MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2019, 08:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 198
Благодарностей: 17
Стабильность и большую зарплату считают россияне главными признаками "работы мечты". К таким выводам пришли авторы опроса, проведенного порталом Rabota.ru, передают РИА Новости.

Стабильность в работе важна для 76 процентов опрошенных, для 74 - высокая зарплата, для 73 - хороший коллектив. Такова "тройка лидеров" народного рейтинга по результатам опроса. Чуть меньшее значение для россиян имеют такие аспекты в работе как опытный и снисходительный руководитель (56 процентов опрошенных) и территориальная близость работы к дому (отметили 54 процента).


Кроме этих критериев для многих респондентов имеют значение наличие соцпакета и бонусов, гибкий график, возможность карьерного роста и интересные задачи.

Источник
seostock вне форума
Старый 20.03.2019, 02:22
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от seostock Посмотреть сообщение
Стабильность и большую зарплату считают россияне главными признаками "работы мечты".
у меня все намного проще). для меня "работа мечты" - это достойно оплачиваемое хобби)
Denver10 вне форума
Старый 20.03.2019, 08:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 198
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у меня все намного проще). для меня "работа мечты" - это достойно оплачиваемое хобби)
согласен.. работа должна приносить радость))
seostock вне форума
Старый 21.03.2019, 03:23
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от seostock Посмотреть сообщение
согласен.. работа должна приносить радость))
и достаток. радостью сыт не будешь. а то у нас чаще для заработка - работа (которая отнимает основную часть времени), а радость - хобби, на которое можно потратить например выходные. и то не всегда...
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход