MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2017, 23:21
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Сообщество биткоина дождалось до следующего хардфорка сети, на этот раз получившей название Bitcoin Diamond (BCD).

Продолжая ускоряющуюся тенденцию, разработчики BCD заявили, что монета была успешно разветвлена на этапе блока 495866 при поддержке 28 глобальных бирж.

Резкий выход BCD на рынок происходит менее чем через две недели после того, как Bitcoin Gold (BTG) вышел на торги, а более ранний Bitcoin Cash (BCH) сильно распространился в течение того же периода.




Таким образом по состоянию на 24 ноября на сегодня существует пять сетей биткоина, несмотря на то, что мало известно об их идентичности, надежности и долгосрочной поддержке BTG, BCD, BCH и Bitcoin Clashic.

BCD на форуме Bitcointalk, а также на его официальном сайте, рисует менее четкую картину.

Небольшая техническая информация от неизвестных разработчиков Bitcoin Diamond сочетается с тонким оттенком ответов на Bitcointalk.


Монета на том же форуме представляет собой блок текста в одном предложении: «Bitcoin Diamond - это децентрализованная сеть P2P предназначенная для пользователей биткоина. Это не просто PoW, но она работает 100% на Proof Of Stake и не нужно беспокоиться о том, что монеты закончатся на 4.2 млрд. В PoW есть 10 тыс. всего блоков и будут суммарные поставки для регулирования инфляции. Также существует Proof Of Work, после чего монета будет работать в доказательство ставки. Bitcoin Diamond стремимся принести лучшую ценность для монеты и сделать сообщество счастливым».




BCD еще не появился на ресурсе сбора данных Coinmarketcap, тем не менее, он все же готов следовать за BTG и может стать горячим торговым альткоином.

За последние 24 часа BTG вырос на более чем 40%, более $400. Инвесторы ждут, когда он побьет рекорд $526.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vivianalen (24.11.2017), Анна Чернобай (24.11.2017)
Старый 25.11.2017, 03:07
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Вот это событие сегодня. Теперь точно будет между биткоинами конкуренция и самими пользователями.
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 03:15
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Вот это событие сегодня. Теперь точно будет между биткоинами конкуренция и самими пользователями.
Да, большое событие сегодня и еще в день Черной пятницы. Совпадение, а может специально к этому дню создатели выпустили новый биткоин он еще называется - день благодарения в США. Все может быть, что для Bitcoin Diamond этот день будет знаменательным и успешным. Посмотрим, как все будет развиваться.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2017, 11:23
#4
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Быстро к Новому году появляется еще один биткоин. Интересно сколько еще их будет в 2018 году или это уже последний биткоин.
vivianalen вне форума
Старый 26.11.2017, 11:30
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Быстро к Новому году появляется еще один биткоин. Интересно сколько еще их будет в 2018 году или это уже последний биткоин.
Я сам не знаю, но как-то их уж много. Разработчики явно хотят на этом подзаработать. Думаю, все же первый будет в почете, а далее посмотрим, что с этого получится. Не думаю, что у всех будет хорошее развитие. Это будет видно уже в 2018 году. Bitcoin Diamond мне нравится, как название, но нужна поддержка в сети, если это быстро будет реализовано, успех может быть большой.
bizneser вне форума
Старый 10.12.2017, 18:28
#6
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
А владельцам классического биткоина, Diamond стал доступен автоматом также как кэш и голд?
Aliaksandre вне форума
Старый 10.12.2017, 18:52
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
А владельцам классического биткоина, Diamond стал доступен автоматом также как кэш и голд?
Пока нет. Да и BCH не на всех площадках.
bizneser вне форума
Старый 10.12.2017, 18:59
#8
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
А владельцам классического биткоина, Diamond стал доступен автоматом также как кэш и голд?
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да и BCH не на всех площадках
Если у вас был биткоин, то разработчики дали вам столько же кеша и голда, и площадки тут не причем. С вашими приватными ключами от биткоин вы получаете доступ к кешу и голду, и потом в праве делать с ними, что угодно.

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы понять как обстоят дела с BCD в этом плане.
Aliaksandre вне форума
Старый 10.12.2017, 19:40
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
А владельцам классического биткоина, Diamond стал доступен автоматом также как кэш и голд?

Если у вас был биткоин, то разработчики дали вам столько же кеша и голда, и площадки тут не причем. С вашими приватными ключами от биткоин вы получаете доступ к кешу и голду, и потом в праве делать с ними, что угодно.

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы понять как обстоят дела с BCD в этом плане.
Так где Вы храните свой Голд или Кеш. BCD пока притих. Я лично не читал новостей разве на Твитере. Курсе разве из 100 упал до 40 доларов на биржах, которые его приняли. На бирже Binance он популярен. На позиции среди всех на 1044 месте.
bizneser вне форума
Старый 10.12.2017, 20:08
#10
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так где Вы храните свой Голд или Кеш.
на пк я хранил битки, соответственно заведя кошелек кеша и использовав приватные ключи биткоина, я получил такой же объем кеша
голд по идее тоже самое, но я его пока не забирал, т.к. курс не высокий
а вот про BCD информации и новостей особо то и нет
Aliaksandre вне форума
Старый 10.12.2017, 20:14
#11
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
на пк я хранил битки, соответственно заведя кошелек кеша и использовав приватные ключи биткоина, я получил такой же объем кеша
голд по идее тоже самое, но я его пока не забирал, т.к. курс не высокий
а вот про BCD информации и новостей особо то и нет
Так в какой проге Вы храните? Это трудоемко. Я кошели в онлайн завел и если сменил локацию всегда доступ есть.
bizneser вне форума
Старый 10.12.2017, 20:33
#12
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так в какой проге Вы храните? Это трудоемко.
Да, сегодня это действительно трудоемко. Я создавал свои адреса в биткоин коре, еще когда сеть не была такой огромной и загруженной. Сегодня же, если мне нужно совершить какие-то операции с криптовалютой, то я импортирую нужный мне адрес в онлайн кошелек, в нем получаю доступ к адресу через приватный ключ и совершаю любые операции не дожидаясь загрузки всех новых сведений о сети, как бы это было при использовании кошелька на пк. После нужных операций импортированный адрес можно удалить из он-лайн кошелька, если вы вдруг боитесь, что ваши средства могут увести в случаи взлома и т.д.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход