MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2012, 23:54
#541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Я звонил ему сейчас по приложению для ВК - пациент жив и здоров, да вот только пробубнил что-то непонятное, бросил трубку и больше не отвечал на звонки.
По хорошему, увы, никак.
Daoskyer вне форума
Старый 19.08.2012, 22:27
#542
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Еще мясяц прошел, а тишинааа смотрю глухая! Что никакой информации новой нет?
__________________
UNTRUSTED вне форума
Старый 24.03.2013, 06:26
#543
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Что-то вообще не понятно чем все закончилось? Ответьте у кого есть новости, особенно Лорд, я так понимаю у вас тут крупная сумма была? Нашли ТС? Кто-то деньги вернул? Что полиция?

Почему у ТС до сих пор нет статуса "Должник"? И тема не в проблемных?
kairos вне форума
Старый 24.03.2013, 13:16
#544
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Почему у ТС до сих пор нет статуса "Должник"? И тема не в проблемных?
Не было запроса на подобные действия от инвесторов данного проекта.
morg вне форума
Старый 02.04.2013, 10:14
#545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не было запроса на подобные действия от инвесторов данного проекта.
ПИШУ ВО ВСЕ УВИДЕНИИ этот запрос.
Поставьте статус и перенесите тему.


Тоже интересно, кто-нибудь добился успехов в возврате? Может быть кто-то пытался найти самого мошенника для личной беседы?
__________________
ICQ 661251
skandar вне форума
Старый 02.04.2013, 10:24
#546
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от skandar Посмотреть сообщение
ПИШУ ВО ВСЕ УВИДЕНИИ этот запрос.
Поставьте статус и перенесите тему.
Обычно используют кнопку и в тексте сообщения указывают основания для выдачи статуса и переноса темы.

Последний раз редактировалось morg; 02.04.2013 в 10:27.
morg вне форума
Старый 19.06.2014, 17:36
#547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Прошел год с момента последнего сообщения. Хотелось бы знать чем закончилась данная история. Вернул ли инициатор проекта деньги инвесторам и что произошло с самим проектом?
Investornow вне форума
Старый 20.06.2014, 02:39
#548
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Investornow, мне не вернул, другим - не знаю. Скорее всего нет. Очень многие будут стесняться признаться лохами, так что ответов тут не ждите.
Странно другое, почему команда "санитарок леса" не сказала тут ни слова?! Проплачены были балаболы Room и Roman Ponomarenko, чтобы не вмешивались??? Это местные клоуны, изображающие из себя борцов за правду, однако в этой теме не появились ни разу =)))

Спланированный кидок?! Да, кидок был, уже совершен, да, спланированный, но надо задуматься, с чьей поддержкой?! Чтобы это понять, достаточно почитать тему с самого начала =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Гггггггыыыыыыыы

Успехов всем, ынвесторы =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 20.06.2014, 08:48
#549
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Проплачены были балаболы Room и Roman Ponomarenko, чтобы не вмешивались???
Если увижу доказательства карточку за клевету сниму.
morg вне форума
Старый 20.06.2014, 12:15
#550
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта

morg, а какая тут клевета?! Был задан вопрос:
Цитата:
Сообщение от Investornow Посмотреть сообщение
Вернул ли инициатор проекта деньги инвесторам и что произошло с самим проектом?
На что я ответил, что нет, деньги не вернули, что проект этот был запланированным кидком. И предположил, что эти персонажи (Room и Ponomarenko Roman) запросто могли быть проплачены, поскольку в данной теме совершенно не появлялись. Учитывая их активность на форуме в борьбе с кидалами (очень хорошая инициативность на самом деле), наводит на мысль об их участии в проекте в виде молчания =))

Конечно, доказательств по этому проекту нет. Но есть собранные доказательства участия Room'а в других мошеннических схемах. Если немного погуглить, то вот один из примеров того, что народ уже насобирал на него: тыц.
Ну разве после такого не станешь подозревать его еще больше?

Кстати, morg, а где справедливость в Ваших действиях? Когда он меня в моей теме обвинил в мошенничестве, что типа я обманываю людей при сдаче им в найм своих квартир, Вы никак не отреагировали. Хоть я три раза пытался обратить на это внимание. Хоть и по просьбе СБ форума я выложил подробности той ситуации...

Ну не камильфо =)) Двуличность какая-то получается! Вы ж вроде взрослый серьезный мужчина, а поддерживаете этого сопляка, запятнавшего уже свою репутацию. Он ведь совершенно не красит данный форум. Только усугубляет мнение о том, что форум mmgp - "кидаловский".

Я общаюсь с некоторыми форумчанами (с помощью других видов связи), очень у многих из них такие же впечатления. Но они не хотят свою точку зрения высказывать здесь, поскольку считают, что это все равно ничего не изменит. А мне кажется, что Ваш форум начал движение в правильном направлении (например, появление ветки "Охотники за головами" говорит о том, что Вам действительно нужны интересные серьезные люди на форуме). И это правильно! Серьезные бизнесмены, их общение здесь . . . Это дорогая реклама! Это доход форуму!

Но, к сожалению, серьезные люди уходят. Например, Давид1981 - стал не очень часто сюда заглядывать... Знаю еще человека, который недвижимостью занимается на достаточно высоком уровне, ему вообще не хочется сюда ничего писать, т.к. не оценят советов, *****ут и оболгут.

Короче, абсолютного объективизма не добиться никогда, но стараться бы стоило! Это поднимет престиж форума!

Заранее спасибо за адекватное понимание моего мнения! Обидеть и оболгать никого не собирался!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 20.06.2014 в 12:18.
Valdemarus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
БА "Lenden" (непубличный) - lenden.ru lenden Архив: Интернет-биржи 26 14.10.2012 20:58
БА "dom2.by" (непубличный) - dom2.by hrush Архив: Интернет-биржи 27 31.01.2012 09:07
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32