MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2019, 13:50
#1
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377


В данный момент безопасность в криптоиндустрии стоит на первом месте.
"Храните ваши аппаратные кошельки в безопасности", - говорит cointelegraph. "Храните ваши личные ключи в безопасности. Держите ваш компьютер в безопасности." И этот список может продолжаться почти бесконечно, хотя вы можете предполагать, что он содержит только объекты электронной информации, это совсем не так. Потому, что одно из самых важных звеньев в этой цепи безопасности-это ваше собственное "я".

Что хорошего в надежно спрятанyом закрытом ключе, если воры заставляют вас под дулом пистолета сказать им, что это за ключ? Это может показаться невероятным риском для тех, у кого сотни тысяч или даже миллионы долларов в биткойн кошельках, а у кого есть только скромные сбережения в крипто, могут спать спокойно )). Похищения “Синта” Павла Лернера и Скайкоина подчеркивают этот момент, поэтому неудивительно, что все большее число крипто-миллионеров и генеральных директоров предпочитают пользоваться услугами личных телохранителей.

Посмотрим на известных криптомайнеров которые взяли лидерство Di Iorio и публично заявили, сколько телохранителей они используют и в каком конкретном качестве (т. е., какое конкретно время телохранитель находится на рабочем месте). Тем не менее , известно, что создатель Litecoin Чарли Ли, имеет своего собственного "руководителя безопасности" Джона Кима, который работает круглосуточно. Как в случае с Kasputis, есть еще много других менее известных криптографических фигур, которые, как известно, используют тоже телохранителя, так же Джефф Бервик и в данный момент, заключенный в тюрьму Джош Гарза (который, как известно, посещал конференции с двумя телохранителями).

Бервик объяснил Cointelegraph:

Цитата:
«Всю свою жизнь я считал своим долгом защищать себя и свою семью. По этой причине, помимо того, что я обученный боец и часто вооружен, я всегда так или иначе использую частные службы безопасности. Я никогда ни при каких обстоятельствах не оставляю свою безопасность на уровне централизованно спланированного коммунистического стиля, бюрократического и медленного, убийства собак, похищения людей и вымогательства, подобных правительственной полиции ».
До тех пор пока криптоэлита стоит на вершине успеха, им необходимо будет продолжать следить за собственной безопасностью, поскольку они по-прежнему остаются главной мишенью между преступниками и их криптосбережениями.



https://text.ru/antiplagiat/5c90b8b08cc58

Перевод специально для mmgp.ru
Funy-Maker вне форума
Старый 20.03.2019, 21:39
#2
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
Всем у кого много денег не помешает охрана в наше время. Береженного бог бережет
Funy-Maker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход