MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,606 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2011, 09:42
#1961
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Lexx777 Посмотреть сообщение
Вышлите пожалуйста реквизиты и дополнительную информацию
по всем вопросам вам нужно самому обратиться к Сергею посредством почты или icq
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.01.2011, 10:26
#1962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 424
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Очередной вклад, на три месяца, выплата процентов в конце срока:
Заявку на лотерею отправил по почте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen-capture.png
Просмотров: 110
Размер:	16.0 Кб
ID:	20196  
zaychishe вне форума
Старый 21.01.2011, 12:59
#1963
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Чего-то на первой странице планы не открываются .... или у меня глюки в компе ??
VVT5 вне форума
Старый 21.01.2011, 14:16
#1964
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.




Инвестиции: 8% - 20% в месяц. Гарантия - 100%.



В современном состоянии рыночной экономики редкий бизнес обходится без использования заемных средств, и это нормальная мировая практика. Необходимость в заемных средствах не исчезла, а повысилась. Кредитование - частное и корпоративное - является одной из основных услуг, приносящих прибыль. Всю прибыль от услуг кредитования снимают в основном банки, их риски при этом поддержаны страховыми обществами (обычно присутствующими в договоре кредитования и имеющими с этого дополнительную долю), а также коллекторскими агентствами, деятельность которых не афишируется.


Но рынок кредитования на самом деле не является закрытым, в нем много ниш и пространства для действия. Говоря об отечественной системе займов особенно в кризисный и пост-кризисный периоды, можно сказать точно: давать в долг в реале и в Интернете частному инвестору выгодно. Порой очень выгодно. Проблемы заемщика в недостатках банковского кредитования: тяжелые условия получения кредитов (особенно в секторе динамичного малого бизнеса), низкий процент их успешного получения и малые суммы и сроки, невыгодные для клиента.


Именно на эти проблемы и есть чем ответить частным инвесторам: сроки, суммы, а главное – проценты обговариваются индивидуально, а их конкуренция между собой корректирует проценты, под которые выдаются займы.


Данные проценты обычно выше, чем у банков, так как включают реальные риски невозвратов (здесь каждый частный инвестор защищается по-своему), но реальность и скорость получения живых средств для своего развития и других нужд обычно гораздо важнее для заемщика, чем выплата пары-другой дополнительных процентов.


В свою очередь, высокий процент, который не делится на других, не часто «светится» в налоговых декларациях и относительно легок в получении, привлекает довольно большое число частных инвесторов, хорошо понимающих в современных технологиях и реалиях жизни. К примеру, я занимаюсь частным кредитованием, имею постоянных надежных клиентов и в сети, и в реальной жизни, что позволяет мне практически со 100% вероятностью возвращать все займы с очень хорошей отдачей.


Имея дело с различными финансовыми инструментами, я нахожу данный сектор инвестиций весьма прибыльным, перспективным и при знании дела относительно безрисковым, тут, как и везде, важную роль играет опыт. Рост ликвидных средств, объем которых обычно сдерживает возможности, позволили мне увеличить базу клиентов, и я хочу поделиться своим опытом и с другими инвесторами.


Для начинающих у меня есть несколько предложений по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие рисков – за время работы я снизил объем невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций.





Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 07.01.2011.


Просьба заранее обговаривать: суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.


Инвестиции:


- сделанные без предварительного разговора со мной,


- с неправильно оформленным примечанием (пожалуйста, не надо писать: "Привет Зайка, посылаю тебе немного капустки.")


будут отправлены обратно инвестору, за вычетом уплаченной комиссии и штрафа в размере 10%.


Инвестиции принимаются в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы ( Альфабанк, Промсвязьбанк, ВТБ24, Сбербанк и Приватбанк. ). Оформление всех соответствующих документов, таких как, договор, страхование инвестиций и.т.д., возможно при инвестировании сумм от 11500 евро, 17250 долларов, 517500 рублей и 155250 гривней. Отсчет срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств, а выплата процентов и возврат вклада с процентами производится на следующий день после окончания срока инвестирования.




Контактные данные, для решения всякого рода вопросов, для обсуждения возможностей сотрудничества, для получения данных в электронных платёжных системах и реквизитов банков, приведены ниже. А также вы можете обратиться напрямую в теме. Инвесторам предоставляется возможность личной встречи. Встреча возможна раз или два в месяц. Что касается России, то в первую очередь, Москва и Питер, а также возможны Нижний Новгород, Самара, Казань, Ростов на Дону, Екатеринбург и Пермь. На Украине, в первую очередь Киев, а также Львов и Донецк.


Просьба ко всем, кто производит банковские переводы, отписывайтесь, пожалуйста, мне в ICQ или на E-mail, с указанием реквизитов и Ф.И.О. отправителя/получателя, для выплаты процентов и возврата вклада, иначе обратный перевод вам, просто напросто невозможен, так как, банки в примечаниях к переводу не указывают данные отправителя.




Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.



В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.



Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.


1. Ник на форуме.
2. Ник в ICQ.
3. E-Mail.
4. Дата вклада.
5. Сумма вклада.
6. Срок вклада.
7. Процент.
8. Дата возврата.
9. ЭПС или банковский перевод.
10. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.




Пример заявки.


1. Kinser.
2. Kinser.
3. Kinser точка investment собака googlemail точка com
4. 24.09.2010.
5. 100$
6. 90 дней.
7. 12%.
8. 24.12.2010.
9. Perfectmoney.
10. U000000 ( Sergey )


Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.





Контактные данные:


1. Личные сообщения на форуме.
2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.
3. E-Mail: kinser точка investment собака googlemail точка com
4. Skype: kinser точка investment




С уважением Сергей.



Планы с выплатой процентов каждые 30 дней:
Планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 09.11.2011 в 19:25.
Kinser вне форума
Старый 21.01.2011, 14:47
#1965
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Чего-то на первой странице планы не открываются .... или у меня глюки в компе ??
Проблемы у имиджехостинга...
Теперь с вложениями на сайт скрины не пропадут.
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Старый 21.01.2011, 16:48
#1966
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 53
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Сделала сегодня вклад на 30 т.р. на 90 дней с выплатой % в конце срока. Скрин не выкладываю по техническим причинам. Заявка на лотерею в личке.
Прошу Сергея подтвердить.
ameli вне форума
Старый 21.01.2011, 19:38
#1967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 36
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Возврат вклада с процентами . Спасибо. 15:49 21.01.11 Receive 4733205 U18....... Received Payment 1900.00 USD from account U1.......... Memo: Возврат.
Bulbash вне форума
Старый 21.01.2011, 20:06
#1968
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Планы с выплатой процентов каждые 30 дней:
Планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:
круто)
если это все реально, то реально круто)
INVEST01 вне форума
Старый 21.01.2011, 20:08
#1969
Должник!!!
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Lugansk UA
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 1,775
Благодарностей: 1,665
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
круто)
если это все реально, то реально круто)
это более чем реально.....
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193487
solovani вне форума
Старый 21.01.2011, 20:09
#1970
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
круто)
если это все реально, то реально круто)
Вроде никто еще не жаловался, значит вполне реально.
Alladin вне форума
Старый 21.01.2011, 21:03
#1971
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
круто)
если это все реально, то реально круто)
Нереальные люди уже более полугода отписываются о нереальных вкладах и полученных нереальных выплатах ?
И нереальной теме уже присвоен статус СЕРЕБРО ?
Я плакаль !
faroind вне форума
Старый 22.01.2011, 02:16
#1972
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

здравствуйте все мы живые и все болеем и умираем кто тогда исполнит ваши обязательства по вкладам и вернет депозит с процентами извиняюсь если вопрос не коректный думаю это не только меня волнует спасибо
Kinser,
WMBank вне форума
Старый 22.01.2011, 02:24
#1973
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Dream
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 834
Благодарностей: 1,983
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
здравствуйте все мы живые и все болеем и умираем кто тогда исполнит ваши обязательства по вкладам и вернет депозит с процентами извиняюсь если вопрос не коректный думаю это не только меня волнует спасибо
Kinser,
Вcё уже было )
__________________
यह एक सपना है! सब कुछ संभव है!
devata вне форума
Старый 22.01.2011, 02:42
#1974
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Tirlya Посмотреть сообщение
Сделал вклад.
Инвестиции и заявка на участие в розыгрыше лотореи приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 22.01.2011, 10:11
#1975
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUS
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 415
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Kinser, добрый день! ни по аське , ни по скайпу не могу с Вами связаться со вчерашнего дня???
Csof вне форума
Старый 22.01.2011, 10:26
#1976
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Csof Посмотреть сообщение
Kinser, добрый день! ни по аське , ни по скайпу не могу с Вами связаться со вчерашнего дня???
Доброе утро!

С 14:00 по Москве, буду в ICQ и Skype, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 22.01.2011, 13:13
#1977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 36
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Новый вклад на 90 дней под 12% за каждые 30 дней, с выплатой процентов в конце срока. Sent Payment: 1900.00 USD to account U18XXXXX from U25XXXXX. Batch: 4749680.
Bulbash вне форума
Старый 22.01.2011, 14:40
#1978
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Выплата процентов!

Date : 01/22/2011 11:01
From/To Account : U18ХХХХХ
Amount : 23.00
Currency : USD
Batch : 4749956
Memo : Выплата пÑ?оцентов, спасибо.
Payment ID :
miranda вне форума
Старый 22.01.2011, 15:18
#1979
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: RUS
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 415
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Новый вклад на 360 дней с ежемесячной выплатой 11%, сумма 50000 руб. Банк. перевод с Альфа-Банка.
Csof вне форума
Старый 22.01.2011, 15:25
#1980
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FrauMarta Посмотреть сообщение
Вклад.
Инвестиции и заявка на участие в розыгрыше лотореи приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20