MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2018, 14:38
#1
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
[Схема]Гемблинг Вконтакте. Дорого.

Продам полную и максимально подробную схему по арбтражу гемблинг-траффика Вконтакте. Как известно, гемблинг запрещено рекламировать в этой соцсети, но тем не менее рекламу "Вулкана" и прочих азино777 видели, наверное все. До сих пор реклама откручивается, все нормально.

Схема серая, так называемый "клоакинг". Никакой Америки я не открою, если скажу что в основе лежит банальный редирект через трекер. Но есть еще модерация вконтакте, и довольно серьезная - научу ее проходить и аппрувить "серые" рекламные объявления. Самое же главное - я продаю таргет в ~2.7 миллиона отборных игроков, 100% лудоманов. Таргет показывает отличную конвертацию, в лучшие времена ROI доходил до 800%.

Продаю схему целиком - начиная от проверенных магазинов для покупки акков вк, установки и настройки трекера, готовых прелендов, готовой базы креативов для рекламных кампаний, порядка прохождения модерации ВКонтакте и заканчивая собственно таргетом. Бонусом подарю удобную экселевскую табличку для учета и анализа рекламных компаний.

Для работы потребуются вложения - порядка 1-2к рублей на подготовительные работы, и от 10к на траффик. Я начинал с бюджета в 50к, но выплаты из партнерки были ежемесячные. Сейчас эта же самая партнерка платит еженедельно, поэтому относительно большая оборотка не нужна. Скрывать партнерку не буду, это официальная вулкановская партнерка. В данной схеме это непринципиально, можно работать с любой удобной/привычной/с лучшими условиями. Лудоманам без разницы где играть, проверено.

Причина продажи: все просто, ROI падает, но схема живет. Активно лил трафик почти год, вплоть до февраля 2018, с ROI в среднем 350-500%. Сейчас максимум 150% чистого профита, что тоже неплохо, но уже неинтересно. Ушел арбитражить в Facebook.

Ну и самое главное, цена. Вообще не сразу решил продавать, все же вложены силы, деньги (ох, сколько было потрачено на тесты!), время. Но схема лежит мертвым грузом, не используется, мне по большому счету не нужна - может кому-нибудь пригодится. За 1 экземпляр хочу 30 000 российский рублей, продам максимум в 5 рук. Готов предоставить практически любые пруфы, готов работать практически через любого гаранта.

Для связи стучите в телегу: @ditrih14
ditrih24 вне форума
Старый 16.04.2018, 16:24
#2
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: [Схема]Гемблинг Вконтакте. Дорого.

Ценник высоковат
ilyfilatow вне форума
Старый 16.04.2018, 17:54
#3
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Автор темы Re: [Схема]Гемблинг Вконтакте. Дорого.

Если не продастся, готов несколько подвинуться - но со временем. Просто для наработки таргета было вложено действительно немало сил и, что немаловажно, денег. За 3 копейки отдавать не хочется. Предлагайте. И лучше писать сразу в телегу, я на форуме бываю постольку-поскольку.
ditrih24 вне форума
Старый 17.04.2018, 20:15
#4
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: [Схема]Гемблинг Вконтакте. Дорого.

Телегу не предпочитаю. Можно всё обсудить по скайпу
ilyfilatow вне форума
Старый 18.04.2018, 16:53
#5
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Автор темы Re: [Схема]Гемблинг Вконтакте. Дорого.

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Телегу не предпочитаю. Можно всё обсудить по скайпу
напишите в лс свой скайп. или стукните в скайп ditrih359.
ditrih24 вне форума
Старый 24.04.2018, 11:46
#6
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: [Схема]Гемблинг Вконтакте. Дорого.

Если в цифрах, сколько в месяц можно заработать следуя вашей схеме, без отклонений. ?
XANDER1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход