MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2018, 13:23
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Открылась служба психологической помощи для майнеров

Открылась служба психологической помощи для майнеров

Криптовалютная площадка Blockchain Fund запустила горячую линию психологической помощи для своих клиентов.

Компания Blockchain Fund, предоставляющая своим клиентам услуги по покупке и хранению криптовалют, 7 февраля открыла службу психологической помощи для майнеров. Позвонить на горячую линию и поделиться своими переживаниями по поводу падения курса биткоина можно совершенно бесплатно.

Руководитель Blockchain Fund Андрей Карпухов сообщил, что из-за резкого падения курса многие инвесторы потеряли свои сбережения, в связи с чем испытывают потребность в моральной поддержке. Еще в декабре курс биткоина бил все рекорды, превысив $20 000, а сейчас едва держится в районе $7 000. У людей начинается паника, многие испытывают ужас и замешательство, и не могут справиться со своими эмоциями.

Людей начинает охватывать паника, никто не понимает, что происходит. Сначала всё было так хорошо на этом рынке, а теперь такие изменения. Прежде всего я в своей работе буду знакомиться с людьми, выслушаю их истории и потом буду давать консультации, как успокоиться и прийти в себя. Это очень важно, чтобы человек не наделал глупостей.

— Елена Пиховкина, психолог, работающий на горячей линии

Психолог говорит, что у нее есть богатый опыт работы с людьми, пережившими финансовый крах – в 2014 году она консультировала пострадавших от финансового кризиса, когда доллар и евро резко выросли в два раза.

Клиенты Blockchain Fund могут получить бесплатную психологическую поддержку, позвонив на горячую линию помощи. Также можно обратиться в службу помощи за индивидуальной консультацией у специалиста. Стоимость консультаций обговаривается отдельно.


Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Culture-Multure (08.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход