MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2018, 04:42
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



В Северной Италии, в городе Чезена, городская администрация приняла решение начать мотивировать отказ местных жителей от поездок на своих автомобилях в пользу велосипедного транспорта.

Итальянское издание "Messaggero", пишет, что те из жителей этого города, кто променяет свой автомобиль на поездки на работу и с работы с помощью велосипеда, теперь будут получать доплату за это в размере 25 евроцентов за 1 км пути. Но поскольку этот город не такой уж и большой (всего там проживает чуть более 90 тысяч населения), то мэрия города установила потолок выплат - не более 50 Евро на одного велосипедиста в месяц или в среднем до 2,5 Евро в день (имеется ввиду рабочие дни, конечно).

Для того, чтобы воспользоваться таким дополнительным и полезным для здоровья заработком, любой желающий сможет закачать на свой смартфон бесплатное мобильное приложение, которое и поможет засчитывать намотанные каждым таким велосипедистом километры пути. Также чтобы принять участие в этой программе, нужно один раз лично явится в местную мэрию и заполнить заявление о своём участии.

Известно, что это пока лишь такой пробный тест и если он "выстрелит" и народ пойдет менять свои автомобили на велосипеды, то после ноября 2018 года будет принято решение распространить этот опыт уже на всю Италию. А пока на этот проект властями было выделено 90 000 Евро и народ уже пишет свои заявления на участие в нём. И чем это не прекрасный пример для подражания остальным?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b36c2b5c457a
OPLOTT вне форума
Старый 30.06.2018, 21:02
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Это выгодней уже согласиться.Но Итальянцы такие странные люди-все для мира,гордые очень...
kostigan вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (30.06.2018)
Старый 01.07.2018, 19:54
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от kostigan Посмотреть сообщение
Это выгодней уже согласиться.Но Итальянцы такие странные люди-все для мира,гордые очень..
Когда человек хочет сэкономить и плюс сделать что-то полезное для своего здоровья, то можно без гордости даже обойтись
Не уверен, что прямо они там все поголовно такие гордые
OPLOTT вне форума
Старый 02.07.2018, 20:10
#4
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Когда человек хочет сэкономить и плюс сделать что-то полезное для своего здоровья, то можно без гордости даже обойтись
Не уверен, что прямо они там все поголовно такие гордые
Это их темперамент.
Я общался долго с группой итальянцев,и могу сказать,что да.Каждый по-разному это проявляет.
kostigan вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (02.07.2018)
Старый 03.07.2018, 02:05
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от kostigan Посмотреть сообщение
Это их темперамент.
Я общался долго с группой итальянцев,и могу сказать,что да.Каждый по-разному это проявляет.
Да, по-разному. Помню уже давно работал тоже с группой итальянцев на производстве, так один совсем молодой из них умудрился запустить линию по производству мраморной плитки в указанные ему начальством сроки и причем линию поставили по ошибке левостороннюю, а на самом деле нужна была правосторонняя линия.
Ну ничего - я итоге познал почти весь их "итальянский народный фольклор" (в смысле, их мата, конечно, вперемежку с английскими факами и пр.), а он заслужил почёт и уважение начальства, за то что предотвратил возврат назад неверно поставленной производственной линии - это же сколько денег он им сэкономил тогда? Думаю, они потом его ещё дополнительно отблагодарили и хорошо.
OPLOTT вне форума
Старый 03.07.2018, 15:45
#6
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да, по-разному. Помню уже давно работал тоже с группой итальянцев на производстве, так один совсем молодой из них умудрился запустить линию по производству мраморной плитки в указанные ему начальством сроки и причем линию поставили по ошибке левостороннюю, а на самом деле нужна была правосторонняя линия.
Ну ничего - я итоге познал почти весь их "итальянский народный фольклор" (в смысле, их мата, конечно, вперемежку с английскими факами и пр.), а он заслужил почёт и уважение начальства, за то что предотвратил возврат назад неверно поставленной производственной линии - это же сколько денег он им сэкономил тогда? Думаю, они потом его ещё дополнительно отблагодарили и хорошо.
Интересная ситуация.
Это лично от людей зависит.
kostigan вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (03.07.2018)
Старый 03.07.2018, 20:31
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от kostigan Посмотреть сообщение
Интересная ситуация.
Это лично от людей зависит.
Ну в описанной сиутации выше скорее зависело от обстоятельств непреодолимый силы, которые создали сами эти техники-монтажники оборудования. дело в том, что, что там в их команде был и опытный техник и он мог бы заранее посоветовать молодому (а тот был инженер с техническим дипломом), для начала уточнить - а верную производственную линию поставили на завод-заказчик? Но "старый" смолчал - не знаю, может для того, чтобы поучить молодого техника или что-то ещё там у них было - это их дела. Но факт тот, что молодой всё же выкрутился выкрутился и наверное "старый" потом сильно локти кусал из-за этого.
OPLOTT вне форума
Старый 04.07.2018, 19:53
#8
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2018
Сообщений: 591
Благодарностей: 131
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ну в описанной сиутации выше скорее зависело от обстоятельств непреодолимый силы, которые создали сами эти техники-монтажники оборудования. дело в том, что, что там в их команде был и опытный техник и он мог бы заранее посоветовать молодому (а тот был инженер с техническим дипломом), для начала уточнить - а верную производственную линию поставили на завод-заказчик? Но "старый" смолчал - не знаю, может для того, чтобы поучить молодого техника или что-то ещё там у них было - это их дела. Но факт тот, что молодой всё же выкрутился выкрутился и наверное "старый" потом сильно локти кусал из-за этого.
Да,кончено что кусал)
Такой вариант ситуации будет логичней)
kostigan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход