MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2024, 18:02
#1
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2024
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Как вывести деньги с Martrust через ByBit за 5 минут?

Сегодняшний пост посвящен капитанам, морякам, штурманам, рулевым, в общем, всем, кто служит на флоте и получает зарплату на MarTrust. Так как проблема вывода средств с электронного кошелька на российские счета остается актуальной, я хочу рассказать, как ее можно решить.

Но для начала придется немного разобраться в крипте, потому что основная идея в том, чтобы купить с карты Мартраста криптовалюту, а потом продать ее через P2P, и таким образом вывести деньги. Но давайте разберемся по шагам:

Первое, что нужно сделать – зарегистрироваться на сайте платежной системы AdvCash и пройти там верификацию личности. AdvCash – это аналог Payeer и PayPal, только более универсальный. В ней пользователи могут пополнять кошельки не только напрямую банковским переводом, но еще и с кредитных карт, и с помощью криптовалютных депозитов. В общем, штука полезная.

После того, как вы завели профиль на AdvCash и подтвердили все данные, нужно привязать карту Мартраста и верифицировать ее. Для этого вам нужно пополнить свой кошелек. Не шлите сразу крупную сумму, потому что ваш перевод все равно не пройдет. Но это не баг, так и должно быть. Сейчас объясню почему. Чтобы получить возможность пользоваться счетом AdvCash, нужно связаться с поддержкой платформы по имэйлу и подтвердить что вы являетесь владельцем карты, с которой пока только пытаетесь списать деньги. Когда вопрос будет решен, повторите перевод с Мартраста на AdvCash. И если деньги поступили, можно считать, что уровень пройден. Но это еще не все.

Теперь, когда все готово, переходим к покупке криптовалюты. Но перед этим нужно пройти еще одну регистрацию и еще одну верификацию – теперь уже на бирже. Моя личная рекомендация – Bybit. Сейчас это одна из лучших площадок, которая продолжает работать с российскими пользователями. И, кстати, у нее есть удобное приложение, которое доступно не только в магазинах андроид, но и в AppStore.

Верификация на Байбите делится по уровням и именно от нее зависит, какой функционал будет вам доступен. В целом, разница между первым и вторым уровнем лишь в суточном лимите USDT: первому доступен 1 млн, второму – два.

Выбирайте комфортный для себя вариант, пополняйте кошелек с AdvCash, переходите в P2P торги, и продавайте купленную криптовалюту за рубли, доллары или ту валюту, которая вам нужна. После того, как сделка будет совершена, вы сможете вывести деньги на свою российскую карту.

Если вся эта схема кажется вам слишком сложной, воспользуйтесь Telegram-ботом Wallet. Говорят, там более простой интерфейс, но я, честно признаюсь, сам еще не пробовал.
VSEDENGI вне форума
Метки
bybit, криптовалюта, электронные деньги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вывести H1 на главную через if ? tumba1 HTML & Веб-Дизайн 0 15.08.2018 11:49
20$ за регистрацию их можно вывести через 20 дней sertyx Разовые действия 1 11.07.2018 12:34
Первый свой рубль можно вывести уже через 2-3 минуты VM2 Фриланс: общий форум 4 29.08.2017 15:40
Не могу вывести через perevod.webmoney.ru pikhnov WebMoney 8 28.06.2010 02:38