MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 08.04.2012, 23:51
#13161
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Не понимаю, чем таким неприятным они в данном случае пахнут. Сам тоже сначала думал, что нечистое дельце-то по сути, но потом разобрался. Участники знают, как система работает. Во всяком случае, должны знать. И если итоговый навар получается действительно за чужой счет - то не стоит забывать, что вся система на этом построена: все навариваются друг на друге, целенаправленно и совершенно этого не скрывая (написано же, что первым платят вторые). В таком случае, не вижу абсолютно никакого криминала.

Вступив, ты тем самым тут же оплачиваешь чей-то профит, а потом, если повезет, - и тебе выплату соберут такие же новые участники. Это игра.
Ну, если не понимаете, то и не будем больше об этом... Это не единственная причина для меня, но это не суть. Главное, что я не собираюсь учавствовать в подобных проектах.

А моя писанина - всего маленькая попытка показать, что во многих пропагандистских речах мммщиков много неправды. Это желание вызвано не каким-то негативным отношением к ммм, а тем, что другие люди это читают и могут также попасть в заблуждение.

И не спрашивайте зачем я это делаю.
Paha вне форума
Старый 08.04.2012, 23:52
#13162
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Кот Мохнатко ссаный провокатор и спамщик. Пишет на каждой странице одно и тоже, пытаясь вызвать панику среди десятников. Чушка.
Во-первых, за оскорбления в мой адрес ты ответишь.

А во-вторых, раз можно агитировать за пирамиду,
значит можно агитировать и против неё.

Чем раньше она рухнет, тем меньше людей пострадает.
Иного пути хоть как-то сократить число пострадавших ну просто нет !
Поэтому, давайте все мы - честные люди соберёмся и
будем агитировать ПРОТИВ ПИРАМИДЫ,
раскрывать глаза заблуждающимся !
Отговаривать сомневающихся !
Говорить правду !
Кот Мохнатко вне форума
Старый 08.04.2012, 23:52
#13163
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Организм, извиняюсь, до самой смерти будет доходым. Для 1/5. А для оставшихся 4/5 -- в конечном итоге станет расходным.
Как можно расчитать, что именно ты попадаешь в эти 4/5? Вот как это можно расчитать, что именно на тебе все возьмет да и накроется?

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Шедеврально!!
И вы хочите, чтоб я такое пропустил??!!
Это уж совсем отдельный случай, редкий. Специальный. Иногда можно.

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Какое "если повезет"? А "ВВП"???
Не надо опять заводить эту вашу фирменную хейтерскую шарманку. До сегодняшнего дня и в данный момент - да, ВВП. Потом - если повезет. Если народ не перестанет поступать, вернее. Пока вроде бы приток и не думает угасать, особенно на горячей волне последних событий. Так что - да, пока и правда ВВП.
take care вне форума
Старый 08.04.2012, 23:55
#13164
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кот Мохнатко Посмотреть сообщение
Чем раньше она рухнет, тем меньше людей пострадает.
Иного пути хоть как-то сократить число пострадавших ну просто нет !
Поэтому, давайте все мы - честные люди соберёмся и
будем агитировать ПРОТИВ ПИРАМИДЫ,
раскрывать глаза заблуждающимся !
Отговаривать сомневающихся !
Говорить правду !
Она может рухнуть как раз только из-за таких отщепенцев как ты. больше не из-за кого. А как же те кто уже участвует - бабушки, инвалиды, их не жалко?
Леонид Недрищев вне форума
Старый 08.04.2012, 23:56
#13165
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Слыш ты, Дрищ Недрищев, или дрищи.
Кот Мохнатко вне форума
Старый 08.04.2012, 23:58
#13166
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
Мдааа, я недавно в системе и уже стал десятником, вот пригласил знакомых и они вложили довольно приличную сумму, но чуть меньше 500тыс. руб.,перечислили мне. Я ведь им обещал, что деньги не пропадут, даже расписку составил на эту тему ))) Теперь мой руководитель просит перевести деньги другому участнику. Вот незнаю что делать, что посоветуете? Подождать до следующей недели или что еще напирмер?
А странно,как Вы сдавали экзамен на десятника и после этого даёте обещания,что деньги вкладчиков не пропадут....? И откуда Вы взялись на форуме с 3-х летней!!! регистрацией и таким "огромным" колличеством сообщений? Н-да... Дела...
Sergey13 вне форума
Старый 08.04.2012, 23:58
#13167
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
валюте(долларе), которые в свою очередь ничем не обеспечены и печатаются группкой лиц.
А вы, вероятно, знаете такую систему, где деньги бы не печатались группой лиц? Поделитесь тайной. А про обеспечение я уже сказал - сегодняшние деньги обеспечены производимыми товароми и услугами. Без них эти деньги потеряют свою ценность.

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Иными словами, когда вы их используете в обращении, вы уже являетесь участником мошеннической схемы. Так что сказки, про то, что хорошо, а что плохо детям рассказывайте.
Ну расскажите тогда, где найти немошенническую схему или что надо сделать, чтобы создать такую? Чтобы продолжить строить из себя блюстителя чистоты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Только истины это не изменит.
А где она истина? Почему ваша истина истенее моей?

Последний раз редактировалось Paha; 09.04.2012 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Старый 09.04.2012, 00:00
#13168
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
А моя писанина - всего маленькая попытка показать, что во многих пропагандистских речах мммщиков много неправды. Это желание вызвано не каким-то негативным отношением к ммм, а тем, что другие люди это читают и могут также попасть в заблуждение.
Пропаганды в этой теме уже давно не было. Такой, чтобы прям можно было кого-то взять и обвинить, что, мол, пропаганду пишут, гады этакие, их нужно немедленно остановить! Если приведете пример такой пропаганды на ближайших соседних страницах - буду рад; вернее, напуган - может, читать разучился, информацию перестал правильно воспринимать? Про вашего кота-агитатора, возомнившего себя главным спасителем душ заблудших, в данном случае интеллигентно промолчу.
take care вне форума
Старый 09.04.2012, 00:02
#13169
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Я рад за Вас, успехов.
Только ваша ирония не меняет того, что я написал. Деньги не обеспечены ни золотом, ни спросом, ни товароборотом. Ценобразование не предсказуемо, учет товаров не идет и все экономики, во главе, которых стоят кандидаты экономических наук рушатся как карточные домики. Примеры: Греция, Италия, Белорусь, Португалия, да и вообще кризис 2008 года самый лучший пример этого.
А смеяться и сорказмичать с ироничным оттенком можно сколько угодно. Только истины это не изменит.
Мировая финансовая система - шарашкина контора.

Че вы тут лапшу вешаете?


Это МММ шаражкина контора, в которую заманивают лохов, вешая им чушь.

Биржа месяц почти работала МММ. И что мы видим? Курс Мавро опустился там ниже плинтуса. Я уверен, запусти Мавр сейчас, люди бы продавали свои маврики по курсу месячной давности, лишь бы сдыхатся от них.

Я готов застраховать ВАС, в частности ВАШ вклад в сбербанк (в разумных пределах по сумме) В случае дефолта, и.т.п. вывплачу из своих денег.
И я уверен, вас застрахуют многие, в том числе и под гарант своего имущества.

Готов ли хоть кто нибудь сейчас застраховать мой вклад в МММ?
Я отдаю 50% прибыли. Мне кажется это достойный стимул чтобы предложить страховку.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 09.04.2012 в 00:07.
mihailro вне форума
Старый 09.04.2012, 00:02
#13170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Как можно расчитать, что именно ты попадаешь в эти 4/5? Вот как это можно расчитать, что именно на тебе все возьмет да и накроется?

Не надо опять заводить эту вашу фирменную хейтерскую шарманку. До сегодняшнего дня и в данный момент - да, ВВП. Потом - если повезет. Если народ не перестанет поступать, вернее. Пока вроде бы приток и не думает угасать, особенно на горячей волне последних событий. Так что - да, пока и правда ВВП.
Расчитать никак нельзя. Накрайняк, можно прикинуть. В конечном итоге -- как повезет. Единственное, что можно утверждать наверняка -- 1/5 и 4/5 таки будут.
Ну так тогда лозунг поменяйте: "Пока -- ВВП, а дальше -- как фишка ляжет".
Количество вступающего народа роли не играет, важны потоки баблоса. Будут выводить дециллионами -- никакого народа не хватит.
investoro вне форума
Старый 09.04.2012, 00:03
#13171
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обращение к десятникам !

Уважаемые десятники! Долгое время вы занимались
приёмом "вкладов" и выплатой "выигрышей" со своих собственных банковских счетов.
Да-да, счета-то ваши. И по идеологии системы МММ входящие деньги - это
дарение участников вам, а исходящие - дарение вас им.
Дарение, добровольное и безвозмездное. Значит, деньги эти - ваши.
Что же вам мешало раньше снять эти деньги и свалить ?
Юридически - ничего. Но вы были лояльны, боясь не наказания,
а ожидая ещё большей возможности заработать на реферальных,
будучи лояльными.
И вот, момент настал !
Скоро вас попросят перевести все деньги со своего счёта для
"выплаты выигрыша в другой ячейке". Вы уже догадались, что назад
они не вернутся ни вам, ни вашим участникам ?!?!?
Итак, пора валить !
Если есть что ещё на счету - снимайте и валите !
Все руководители и участники идут... погулять
Никаких правил вы не нарушите, все в курсе, что никто
никому ничего не должен, все переводы средств в системе - это
добровольные безвозмездные дарения.
Вперёд, друзья ! Вынимайте последнее бабло !
Кот Мохнатко вне форума
Старый 09.04.2012, 00:05
#13172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый take care, абсолютно с вами согласен очень задалбало, читать и слушать только одну достойную внимания и уважения правду. По вашему мнению (участников МММ) правда одна и она у вас. Объясните мне неграмотному школьнику, почему не имеет права на существование противоположная точка зрения? Если верить постам ваших идейных товарищей, то все кто не вступает в ряды МММ - это либо очень глупые люди, либо завистливые трусы. Которые по ночам сидят и пересчитывают свою недополученную прибыль. Объясните мне глупому и не образованному, почему я должен каждый день слушать (не только в сети) что МММ вечна, что мы там будем все и весь бред о финансовом апокалипсисе. Если система, по-вашему, построена на доверительных отношениях участников и в ней не присутствует ни грамма лжи, почему запредельно завышаются данные о количестве участников? Почему при вербовке вкладчиков используется откровенная ложь о банковской системе, и пирамида противопоставляется государству? Зачем практически на всех сайтах ячеек в то числе и на официальном форуме призывается брать кредиты в банках и нести их в систему? Если вы (участники) неоднократно на этом форуме и не только утверждаете, что этого делают только очень глупые люди (не дословно)?
Что касается прогнозов относительно краха пирамиды, лично я никаких прогнозов не делал и делать не собираюсь ибо дело неблагодарное. Выплаты идут, тут с вами полностью согласен, есть живые примеры и у меня. Когда произойдёт обрушение пирамиды, не знаем ни я, ни вы, но что оно рано или поздно произойдёт это вы, и сами прекрасно знаете.
Что касается участников форума очень жалко, что здесь затирают сообщения особо буйных ваших братьев по оружию (и их клонов) которые здесь утраивают такой цирк, что серьёзно отвечать на их бред, ну никак не получается. Тем более что смысл их постов сводится к одному это вы здесь все лохи, а мы рубим бабло. Ну, рубите на здоровье только зачем всех мерить под свой аршин.
Вот как то так сумбурно получилось.
За сим откланиваюсь мне не грамотному на этом форуме делать больше нечего.
Panzer T34 вне форума
Старый 09.04.2012, 00:07
#13173
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
А про обеспечение я уже сказал - сегодняшние деньги обеспечены производимыми товароми и услугами. Без них эти деньги потеряют свою ценность.
Вы верите в эту сказку?
Они не обеспечены ими, вернее лишь отчасти. Должен вестить глобальный учет для этого ВСЕХ производимых товаров и услуг. Должна правильно производиться оценка этого и т.д. Если бы это было, то да все ок. Но еще раз повторяю откройте глаза этого нет - экономики стран во главе с ведущими специалистами и неограниченным административным ресурсом не рушились бы, если бы все было ок. Хватит тупить.
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Ну расскажите тогда, где найти немошенническую схему или что надо сделать, чтобы создать такую?
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Другое дело мое незнание и невозможность ответить на этот вопрос все оставляет по-прежнему, экономика одна большая мошенническая схема. (не надо быть режиссером, чтобы сказать, что фильм *****, просто вы сейчас типа такой умный клоните к тому, что раз не знаешь надо использовать, что есть, так вот нифига подобного либо не используйте, и критикуйте ммм, либо уедьте в леса, там ведите натуральное хозяйство и с группой лиц организуйте бартерный обмен, или молчите в тряпочку про ммм, держка в руках очередную грязную зеленую бумажку или беря в банке кредит.
Леонид Недрищев вне форума
Старый 09.04.2012, 00:08
#13174
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Я рад за Вас, успехов.
Только ваша ирония не меняет того, что я написал. Деньги не обеспечены ни золотом, ни спросом, ни товароборотом. Ценобразование не предсказуемо, учет товаров не идет и все экономики, во главе, которых стоят кандидаты экономических наук рушатся как карточные домики. Примеры: Греция, Италия, Белорусь, Португалия, да и вообще кризис 2008 года самый лучший пример этого.
А смеяться и сорказмичать с ироничным оттенком можно сколько угодно. Только истины это не изменит.
Мировая финансовая система - шарашкина контора.
позвольте спросить. а золото чем обеспечено?
если хотите планирования ценообразования-Вам в СССР или Северную Корею,только и там простой народ пашет в основном за пайку и фуфайку,притом все поголовно в обязательном порядке
сорказмичать-этот новый для меня термин происходит от Соркози?
если мировая финансовая система - шарашкина контора,то ваша система в этой конторе даже не какой нибудь дальний чулан,а всего лишь мелкая деталь её интерьера
смешно когда паразит пытается убить того,на ком паразитирует,такое конечно таки случается,только следом за хозяином дохнет и сам паразит
просто прохожий вне форума
Старый 09.04.2012, 00:10
#13175
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Готов ли хоть кто нибудь сейчас застраховать мой вклад в МММ?
Я отдаю 50% прибыли. Мне кажется это достойный стимул чтобы предложить страховку.
Кому ты нахер нужен.
Тебя даже на этом форуме заблокировали. Это надо так постараться, что даже критиканта самого ммм заблокировали, а им обычно только дифирамбы и апплодисменты, а тебя с позором на месяц заблокировали, да еще пригрозили в твой адрес пожизненый бан, да и к тому же написав рядом с твоим ником мошенник
Леонид Недрищев вне форума
Старый 09.04.2012, 00:10
#13176
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Если приведете пример такой пропаганды на ближайших соседних страницах - буду рад; вернее, напуган - может, читать разучился, информацию перестал правильно воспринимать?
Я имел ввиду вот такие подобные посты, которые в том числе пишутся в пользу ммм, хотя и не только:

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
А сами тем не менее идете в магазин, расплачиваетесь вашими национальными деньгами, которые так или иначе базируются на мировой валюте(долларе), которые в свою очередь ничем не обеспечены и печатаются группкой лиц.
Иными словами, когда вы их используете в обращении, вы уже являетесь участником мошеннической схемы. Так что сказки, про то, что хорошо, а что плохо детям рассказывайте.
Они являются очень вредными. И легко воспринимаются не разбирающимися людьми. Во-первых, данная информация является ложью. А во-вторых, обычно никто и никогда не предлагает альтернативы - вариант, который решил бы озвученные проблемы. Т.е. в итоге мы можем получить неправильное мнение большого количества людей и результат их действий может быть непредсказуемый - а это никогда не приводило ни к чему хорошему.
Paha вне форума
Старый 09.04.2012, 00:15
#13177
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Во-первых, данная информация является ложью.
Конечно, ложь. Расскажите это миллионам уволенных с работы в 2008 году. Расскажите это протестующим на "оккупируй вол стрит", расскажите это в греции, италии, белорусам в конце концов, еще можете сюда парочку стран добавить...где эти проблемы наиболее актуальны и осязаемы.

А про альтернативы я заранее написал, зная, что вы сейчас дешево на этом попытаетесь спекулировать.
Мне подали блюдо херовое, мне надо знать рецепт, чтобы высказать свою оценку на счет его вкуса?
Если я не знаю рецепта иного вкусного или по-крайней мере адекватного по вкусовым качествам блюда, это ничего не меняет, поданное блюдо остается *****м.

Последний раз редактировалось Леонид Недрищев; 09.04.2012 в 00:20.
Леонид Недрищев вне форума
Старый 09.04.2012, 00:15
#13178
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кот Мохнатко Посмотреть сообщение
Обращение к десятникам !

Уважаемые десятники! Долгое время вы занимались
приёмом "вкладов" и выплатой "выигрышей" со своих собственных банковских счетов.
Да-да, счета-то ваши. И по идеологии системы МММ входящие деньги - это
дарение участников вам, а исходящие - дарение вас им.
Дарение, добровольное и безвозмездное. Значит, деньги эти - ваши.
Что же вам мешало раньше снять эти деньги и свалить ?
Юридически - ничего. Но вы были лояльны, боясь не наказания,
а ожидая ещё большей возможности заработать на реферальных,
будучи лояльными.
И вот, момент настал !
Скоро вас попросят перевести все деньги со своего счёта для
"выплаты выигрыша в другой ячейке". Вы уже догадались, что назад
они не вернутся ни вам, ни вашим участникам ?!?!?
Итак, пора валить !
Если есть что ещё на счету - снимайте и валите !
Все руководители и участники идут... погулять
Никаких правил вы не нарушите, все в курсе, что никто
никому ничего не должен, все переводы средств в системе - это
добровольные безвозмездные дарения.
Вперёд, друзья ! Вынимайте последнее бабло !
Люди не мните титьки, уэе год все работает, Всем Все Платится и главное никог не обманывают, Всех Всегда Предупреждают о возможных рисках, о происхождении выигрышей, а также напоминают опыт МММ-94.
В прогнозах скептиков-экстрасенсов уже многократно предсказывался крах - перечитайте эту тему и убедитесь в моих словах. - игде все эти прогнозы? неужели не понятно, что вся информация порочащая МММ ангажированна и заказная...? Думайте своей головой, а не прогнозами горе-экспертами
Десятники и сотники, передовые бойцы нашей армии МММ, не обращайте внимание на шизиков предрекающим вам какие-то проблемы, Всем Всегда Похер - главный лозунг всех правоохранителей СНГ, самое максимально - 10 козлов отпущения будет и на этом эпопея закончится (Белоруссия показатель), так что заколачивайте баблишки в удовольствие и не слушайте очконавтов
VotEtoPrikol вне форума
Старый 09.04.2012, 00:16
#13179
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Другое дело мое незнание и невозможность ответить на этот вопрос все оставляет по-прежнему, экономика одна большая мошенническая схема.
Т.е. вы имеете против текущей системы, но не можете предложить альтернативу? А чего вы тогда хотите добиться? Мы же должны созидать, а не разрушать. Да, сегодняшняя система не идеальна и есть много проблем. Но ничего лучше пока не придумали - это основа! Предложите лучше - может быть именно вы станете катализатором перемен и движению к светлому будущему.
Paha вне форума
Старый 09.04.2012, 00:19
#13180
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
Уважаемый take care, абсолютно с вами согласен очень задалбало, читать и слушать только одну достойную внимания и уважения правду. По вашему мнению (участников МММ) правда одна и она у вас. Объясните мне неграмотному школьнику, почему не имеет права на существование противоположная точка зрения? Если верить постам ваших идейных товарищей, то все кто не вступает в ряды МММ - это либо очень глупые люди, либо завистливые трусы. Которые по ночам сидят и пересчитывают свою недополученную прибыль. Объясните мне глупому и не образованному, почему я должен каждый день слушать (не только в сети) что МММ вечна, что мы там будем все и весь бред о финансовом апокалипсисе. Если система, по-вашему, построена на доверительных отношениях участников и в ней не присутствует ни грамма лжи, почему запредельно завышаются данные о количестве участников? Почему при вербовке вкладчиков используется откровенная ложь о банковской системе, и пирамида противопоставляется государству? Зачем практически на всех сайтах ячеек в то числе и на официальном форуме призывается брать кредиты в банках и нести их в систему? Если вы (участники) неоднократно на этом форуме и не только утверждаете, что этого делают только очень глупые люди (не дословно)?
Что касается прогнозов относительно краха пирамиды, лично я никаких прогнозов не делал и делать не собираюсь ибо дело неблагодарное. Выплаты идут, тут с вами полностью согласен, есть живые примеры и у меня. Когда произойдёт обрушение пирамиды, не знаем ни я, ни вы, но что оно рано или поздно произойдёт это вы, и сами прекрасно знаете.
Что касается участников форума очень жалко, что здесь затирают сообщения особо буйных ваших братьев по оружию (и их клонов) которые здесь утраивают такой цирк, что серьёзно отвечать на их бред, ну никак не получается. Тем более что смысл их постов сводится к одному это вы здесь все лохи, а мы рубим бабло. Ну, рубите на здоровье только зачем всех мерить под свой аршин.
Вот как то так сумбурно получилось.
За сим откланиваюсь мне не грамотному на этом форуме делать больше нечего.
Конкретно я никого никуда не зазываю и к сайту тоже никакого отношения не имею. Все эти претензии - не ко мне. Более того - согласен, мне тоже не нравится, когда начинаются духовные рассуждения о пирамиде, и когда кому-то что-то через силу навязывают - это тоже нехорошо.

Но никакого терпения не хватает спокойно читать, как вы тут по кругу гоняете уже затертые шутки про секту и раз за разом делаете левые прогнозы. Причем все это порой делается на полном серьезе. Т.е. вы как будто действительно знаете, что новая пирамида изначально задумывалась как секта, а что рухнет она в течении пары дней - так это и вовсе не обсуждается (причем из раза в раз, да).

А раз уж вы здесь со своей оппозицией только и способны на такой вот дурацкий и ничем неподкрепленный цирк - то разрешите уж и мне, и другим принять в нем участие, только с другой колокольни. Будем перекрикиваться вместе, только давайте не дурить с высказываниями, что ваша колокольня - самая честная и правильная.
take care вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22