MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2015, 03:05
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Автор темы Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от aelsbro Посмотреть сообщение
че то сайт лежит сегодня. никто не в курсе чо там у них?
Все нормально Все работает без отказно!
Может у вас что-то с интернетом

добавлено через 1 минуту
Заработки не большие в начале, но когда уже поднимаешь уровень и за заработанные центы и монеты покупаешь рефов, тогда супер

Последний раз редактировалось VladKlinkoff; 27.04.2015 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
VladKlinkoff вне форума
Старый 27.04.2015, 10:57
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 8
Re: warofclicks.com - Война Кликов

ТС, я тут на одном форуме видел инфу будто бы проект соскамился. Сам проверить пока не могу - минималку ещё не набрал. Что можете ответить по этому поводу, есть ли свежие выплаты?
Том Круз вне форума
Старый 04.05.2015, 18:37
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от Том Круз Посмотреть сообщение
ТС, я тут на одном форуме видел инфу будто бы проект соскамился. Сам проверить пока не могу - минималку ещё не набрал. Что можете ответить по этому поводу, есть ли свежие выплаты?
Заказал сегодня выплату. Как придёт - отпишусь

добавлено через 2 часа 31 минуту
Уже через час пришла выплата. На Следующую выплату уже надо набрать 5 баксов. Впрочем, если проект будет жить, то в принципе, набирать недолго. Сейчас в день сайт дает около 10 центов (не считая бонусы в виде варкойнов, разных карт и даже, что правда, редко, от нескольких центов до нескольких баксов). Ещё вариант, купить рефов. Но это надо пробовать. Кстати, если у кого есть опыт покупки рефералов, отпишитесь, насколько оправдываются.

Последний раз редактировалось aelsbro; 04.05.2015 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
aelsbro вне форума
Старый 07.05.2015, 07:09
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 30
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Даже и не знаю что сказать) Удачных заработков наверное)
nurvit91 вне форума
Старый 20.05.2015, 16:13
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: warofclicks.com - Война Кликов

aelsbro, около 50 рефералов = 1 дол. за сезон
Irina87 вне форума
Старый 07.06.2015, 18:32
#26
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Пригород Мариуполя
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от Том Круз Посмотреть сообщение
ТС, я тут на одном форуме видел инфу будто бы проект соскамился. Сам проверить пока не могу - минималку ещё не набрал. Что можете ответить по этому поводу, есть ли свежие выплаты?
Где вы такую информацию видели?Cайту год - платит исправно.Если есть инфомация что сайт СKAM выложите ссылку .Я выводил 2 раза на Payza деньги на счёт поступали мгновенно.Но я покупал Warcoin c Payza.Первую выплату 2$ можно заказывать без пополнений.Что бы получать следующие выплаты 5$ или больше нужно пополнить счёт не менее чем на 13.5$.
Игорь Ретюнин вне форума
Старый 07.06.2015, 23:13
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 8
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от Игорь Ретюнин Посмотреть сообщение
Где вы такую информацию видели?
На сайте podrabotka он находится в разделе "проблемных". Но я выводил уже минималку, так что тот мой комментарий уже не актуален.
Том Круз вне форума
Старый 08.06.2015, 12:52
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: warofclicks.com - Война Кликов

.... Первую выплату 2$ можно заказывать без пополнений.Что бы получать следующие выплаты 5$ или больше нужно пополнить счёт не менее чем на 13.5$.[/quote]

Сегодня набрал вторую минималку (5 долларов) и заказал выплату. Готовился ждать 15 дней, как предупреждается на странице выплат. Но выплата пришла мгновенно, что я даже немного опешил... Кстати, я не пополнял счет вообще, рефов нет. Вторую минималку набирал два месяца (в среднем сайт даёт от 7 до 10 центов в день, что, согласитесь, очень не плохо - много ли можно перечислить сайтов приносящих в день 7-10 центов без рефов и вложений?)

добавлено через 2 минуты
....Первую выплату 2$ можно заказывать без пополнений.Что бы получать следующие выплаты 5$ или больше нужно пополнить счёт не менее чем на 13.5$.[/QUOTE]

добавлено через 5 минут
....Первую выплату 2$ можно заказывать без пополнений.Что бы получать следующие выплаты 5$ или больше нужно пополнить счёт не менее чем на 13.5$.[/QUOTE]

Сегодня набрал вторую минималку (5 долларов) и заказал выплату. Готовился ждать 15 дней, как предупреждается на странице выплат. Но выплата пришла мгновенно, что я даже немного опешил... Кстати, я не пополнял счет вообще, рефов нет. Вторую минималку набирал два месяца (в среднем сайт даёт от 7 до 10 центов в день, что, согласитесь, очень не плохо - много ли можно перечислить сайтов приносящих в день 7-10 центов без рефов и вложений?)
P.S. малость глюкануло, уже позже увидел что сделал повтор поста. плиз, пожалуйста.

Последний раз редактировалось aelsbro; 08.06.2015 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
aelsbro вне форума
Старый 08.06.2015, 18:46
#29
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Пригород Мариуполя
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Добрый день!Информация на счёт пополнить не менее 13.5$ была на форуме сайта, в разделе вопросы. Если она уже не актуальна- это уже не важно. Главное что сайт платит.
Игорь Ретюнин вне форума
Старый 08.06.2015, 19:41
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Ну я пробану... У кого сколько без рефов выходит?

добавлено через 26 минут
За 3 минуты 8 центов, оу! Мне этот букс нравиться! Единственный букс который нравиться.

добавлено через 36 минут
Только вот проблема - новых объявлений за баксы нету.

добавлено через 43 минуты
500 монет я не получил...

добавлено через 49 минут
Впрочем если задрочивать 24/7 всего один раз можно вкачать сильно. Вот я уже второй уровень по синей шкале и мне дают 0.006 монет, это за 20 минут, а так хреначить 7 дней подряд так вообще сказка.

добавлено через 56 минут
Что за предметы? Что за шахты? Я хочу увеличить доходность от платных объявлений.

Последний раз редактировалось fenix987; 08.06.2015 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
fenix987 вне форума
Старый 08.06.2015, 20:50
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Ну я пробану... У кого сколько без рефов выходит?

добавлено через 26 минут
За 3 минуты 8 центов, оу! Мне этот букс нравиться! Единственный букс который нравиться.

добавлено через 36 минут
Только вот проблема - новых объявлений за баксы нету.

добавлено через 43 минуты
500 монет я не получил...

добавлено через 49 минут
Впрочем если задрочивать 24/7 всего один раз можно вкачать сильно. Вот я уже второй уровень по синей шкале и мне дают 0.006 монет, это за 20 минут, а так хреначить 7 дней подряд так вообще сказка.

добавлено через 56 минут
Что за предметы? Что за шахты? Я хочу увеличить доходность от платных объявлений.
Уровни только первые быстро проходишь. Потом надо больше накликивать варкойнов, что бы подниматься по уровням. Но, за уровнями гнаться особой нужды не вижу. Можно зарабатывать просматривая платные ссылки (заходя пару раз - утром и вечером) Ну и пробовать рефов брать, вроде отбиваются они.
aelsbro вне форума
Старый 08.06.2015, 21:20
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от aelsbro Посмотреть сообщение
Уровни только первые быстро проходишь. Потом надо больше накликивать варкойнов, что бы подниматься по уровням. Но, за уровнями гнаться особой нужды не вижу. Можно зарабатывать просматривая платные ссылки (заходя пару раз - утром и вечером) Ну и пробовать рефов брать, вроде отбиваются они.
А что за предметы за монеты? Что они дают? А то там про какие-то шахты, про какую-то хрень, хрен поймешь...

добавлено через 12 минут
Какую-то хреновину за бакс выиграл... Вот можно бы было продавать эти хреновины.

Последний раз редактировалось fenix987; 08.06.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
fenix987 вне форума
Старый 08.06.2015, 21:39
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
А что за предметы за монеты? Что они дают? А то там про какие-то шахты, про какую-то хрень, хрен поймешь...
Я, честно сказать, сам до конца со всеми этими примочками не разобрался. И видео конкретное, никто никак не выложит. Там всё по английски... Ну если варкойны кликать, теоретически, (если от компа сутками не отходить) можно и их цену довести до 0.001 бакса. к тому же, чем больше кликаешь, тем больше разных призов выпадает. Про варкоины уже не говорю - обычно пять-десять варкойнов каждый день приз падает, а так, пару-тройку раз по 10 центов выпадало. Ну и всякие там карты бонусные, дающие скидки на приобретение рефов. У меня их разных уже штук пять-шесть есть, но пока ими не воспользовался. Ну а вообще, думаю, кто дельное видео на ютуб со своей ссылкой выложит - не прогадает. Самому разбираться во во всём этом напряг, а фишек там, полагаю, разных всяких интересных, должно быть много.
aelsbro вне форума
Старый 08.06.2015, 21:47
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от aelsbro Посмотреть сообщение
Я, честно сказать, сам до конца со всеми этими примочками не разобрался. И видео конкретное, никто никак не выложит. Там всё по английски... Ну если варкойны кликать, теоретически, (если от компа сутками не отходить) можно и их цену довести до 0.001 бакса. к тому же, чем больше кликаешь, тем больше разных призов выпадает. Про варкоины уже не говорю - обычно пять-десять варкойнов каждый день приз падает, а так, пару-тройку раз по 10 центов выпадало. Ну и всякие там карты бонусные, дающие скидки на приобретение рефов. У меня их разных уже штук пять-шесть есть, но пока ими не воспользовался. Ну а вообще, думаю, кто дельное видео на ютуб со своей ссылкой выложит - не прогадает. Самому разбираться во во всём этом напряг, а фишек там, полагаю, разных всяких интересных, должно быть много.
Я думал что зеленая шкала это чем выше уровень, тем выше цена за объявление - а фиг там, это для рефов, ну рефами я не занимаюсь, насколько я понял, все эти примочки для рефов, а так не плохо, да...
fenix987 вне форума
Старый 09.06.2015, 10:52
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Я чет не понял, господа! Сегодня цена варкойна почти в три раза выросла! Круто! Ещё бы платные клики увеличил был бы полный шоколад
aelsbro вне форума
Старый 09.06.2015, 13:39
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от aelsbro Посмотреть сообщение
Я чет не понял, господа! Сегодня цена варкойна почти в три раза выросла! Круто! Ещё бы платные клики увеличил был бы полный шоколад
Как говорится - мечтать не вредно. А что за эти варкоины купить можно? Что с ними делать? Что за вещи там такие что идёт речь за какие-то шахты, хрен поймешь что за вещи...

добавлено через 27 минут
Ну я 7 уровень и что? Никаких изменений не вижу, а уровень активности (зеленая шкала) нахрен надо? Хрень какая-то

добавлено через 1 час 4 минуты
Насколько я понял, хрень за 1300 варкоинов что-то решает для платных объявлений, все другое для рефов...

Последний раз редактировалось fenix987; 09.06.2015 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
fenix987 вне форума
Старый 09.06.2015, 17:49
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Как говорится - мечтать не вредно. А что за эти варкоины купить можно? Что с ними делать? Что за вещи там такие что идёт речь за какие-то шахты, хрен поймешь что за вещи...

добавлено через 27 минут
Ну я 7 уровень и что? Никаких изменений не вижу, а уровень активности (зеленая шкала) нахрен надо? Хрень какая-то

добавлено через 1 час 4 минуты
Насколько я понял, хрень за 1300 варкоинов что-то решает для платных объявлений, все другое для рефов...
Варкойны - это игровая валюта сайта. Можно их на баксы обменять, можно рефов покупать. Короче, хорошая эта вещь -варкойны, но вот только смотрю, админ теперь ограничил количество кликов в день, так что и их теперь много не накликаешь. Возможно, так и лучше - будем посмотреть...
aelsbro вне форума
Старый 09.06.2015, 18:09
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Цитата:
Сообщение от aelsbro Посмотреть сообщение
Варкойны - это игровая валюта сайта. Можно их на баксы обменять, можно рефов покупать. Короче, хорошая эта вещь -варкойны, но вот только смотрю, админ теперь ограничил количество кликов в день, так что и их теперь много не накликаешь. Возможно, так и лучше - будем посмотреть...
Обменять? Где? Я обменивать буду. Блин, я только пришёл и ограничили их, зараза.
fenix987 вне форума
Старый 20.06.2015, 21:07
#39
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Пригород Мариуполя
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 18
Re: warofclicks.com - Война Кликов

ИНСТАНТ

This is an automated email, please do not reply

Dear Igor Retyunin,

You've got cash!

BOWIGA LIMITED ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: June 20, 2015 12:52:29 PM
Amount Sent: $5.00 USD
Sender Name: BOWIGA LIMITED
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 419C0-3A401-42A9D
Message: War Of Clicks
View the details of this transaction by logging into your Payza account.
Игорь Ретюнин вне форума
Старый 24.06.2015, 19:48
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2,533
Благодарностей: 441
Re: warofclicks.com - Война Кликов

Выплата с проекта:
AlexZardoz вне форума
Метки
букс, деньги, заработок без вложение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Война с буками MazaHaker331 Архив: Прогнозы от пользователей 105 28.12.2019 12:26
Чеченская война mavrobeach Политика и экономика 3 17.10.2013 11:07
Война и мир Jaguarmalsi Самое разное 1 04.06.2012 01:55
ICQ - война объявлена? Scharchan Софт 3 12.12.2010 12:50