MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2009, 07:48
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Инвестирую в: Покер
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 112
Ответ: На каком хостинге создовать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
От себя рекомендую РБК. На одном хостинге может крутиться несколько средних сайтов. Все в порядке, в том числе creditam.ru крутится в паре с 2мя другими сайтами.
Сам пользуюсь Этим же хостингом, но домены приобретать уже перестал, хитро и чисто по русский поступили, а арендованые буду переносить.

Так же на рынке, уже появились компании которые продают хостинг на лучших условиях, но супорт и документооборот у них на хорошем уровне (кому это важно)

Цитата:
Имел счастье редактировать исходный код созданный этой системой, видимо автоматически.
Очень много мусора, непонятных тэгов, тэги на два экрана открываются и тут же закрываются. В общем не стоит.
В Последнем обновлении этот косяк убрали, мусора в разы меньше
Так же появился конструктор, что помогает не париться с исходником для создания новых меню или изменения их мест.
NRoss вне форума
Старый 29.06.2009, 13:58
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: На каком хостинге создовать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Предлагаю обсудить где же лучше создать свой сайт ?
На платном хосте или бесплатном?
Ну например чем не нравиться вам Юкоз?
Вот создал я Сайт
И вроде всё нормально... Зачем мне именно платный хост???
1. На платном, ибо изначально убивает тягу к халяве и всему бесплатному плюс ко всему появляется дополнительная мотивация - чтобы раскрутить уже имеющиеся проекты и извлечь из них доп. прибыль, дабы покрыть расходы на покупку хоста и доменов.

2. Юкоз не нравиться из-за своей славы и доминирующей публики - подростков и школьников, далее по списку - из-за невозможности модифицировать движок и затачивать его под себя, далее из-за рекламы и копирайта - считайте сами, сколько нужно $$$ чтобы их убрать, - в итоге у нас получается тот же платный хост, на котором все включено и нету такого свинского отношения к юзерам. Но больше всего раздражает отсутствие ЧПУ - и отсутствие поддержки пхп - нехватка будет ощутима, когда встанет вопрос касательно монетизации проекта.

Платный хостинг позволяет почувствовать свободу и независимость, плюс ко всему свобода выбора в плане CMS'ок - можно поставить все что душе угодно, - да, это по большей части не для новичков, поскольку все нужно делать самому, - выбирать движок, его настраивать и и т.д., но, опять же, - появляется мотивация перелопатить множество информации, чтобы понять, что и как работает, - а лишних знаний не бывает, все идет только на пользу, - кому-то допустим эти знания помогут извлекать дополнительную выгоду проделывая ту же самую работу но уже на заказ $$$, а кто-то и вовсе сможет клипать сайты пачками создавая собственные закрытые сетки,...

На один акк у большинства хостеров можно повесить неограниченное число сайтов, - а благодаря некоторым движкам, поддерживающим мультисайтовость, возможно все контролировать из одного места, я говорю не только о возможности отслеживания показателей пиара и тица всех доменов, но и др. возможностях.
ShaD вне форума
Старый 04.07.2009, 20:50
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Инвестирую во все что может принести мне денег...
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от Maugly Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить где же лучше создать свой сайт ?
На платном хосте или бесплатном?
Ну например чем не нравиться вам Юкоз?
Вот создал я Сайт
И вроде всё нормально... Зачем мне именно платный хост???
1. Бесплатный хостинг отпугивает посетителей, особенно если сайт о заработке.
2. Бесплатный хостинг медленно работает нежели платный
3. На бесплатном обязательное размещение банера хостера...
4. Возможна перегрузка сервера
5. Куча ошибок...
6. Не все бесплатные хостинги поддерживают динамические сайты, написанные на php, а это очень большой минус... А те что поддерживают, работают очень не стабильно!

А контент копировать с других сайтов я не советую... Как это сделал ты... Текст с главной страницы я уже читал на сайте monemaster.ru
sonicstation вне форума
Старый 04.07.2009, 21:06
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от sonicstation Посмотреть сообщение
3. На бесплатном обязательное размещение банера хостера...
6. Не все бесплатные хостинги поддерживают динамические сайты, написанные на php, а это очень большой минус... А те что поддерживают, работают очень не стабильно!
не согласен по этим пунктам. есть хостера и бесплатные без какой либо рекламы, и поддерживающих пхп мскл и тому подобные функциональности. И в их же интересах заинтересовать в стабильности своего хоста чтоб перешли на платный добавляя еще массу возможностей.
Shair вне форума
Старый 05.07.2009, 13:58
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Инвестирую во все что может принести мне денег...
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
не согласен по этим пунктам. есть хостера и бесплатные без какой либо рекламы, и поддерживающих пхп мскл и тому подобные функциональности. И в их же интересах заинтересовать в стабильности своего хоста чтоб перешли на платный добавляя еще массу возможностей.
Может быть... Наверно я на такие хосты просто не натыкался
sonicstation вне форума
Старый 12.07.2009, 16:15
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

я бы советовал все таки на платном) проблем как-то меньше...

а в юкозе есть большой минус - на платный хост ты с него не переедешь, т.к. БД юкоз не отдает
odmin вне форума
Старый 14.07.2009, 12:59
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Дальний восток
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 9
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Вопрос риторический.Однако.Если руки "кривые" то и платный хостинг тут не спасет.А если руки "прямые" то и на бесплатном хосте, можно не плохой проект создать. Однако, бесплатному нкогда не достичь уровня нормального, платного хоста, с его недостатками( постами выше они перечисляются )
Loki вне форума
Старый 14.07.2009, 15:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 21
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
не согласен по этим пунктам. есть хостера и бесплатные без какой либо рекламы, и поддерживающих пхп мскл и тому подобные функциональности. И в их же интересах заинтересовать в стабильности своего хоста чтоб перешли на платный добавляя еще массу возможностей.
на начальном этапе все без рекламы, но по прошествии времени ... появляется выбор: бери платный или пользуйся дальше, но с обязательной рекламой
__________________
Поиграйся в видеопокер бесплатно на LovePoker.org
iGodfather вне форума
Старый 08.08.2009, 21:52
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Сообщение от Maugly Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить где же лучше создать свой сайт ?
На платном хосте или бесплатном?
Ну например чем не нравиться вам Юкоз?
И вроде всё нормально... Зачем мне именно платный хост???
А у меня вопрос автору темы? Как у тебя на сайте реклама от Така и Wmlink ужилась? У меня так после первой выплаты отказался выкупать трафик пока я wmlink не удалил!(клонов так мол не любим)
djrabota вне форума
Старый 08.08.2009, 22:09
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

конечно платны, бесплатный может в любой момент закрыться
klin вне форума
Старый 08.08.2009, 22:19
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Народ, ссори если оффтоп, помогите разобраться: правильно ля я понимаю? Сайты такого типа как у автора этой тему называются саттелитами? Также на том же самом Ukoze можно создать не только сайт а свой блог к примеру? Далее что такое robot.txt ? для чего он?

добавлено через 6 минут
Народ, ссори если оффтоп, помогите разобраться: правильно ля я понимаю? Сайты такого типа как у автора этой тему называются саттелитами? Также на том же самом Ukoze можно создать не только сайт а свой блог к примеру? Далее что такое robot.txt ? для чего он?

Последний раз редактировалось Shastlivchik; 08.08.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Shastlivchik вне форума
Старый 09.08.2009, 11:37
#32
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Цитата:
Народ, ссори если оффтоп, помогите разобраться: правильно ля я понимаю? Сайты такого типа как у автора этой тему называются саттелитами? Также на том же самом Ukoze можно создать не только сайт а свой блог к примеру? Далее что такое robot.txt ? для чего он?
Сайты сателлиты - это сайты, которые ссылаются на основной ресурс, или предназначtys для продажи ссылок. На Юкозе можно делать сайт любой тематики, какая Вам нравится.

Robots.txt — это текстовый файл, предназначение которого заключается в указании «паукам» поисковых систем, какие файлы и папки можно индексировать, а какие нет

Цитата:
конечно платны, бесплатный может в любой момент закрыться
Aisller вне форума
Старый 09.08.2009, 12:09
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

надо пробовать толбко потом вывод
zumae вне форума
Старый 19.08.2009, 13:27
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

платный. иначе утром проснетесь(при использовании бесплатного) - а сайта вашего уже нет
Fivz вне форума
Старый 19.08.2009, 15:25
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Платных тоже не мало позакрывалось. Потому как сейчас организовать хостинг не проблема даже для школьника. А вообще хостинг выбирается для каждой цели свой. Можно и на бесплатном торговать ссылками и вести сдл проекты. Только дамп делайте чаще или автоматизируйте на мыло отправку. Можно и на платном ничего не добиться. В интернете куча блогов а идейных совсем мало.
__________________
Раздача призов от социальной сети. регистрация тут. За подробностями в личку.
Сайт о финансовых рынках.
Maulike вне форума
Старый 25.08.2009, 12:57
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Сделал на wallst а они меня забанили за то что я его часто редактирую. потом заказал букс с выкупом и присвоением первого уровня и не жалею Поддержка круглосуточно!! multibux.ru или в асю ко мне с вопросами 598880131
sonar39j вне форума
Старый 25.08.2009, 13:38
#37
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Конечно нужно выбирать на платном хостинге и лучше абузоустойчивом
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 31.08.2009, 15:54
#38
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Если сайт создается с предположением его раскрутки и соответственно зароботка, то однозначно - платный. Многие полезные для раскрутки сервисы и поставщики рекламы не очень хорошо принимают сайты на бесплатных хостнигах. Реокмендую хостинг от best-hoster.ru - удобная панель, относительно недорого, быстра техподдержка и есть все, что нужно для работы сайтов любой архитектуры.
Landria вне форума
Старый 31.08.2009, 16:51
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Укоз - отличный вариант для тех кто не разбирается в сайтостроении и нет времени на изучение этого процесса. Оптимизировать его и раскрутить тоже нет никаких проблем. Для меня лично неважно на платном и бесплатном хосте сайт висит, главное чтобы информация на нем нужная была.
scout9 вне форума
Старый 31.08.2009, 16:56
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: MD
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 314
Благодарностей: 15
Ответ: На каком хостинге создавать? Платный или Бесплатный?

Я думаю нужно посмотреть на то что наш сайт будет делать.
Если он будет стоить платного хоста он его получит , а если нет то и на бесплатном для начало пойдет..
gaswer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход