MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2012, 01:50
#21861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, и на сон грядущий:
https://sergey-mavrodi.com/news/view_5457.html
Цитата:
долго думал много смеялся))
И ведь как точно подмечено:
https://sergey-mavrodi.com/news/view_5486.html
Цитата:
16.05.2012 00:52 Илия
МММ-2011 - это Состояние, которое ПОЛНОСТЬЮ не передать словами!!! )))

Последний раз редактировалось Lawer; 16.05.2012 в 02:03.
Lawer вне форума
Старый 16.05.2012, 02:11
#21862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
sergey-mavrodi.com/news/view_5486.html
Цитата:
Из комментария:
Извините что пишу сюда но это важно!
Выявляются крупные злоупортребления. Для СПМ (важно). Можно в новости.

В связи с повторным продлением бонусов (+40%), складывается ситуация когда старые участники начинают снимать большие суммы из системы и вкладывать ее через новых или других участников.

Фактически новые деньги и новые участники привлекаются в систему в минимальном количестве.
Какое фантастическое открытие...
pgii вне форума
Старый 16.05.2012, 02:54
#21863
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
Кровно - это верно подмечено...
Чем дольше будет держаться, тем больше потребуется крови для переливания десятникам...
Мне кажется самое время банк крови создавать... А с донорами мавро расплачиваться...
Предъявлять требования к десятникам после краха идёт против совести - все знали все риски, и знали, на что идут. И при этом большинство участников мечтаю о миллионах, ничего не делая для системы, и крайним сделают обязательно десятника.

Кстати - за всё время существования МММ не один десятник унёс с собой кассу, но чтобы кто-то из них понёс какую-то ответственность - не слышал ни разу. Значит ли это, что переданные безвозмездно десятнику средства вернуть будет нереально, и привлечь его к ответственности тоже будет непросто?
Fetar вне форума
Старый 16.05.2012, 08:01
#21864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Предъявлять требования к десятникам после краха идёт против совести - все знали все риски, и знали, на что идут.
Я уже вижу как десятник взывает к совести с монтировкой в заднице...

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
И при этом большинство участников мечтаю о миллионах, ничего не делая для системы, и крайним сделают обязательно десятника.
Даже отвечать смысла не имеет, поэтому процитирую вашего вождя:
Цитата:
Но приводить новых вовсе не обязательно! Это не сетевой маркетинг! Хотите — на диване просто себе лежите, процентики свои по МАВРО получайте, никого не приводите и вообще ничем не заморачивайтесь. Раз бонусы Вам не нужны.

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Кстати - за всё время существования МММ не один десятник унёс с собой кассу, но чтобы кто-то из них понёс какую-то ответственность - не слышал ни разу.
Пока платили всем было неважно, кто там что унёс... Главно-мавр сам говорил, что это проблемы системы... А сейчас - это проблемы каждой структуры...

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Значит ли это, что переданные безвозмездно десятнику средства вернуть будет нереально, и привлечь его к ответственности тоже будет непросто?
С более менее дальновидных десятников стрясти что либо будет действительно не просто, т.к. они далеко территориально... А те, кто пошёл набирать по друзьям знакомым и знакомым друзей, скорее всего будут подвергнуты анальной стимуляции... Качество и частота будет прямо пропорционально сумме долга...
Вот во время этого и рекомендуется объяснять, что: "Вы идёте против совести", "Вы знали все риски"...
pgii вне форума
Старый 16.05.2012, 08:15
#21865
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 343
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
Пока платили всем было неважно, кто там что унёс... Главно-мавр сам говорил, что это проблемы системы... А сейчас - это проблемы каждой структуры...
По правилам, на присвоившего кассу десятника все участники обязаны обратиться в компетентные органы, с просьбой взыскания присвоенного.

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
С более менее дальновидных десятников стрясти что либо будет действительно не просто, т.к. они далеко территориально... А те, кто пошёл набирать по друзьям знакомым и знакомым друзей, скорее всего будут подвергнуты анальной стимуляции... Качество и частота будет прямо пропорционально сумме долга...
Вот во время этого и рекомендуется объяснять, что: "Вы идёте против совести", "Вы знали все риски"...
Это да - набирать друзей и знакомых сопряжено с серьёзными репутационными рисками. И уж тем более принимать в ячейки пенсионеров и инвалидов - по-моему это аморально.
Fetar вне форума
Старый 16.05.2012, 08:40
#21866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
По правилам, на присвоившего кассу десятника все участники обязаны обратиться в компетентные органы, с просьбой взыскания присвоенного.
Кому надо с этим связываться, если итак ВВП... И денег в системе завались...

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
И уж тем более принимать в ячейки пенсионеров и инвалидов - по-моему это аморально.
Аморально будет не выдать им хотя бы их первоначальный вклад, при ликвидации системы... Я уверен будут и такие, кто не потерял человеческий облик, в погоне за реферальными...
pgii вне форума
Старый 16.05.2012, 08:42
#21867
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Скарбник Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! Бонус продлевается ещё на неделю, до 22 мая включительно
Смешно наблюдать, за тем как мавр изо всех сил тужится, предпринимая отчаянные и уже практически бессмысленные попытки хоть немного продлить жизнь своей секте, а по поводу бонусов, проще уже сразу объявить какой-нибудь "Посмммертный бонус", который действует с 15 мая и до кончины секты

добавлено через 4 минуты
Еще со стороны мавра, если у него есть хоть немного сострадания к своим адептам, неплохо было бы всяким десятникам, сотникам и остальной нечисти выделить бонусы "На вазелин" он у них будет скоро очень востребован

Последний раз редактировалось rom799; 16.05.2012 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
rom799 вне форума
Старый 16.05.2012, 09:11
#21868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
Нашёл средненькую ячейку, и вложил $1000... Недели через 3 поглядим, как запоют...
Все логи и письма сохраняю, того и гляди будут у нас скриншоты невыплат...
pgii, мотивы-то у вас стандартные - срубить. жадность форева, называется.
Какой уж тут эксперимент.
Форум вам нужен для шантажирования десятника. Но,думаю,он вам и без того выплатит ваши копейки, прикорм важная часть рыбалки.
А вы, по-любому, уже его клиент и весь выигрышь понесете назад
Sergey70 вне форума
Старый 16.05.2012, 09:31
#21869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
pgii, мотивы-то у вас стандартные - срубить. жадность форева, называется.
Какой уж тут эксперимент.
Форум вам нужен для шантажирования десятника. Но,думаю,он вам и без того выплатит ваши копейки, прикорм важная часть рыбалки.
А вы, по-любому, уже его клиент и весь выигрышь понесете назад
Блин... Раскусил...
Хотел бы срубить, вкладывал бы другие суммы...
Я вроде и не скрываю, что уже вывел деньги, и закрыл депо...
Я не связываюсь с 10ми - это низшее звено, от которых ничего не зависит... Негры в общем...
Ещё раз повторяю, я пошёл в новую структуру, и вложил под нового человека... Весь выхлоп(если он будет) отдам ему... Не в этом цель...
А шантажировать смысла нет, итак уже ситуация в системе ясна... И тем более шантажировать форумом...
pgii вне форума
Старый 16.05.2012, 10:27
#21870
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Но,думаю,он вам и без того выплатит ваши копейки, прикорм важная часть рыбалки.
У меня трое знакомых (все из разных десяток) выводили в мае деньги. Двое по 90 тысяч: один получил в течение нескольких дней, другого мурыжили две недели, но заплатили. Третий хотел вывести 20 (!) тысяч. Десятник пропал. Его кое-как нашли, хотели выгнать, потребовали возврат всех его МММ-документов. На что он сказал, что система ему должна 3 млн. и, пока ему не выплатят, он документы не вернет. Нашли другого десятника в десятку. Знакомый сделал ему запрос на выплату - десятник пропал...
Так что сейчас даже копейки выбить и то надо суметь!
Ваня Ложкин вне форума
Старый 16.05.2012, 10:44
#21871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знаете, читаю тут весь этот балаган, я реально ни за МММ и не против, если вы пишите, вы хоть подтверждайте свои слова сканами или чеками выплат или невыплат... А так тут просто пустозвонство получается, а точнее тему в раздел флуд надо перегнать.
Ramzes508 вне форума
Старый 16.05.2012, 11:13
#21872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ramzes508 Посмотреть сообщение
Знаете, читаю тут весь этот балаган, я реально ни за МММ и не против, если вы пишите, вы хоть подтверждайте свои слова сканами или чеками выплат или невыплат... А так тут просто пустозвонство получается, а точнее тему в раздел флуд надо перегнать.
И вам Качественные Скрины Невыплат(тм)?
investoro вне форума
Старый 16.05.2012, 11:32
#21873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И вам Качественные Скрины Невыплат(тм)?
Ну почему же, например вот я отправлял деньги в систему, приложить скан, вот история переписки, вот скриншот, где меня нафиг послали в МММ... У моего друга тесть вложился, пока говорит, что в плюсе... но сам я как-то очкую вкладываться...
Ramzes508 вне форума
Старый 16.05.2012, 11:33
#21874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
пора еще ветку создавать? или как?
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВЫПЛАТА В МММ

Эволюция МММ-2011 проект Рубена Меджлумяна. Регистрация на reg.mmmrus.com/
Мне кажется пока рановато...
Подождём, что он сможет предложить в противовес мавро-лозунгов и планами обрушения финансовой системы...
Возможно поучаствую даже, раз сам Нострадамус за него поручился...
pgii вне форума
Старый 16.05.2012, 11:52
#21875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ramzes508 Посмотреть сообщение
Ну почему же, например вот я отправлял деньги в систему, приложить скан, вот история переписки, вот скриншот, где меня нафиг послали в МММ...
Вы считаете ваши деньги полные идиоты собирают? Никто вас посылать не будет,
несколько месяцев проверок, а потом игнор.

