MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2018, 04:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Здравствуйте! хотелось бы прояснить интересную ситуацию для людей, которые совсем
недавно начали искать дополнительный доход в интернете. Быть может это поможет людям
которые уже не один год стараются найти ответ на свой вопрос. Мне не совсем понятно,
как так доход и без вложений? Простите дамы и господа, вы хотите щелкнуть пальчиком и
деньги в кормане?
Очень интересно, только вот вы должны вспомнить, что все что вы сейчас умеете это
благодаря учебе в школе, техникуме , университете, а затем практика в каждом деле,
совершение ошибок. Вы вкладывали в это время, деньги и если честно это обходится человеку
в крупную сумму, просто не каждый любит делать все эти пересчеты. Вы посчитайте будет интересно.
Халявы нет в интеренте. Не стоит тешить себя, что вы сейчас вдруг найдете этот грузовик
с пряниками. Вы хотите получать прибыль? Придется работать, иначе бы все уже давно стали бы
богатыми и счастливыми. Не будьте наивными.

Либо вы вкладываете время, очень много времени, не один год если честно! Либо вкладываете
деньги! Только вот в чем загвоздка, вы же не знаете куда, ведь 95% всех предложений
простите это помойка. Поэтому большинство людей,а это 95% людей просто теряют, то что
вкладывают, а остальные 5 % их зарабатывают. Не думайте,что вы в этой пятерке.

Вот это простое желание быстро обогатиться, не желание анализировать любые предложения,
не дают вам шанса. Вы можете, сто раз пройти мимо хорошего предложения, и обязательно
вас затянет в аферу, где нет никакой логики, реального товара одни эмоции. Глаза по пять
рублей и вперед. А подумать?

Все люди эмоциональные и все именно решается на этом уровне. Возьмем мужа и жену, две
половинки которые обещались любить друг друга, понимать, поддерживать, и что мы наблюдаем?
Любая мелочь может разжечь огромный конфликт в семье, неделями дуются друг на друга
(Как мышь на крупу), через какое то время эмоции успокаиваются, начинает работать
логика(это же любимая жена, любимый муж) идем миримся, просим прощения вам это знакомо ,
тут ничего нового. Верите или нет с заработком в интеренете все точно также, эмоция, слив
денег, потом приходит логика , а жаловаться некому. Виним себя(я не удачник) Нет вы не не
удачник, вы просто совершили ошибку, котроую нужно проанализировать и грести дальше к берегу,
ведь вы не хотите как все по реке раслабившись сплавляться.

Сложная задача найти достойное предложение, дающее хороший шанс на профит, нужно совершить
много ошибок. И у меня это было, кстати я рад всем совершенным ошибкам, потому что они
заставляют мой мозг работать логично, а не эмоционально.Лично для меня не перспективно,
расматривать предложение без вложения денег. Иначе придется вкладывать уйму времени на то
что бы получить хоть какие то деньги.

Хотите быстрого результата? Придется вложить средства. Вот вам предложение, почитайте и
проанализируйте. сайт Всегда остается выбор за вами. Не много, но риск сведен к нулю. Если как
говорится"это не мое", значит не ваше. Что бы вы не думали, вы всегда правы)
vegres вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход