MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2012, 16:25
#21181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
если рухнет пирамида - раздашь пенсионерам с инвалидами наворованное? Тот же вопрос. Требуется прямой ответ.
нет, сделаю все чтобы она не рухнула вообще или рухнула хотя бы за пределами СНГ
batushka вне форума
Старый 11.05.2012, 16:25
#21182
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, Вам сейчас джокер выкатят - "Всех предупреждали, никто ничего не обещал".
Мрази.
Скарбник вне форума
Старый 11.05.2012, 16:27
#21183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, стоит ли общаться с клонами? батюшка, епископ, егор силантьев, чигивара и прочая хренотень - клоны одного и того же малолетнего фантазера. Диагноз узнается с первого поста.
Оно вам надо?
Sergey70 вне форума
Старый 11.05.2012, 16:29
#21184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Мрази.
взаимно, если сейчас произойдет обвал, то будут виноваты провокаторы вроде вас
batushka вне форума
Старый 11.05.2012, 16:30
#21185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://www.genproc.gov.ru/news/news-75927/

Да ситуация накаляется
kiwin вне форума
Старый 11.05.2012, 16:31
#21186
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
То есть пока ты будешь наслаждаться жизнью - вложившиеся ветераны, которых ты, ударяя себя в грудь защищал, будут в реанимации с сердечным приступом лежать что ли? Ну и кто ты после этого?
Нет! вопрос был в другом, если седня рухнет ммм отдам ли я свои бонусы не так ли?
И ответ был нет, потому что на данные момент по самым грубым подсчетам если все снять у меня будет 100т. теперь поделим это на (пусть каждый 10 будет пострадавшим) 3 ляма как-то это не серьезно...

А вот если бы у меня на данный момент было 50млн.р. я бы купил на них коммерческой недвижимости и сдавал ее в аренду а с прибыли 1млн-500т.р. я готов 100-200т тратить
Егор Силантьев вне форума
Старый 11.05.2012, 16:33
#21187
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от batushka Посмотреть сообщение
взаимно, если сейчас произойдет обвал, то будут виноваты провокаторы вроде вас
Хренушки.
Разрушение ЛЮБОЙ пирамиды начинается в момент ее создания. Потому как на каждый вложенный рубль СРАЗУ возникает 1,4 обязательств.
Просто время пришло. Идиоты закончились.
Скарбник вне форума
Старый 11.05.2012, 16:33
#21188
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, Какие, на хрен, ветераны. У нас их нет. Мне 69 лет и я десятник. Есть у меня " подушка безопасности,, в случае форс-мажора верну людям потраченное вначале. Это небольшие суммы. Читая эту ветку, они резюмируют; вот в такой лексике или уголовники общаются или советские ханжи- пропа******ы. Так мы назло вложим в Систему из чувства противоречия, хоть так выразим свой протест. Не всем же ходить на марши миллионов.
Владимр Иванов вне форума
Старый 11.05.2012, 16:35
#21189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Егор Силантьев Посмотреть сообщение
пусть каждый 10 будет пострадавшим
Вы немного ошиблись. Пострадавшими будут 99 из 100.
Скарбник вне форума
Старый 11.05.2012, 16:35
#21190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимр Иванов Посмотреть сообщение
Так мы назло вложим в Систему из чувства противоречия, хоть так выразим свой протест.
merkader вне форума
Старый 11.05.2012, 16:45
#21191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пирамида эта может просуществовать еще полгода, год, два. но в таком случае крах будет более масштабным. так что забирайте свои вклады как можно скорее.
azvyg вне форума
Старый 11.05.2012, 16:51
#21192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
Вросление тела может на десятиления опережать взросление мозга.
Ага. В данном случае о десятилетиях речь не идет, вряд ли этой особи больше 35-ти если оно - женщина и 25-ти если оно - мужчина. Хотя есть еще вариант что оно мужеского полу, но ни разу не мужчина, тогда возраст определить сложно - инфантильность может не иметь срока давности, при определенных врожденных пороках мозга.
Sergey70 вне форума
Старый 11.05.2012, 16:55
#21193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимр Иванов Посмотреть сообщение
А когда инфа идёт деловая и непосредственно от участника, её банят. Неконструктивный диалог получается , ребята!
Забанят тебя за клон, а не за твой дохленький пук про ввп.
Sergey70 вне форума
Старый 11.05.2012, 16:58
#21194
Заблокированный
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Окстись ! Какой я клон?. Я уже многих наклонировал. Нечем крыть? Иди картошку рыть.
Владимр Иванов вне форума
Старый 11.05.2012, 17:01
#21195
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет всем). Скажу сразу. Я мониторю этот контент, уже 4-5 месяцев. Когда вступаешь в МЛМ, или в любой проект, изучаешь инфу, что положительную, что отрицательную. Мне кажется это путь более консервативен, чем нырять с башкой и сразу, плюс инвестируя бабло в что-то. Незнаю что Вы тут за дяденьки, скажу мне 25 лет. Я Юз, не больше, не спорю, что есть люди тут прошареней меня во многом. И я скажу, что я вам завидую в Ваших мозгах. Теперь о теме МММ. Вступал в конце 2011, получил профит, для меня сойдёт, суммы не в баксах конечно, но в деревяных мне хватило, бабло не в кредиты как некоторые крейзи делали пипл конечно. Повлиял личный пример одного чела который втянул, сразу скажу, он рубанул больше и лет ему меньше чем мне, рубанул порядком больше, ляму грубо говоря, причём IQ там не особо....просто удачно попал и раньше, ну как в лотереи если честно, как МЛМ-иста рассматривать даже толку, опыта меньше чем у меня, зато волну поймал. Смысл в чём моего высказываения. Я срулил сразу после отмены от 25-75%, для меня это была весточка, мониторя даже этот скептический ресурс, хотя признаю, доля правды тут всегда была и есть, потому что эта фэнтэзи, про Рубануть Доллар....оказалась реально ФЭНТЭЗИ....почему...скажу своё мнение: Ну как же хорошо всё расползалось, расло и расло....ну ладно не 30 лямов, но расло же....не суть...Если бы была глобальщина, то надо было рубить на все страны по грамотней. Мой довод в том, или даже итог того же.....Что изначально нужно было создать рост, рост в изначальном вливание хоть части бабла, и она не от народу, а от инвесторов, которые любят профиты.(Позиция любителя, далеко мне до Вас, но стремлюсь), они получили своё и даже доят. Зомби про СМИ...да отчасти правда, но даже если самые СМИ с ОРТ врубить, посл. фильм док., Мавроди нищий миллионер или миллиордер - не суть...там уже наталкивают на размышления замуты о его бывшей жене - как она так живет хорошо, братушка его где вообще чем живет чем дышит так сказать....в общем не вера в сто процентов, но отдельные данные дают картину недоверия......могу сказать одно, если бы была глобальщина на весь мир, то да...можно бы было....а так видно на Рашу всё рассчитано...всё как всегда....итог 2-3 месяца максимум...мой довод....Я был участником), десятникам я не стал), хотя лечили....ой лечили), но я всегда понимал, что в итоге денег не хватит.....особенно при таком развитие как есть сейчас в реальности....интуиция рулит....ЕДИНСТВЕННО СКАЖУ, БАБЛО ПРОКРУТИТЬ МОЖНО БЫЛО, И ЭТО ПРАВДА. Кредитных вкладов не понимаю...надо быть КРЭЙЗИ ПИПЛ чтоб так делать...всегда надо просто понимать, что есть сакрал МАКСИМИЗАЦИЯ ПРИБЫЛИ, какие КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ, придёт чел и вложит лям, и выведет сразу 2-3 ляма в итоге, вот вам и касса...богаче еще богаче, а бедные все беднее...вот и вся правда...лечка не прокатит, если есть уже опыт в этом, ну а если нет, то и не надо так вестись и сразу лететь за кредитами. Мировая система будет жить долго, надо с ней дружить, мессий не будет, правда жизни, пытаться надо однозначно, но с ума сходить не надо...Мы в России люди...ну чё Вам объяснять та)
ProfZES вне форума
Старый 11.05.2012, 17:02
#21196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Забанят тебя за клон, а не за твой дохленький пук про ввп.
да пусть пук хоть трижды дохленьким, главное что он пирамидонам на счет падает, остальное приложится
а вот вам ни шиша от нас не достанется, вступите - вычислим - молнией шарахнем
batushka вне форума
Старый 11.05.2012, 17:03
#21197
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
пирамида эта может просуществовать еще полгода, год, два. но в таком случае крах будет более масштабным. так что забирайте свои вклады как можно скорее.
глупость какая-то, какой смысл забирать, если просуществует ещё полгода.
уже сейчас не всем платят, а кому-то ещё платят.
мне всё-таки в итоге заплатили сегодня, хотя я уже думал, что уже всё.
но я обратно не спешу вносить, посмотрим чо там будет с казначеями, как там всем долги выплатят и т.п.
сейчас совершенно точно есть проблема ручной работы, которую можно безопасно автоматизировать.
есть ли проблема не хватки денег - точно сказать сложно.
Torrent Torrentov вне форума
Старый 11.05.2012, 17:08
#21198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
глупость какая-то, какой смысл забирать, если просуществует ещё полгода.
уже сейчас не всем платят, а кому-то ещё платят.
мне всё-таки в итоге заплатили сегодня, хотя я уже думал, что уже всё.
но я обратно не спешу вносить, посмотрим чо там будет с казначеями, как там всем долги выплатят и т.п.
сейчас совершенно точно есть проблема ручной работы, которую можно безопасно автоматизировать.
есть ли проблема не хватки денег - точно сказать сложно.
смысл в том чтобы не остаться без денег
azvyg вне форума
Старый 11.05.2012, 17:13
#21199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
смысл в том чтобы не остаться без денег
Ну сейчас однозначно надо выводить с любыми потерями, а дальше смотреть, что будет. Если выплаты каким-то образом наладятся и будет ВВП, то можно будет залить обратно на короткий срок, а сейчас слишком рисковано.
Вообще с казначеями опасная тема. Я с трудом представляю себе человека, который бы согласился, чтобы через него в неделю проходило десятки миллионов рублей. Ни откуда в никуда. Это сразу будет заметно.
Torrent Torrentov вне форума
Старый 11.05.2012, 17:13
#21200
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сомневающаяся Посмотреть сообщение
Насчет этого МММ - 2012. Я писала в скайпы из контактов - ноль ответов. Попробовала зарегистрироваться, мне перезвонил какой-то тип, сказал что система бросила его мне в десятку. Сказал что учасвтвует и в МММ 2011 и в МММ 2012 параллельно))). Сегодня прозвонила половину людей из контактов на бобильные, трубку никто не взял.

Тот кто мне перезвонил назвался Репела Петр Васильевич
Я не стал звонить в Украину (я из Самары, Россия), в скайпы стучать не стал. Даже не знаю, что и подумать. Однако, вот вроде новость от 10 мая что-то разъясняет вроде...
m-m-m2012.com/news.html
karimoff163 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22