PS: всякое там "тесть вложился", "друг вложился" лучше было бы опускать.
Оскому уже набили копирочные тексты агитаторов.

Кстати, а чем вы собираетесь нас поразвлечь дальше?
Напишете: "решил вложится для пробы", и через месяц: "ура, мне все выплатили",
ну или: "ждал две недели, но теперь, ура, все выплатили". ?

Хотелось бы новизны. Попробуйте, может получится.
Sergey70 вне форума
Старый 16.05.2012, 12:03
#21876
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди просто не понимают - как же так, почему захлопывают или не открывают двери перед продавцами Цептера и Кирби, почему не берут "чудесные концентрированные средства" Amway - ведь вокруг громадный рынок, столько потенциальных клиентов, почему не идут в пирамиду, ведь там 40!!!! % в месяц!!! , почему с ней борятся - она же несет добро, справедливость и исполнение желаний.

А дьявол - дьявол в мелочах. У МЛМ - несуществующие уникальные свойства многократно переоцененного товара, у пирамиды - добро, справедливость и исполнение желаний немногих избранных за счет всех остальных.
И этого дьявола в мелочах многие не видят, предпочитая войны с мировым злом, восставшим на борьбу с Великим, Светлым , Добрым, Волшебным Организмом, раздающим деньги...

добавлено через 3 минуты
Любой банкет, даже благотворительный, должен быть оплачен...

Последний раз редактировалось Sergant01; 16.05.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Sergant01 вне форума
Старый 16.05.2012, 12:17
#21877
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жду выплаты с 03.05, причем сумма копеечная (в районе 2К у.е.). Начиная от десятника и заканчивая миллионником, тупо тишина. Пролепетал разок что то типа в обработке выплата и все, молчок. Так что какой там к черту ВВП.

З.Ы. Кстати до того как депозиты все перевели под один процент, что десятник , что стотысячник всегда онлайн были, а потом резко пропали и очень редко теперь объявляются в сети. Так что я думаю команду каую то они точно получили сверху, либо же знают, что скоро апокалипсис начнется. Вот только апокалипсис локальный будет.
Magdych вне форума
Старый 16.05.2012, 12:21
#21878
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ramzes508 Посмотреть сообщение
Знаете, читаю тут весь этот балаган, я реально ни за МММ и не против, если вы пишите, вы хоть подтверждайте свои слова сканами или чеками выплат или невыплат... А так тут просто пустозвонство получается, а точнее тему в раздел флуд надо перегнать.
и я вот тоже сколько наблюдаю тут балаган от адептов ммм и не понимаю, как вот вы например, предлагаете подтверждать сканами и чеками невыплаты?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.05.2012, 12:26
#21879
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
У меня трое знакомых (все из разных десяток) выводили в мае деньги. Двое по 90 тысяч: один получил в течение нескольких дней, другого мурыжили две недели, но заплатили. Третий хотел вывести 20 (!) тысяч. Десятник пропал. Его кое-как нашли, хотели выгнать, потребовали возврат всех его МММ-документов. На что он сказал, что система ему должна 3 млн. и, пока ему не выплатят, он документы не вернет. Нашли другого десятника в десятку. Знакомый сделал ему запрос на выплату - десятник пропал...
Так что сейчас даже копейки выбить и то надо суметь!
Ну все правильно. Пока десятник ищет участников и поставляет бабло "на верх" он хороший. А как только заказал вывод - так сразу находятся отговорки.

Причем сейчас так устраена проверка КРО - что найти нарушения можно в действиях любого десятника. Участник вовремя не отправил письмо о "выигрыше"

У большинства руководителей, тех кто вступил до Нового года, сейчас на счету миллионы. У одних больше - других меньше.

Вот и подумайте. При отстранении такого руководителя станут ли выплачивать ему его бабки? Правильно, конечно нет. Если повезет - то вернут то что влошил, ну и разрежат взять бабки со счета десятки.

При этом были ли нарушения или нет это другой вопрос. Политика КРо построена таким образом, что на КАЖДОГО десятника можно найти компромат. (посчитал бабки по курсу неверному, запитую вместо точки поставил, и.т.п.)


Цитата:
и я вот тоже сколько наблюдаю тут балаган от адептов ммм и не понимаю, как вот вы например, предлагаете подтверждать сканами и чеками невыплаты?
Звукозапись тишины от десятника. Скрины не прихода денег.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 16.05.2012, 12:32
#21880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Magdych Посмотреть сообщение
Жду выплаты с 03.05, причем сумма копеечная (в районе 2К у.е.). Начиная от десятника и заканчивая миллионником, тупо тишина. Пролепетал разок что то типа в обработке выплата и все, молчок. Так что какой там к черту ВВП.
ну вы просто настоящий троль, специально ведь мавр сделал описание тролей, что мол все кому не заплатили - это все троли, правды и выплат искать не стоит, сразу нужно идти в органы местные и писать жалобу, что ммм кинуло, думаю возьмутся с радостью.
Наблюдатель ммм вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22