MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2016, 20:35
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

На краудфандинговой платформе Sturtupum появился новый проект - электронный пункт обмена валют obmen.mmgp.ru. Цель компании по сбору средств составляет 150 000 долларов. Спонсоры могу инвестировать средства на протяжении 364 дней. Компания проводиться по принципу все собранные средства отправляются создателям проекта. Тип привлечения инвестиций - депозитный, подразумевающий возврат основной суммы с прибылью, через указанный временный срок. Автор проекта - Пономаренко Глеб с города Ростов-на-Дону занимается финансами и работает в интернет-индустрии.

Обменный пункт obmen.mmgp.ru начал свою деятельность в сентябре 2014 года. За это время в партнерстве с крупнейшим инвестиционным форумом MMGP.RU зарекомендовал себя как один из самых надежных сервисов обмена в интернете. Проект имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс. Это позволяет существенно повысить скорость обмена, уменьшить скорость обработки и выполнения заказов. При обмене учитываются все тонкости и ключевые моменты. В сервисе реализована программа лояльности и партнерская программа. На данный момент обменный пункт работает с такими платежными инструментами: Яндекс Деньги, WebMoney, Qiwi, OKPAY, Perfect Money USD, Тинькофф Банк, ВТБ24 Россия, ПриватБанк Украина и Альфа Банк Украина.

В связи с развитием и расширением проекта нужны средства на воплощениях необходимых рекламных и функциональных событий. Полученные средства пойдут на увеличение резервов по всем направлениям обмена и повышения исполнения разовых клиентских заявок в размере 3 - 5000 долларов США; подключение и ведения контекстной рекламы Яндекс Директ и Google AdWords; создание новых направлений обмена; усовершенствование партнерской программы; проведения дополнительных акций, конкурсов, призовых программ. На выполнения всех действий нужно 12 месяцев.

Собранные средства в процентном соотношении(кликабельно)


Инвестора проекта будут получить 3,5% каждый месяц, начиная с первого месяца инвестирования в течение 6 месяцев. Если инвестор захочет забрать свои деньги, то он после 6 месяцев сможет получить свою сумму на счет. В случае отсутствия такого желания срок продлевается до 12 месяцев. Данная инвестиционная программа подразумевает инвестирование под 42% годовых. На данный момент, пока только 4 спонсора поддержали проект. Общая сумма инвестиций составляет 1 000 долларов. Минимальная сумма инвестиций составляет 100 долларов, а также инвестировать нужно суммы кратные 100.

Специально для MMGP.ru
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (14.05.2016), pilot10 (14.05.2016)
Старый 19.05.2016, 17:17
#2
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Планирую инвестировать в обменник, расходы, конечно, у них высоки, но все же заброшу удочку именно туда.
Решающим фактором стало наличие команды профессионалов и успешная работа и развитие форума в последние годы.

добавлено через 4 минуты
А, ну и, конечно же, личный опыт.
Неоднократно в данном обменнике делала обмен. Были непредвиденные ситуации - указала не ту карту, вопрос решили быстро, без каких либо потерь и последствий. Плюс надежность и неплохой курс.
Реально оценивая - вижу перспективу развития данного сервиса.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 21:23
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Планирую инвестировать в обменник, расходы, конечно, у них высоки, но все же заброшу удочку именно туда.
Решающим фактором стало наличие команды профессионалов и успешная работа и развитие форума в последние годы.
Думаю тоже поучаствовать в развитии проекта.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (19.05.2016)
Старый 20.05.2016, 14:44
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Планирую инвестировать в обменник, расходы, конечно, у них высоки, но все же заброшу удочку именно туда.
Решающим фактором стало наличие команды профессионалов и успешная работа и развитие форума в последние годы.
Я солидарен с вами, также хочу инвестировать свои средства в обменник.
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Думаю тоже поучаствовать в развитии проекта.
Хорошее решение.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (20.05.2016)
Старый 23.05.2016, 22:23
#5
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Хорошее решение.
Безусловно, поддерживаю Вашу мыслю.
Framm вне форума
Старый 01.12.2016, 02:46
#6
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
Ну а что полгода уже прошло первые инвесторы должны были свои средства обратно получить...Есть такие?
VESTAXXX вне форума
Старый 01.12.2016, 03:33
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
VESTAXXX, тоже интересно стало, так как буквально сейчас набрел на сайт, а тут поднялась эта новость опять, осталось дождаться ответа
allexbl вне форума
Старый 01.12.2016, 05:13
#8
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от VESTAXXX Посмотреть сообщение
Ну а что полгода уже прошло первые инвесторы должны были свои средства обратно получить...Есть такие?
Присоединяюсь к вопросу, потому что через месяц и у меня наступит время выхода первого депозита.
Хотелось бы услышать ответ.
pilot10 вне форума
Старый 01.12.2016, 08:37
#9
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Хм, я вообще то думал что если проект касается mmgp то он апприори не может быть кидаловом.
Ну раз уже подняли эту тему, то и я присоединяюсь к вопросу. А то я уже начал бабки готовить чтобы вложить сюда.
Invention вне форума
Старый 01.12.2016, 08:46
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Хм, я вообще то думал что если проект касается mmgp то он апприори не может быть кидаловом.
Стартапум просто партнер mmgp, как и обменник, так что отношения пусть и близкие, но довольно косвенные)
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А то я уже начал бабки готовить чтобы вложить сюда.
Я вот вложил полтора месяца назад, думаю тут проблем быть не должно.
beautiful2w вне форума
Старый 01.12.2016, 09:48
#11
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от beautiful2w Посмотреть сообщение
Я вот вложил полтора месяца назад, думаю тут проблем быть не должно.
Все надеются на то что проблем не будет, так как в соседней теме постят выплаты.
pilot10 вне форума
Старый 01.12.2016, 15:19
#12
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
Так обменник тоже не принадлежит форуму?
VESTAXXX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход