MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2019, 14:59
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com


Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Но негоже вносить в список грандов тех, которые вовсе не переодевались или сразу после ребрендинга на пике ушли )
Грандов? Это ваш личный термин? По каким то вашим критериям определяете гранд не гранд. Вы видимо в каком то своем мире живете и пытаетесь затянуть в него других. Вам уже неоднократно говорили, не только я, что ваша поверхностная оценка мало кому интересна.



Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
вылупились крутые
Крутые?) Это сколько дней работы до и после переодевания по вашей оценке?

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Но негоже вносить в список грандов тех, которые вовсе не переодевались или сразу после ребрендинга на пике ушли )
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Сообщение от Phaza

Teslaincome.com

Не переоделся псевдопарт, да и вообще очень слабо отработал
Вы там процент вообще видели, чтобы говорить о том хорошо или плохо он отработал) В общем вы же смотрите только на обложку, а не на цифры, планы и суть)





Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Сообщение от Phaza

Laxaplus.com

Аналогично

Цитата:

Сообщение от Phaza

Diamodus.cc

Аналогично
Аналогично, посмотрите на процент, а потом делайте свои выводы) Если это с таким процентом называется плохо, то вам в раздел благотворительности

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Сообщение от Phaza

Aptian.net

Переоделся для скама
Я в отличии от вас помню ситуацию с этим хайпом, и помню как у него до переодевания начались технические проблемы, но не смотря на это он еще переоделся, и даже без учет переодевания неплохо отработал)

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Игроки прекрасно знают и какие проекты, когда и как отработали, и каковы "методы работы" были
Именно, в отличии от вас) Видно что вы живете в мире партизан-грандов, потому что смотрите на это все только со стороны

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
поэтому не надо путать и вводить всех в заблуждение, как бы Вам этого не хотелось, судя по постоянному переходу на обсуждение личности.. есть что написать по существу - так и пишите, как выше , а пустословия в темах от ничего не знающих админских помощников все и так видят/читают в огромных количествах третий год
Я не пытаюсь ни кого путать, я просто хочу показать окружающим вашу некомпетентность в данном вопросе, и ваши мотивы - демонстрация рекламы в подписи И это не только мое мнение)

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
есть что написать по существу - так и пишите
Вам что то еще не понятно?) Попросите кого то прочитать вам это простыми словами)
Phaza вне форума
Старый 26.03.2019, 16:02
#22
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
Вам что то еще не понятно?)
Вам На форуме всем всё давным - давно понятно и известно )) как и причина Вашего появления только с целью цепляний и перехода на личности тоже всем Игрокам понятна и очевидна ) ещё по прошлому быстроскаму, и тем более в их огромной череде сейчас.. конечно, всем понятны позиция и недовольство админов многочисленных кидков и их помощников.. ну а многим и гораздо раньше давным-давно известна Все форумчане обсуждают проекты и высказывают своё мнение, - только Вам необходимо появиться и отметиться, чтобы не проекты, а меня обсуждать уже написала выше - здесь не ваш чатик и не ваши подчинённые, где такое процветает

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
И это не только мое мнение)
Естественно - понятно, ч т о не нравится ибо давно уже админ-кидал со своими бригадами больше, чем Игроков
Rutta вне форума
Старый 26.03.2019, 16:13
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
как и причина Вашего появления только с целью цепляний и перехода на личности тоже всем Игрокам понятна и очевидна )
Конечно очевидна) Я же сразу написал, показать что вы в каждой теме пишете не имеющие ничего общего с реальность доводы, при этом сравнивая проекты абсолютно разные по маркетингу

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
а меня обсуждать
Не только вас) А когда кто-то пишет откровенный бред)
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
ещё по прошлому быстроскаму
И опять же, к чему вы этот пример привели?) Он имеет какое то отношение к данной теме или к сути разговора?) А, ну да, чем чаще подпись засветите, тем больше получите денег за рекламу

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
только Вам необходимо появиться и отметиться, чтобы не проекты, а меня обсуждать
Это напрямую относится к проекту) Вы сравнили этот проект с проектом с совершенно другим маркетингом, увидев цифру 7 в плане) Гениально)) С таким подходом далеко пойдете

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Сообщение от Phaza
И это не только мое мнение)

Естественно - понятно, ч т о не нравится ибо давно уже админ-кидал со своими бригадами больше, чем Игроков
Это мнение не админов-кидал и не их бригад, а мнение форумчан, где вам неоднократно намекали что вы сами не инвестируете, и при этом поливаете г..ом проекты, чтобы засветить подпись)

P.S: В общем имеющий глаза да увидит) Если просмотреть историю ваших сообщений, то все становится очевидно)
Phaza вне форума
Старый 26.03.2019, 16:33
#24
Incredible-Earnings.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 24,321
Благодарностей: 1,121

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Lorean Trade - Loreantrade.com

Paid again!

The amount of 0.42 USD has been deposited to your account. Accounts: U15755377->U1651590. Memo: API Payment. Withdraw to IncredibleEarnings from Lorean Trade.. Date: 04:04 26.03.19. Batch: 252635956.
Incredible-Earnings вне форума
Старый 26.03.2019, 16:44
#25
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
Это мнение не админов-кидал и не их бригад, а мнение форумчан
Кроме админов и их помощников - ни от одного реального Игрока такого мнения не видела и не читала ) просто потому, что их мнения объективны, в отличие от создателей и продвигателей кидков.. напрасно Вы полагаете, что народу не известно , кто есть кто

п.с. понятно, что не нравится ) если не депаю, то и не даю возможность сразу после депа соскамить проект, как делали это в течение многих лет, дабы таким образом склепать подтверждение своей давнишней клевете и отвести Игроков в сторону от реальных исполнителей .. так сами ж постарались - меньше надо было клеветать и гадить по чатикам
Rutta вне форума
Старый 26.03.2019, 16:52
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
ни от одного реального Игрока такого мнения не видела и не читала )
Ну если вы не видели, то тут я вам ничем не могу помочь) Вы видите только то что хотите видеть)
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
напрасно Вы полагаете, что народу не известно , кто есть кто
Большинству форумчан понятно кто есть кто) И всем очевидно с какой целью вы пишете в каждой теме) А то к чему вы клоните по отношению ко мне, админские бригады и проч. Ни разу не защищал ни один проект) Поэтому и здесь вы выдали свой дилетантский подход)
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
п.с. понятно, что не нравится ) если не депаю, то и не даю возможность сразу после депа соскамить проект, как делали это в течение многих лет, дабы таким образом склепать подтверждение своей давнишней клевете и отвести Игроков в сторону от реальных исполнителей .. так сами ж постарались - меньше надо было клеветать и гадить по чатикам
Кто постарались?) Вы хоть по именам называйте) Если вы не зарабатываете в хайпах и в партизанах в том числе, это не значит что все такие же как вы)
Phaza вне форума
Старый 26.03.2019, 17:03
#27
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
Я понимаю что вам нужно в теме отметиться и подпись засветить
Я вот понимаю, что писать свое мнение по проекту не запрещено правилами форума, а вот флуд развести, и обсуждать личную неприязнь, да так что на проект и смотреть не хочется, это ниже элементарной человеческой этики. Включите совесть, если она у вас включается. Оценка 2 за ваши посты.
Думаю админ проекта и ТС тоже оценили вашу помощь по уничтожению проекта.
Gugunava вне форума
Старый 26.03.2019, 17:12
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Я вот понимаю, что писать свое мнение по проекту не запрещено правилами форума
Вот именно мнение. А мнение, если оно объективное, должно быть подкреплено чем то, не так ли? А вышеобозначенный персонаж из темы в тему пишет шаблонные посты, и я неоднократно указывал на необъективность и не умение банально считать цифры. И это не личная неприязнь. Было конечно много троллей на форуме, но здесь человек конкретно вводит в заблуждение других. И я указываю в чем именно.
Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Думаю админ проекта и ТС тоже оценили вашу помощь по уничтожению проекта.
Думаю если админ пришел работать, то он и будет работать. Инвесторы не только на форуме. А вот вклад в уничтожение проектов вносит как раз необъективность, которой изобилуют посты форумчанина Rutta.
Phaza вне форума
Старый 26.03.2019, 17:20
#29
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
И я указываю в чем именно
Понятно, наверно я вас огорчу, но это никому кроме вас не нужно, не интересно, если есть нарушения жмите модератору, и не разводите байду в теме. У меня всё, диалог закончен.
Gugunava вне форума
Старый 26.03.2019, 17:24
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
если есть нарушения жмите модератору, и не разводите байду в теме.
А зачем мне жать модератору. Вы же сказали что форум для того чтобы высказывать свое мнение. Вот я и высказываю. Кому нужно, тот примет к сведению. У меня все, диалог закончен.
Phaza вне форума
Старый 26.03.2019, 17:43
#31
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
Вот я и высказываю
Да вы просто в ударе сегодня.
Разве тема называется "Обсуждаем форумчанку RUTTA" ?
Или "Бенефис форумчанина Phaza" ?
Бздите по теме Lorean Trade - Loreantrade.com, никто слова не скажет.
Говорить не по теме, как раз и называется флудом.
Gugunava вне форума
Старый 26.03.2019, 17:54
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
по теме Lorean Trade
Я в самом первом посте и указал касательно темы данного проекта, а именно в чем связь данного проекта и ссылки на тот проект, что привела Rutta. И начался флуд с ее стороны о вечном, какие плохие беззатратники и как все плохо.
Phaza вне форума
Старый 26.03.2019, 18:21
#33
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
И начался флуд с ее стороны
Мне показалось, это был профессиональный анализ этого проекта и ему подобных. Меня конечно поражает, как у человека хватает терпения писать, лично я такие проекты просто обхожу стороной и не отписываюсь, профессионалу и так все понятно, а дилетанту все равно ничего не объяснить, поэтому знание ведет к единству, а неведение - к различию.
Gugunava вне форума
Старый 26.03.2019, 18:27
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Мне показалось, это был профессиональный анализ этого проекта
Профессиональный? Можно хотя бы намек на профессионализм?) Какую-то фразу или довод пользователя Rutta в чем бы отражался объективный анализ этого проекта?)
Я увидел только такой анализ, раз в проекте есть в плане цифра 7, то он отработает так же как и тот который назывался waves7 и пестрил семерками и был с совершенно другими планами Профессиональный анализ Детский сад, если честно)
Phaza вне форума
Старый 26.03.2019, 18:35
#35
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
Можно хотя бы намек на профессионализм
Можно конечно, если имеете такой жгучий интерес, создайте соответствующую тему, а то каждый мой ответ вызывает у вас новые вопросы, это будет продолжаться бесконечно ибо источник знаний он неиссякаем, обещаю быть вашим собеседником, всячески поддержу ваше начинание. Всех благ.
Gugunava вне форума
Старый 26.03.2019, 18:46
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
Можно конечно, если имеете такой жгучий интерес, создайте соответствующую тему, а то каждый мой ответ вызывает у вас новые вопросы, это будет продолжаться бесконечно ибо источник знаний он неиссякаем, обещаю быть вашим собеседником, всячески поддержу ваше начинание. Всех благ.
Ну вот собственно, что и следовало ожидать. Уход от темы разговора и ни одного аргумента в пользу профессионализма вашей подопечной
Phaza вне форума
Старый 26.03.2019, 18:59
#37
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 8,792
Благодарностей: 2,082
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Phaza Посмотреть сообщение
ни одного аргумента в пользу профессионализма вашей подопечной
У меня к сожалению закончились свободные часы, нужно денюжку по проектам собирать, приятное вечернее времяпровождение перед ужином.
Надеюсь что вы и так довольны, постов набили достаточно.
Gugunava вне форума
Старый 26.03.2019, 19:02
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Gugunava Посмотреть сообщение
У меня к сожалению закончились свободные часы, нужно женюжку по проектам собирать, приятное вечернее времяпровождение перед ужином.
Надеюсь что вы и так довольны, постов набили достаточно.
Ну и стоило ввязываться в нашу замечательную беседу, раз не можете довести свою мысль до логического конца Ну как будет время, заходите
Phaza вне форума
Старый 27.03.2019, 02:00
#39
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Lorean Trade - Loreantrade.com

.....

Ну надо же, не ту ссылку разместила на teslaincome.com, исправляюсь ))

https://mmgp.ru/showthread.php?t=509...4#post12749701
https://mmgp.ru/showthread.php?t=509...3#post12895245

п.с. и ещё удивляются, почему Игроки депить не хотят и подальше держатся

п.с. мульты на форуме запрещены, кстати
Rutta вне форума
Старый 27.03.2019, 03:38
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 17
Lorean Trade - Loreantrade.com

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Ну надо же, не ту ссылку разместила на teslaincome.com, исправляюсь ))

п.с. и ещё удивляются, почему Игроки депить не хотят и подальше держатся
И что в этих ссылках не так?)

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
п.с. мульты на форуме запрещены, кстати
Это вы не мне надеюсь?)
Phaza вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход