MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2023, 11:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Справка о несудимости

Мне для открытия фирмы в Чехии необходимо быстро получить справку о несудимости. Куда можно на месте обратиться и как быстро делают?
Андриянов вне форума
Старый 25.05.2023, 11:11
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.07.2022
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Справка о несудимости

Могу подсказать! Тоже был бизнес в Чехии, сейчас закрыли, и по многим вопросам всегда обращались в компанию RusCzech. Среди списка услуг есть и выдача справки о несудимости из Чехии https://firma.rusczech.ru/spravka-o-...mosti-v-chehii Они отлично ориентируются в законодательстве Чехии, помогают со многими проблемами, так что если у вас в планах открытия бизнеса в Чехии, то это очень полезный контакт.
Кормоль вне форума
Старый 25.05.2023, 11:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Справка о несудимости

Спасибо! Это, действительно очень полезные контакты, надо обратиться. Нормальная цена и отличные сроки выполнения!
Андриянов вне форума
Старый 01.07.2023, 05:17
#4
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Справка о несудимости

Насколько я помню, справку об отсутствии судимости дают в МВД по месту прописки. Ещё вроде в МФЦ можно получить.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход