MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2018, 21:05
#1
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Набор на обучение торговли на Amazon

Здравствуйте, решил взять на обучение небольшую группу, 7-10 человек не больше. Заблокировали мой аккаунт пока решаю свои проблеммы время есть, почему бы его не монетезировать, может быть будет кому то интересно. Сообствено что я предлагаю:
1. Две стратегии продаж на амазоне, конечно же рискованых, но риски впринципе минимальные. Хотя не видел не одного бизнеса без рисков, но это дело каждого.
2. Сопровождение. Это включает в себя все проблемы которые могут возникнуть в течении оговоренного периуда.
3. Ответы на все ваши вопросы в периуд обучения.

Что нужно кандидатам:
1. Уметь пользоваться компьютером хотя бы на уровне пользователя.(Уметь поменять винду, загрузить нужный софт, регистрироваться на сайтах без помощи других лиц)
2. Для работы на амазон нужно собрать некоторые документы(зарегистрироваться на пианер, взять там выписку, сделать сканы паспорта, сделать месную карту.)
3. Для начала работы нужна определенная сумма, эта сумма зависит от потребностей продавца, кто хочет заработать 1000$, у того должна эта тысяча лежать на месной карте.
4. Обучение займет неделю. Все будет происходить в скайпе, конференцией.
Кому интересно пишите или задавайте свои вопросы, ну и само собой стратегия не любит конкуренции, чем больше народа о ней знает, тем ниже продажи, но 10 человек я думаю конкуренции не создадут.

Стоимость 1000$
SIARHEI BIALIASAU вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход