MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2017, 08:37
#61
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
я думаю когда уже возьмутся органы за этот проект и за эту даму в этом ветке.
Лохотрон юридически чист, он формально продает т.н. "бизнес-пакеты" с учебным материалом для просветления головного мозга. Лохомонеты типа "бесплатное" приложение к "бизнес-пакету". Влошенец заплатил за лохопакет - лохотрон обязан его предоставить, на этом юридические обязательства лохотрона заканчиваются. Все.

Лоховодов закрыть значительно проще, они идут на осознанный обман ради выплат от лохотрона за вовлечение новых влошенцев.

добавлено через 31 минуту
А это является мошенничеством.
ultratech вне форума
Старый 03.10.2017, 14:37
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
я думаю когда уже возьмутся органы за этот проект и за эту даму в этом ветке.
А ты из тех кто потерял 100$ и сразу к ментам?

На старте было видно что это лоховозка, и ты должен признать, либо ты лох, либо ты хотел найти лохов и заработать на них. все просто
numberone37 вне форума
Старый 11.10.2017, 16:07
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
platincoin.com - Platincoin

Не знаю! Но мне смешно от ваших слов.... лоховозки, лохомонеты )))вы с другой призмы земли наблюдаете или принимаете активное участие в бизнесе, бренда PLATINCOIN? Я не вижу ничего здесь пустого и не настоящего... Здесь всё легально и прозрачно!

Вы наверное работаете только в Хайпах и Пирамидах, раз у вас даже не возникли другие варианты... Мне вас искренне жаль! Вроде люди, а не попугаи.... включайте свой мозг это приносит прибыль
tvi10000 вне форума
Старый 12.10.2017, 16:51
#64
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Не знаю! Но мне смешно от ваших слов.... лоховозки, лохомонеты )))вы с другой призмы земли наблюдаете или принимаете активное участие в бизнесе, бренда PLATINCOIN? Я не вижу ничего здесь пустого и не настоящего... Здесь всё легально и прозрачно!
Прозрачность будет, если мы увидим исходный код, но этого никогда не будет.
Пока что легально, прозрачно и юридически чисто у лохов отбирают деньги.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение
Вы наверное работаете только в Хайпах и Пирамидах, раз у вас даже не возникли другие варианты...
Никогда в хайпах и пирамидах не работал и не вовлекал туда других людей, по себе людей не судят.
В хайпах и пирамидах есть шанс немного заработать - рано вошёл и быстро вышел.
В лохотроне платинкоин любой возврат вложенных денег правилами изначально не предусматривается. В данном лохотроне платят только сетевикам если они подключили новых лохов и платят из денег, которые лохи вложили в данный лохотрон.
tvi10000, если вам это не очевидно, то вы целенаправленно манипулируете информацией искажая факты, либо ваши мозги пора выбрасывать на помойку по причине их неработоспособности.
ultratech вне форума
Старый 17.10.2017, 23:48
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Автор темы platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от tvi10000 Посмотреть сообщение

Вы наверное работаете только в Хайпах и Пирамидах, раз у вас даже не возникли другие варианты... Мне вас искренне жаль! Вроде люди, а не попугаи.... включайте свой мозг это приносит прибыль
В крепком хайпе гораздо больше шансов заработать чем в этой лоховозке - тут как бы у пассивщика совсем шансов нет.
Trapper77 вне форума
Старый 23.10.2017, 17:06
#66
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
В крепком хайпе гораздо больше шансов заработать
согласен, я бы на Вашем месте - как автор темы давно жмакнул треуголку, что б ее закрыли и снесли в архив, как тут некоторые адепты не хвалят этот "суперкоин" но - никто почему-то не захотел тему возглавить и вести ее - как написано в правилах форума.
xdendi вне форума
Старый 23.10.2017, 20:35
#67
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
platincoin.com - Platincoin

Переношу тему в проблемные по жалобе автора темы...
Infolist вне форума
Старый 23.10.2017, 22:24
#68
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
platincoin.com - Platincoin

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Переношу тему в проблемные по жалобе автора темы...
Ветку PLC group Platincoin можно туда же, это одна контора.
ultratech вне форума
Старый 27.11.2017, 12:30
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 37
platincoin.com - Platincoin

Не смешите,все проект официально признал что выплат по купленным коинам не будет.Компания не будет выкупать монеты обратно даже по заниженому курсу 0.30€ как обещали при достижении курса 1€ Компания при выходе на биржу в марте 2018 года,в чем все сомневаются вводит ограничения на торговлю уже купленными коинами.Все просто мечтают продать их по любому курсу.Вы разве не слушали в пятницу что сказал Алекс? Всем спасибо-Все свободны.Рост индекса практически встал.
idnatali666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход