MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2012, 21:30
#1
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 782
Благодарностей: 58
Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Занимаюсь профессиональной разработкой дизайнов для HYIP
Нарисую, сверстаю и натяну дизайн на любой скрипт HYIP
За подробностями пишите в ЛС или в ICQ 625243371
lintrix вне форума
Старый 14.04.2012, 03:43
#2
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Примeрный диaпaзон цeн нa вaшу рaботу укaжитe пожaлуйстa. И eсли можно то примeр вaшeй рaботы гдe можно увидeть? Возможно eсть хaйп ужe скaм?
Gururu вне форума
Старый 14.04.2012, 14:35
#3
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 782
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
Примeрный диaпaзон цeн нa вaшу рaботу укaжитe пожaлуйстa. И eсли можно то примeр вaшeй рaботы гдe можно увидeть? Возможно eсть хaйп ужe скaм?
Ответил вам в личку.
lintrix вне форума
Старый 18.04.2012, 07:34
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
пока, удалено мной...
Вы либо выкладывайте доказательства либо не жалуйтесь пока нет веских оснований объявлять человека мошенником.
morg вне форума
Старый 18.04.2012, 11:47
#5
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Я выложу, только не знаю , что именно нужно.. Копию оплаты скинула Вам в личку. Ситуация ясна - работы нет. а вот, что и как..я, просто не сталкивалась с этим. Переписку ? что еще нужно?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 18.04.2012, 12:37
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Переписку ?
Давайте начнём с переписки и комментов lintrix.

lintrix, вы что скажете в своё оправдание? Средства получили, работу обязались выполнить?
morg вне форума
Старый 18.04.2012, 13:03
#7
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

morg, мне кажется, или lintrix исчез? по-моему он не удостоит никого своими обьяснениями....
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 18.04.2012, 13:08
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
мне кажется, или lintrix исчез? по-моему он не удостоит никого своими обьяснениями....
Подождём день-два.
morg вне форума
Старый 18.04.2012, 13:10
#9
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Подождём день-два.
вчера была такая же ситуация..но, как скажите..значит, подождем..

спасибо за оперативное участие в прояснении проблемы..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 18.04.2012, 13:15
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вчера была такая же ситуация..но, как скажите..значит, подождем..
Вчера я не знал о вашей проблеме. Теперь я обозначил в теме, что жду комментарии.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
спасибо за оперативное участие в прояснении проблемы..
Пока не за что.
morg вне форума
Старый 18.04.2012, 13:33
#11
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 782
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Давайте начнем сначало со скринов оплаты...якобы моей работы

добавлено через 3 минуты
Интересно QuaSwa и занимаеться созданием хайпов

Если да, то..жду для разговора в личку

Последний раз редактировалось lintrix; 18.04.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
lintrix вне форума
Старый 18.04.2012, 13:44
#12
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от lintrix Посмотреть сообщение
Давайте начнем сначало со скринов оплаты...якобы моей работы
скрины оплаты уже предоставлены модератору..

QuaSwa,
не рискуйте! человек крайне непорядочный..по крайней, мере до полного разбирательства..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 18.04.2012 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 18.04.2012, 14:19
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Сифа, выкладывайте переписку.

Цитата:
Сообщение от lintrix Посмотреть сообщение
Давайте начнем сначало со скринов оплаты...якобы моей работы
Вы средства не получали? У вас не было договорённости с Сифа о выполнении работы за оплату?
morg вне форума
Старый 18.04.2012, 14:29
#14
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

письмо от lintrix :"Не было чем заняться на работе так что доделал ваш дизайн и поигрался немного с банерами.
Также мне бы хотелось решить вопрос с оплатой моих трудов.


мой ответ: "Здравствуйте, Алеша! Вы немного невнимательны..в отсеках планов , исправьте..еще раз планы.
по поводу оплаты: 50 диз и 20 банеры.
Ваш номер счета, пожалуйста..лучше в либе....
оплата сразу после исправлений ошибок и прихода шаблона в полном обьеме мне..на почту..
кстати..где Ваш личный линк на сайте? я же сказала, что реклама обязательна, что диз от Вас..хотя бы название сайта..ну, что-нибудь такое, что бы Вас узнавали и шли к Вам..
p/s: и прошу не переживать за оплату, ход Вашей дизайнерской мысли мне понравился..думаю, что это - не последняя Ваша работа для нас..

Планы поправил.
Насчет банеров вы ничего не сказали, но надеюсь потому что вы смогли найти те которые вам понравились .Водяные знаки на них я не налаживал передал вам их сразу в исходном виде так что они ваши, пользуйтесь.
Я весьма рад что вы так заботитесь о моей стремительной пиар раскрутке но давайте это обсудим уже после оплаты.
Мой счет Liberty Reserve U9671652

lintrix : "После перевода средств вышлю вам исходники шаблона для установки на скрипт Hyip Manager Pro на вашу почту.


мой ответ: "Вы уж извините, но оплата сразу после прихода шаблона в полном обьеме мне на почту, это не обговаривается.

Был прецендент. Позже, покажу, что мои условия - "сначало шаблон - потом оплата"- небезоснователен."

lintrix: То что вы не намерены платить я уже понял

мой ответ: Payment Mode
Account

Date
04/17/2012 17:39

Batch
91847827

From
U891*** (kozanostra)

To
U9671652 (Alex)

Amount
$20.00

Memo

Payment Purpose
Other

добавлено через 13 минут
lintrix :Я вас переводить 20$ не просил...могу вам их вернуть.....уникальный дизайн 20$ нестоит

мой ответ:И тем не менее я таки оплатила! не хотите давать шаблон - дело Ваше...

я сказала, что диз оплачу..рискните..посмотрите..если нет..значит, в моем лице Вы потеряли постоянного клиента...решать Вам..а терять постоянно деньги я тоже не хочу..

lintrix: Переведите оставшиеся 30$ и я вам скину дизайн...где вы еще сможете купить уникальный дизайн с банерами за 50$ ?

мой ответ: Payment Mode
Account

Date
04/17/2012 18:16

Batch
91850998

From
U8910689 (kozanostra)

To
U9671652 (Alex)

Amount
$30.00

Memo

Payment Purpose
Other


lintrix: с этого и стоило начать а не портить мне настроение и трепать мне нервы (И так хватает кому)
молчание, работа на почту не приходит!

мое письмо ему :и где шаблон?

потом молчание почти минут 30...


lintrix:сейчас скину...к вам вопрос вы будете его ставить на лицензию? кстати и на какой хостинг если не секрет это нестоль критично но всеже...

мой ответ: да..на лицензию..а с хостом програмер разберется.. я не в курсе..это не по моей части

и дальше только мои письма, которые остались без ответа...

"что так долго-то? или я шаблон не увижу?"

следующее мое письмо через 20 минут

"алло!почему молчите?"

еще через час мое письмо

"Или верните деньги или отдайте шаблон! Иначе на форуме в моей подписи, и в вашей теме будет соответствующяя реклама о мошенничестве. Администрация форума также будет знать об этом!"


вот все, собственно..


__________________________________________________ ___________________

дальше я поняла, что деньги тупо украдены и ничего я не получу..потому написала в поддержку о мошенничестве со стороны lintrix
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 18.04.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 18.04.2012, 19:15
#15
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 782
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Сифа почемуже вы не выложили всю переписку
особенно тот момент когда вы мне предложили первому скинуть исходники шаблона для Hyip Manger Pro а потом я якобы получил бы оплату от вас

Цитата:
Сифа
Здравствуйте, Алеша! Вы немного невнимательны..в отсеках планов , исправьте..еще раз планы.
планы:
17% в день на 7 дней min-10$
17,5% в день на 7 дней min-501$
18% в день на 7 дней min-1001$
18,5% в день на 7 дней min-5001$
20% в день на 7 дней min-10001$
по поводу оплаты: 50 диз и 20 банеры.
Ваш номер счета, пожалуйста..лучше в либе....
оплата сразу после исправлений ошибок и прихода шаблона в полном обьеме на почту мне..на почту..
кстати..где Ваш личный линк на сайте? я же сказала, что реклама обязательна, что диз от Вас..хотя бы название сайта..ну, что-нибудь такое, что бы Вас узнавали и шли к Вам..
p/s: и прошу не переживать за оплату, ход Вашей дизайнерской мысли мне понравился..думаю, что это - не последняя Ваша работа для нас..

Lintrix
Планы поправил.


Насчет банеров вы ничего не сказали, но надеюсь потому что вы смогли найти те которые вам понравились .Водяные знаки на них я не налаживал передал вам их сразу в исходном виде так что они ваши, пользуйтесь.


Я весьма рад что вы так заботитесь о моей стремительной пиар раскрутке но давайте это обсудим уже после оплаты.


Мой счет Liberty Reserve U*******


После перевода средств вышлю вам исходники шаблона для установки на скрипт Hyip Manager Pro на вашу почту.

Cифа
там в банере carinvestfund 728x90.gif надо исправить на CarinVestFund
Вы уж извините, но оплата сразу после прихода шаблона в полном обьеме мне на почту, это не обговаривается.

Был прецендент. Позже, покажу, что мои условия - "сначало шаблон - потом оплата"- небезоснователен.

Lintrix
То что вы не намерены платить я уже понял

Сифа
Вы же понимаете, что мне не нужен скандал на форуме о неуплате за работу. Впрочем, дело Ваше..не верите мне..как угодно.. Но, после одного обмана, когда деньги были перечислены, а работы не поступило, я менять алгоритм оплаты больше не стану.
Сифа
не говорите глупости!!!.. я платить буду..сейчас перекину 10 долл за банеры...
Сифа
я на форуме 1,5 года.. с Вами знаюсь неделю..так что, у меня больше оснований недоверять..

Lintrix
Полина мне не три года…дизайн у меня есть в моих дизайнерских способностях вы убедились мне остается лишь передать его вам….если я этого не сделаю в какой ветке писать я думаю вы знаете…..( и плюс подумайте какой смысл мне это не сделать…так как новых заказов я получу врятли)
Сифа
Payment Mode
Account

Date
04/17/2012 17:39

Batch
91847827

From
U8910689 (kozanostra)

To
U9671652 (Alex)

Amount
$20.00

Memo

Payment Purpose
Other
Lintrix
Я вас переводить 20$ не просил...могу вам их вернуть.....уникальный дизайн 20$ нестоит
Сифа
проверьте кошелек в либе..за банеры оплата ушла
Lintrix
Повторюсь я не просил вас переводить мне 20$ …уникальный дизайн 20$ не стоит…

Lintrix
Помойму все доказательства того что у меня дизайн есть я вам привел…доказательства того что я умею рисовать вы получили…что вы хотите еще? Что бы я вам отдал уникальный дизайн за 20$ ?
Cифа
проверьте кошелек!..оплата за банеры ушла!..оплата за диз после получения шаблона!
Lintrix
Слушайте я вас просил их вообще мне переводить? или как?
То что вы мне их впихнули я уже понял...и на что вы расчитывали тоже понял
Сифа
И тем не менее я таки оплатила! не хотите давать шаблон - дело Ваше...
я сказала, что диз оплачу..рискните..посмотрите..если нет..значит, в моем лице Вы потеряли постоянного клиента...решать Вам..а терять постоянно деньги я тоже не хочу..
lintrix вне форума
Старый 18.04.2012, 19:24
#16
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

а вы внимательно посмотрите!! в чем вы хотите меня уличить , или поймать?
.. вам надо обнародовать планы и название-не проблема.. это, к сожалению - не мое..
Цитата:
особенно тот момент когда вы мне предложили первому скинуть исходники шаблона для Hyip Manger Pro а потом я якобы получил бы оплату от вас
А ГДЕ "ЯКОБЫ"..А ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ?.. Я ПОШЛА НА УСТУПКУ..А НЕ НАДО БЫЛО МНЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ..
суть-то от этого не меняется.. я вам деньги перевела, а работу не получила..
вы - банальный ВОР , милейший...что тут скажешь еще? деньгИ-то у вас..так что...не пытайтесь свое мошенничество оправдать каким-то недостатком, якобы, ценной информации))
и потом..щядя вас, в некотором роде, модератоур на почту выслана вся переписка..что бы до конца не добивать вас в вашем воровстве..

добавлено через 2 минуты
ключевые слова ваши : "lintrix: сейчас скину...к вам вопрос вы будете его ставить на лицензию? кстати и на какой хостинг если не секрет это нестоль критично но всеже.."

Цитата:
Слушайте я вас просил их вообще мне переводить? или как?
А НЕ ПРОСИЛИ?

Цитата:
"После перевода средств вышлю вам исходники шаблона для установки на скрипт Hyip Manager Pro на вашу почту.
я выслала всю переписку..где вы упирались ( и не зря старались), что бы получить деньги и потом тупо "развести".. до сих пор ни денег, ни работы нет.. я теперь вынуждена своими деньгами расплачиваться с человеком.. я ж не такая , как вы.. с вороватыми ручками..


до сих пор скидываете..прикарманили деньги и думаете оправдаться этим?
просто верните деньги..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 18.04.2012 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 18.04.2012, 19:31
#17
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 782
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Тоесть вы отрецаете тот факт что вы хотели меня кинуть... просили скинуть вам дизайн первым без каких либо гарантий...банеры я вам сам за бесплатно отдал

ну это мое первое обвнинение в ваш адрес

добавлено через 4 минуты
Второе что вы являетесь паразиностным посредником который хотел и нагреться за счет меня…за сколько вы хотели у меня купить уникальный дизайн с банерами….а за сколько вы хотели внусуть все это Админу.

Вобщем я с вами как посредником разговаривать не намерен…Я жду будущего админа HYIP ..можно вличку для выеснение ситуации….более чем уверен что он сейчас читает эту ветку

Последний раз редактировалось lintrix; 18.04.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
lintrix вне форума
Старый 18.04.2012, 19:44
#18
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от lintrix Посмотреть сообщение
Тоесть вы отрецаете тот факт что вы хотели меня кинуть... просили скинуть вам дизайн первым без каких либо гарантий...банеры я вам сам за бесплатно отдал
конечно, отрицаю..не меряйте всех по себе...факт оплаты есть?-есть..факт получения работы отсутствует..

Цитата:
Сообщение от lintrix Посмотреть сообщение
Второе что вы являетесь паразиностным посредником который хотел и нагреться за счет меня…за сколько вы хотели у меня купить уникальный дизайн с банерами….а за сколько вы хотели внусуть все это Админу.
и об этом мы с вами говорили..вы что..собой являете меч правосудия? так тогда " а судьи кто?" - вороватый человечишко, который будет применять не свойственные ему функцию " судить-рядить"?
что ж вы сразу об этом не сказали, вы же согласились со мной общаться и деньги от моего счета ушли на ваш...факт (скрин я выложила)!



Цитата:
Сообщение от lintrix Посмотреть сообщение
Вобщем я с вами как посредником разговаривать не намерен…Я жду будущего админа HYIP ..можно вличку для выеснение ситуации….более чем уверен что он сейчас читает эту ветку
ваша работа уже не нужна..человек довольно умный..уже новый диз - не от вас - получил..так что..ешьте ваш диз, что хотите делайте, а деньги верните..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 18.04.2012 в 19:48.
Сифа вне форума
Старый 18.04.2012, 19:49
#19
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 782
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Какие вы мне предложили гарантии....что после того как я вам отдам дизайн вы мне заплатите?
lintrix вне форума
Старый 18.04.2012, 19:58
#20
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP

Цитата:
Сообщение от lintrix Посмотреть сообщение
Какие вы мне предложили гарантии....что после того как я вам отдам дизайн вы мне заплатите?
а вы какие?

что бы вы поверили.. я по своему желанию, что бы показать свою готовность платить, перевела вам первые 20 долл..

вы прекрасно видели, что я собиралась платить..мало того..больше оговоренной суммы, в качестве поощрения...

и тем не менее сумма была переведена, а вы , милейший, своих обязательств не выполнили..



вы, все ж - вороватый субьект..только и можете, что мстительные письмишки писать мне на почту...

моя порядочность- моя гарантия... вы же в порядочность не верите, потому-что не имеете представления о такой эфимерной субстанции..

о каких гарантиях вы говорите, если деньги у вас почти сутки на счету, а работы я не получила..смешной вы однако)))...
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 18.04.2012 в 20:06.
Сифа вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизайны для Hyip проектов ZVEN Дизайн 10 27.10.2014 11:20
Рисую макеты сайтов для HYIP Chekriz Шаблоны 23 14.12.2012 16:44
рисую баннеры krimhilda Дизайн 8 17.03.2008 04:45
Рисую шапки kostron Дизайн 8 06.12.2007 22:42
Продаю и делаю на заказ дизайны для HYIP'ов Bartes Шаблоны 2 26.12.2006 11:30