MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2018, 01:19
#61
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Торговый робот и скрипт помогающие соблюдать риск форекс

По большому счету то что трейдер слишком увлекается во время торговли я слышал от многих, многие знакомые жалуются на это, что не могут отвлечься от терминала и открывают сделки во время когда идут сплошные стопы, пытаясь отбить убыток. Так что советник, предупреждающий о чрезмерных потерях, лишним не будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2018, 03:09
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Торговый робот и скрипт помогающие соблюдать риск форекс

С валютным рынком я знаком уже около 5 лет. Сейчас у меня несколько другие приоритеты, однако приличного опыта успел набраться. Поделюсь с вами. С чего можно начать, начну с того, что Робота, который приносит 100-процентную прибыль в любой ситуации, просто нет. Или же бы никто не работал. Однако ими продолжают пользоваться. Почему? Вот некоторые из причин этому:
- советники кажутся прекрасной перспективой при начале работы трейдером без опыта;
- они все же могут приносить прибыль в отдельных и тщательно продуманных случаях.
Роботом нужно уметь пользоваться, настраивать, корректировать под ситуацию на рынке, или же в большинстве случаев будет убыток.
В своё время я успел протестировать несколько советников для торговли на рынке Форекс. Для конкретики упомяну на котором я остановился - . Стоит не дорого, по сравнению с конкурентами, мне он приглянулся. А вы какими пользуетесь, и отзывы желательно
VladislavAleks вне форума
Старый 08.02.2018, 03:44
#63
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Торговый робот и скрипт помогающие соблюдать риск форекс

Цитата:
Сообщение от VladislavAleks Посмотреть сообщение
С валютным рынком я знаком уже около 5 лет. Сейчас у меня несколько другие приоритеты, однако приличного опыта успел набраться. Поделюсь с вами. С чего можно начать, начну с того, что Робота, который приносит 100-процентную прибыль в любой ситуации, просто нет. Или же бы никто не работал. Однако ими продолжают пользоваться. Почему? Вот некоторые из причин этому:
- советники кажутся прекрасной перспективой при начале работы трейдером без опыта;
- они все же могут приносить прибыль в отдельных и тщательно продуманных случаях.
Роботом нужно уметь пользоваться, настраивать, корректировать под ситуацию на рынке, или же в большинстве случаев будет убыток.
В своё время я успел протестировать несколько советников для торговли на рынке Форекс. Для конкретики упомяну на котором я остановился - . Стоит не дорого, по сравнению с конкурентами, мне он приглянулся. А вы какими пользуетесь, и отзывы желательно
Вообще то это реклама непонятного робота, так что ссылку я вашу удалил, ссылка должна быть неактивной. Да и вообще, в данной теме речь идет не о торговых роботах. Дальше, на счет новичков, не смогут они купить вашего чудо робота и зарабатывать, это нереально все, из раздела фантастики.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход