Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 501,602 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 25.10.2019, 22:05
Реклама: Место для Вашего объявления! "Скидка 25%"
Интересующийся

Благодарностей: 5
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Мне нравится инвестировать в ПАММ счета. Неплохой доход, когда еще и освобождается куча времени. Так что кто хочет заняться сим делом, готова пояснить как инвестировать в данную компанию, что у меня на баннере. Больше года являюсь инвестором.
Оптимальный вариант инвестирования на форекс. Я то же за памм инвестирование, можно выбрать паммы и по степени риска и по прибыли и важно, что бы по длительности прибывания на рынке они были от 2-3х лет и дольше.
Woks вне форума
Старый 26.10.2019, 00:32
Реклама: Место для Вашего объявления! "Скидка 25%"
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Ну, если у тебя есть деньги но нет навыков торговли или нет денег - то почему бы и нет?
Shvedcov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы