MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2016, 18:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Приличный советник Bull PV. А как думаешь ТЫ?

Вот нашел советник в Маркете с приличным результатом и хитрым мартингейлом, мартингейл не реагирует на скачки цены, и как то странно открывает ордера. Советник Bull PV . Кто что может рассказать о работе советника. Советник можно протестировать в тестере, скачав в маркете. Ссылка здесь.
Ссылка на мониторинг здесь

Советник вроде хороши, но стоит денег. Хочется услышать ваше мнение!, особенно как там работает мартин.

eurik вне форума
Старый 11.01.2016, 11:47
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Приличный советник Bull PV. А как думаешь ТЫ?

Цитата:
Сообщение от eurik Посмотреть сообщение
с приличным результатом и хитрым мартингейлом, мартингейл не реагирует на скачки цены,
Пока ещё рано судить о приличных результатах. д
Да и все рассказы про хитрые мартингейлы это словоблудие. Да и тесты на демо счетах не дадут полной картины. Реал нужен!
Forex-club7 вне форума
Старый 20.01.2016, 15:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Приличный советник Bull PV. А как думаешь ТЫ?

Цитата:
Сообщение от eurik Посмотреть сообщение
Купил я эту сову неделю назад за $130 (это со скидкой 80%). За неделю он мне
заработал $483. Так что сова окупилась за неделю и заработала денег, и успешно будет дальше зарабатывать. Так что высказывание (Kotishe) это словоблудие! Советник рисковый. А какой советник не рисковый? Если автор советника утверждает что его советник без рисковый, то он врет! Сам Форекс это огромный риск, сегодня ты миллионер а завтра бомж или наоборот! Моё мнение что этот советник хороший и я не жалею что его купил.
Всем удачных торгов.
Такая ненавязчивая реклама своего собственного советника ))) Ясно, что Вы являетесь автором. Так и пишите открыто, - предлагаю советник, есть шанс перед сливом снять несколько раз депо. Рекомендации для торговли такие-то. Что юлить, писать, что мол купил...
Я прогнал в тестере без оптимизации, сливает. Если хотите мнение, то советник примитивный, в бесплатном доступе таких тысячи и красная цена, если уж на то пошло 10-15 баксов. Но я лично, его не куплю.
Bag-76 вне форума
Старый 20.01.2016, 22:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Приличный советник Bull PV. А как думаешь ТЫ?

Цитата:
Сообщение от Bag-76 Посмотреть сообщение
Такая ненавязчивая реклама своего собственного советника ))) Ясно, что Вы являетесь автором. Так и пишите открыто, - предлагаю советник, есть шанс перед сливом снять несколько раз депо. Рекомендации для торговли такие-то. Что юлить, писать, что мол купил...
Я прогнал в тестере без оптимизации, сливает. Если хотите мнение, то советник примитивный, в бесплатном доступе таких тысячи и красная цена, если уж на то пошло 10-15 баксов. Но я лично, его не куплю.
Во первых я не автор!
Во вторых сова не сливает, если у вас сливает научитесь работать с тестером. Настройки у меня свой.
В третьих тема о советнике а не обо мне, мнение выскочек таких как Bag-76, которые нахватались пару фраз о Форекс и сидят на форуме и обливают всех грязью, меня не интересует!
Тема закрыта!
eurik вне форума
Старый 21.01.2016, 09:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Приличный советник Bull PV. А как думаешь ТЫ?

Увидел, что не дадут свой хлам продвигать. Правильно, что время терять.
Bag-76 вне форума
Старый 24.01.2016, 17:14
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Цитата:
Сообщение от eurik Посмотреть сообщение
Купил я эту сову неделю назад за $130 (это со скидкой 80%). За неделю он мне заработал $483. Так что сова окупилась за неделю и заработала денег, и успешно будет дальше зарабатывать.
Даже если вы действительно не автор этой совы (что правда сомнительно) и в самом деле рубанули что-то с её помощью, как можно с такой уверенностью прогнозировать дальнейший успешный заработок?... Ведь ни для кого не секрет, что любая мартышка может какое-то время приносить прибыль, иногда даже не плохую, но в итоге всё равно сольёт на большом движении, которое предсказать невозможно.
Genrich вне форума
Старый 24.01.2016, 20:29
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Приличный советник Bull PV. А как думаешь ТЫ?

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Даже если вы действительно не автор этой совы (что правда сомнительно) и в самом деле рубанули что-то с её помощью, как можно с такой уверенностью прогнозировать дальнейший успешный заработок?..
То, что было, не значит, что повторится. Это рынок и он изменчив. Изменится рынок и сова начнёт по другому работать и естественно на слив.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.01.2016, 09:48
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Приличный советник Bull PV. А как думаешь ТЫ?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Изменится рынок и сова начнёт по другому работать и естественно на слив.
Об этом и речь веду:

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
но в итоге всё равно сольёт на большом движении, которое предсказать невозможно.
Genrich вне форума
Старый 03.02.2016, 11:14
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Приличный советник Bull PV. А как думаешь ТЫ?

Цитата:
Сообщение от eurik Посмотреть сообщение
или наоборот!
Именно на оборот, за много лет еще не встретил разбогатевшего, зато потерявших всё знаю много.
robotfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход