MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2017, 15:39
#241
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
В принципе это да, немало важно, так как всегда можно обратиться к предыдущим записям и найти ошибки которые были совершены, жаль только откатить эти ошибки труднее
Но все же куда проще, когда тот или иной момент зафиксирован и дважды наступать на одни и те же грабли не придется, это важный момент. А чтоб надеяться на свою память и держать всему голове, можно запутаться или будет трудно сконцентрироваться на чем то одном.
romator08 вне форума
Старый 14.02.2017, 15:43
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, это очень хорошая вещь, а главное очень сильно помогает, постоянно можно оглядываться назад, на выполненные цели, и с помощью их пытаться исправит какие-то ошибки
Полностью с вами согласна, очень полезная и главное нужная вещь!Ведь действительно с её помощью мы сможем все подробно проанализировать
Anastasia666 вне форума
Старый 14.02.2017, 23:57
#243
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна, очень полезная и главное нужная вещь!Ведь действительно с её помощью мы сможем все подробно проанализировать
Да, вообще что либо записывать очень удобно, во время записи мы мысленно себе проговариваем цели и возможные решения, да и визуально легче цель воспринимать чем постоянно все в голове держать
Юра Серегин вне форума
Старый 15.02.2017, 10:31
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Еще пока нет. Но идея своего рода неплохая. Мне кажется, что с помощью дневника успеха люди смогут поверить в себя и в свои силы. Его можно применять в различных сферах жизни для достижения любых целей. Тем более он поможет вспоминать приятные моменты из разных периодов жизни. Это точно сделает человека счастливым. В этом я не сомневаюсь!
RomanPaliy1990Oleshki вне форума
Старый 15.02.2017, 19:15
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, вообще что либо записывать очень удобно, во время записи мы мысленно себе проговариваем цели и возможные решения, да и визуально легче цель воспринимать чем постоянно все в голове держать
Так и есть, в любой момент модно заглянуть и освежить свою память, и каждый раз видя записи заставляем наш мозг работать и может даже не сознательно обдумывать новые идеи
Anastasia666 вне форума
Старый 15.02.2017, 21:42
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от RomanPaliy1990Ol... Посмотреть сообщение
Еще пока нет. Но идея своего рода неплохая. Мне кажется, что с помощью дневника успеха люди смогут поверить в себя и в свои силы. Его можно применять в различных сферах жизни для достижения любых целей. Тем более он поможет вспоминать приятные моменты из разных периодов жизни. Это точно сделает человека счастливым. В этом я не сомневаюсь!
не жалко тратить время на его ведение? на и читать потом тоже занимает время. может лучше просто работать и идти к своей цели?
inik1080 вне форума
Старый 16.02.2017, 01:16
#247
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Так и есть, в любой момент модно заглянуть и освежить свою память, и каждый раз видя записи заставляем наш мозг работать и может даже не сознательно обдумывать новые идеи
Да, конечно, да и смотря на предыдущий опыт как-то легче становиться, и идеи как-то сами по себе генерируются, очень хорошая штука этот дневник
Юра Серегин вне форума
Старый 16.02.2017, 14:00
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, да и смотря на предыдущий опыт как-то легче становиться, и идеи как-то сами по себе генерируются, очень хорошая штука этот дневник
И если он сохраниться (бумажный вариант), то мы можем его дать нашим детям, чтоб они брали пример с нас и тоже начинали делать свои первые шали к успеху
Anastasia666 вне форума
Старый 16.02.2017, 19:45
#249
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Никогда не умела вести дневники, при чём вообще ни какие. Обычные дневники забрасывались через пару недель от "нечего писать", дневники достижений (в любых сферах) тоже быстро надоедало вести, дневники сновидений также, даже электронный дневник ведётся время от времени... В общем, для меня подобная деятельность - та ещё пытка...
ElviraMiy вне форума
Старый 16.02.2017, 22:17
#250
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Я считаю, что каждый успешный человек должен вести свой дневник успеха, что бы записывать свои планы и цели, записывать свои ошибки и достижения, и анализировать. Да в принципе такой дневник не мешало бы вести каждому человеку.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.02.2017, 00:16
#251
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
И если он сохраниться (бумажный вариант), то мы можем его дать нашим детям, чтоб они брали пример с нас и тоже начинали делать свои первые шали к успеху
Да, согласен очень полезная штука, но мне кажется, что возможно цели которые мы можем сейчас ставить в последствии не будут уже сильно актуальны
Юра Серегин вне форума
Старый 17.02.2017, 16:22
#252
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Конечно, и главное таким образом мы нечего не забываем и можем анализировать все, и в случае чего так сказать вернуться в прошлое и просмотреть все свои ошибки
Дело в том, что нужен ли дневник успеха, здесь может сам для себя, решить каждый. Я вот считаю, что все таки его завести можно, к тому же, он точно не даст забыть о важных делах.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход