MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2024, 15:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 542
Благодарностей: 0
Шампанское

Всем привет. У нас намечается серьезный корпаратив, приедут с различных филиалов начальство. Мне дали задание найти тех, кто поможет сделать шикарную гору шампанского, выездной бар. Посоветуйте, к кому лучше всего обратиться?
Lavannida вне форума
Старый 17.03.2024, 09:24
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Шампанское

Привет! Поздравляю с предстоящим юбилеем вашей компании, это действительно особый момент, который заслуживает внимания и запоминающихся моментов! Работа с выездным бар кейтерингом - отличное решение, чтобы удивить и порадовать ваших гостей. https://bar-vip.ru/barmen_shou бармен шоу москва- отличный выбор для вашего мероприятия. Они предлагают широкий спектр услуг, включая профессиональное шоу барменов и оформление горок из бокалов шампанского, что добавит изюминку в ваш праздник. Мы обращались к BarVip для нашего корпоративного мероприятия, и остались впечатлены их профессионализмом и качеством обслуживания. Бармены провели потрясающее шоу, создавая волшебные коктейли и развлекая гостей умелыми трюками.Что касается соотношения цены и качества, компаниядействительно выделяется. Мы получили высококачественный сервис по разумной цене, что делает их отличным выбором для мероприятий любого масштаба. Я уверена, что вашим гостям будет приятно удивиться и получить удовольствие от работы с ними. Надеюсь, ваше мероприятие будет запоминающимся и веселым!
opiumnaja вне форума
Старый 18.03.2024, 18:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2020
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: Шампанское

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня я хочу поделиться своим мнением о сайте с рецептами. Этот сайт стал для меня настоящим открытием, так как здесь я нашел огромное количество интересных и вкусных рецептов https://saycheesemag.ru/ [/COLOR]
Finn112 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мамаев и Кокорин потратили €250 тысяч на шампанское Smirnov Nikolay Курилка 10 11.10.2018 17:59
"Шампанское из биткоинов" – новогодняя криптокомедия на YouTube OPLOTT Горячие новости 3 31.12.2017 15:37
В России падает спрос на шампанское и коньяк Анна Чернобай Политика и экономика 15 07.11.2016 20:50
Шампанское за 116.000$ долларов Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 6 01.10.2015 15:48