MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,588 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2018, 16:22
#21
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 480
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от KikaOlja Посмотреть сообщение
Так это и позиционирует её с хорошей стороны, она ни кому прилюдно не нахамила, ни кого не послала, сама не исчезла, она ждёт возврата этих средств. И пишет об этом в общем чате.
ДА именно пишет!

кто поддерживает тему тот мимо возмещения! мошенничество? однозначно!

https://pastenow.ru/e1ae6bafd99d8aeeb4c61c3cb03b4703
Igrivii вне форума
Старый 26.10.2018, 16:22
#22
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от artemious Посмотреть сообщение
Вообще тема недобросовестных страховщиков была, есть и будет. Просто если вдруг где-то всплывет обещание страховки от Алины - знайте, ждать можете долго. В нашей теме освещен только Бокеш. Но есть еще скамы более давние, например, Капиталант, есть куча разных ДУ, которые тоже соскамились и которые Алина страховала. Это все есть и кто захочет - расскажет. Ну, а если хотите продолжать страховаться у Алины - она, думаю, будет только рада.
что позиционирует с хорошей стороны? То, что она фонд дела не пойми куда?))) Окститесь. Сколько народ ждет компенсацию уже)
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 16:23
#23
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 480
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от KikaOlja Посмотреть сообщение
Доказать можете? Я просто действую разумно
доказательство скриншот удачи! Ваша разумность равнозначна Вашей трусости принять правду.
Igrivii вне форума
Старый 26.10.2018, 16:28
#24
Мастер
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 5,643
Благодарностей: 791
Алина Юсинова - мошенница!!!

Я считаю раз уж Алина давала свои обязательства публично перед своими рефералами и их до этого времени не выполнила, то тема создана правильно.
Если Она выполнит свои обещания, то и смысл этой темы пропадет и все станет на свои места.
В жестком мире интернета уговор дороже денег, а репутацию не купишь ни за какие деньги.
Sergey37 вне форума
Старый 26.10.2018, 16:29
#25
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от sserjio Посмотреть сообщение
В чем конкретно её мошеннические действия? Ну, неоправданно рискнула, админ подвел. Доказательств присвоения нет, покрыть убытки не отказывается. Хотела бы кинуть, просто расформировала чаты и все. Как некая Людочка из Траста, мишутила до последнего, а потом просто удалила контакт из телеги. Буквально сегодня поступила инфа, что начала мишутить в новую "реальную" компанию которая готова покрыть убытки потерявших в Трасте за вклад от 500 зеленых))
Не выполнены условия страхования вклада никому, от скама прошло больше месяца. Думаю эта тема как рычаг чтоб что-то сдвинулось или должный статус, время покажет.
Wolkott вне форума
Старый 26.10.2018, 16:29
#26
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey37 Посмотреть сообщение
Я считаю раз уж Алина давала свои обязательства публично перед своими рефералами и их до этого времени не выполнила, то тема создана правильно.
Если Она выполнит свои обещания, то и смысл этой темы пропадет и все станет на свои места.
В жестком мире интернета уговор дороже денег, а репутацию не купишь ни за какие деньги.
вот и я об этом же. Рассчитается - будет опять хорошей. Не рассчитается - может, хоть кто-то обойдет ее стороной.
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 16:33
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 853
Благодарностей: 344
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Igrivii Посмотреть сообщение
доказательство скриншот удачи! Ваша разумность равнозначна Вашей трусости принять правду.
То что на скриншоте и было для трусов, которые сидели и читали молча, я таким образом и подтолкнула Вас вылезти из засады, где Вы пятки кусаете и посмотреть правде в лицо. Той правде, где Вы готовы из-за своей алчности и глупости растерзать человека на ровном месте, не разобравшись в ситуации. Вы полагаете Ваша правда заставит человека возместить Вам Ваши убытки? Да Вы наивны....
Какая трусость? Вы о чём? Потерять деньги и не дождаться компенсации? Так я их уже потеряла и не только с Алиной, если посчитать что ушло мимо страховых обязательств от других блогов, так это капля в море. Правду какую нужно принять? Ту что мы не увидим компенсаций? Так я её уже приняла и иду дальше.
KikaOlja вне форума
Старый 26.10.2018, 16:36
#28
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 480
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от KikaOlja Посмотреть сообщение
То что на скриншоте и было для трусов, которые сидели и читали молча, я таким образом и подтолкнула Вас вылезти из засады, где Вы пятки кусаете и посмотреть правде в лицо. Той правде, где Вы готовы из-за своей алчности и глупости растерзать человека на ровном месте, не разобравшись в ситуации. Вы полагаете Ваша правда заставит человека возместить Вам Ваши убытки? Да Вы наивны....
Какая трусость? Вы о чём? Потерять деньги и не дождаться компенсации? Так я их уже потеряла и не только с Алиной, если посчитать что ушло мимо страховых обязательств от других блогов, так это капля в море. Правду какую нужно принять? Ту что мы не увидим компенсаций? Так я её уже приняла и иду дальше.
какое красноречие)) спасибо за откровения. Но самое главное у Вас в конце - я поняла, что ничего не получу и иду дальше))

спасибо Вам!
Igrivii вне форума
Старый 26.10.2018, 16:37
#29
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Вот глаза открываться начали)))
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 16:37
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 853
Благодарностей: 344
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Igrivii Посмотреть сообщение
Но самое главное у Вас в конце - я поняла, что ничего не получу и иду дальше
И Вам светлой и ровной дороги, надеюсь на этом наш с Вами диалог будет исчерпан.
KikaOlja вне форума
Старый 26.10.2018, 16:52
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

Artemius ты лучше покажи скрины где ты ее шантажировал.
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 16:54
#32
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Речь о недобросовестной страховщице))) не надо передергивать))))
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 16:56
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

артемиус да плевать о чем, ты главное покажи какой ты мужик как ты шантажировал человека,или только умеешь в монитор плеваться?
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 16:58
#34
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

А мы тут говорим о страховых выплатах (вернее, об их отсутствии). И когда ее получим, тогда и поговорим)))
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 16:59
#35
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 1,560
Благодарностей: 480
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
артемиус да плевать о чем, ты главное покажи какой ты мужик как ты шантажировал человека,или только умеешь в монитор плеваться?
номер 2))

Уважаемый! тему о шантаже создайте пожалуйста отдельно.

Здесь тема о том как Гарант с фондом не исполнил свои обязательства перед инвесторами. Все остальное лирическое отступление.
Igrivii вне форума
Старый 26.10.2018, 17:00
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

Трудно выложит скрины где ты ее шантажируешь? оскорбляешь?
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:01
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 41
Алина Юсинова - мошенница!!!

Цитата:
Сообщение от Arcantos Посмотреть сообщение
Каждый год такие как Алина появляются.притом пострадали снова теже кто и у Хайпазарта попал.
Не обобщай, Оксана права, процентов 50, а то и меньше
Marusiya вне форума
Старый 26.10.2018, 17:02
#38
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Уважаемы Друг!!!! Если Вы об уголовном преследовании, которое считаете блефом, то это не угроза -а свершившийся факт) никто не блефует)

добавлено через 3 минуты
Но речь идет о недобросовестной страховщие и все. И разбор именно по этой теме.
artemious вне форума
Старый 26.10.2018, 17:11
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Алина Юсинова - мошенница!!!

Артем Краснов понятное дело что о ней речь, но и речь еще идет и про тебя как ты ее шантажировал со своим дружком хайпазартом. Скрины у Алины имеются. Алина еслиб была бы мошенницей то давно слилась бы как твой кореш хайпазарт, она в сети, не отказывается от своих слов. Какой же мошенник так делает?
Druq вне форума
Старый 26.10.2018, 17:13
#40
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Автор темы Алина Юсинова - мошенница!!!

Мы обсуждаем факт отсутствия выплаты по страховке. Где фонд, который был заявлен??? Ответьте на вопрос. это вопрос именно по этой теме)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Druq Посмотреть сообщение
Артем Краснов понятное дело что о ней речь, но и речь еще идет и про тебя как ты ее шантажировал со своим дружком хайпазартом. Скрины у Алины имеются. Алина еслиб была бы мошенницей то давно слилась бы как твой кореш хайпазарт, она в сети, не отказывается от своих слов. Какой же мошенник так делает?
Мошенник - это тот, кто не выполняет обязательства. Она их не выполнила. Полтора месяца мы ждем страховку. При том, что фонд был у нее, якобы))))
А пустых угроз нет. Есть уголовное дело))))

добавлено через 6 минут
Это не шантаж, а пинок в зад ))) Расчиталась бы, и не было ни уголовного дела,ни этой темы ))) Для аферистов как Алина, все рычаги хороши. Потому что деньги она взяла, но доказательств того, что отправила назад тому же админу нет ))) А если и отправила, то это и есть мошенничество по отношению к инвесторам, так как она не имела права распоряжаться этими деньгами )))
artemious вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход