MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 13.07.2011, 06:15
#1241
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
В системе диктатура, что тут говорить,у Мавроди разговор прост, не нравится сойдите с поезда. Ваши деньги вернут.
ути пути, прям, диктатор
а ничего, что у этого диктатора долгов примерно на 5 млрд. рубликов перед народом??

и, кстати, чтоб больше тут не спорили по поводу местонахождения темы:
https://lenta.ru/news/2011/02/14/mavrodi/
Цитата:
21 января "МММ-2011" была единогласно признана финансовой пирамидой Экспертным советом Федеральной антимонопольной службы. Кроме того, в совете отметили, что в отношении Мавроди можно возбудить дело по двум статьям Уголовного кодекса (статьи 30 УК - приготовление к преступлению и покушение на преступление. а также 159 - мошенничество).
так что, соответствующие органы, просто, ждут подходящего момента...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.07.2011 в 06:20.
bond777 вне форума
Старый 13.07.2011, 07:31
#1242
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ути пути, прям, диктатор
а ничего, что у этого диктатора долгов примерно на 5 млрд. рубликов перед народом??

и, кстати, чтоб больше тут не спорили по поводу местонахождения темы:
https://lenta.ru/news/2011/02/14/mavrodi/

так что, соответствующие органы, просто, ждут подходящего момента...
Мавроди тертый калач.
От уже отсидел, и хорошо знает законы, хорошо знал на что идет, открывая ммм 2011.

Он балансирует на грани законности.

Но при всем при этом он лишь представляет инструмент, по сути денег то у него нет. И это правильно!

Так бы сразу же начались бы аресты счетов, и.т.п.

А так - у каждого участника свой счет. Попробуй ка уследи кто учавствует в МММ, а кто нет!

Он сделал все грамотно. ОЧень грамотно.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.07.2011, 12:05
#1243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

так что, соответствующие органы, просто, ждут подходящего момента...
на самом деле все это на уровне бла бла, как не прискорбно , но реально по закону мавроди неуязвим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
В том вашем посте нет ничего провокационного, там даже нет вашего личного мнения, так просто набор фраз вырванных из контекста. Вот если бы вы действительно потрудились досконально изучить весь материал, хотя бы тот что был представлен по теме Зинченко, то у вас не возникло бы желание что то писать...
Я бы очень рекомендовал иметь собственное мнение а не средне-температурное мнение толпы, будьте индивидуальностью...
это мнение полностью собственно, я просто привел паралели. Как вы думаете, почему его все таки не пустили в эфир?

Последний раз редактировалось alex9090; 13.07.2011 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
alex9090 вне форума
Старый 13.07.2011, 12:22
#1244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

мМм-2011: Мы Можем Многое
Финансовая сеть от почти всем известного С.П. Мавроди

Немного о мМм-2011:

Цитата:
Суть в двух словах. "Покупаете" МММ-доллары, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене" темпами 20-30% в месяц. Примерно в 9 и в 23,5 раз в год, соответственно. Предположительно. :-)) А депозитные − так и вообще до 60% в месяц!!! Хотите "продать" и зафиксировать всю "прибыль" или её часть?
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений! Это вкратце. все подробности можно прочитать на офф. сайте С.П. Мавроди: sergey-mavrodi.com
1) двухуровневая реферальная система (раньше была не ограничена в глубину)
Цитата:
За каждого приведённого в Систему нового участника (рефа) Вы получите бонус МММ-долларами на сумму, равную 20% от его первого денежного перевода, и по 10% от всех последующих. По «курсу» на момент «покупки» Вашим рефом МММ-долларов.
Также Вы будете получать бонус МММ-долларами на сумму 10% от каждого перевода всех тех, кого приведёт этот Ваш реф. Также по «курсу» на день «покупки» ими МММ-долларов.
2) дополнительная проверка уникальности счетов, для более продуктивной борьбы с "множественными" счетами.
3) дополнительные бонусы десятникам, сотникам, тысячникам, тёмникам(десятитысячникам):

Цитата:
1. Десятник получает 5% от суммы всех взносов своей десятки (кроме своих собственных). Реферал-бонусы, начисляемые членам ячейки, при этом взносами не считаются.

Имеется в виду, если член ячейки вложил $100, то десятник автоматически получит бонус $5. Но с реферал-бонуса 100 МММ-долларов, поступившего на счёт члена десятки, десятник не получает ничего. (Свои собственные реферал-бонусы десятник, разумеется, как и любой другой участник Системы, вправе получать в обычном порядке. :-))

2. Сотник получает 3% от суммы всех взносов своей сотни. (Помимо 5% от своей десятки.)

3. Тысячник и темник получают по 1% от суммы всех взносов своих тысячи и тьмы (десяти тысяч), соответственно. (Помимо 5% от своей десятки и 3% от своей сотни. И 1% для своей тысячи для темника.)

Сказ о том как я всего за 3,5 месяца получил 150% прибыли.

Далее согласно правил этого форума я опишу опыт своего участия в мМм-2011:

Собственно история такая: как узнал о мМм-2011, открыл отдельный счёт вебмани, положил деньги 14.02. Пытался зарегистрироваться, на емайл приходил код, я его вводил, но через 1, через два и более дней мне писали при попытке выбора десятника "в списках не найден". Когда появилась упрощённая регистрация, я ей воспользовался. Со мной связался управляющий и дал мне контакты сотника. Сотник направил меня к моему десятнику. Я выслал ему свои данные(4-5 марта) - всё нормально.

Курс $USA на 14.02: 29,32; у меня 3,41$USA на счету(100 RUB).
Курс покупки ммм$ на 14.02: 1,12$USA, у меня 3,04ммм$.
Курс продажи ммм$ на 03.03: 1,24$USA, у меня 3,77$USA.
Курс покупки депозитных ммм$ на 03.03: 1,42$USA, у меня 2,6549ммм$(депозитных).
Итого: у меня 2.66ммм$(депозитных30%) на тот момент.

Лежу на диване и жду свою прибыль, как советует С.П. Мавроди.
На самом деле я не просто лежал и ждал, а создал сообщество на мейл.ру в поддержку мМм-2011 и для привлечения рефералов. Но к сожалению, как только сообщество начало набирать популярность, его удалили модераторы из администрации мейл.ру и мой труд по созданию и раскрутке сообщества пропал зря. Вообще мейл.ру отрицательно относится к мМм-2011, они даже блокируют почтовые ящики и удаляют комментарии к статьям, поэтому советую с ними не связываться в плане мМм-2011.
Так незаметно прошло несколько месяцев моего участия в мМм-2011. 16.06.11 я решил заказать себе выплату и для этого связался с десятником, который за эти несколько месяцев стал уже тысячником(обратите внимание на скорость роста пирамиды). Собственно выплата мне была проведена без проволочек, задержек и лишних вопросов. Я доволен, ещё бы всего за 3,5 месяца получить более 150% чистой прибыли.
Подтверждающие скриншоты:
Здесь я пополнил на 100 руб. специально созданный мною для участия в Вебмани кошелёк R***35:
Цитата:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 100000000 сообщение(ий) или более.
Потом я зарегистрировался в системе, с десятником мы пересчитали мои рубли в ммм$. Далее когда ввели депозиты, я решил положить свои ммм$ на 3-хмесячный депозит с доходностью 30% в месяц. "Положить" заключалось в том, что я уведомил десятника о своём желании, и мы просто пересчитали обычные ммм$ в депозитные ммм$, т.е. мои деньги с моего же кошелька я так никуда и не трогал. Кстати, деньги так и не пришлось трогать они как лежали на моём кошельке все 3,5 месяца, так и лежат, т.о. я в любой момент мог бы отказаться от участия в системе даже никому не сказав об этом. Но я так делать не стал, т.к. гарантией стабильной работы системы является честность участников, полное доверие друг другу.
16.06.11 я решил вывести часть средств из системы(собственно я бы и не делал этого и продолжал бы держать свои средства в системе, но правила форумов об инвестициях требуют наличие скриншотов выплат, да и сам я хотел лишний раз удостовериться в том, что система работает). Для этого необходимо было создать ещё один кошелёк вебмани, и я его создал: R***81. Из 2,66 ммм$, которые были у меня в системе, я решил 1 ммм$ оставить "на развод", чтобы потом заново не регистрироваться в новой десятке, т.к. мой десятник меня полностью устраивает. А 1,66 ммм$ снять, с десятником мы решили, что я переведу деньги со своего кошелька, созданного для участия в мМм-2011 на вновь созданный для получения выплат кошелёк, а недостающую часть мне доплатят из средств десятки. Итак мой перевод(со своего кошелька на свой):
Цитата:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 100000000 сообщение(ий) или более.
Перевод другого участника системы на мой кошелёк:
Цитата:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 100000000 сообщение(ий) или более.
Таким образом на данный момент у меня 1 ммм$ в системе - это почти те же самые 100 руб. на момент вывода, которые я вложил вначале и 159 руб. на моём кошельке - это моя чистая прибыль в размере более 150%. На текущий момент мой 1 ммм$ = 4,30$ США. Система работает уже более полугода, стабильность для таких высоких процентов отменная!

Весёлые картинки:
Цитата:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 100000000 сообщение(ий) или более.
В общем тут какая-то ошибка с картинками, если даже мои правнуки продолжат общение на этом форуме с моего профиля, они навряд ли смогут набрать 100 млн. сообщений. Поэтому, если кому очень интересно прочитать мою историю участия в мМм-2011 во всех красках и картинках, то это можно сделать на страницах моего ЖЖ: pmmm2011.livejournal.com/3398.html

Во так вот, а Вы всё ещё думаете, где по-быстрому заработать денег? Всё просто - участвуйте в мМм-2011!

Если остались вопросы, можно задать их в этой теме, постараюсь ответить.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!

Последний раз редактировалось pmmm2011; 13.07.2011 в 13:03.
pmmm2011 вне форума
Старый 13.07.2011, 14:11
#1245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ути пути, прям, диктатор
а ничего, что у этого диктатора долгов примерно на 5 млрд. рубликов перед народом??
Как это связано с диктатом и долгом? Мне вообще как то по барабану. И не жалко людей кто потерял квартиры и жизни.
Дима Т вне форума
Старый 13.07.2011, 14:24
#1246
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Кстати, по поводу финала системы.
Не секрет что она рано или поздно закончится.

НО. в МММ 94 курс вывод аж в 170 раз!
В то время как нашей пирамиде для обычных вкладчиков он вырос в 2.8 раза, а для льготников в 4.5 раза.
Это же смешно!

Депозиты я не учитываю даже, особенно годовой.
Посмотрите курсы, https://sergey-mavrodi.com/?page_id=296
Обычные ммм доллары даже через год будут стоить всего 29 к 1

Первые полугодовые депозиты начнут выплачиваться в середине сентября.
При всем при этом бабки вырастут всего то в 12-20 раз.
Это смешно на фоне текущей глобализации пирамммиды.

А когда ситуация станет критичной, по системе поползут слухи, народ станет выводить бабки, в одной десятке нет, в другой нет, народом овладеет паника.

Тогда я предпологаю введется режим спокойствие, как он описывает у себя в книге.

Цитата:
Итак, с этого момента.

Первое. Цены на подписи опускаются в 150 раз, т.*е. до их первоначального значения. С которого полгода назад все и началось.
Второе. Темпы роста цен подписей будут увеличены со 100 до 300*% в месяц. Иными словами, цена подписи за месяц будет вырастать теперь не вдвое, а вчетверо (!). Нетрудно посчитать, что своего нынешнего значения при таких темпах новые цены достигнут всего лишь за 3,5 месяца.
Третье. После того, как цены вновь достигнут своей нынешней отметки, т.*е. снова вырастут в 150 раз, темпы их роста будут опять снижены до их нормального значения, до 100*% в месяц.

Резюмирую.
Опускаем цены, но зато резко взвинчиваем темпы роста — в 2 раза! до 300*% в месяц!*— так что своего нынешнего значения они достигнут не за полгода, как это было сейчас, а всего лишь за три с половиной месяца. После чего снова снижаем темпы роста цен до нормальных 100*% в месяц.
Я могу предположить что по самым плохим прогнозам пирамида проживет до октября-ноября.

А в дальнейшем я на 99% уверен что он поступит как указанно тут.

пофиксит курсы.

И сделает темпы роста скажем 100% в месяц. Так система сможет прожить 3-4 месяца. Потом опять обнулит, и сделает темпы роста 300% в месяц.

Так можно сделать несколкьо раз, при всем при этом пирамида может прожить несколько лет.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.07.2011, 14:35
#1247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу финала системы.
Не секрет что она рано или поздно закончится.

НО. в МММ 94 курс вывод аж в 170 раз!
В то время как нашей пирамиде для обычных вкладчиков он вырос в 2.8 раза, а для льготников в 4.5 раза.
Это же смешно!

Депозиты я не учитываю даже, особенно годовой.
Посмотрите курсы, https://sergey-mavrodi.com/?page_id=296
Обычные ммм доллары даже через год будут стоить всего 29 к 1

Первые полугодовые депозиты начнут выплачиваться в середине сентября.
При всем при этом бабки вырастут всего то в 12-20 раз.
Это смешно на фоне текущей глобализации пирамммиды.

А когда ситуация станет критичной, по системе поползут слухи, народ станет выводить бабки, в одной десятке нет, в другой нет, народом овладеет паника.

Тогда я предпологаю введется режим спокойствие, как он описывает у себя в книге.



Я могу предположить что по самым плохим прогнозам пирамида проживет до октября-ноября.

А в дальнейшем я на 99% уверен что он поступит как указанно тут.

пофиксит курсы.

И сделает темпы роста скажем 100% в месяц. Так система сможет прожить 3-4 месяца. Потом опять обнулит, и сделает темпы роста 300% в месяц.

Так можно сделать несколкьо раз, при всем при этом пирамида может прожить несколько лет.
Да, с таким планом доллару придет конец скоро, т.к. не выдержит конкуренции с МММ-долларом. Жалко, что Лукашенко не захотел этот план спасения от Мавроди внедрить в жизнь. Может Литовцы согласятся? Прикинь, получил зарплату, а по телеку говорят: сегодня обнуляем Ваши зарплаты, но скорость роста доходов теперь будет в 2 раза быстрее и поэтому через 3.5 месяца она уже вернется обратно, а что жрать вам все это время я не знаю. Если чё, можно и режим спокойствие включить, типа пост какой-нибудь придумать общенародный под эту тему. Чё-то Мавроди всё время сравнивает свою пирамиду с долларом, только за всю историю существования доллара я не видел обнуления покупательской способности, например, чтобы она за день стала такой, какой была в 1861 году или спокойствие, хотя бакс существует уже столетия.
CODERsp вне форума
Старый 13.07.2011, 14:48
#1248
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Да, с таким планом доллару придет конец скоро, т.к. не выдержит конкуренции с МММ-долларом. Жалко, что Лукашенко не захотел этот план спасения от Мавроди внедрить в жизнь. Может Литовцы согласятся? Прикинь, получил зарплату, а по телеку говорят: сегодня обнуляем Ваши зарплаты, но скорость роста доходов теперь будет в 2 раза быстрее и поэтому через 3.5 месяца она уже вернется обратно, а что жрать вам все это время я не знаю. Если чё, можно и режим спокойствие включить, типа пост какой-нибудь придумать общенародный под эту тему. Чё-то Мавроди всё время сравнивает свою пирамиду с долларом, только за всю историю существования доллара я не видел обнуления покупательской способности, например, чтобы она за день стала такой, какой была в 1861 году или спокойствие, хотя бакс существует уже столетия.
Вы бы книжку его почитали, там много интересного

Как он пишет,

Цитата:
Ты не хочешь покупать эти «никчемные бумажки»? Ну, не покупай! Твой дурак— сосед купил месяц назад и уже удвоил свои деньги — купил себе машину, шубу жене…*— а ты ходи по-прежнему и гордись, какой ты умный. Бедный, но — умный!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.07.2011, 15:02
#1249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Ты не хочешь покупать эти «никчемные бумажки»? Ну, не покупай! Твой дурак— сосед купил месяц назад и уже удвоил свои деньги — купил себе машину, шубу жене…*— а ты ходи по-прежнему и гордись, какой ты умный. Бедный, но — умный!
Читал я его книгу. Да, такие фразы цепляют примитивных, ленивых и завистливых людишек. Купив эти "никчемные бумажки" потеряешь трусы последние с большей вероятностью, чем выиграешь, при этом никакого жизненного опыта не получишь. Здравомыслящий человек всегда знает, чего хочет от жизни и куда вкладывать надо, планирует свое будущее и его такая муть не зацепит.
CODERsp вне форума
Старый 13.07.2011, 15:06
#1250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Читал я его книгу. Да, такие фразы цепляют примитивных, ленивых и завистливых людишек. Купив эти "никчемные бумажки" потеряешь трусы последние с большей вероятностью, чем выиграешь, при этом никакого жизненного опыта не получишь. Здравомыслящий человек всегда знает, чего хочет от жизни и куда вкладывать надо, планирует свое будущее и его такая муть не зацепит.
Согласен.
Но я, как здравомыслящий хайпер знаю.
Что нельзя вкладывать больше чем можешь позволить себе потерять.

Я умею анализировать ситуацию, и текущие состояние дел в проектах.

Я почти 2 недели изучал ммм 2011, преждем чем кинул туда бабосы.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.07.2011, 15:14
#1251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Согласен.
Но я, как здравомыслящий хайпер знаю.
Что нельзя вкладывать больше чем можешь позволить себе потерять.

Я умею анализировать ситуацию, и текущие состояние дел в проектах.

Я почти 2 недели изучал ммм 2011, преждем чем кинул туда бабосы.
В этом случае - совсем другое дело. Надо отдавать себе отчет в том, что делаешь.
CODERsp вне форума
Старый 13.07.2011, 17:09
#1252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Читал я его книгу. Да, такие фразы цепляют примитивных, ленивых и завистливых людишек. Купив эти "никчемные бумажки" потеряешь трусы последние с большей вероятностью, чем выиграешь, при этом никакого жизненного опыта не получишь. Здравомыслящий человек всегда знает, чего хочет от жизни и куда вкладывать надо, планирует свое будущее и его такая муть не зацепит.
Все здравомыслящие имеют статус - Чиновник.
В основном народ прост по натуре. Например если подумать про "быдло", взять и это "быдло" убрать, кто будет строить дома, пахать землю, работать на заводах. Большинство просто живет, далеко не планируя, работают, дети сами по себе растут, бытовуха, жизнь течёт незаметно, появляются внуки.... и так по кругу.
Самые дальновидные, из этого большинства, берут ипотеку и кредит (копят) на машину.
Дима Т вне форума
Старый 13.07.2011, 17:25
#1253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Привет участникам форума MMGP.RU !!!
Попал на ваш сайт, когда соскамился мега проект Dividend-center. Чуть было в него не вложился. Пронесло. Кстати, попозже обнаружил сайт на ту же тему. Фишка в том, что стиль текста и всякие мелочи, которые сразу бросались в глаза, безошибочно указывали на то, что владельцы - те же козлодои!!!

Но с МММ-2011 так не получилось. Пару месяцев назад стал участником этого предприятия. Прибылей пока никаких не имею, но... Авось выгорит.

Прошелся по страничкам этой ветки, смотрю несколько срачей уже было. Кто бы сомневался.

Хочу поучавствовать в дискуссии тоже. Итак, вступил я не с криками "Даешь МММ!!!", а сначала прочитал в новостях на ленте.ру про сообщения от Главного, что мол система запущена. Стал рыться в интернетах, читал много всякого. Вообщем думал-думал и наконец решился. Потихоньку маятник стал уже раскручиваться, пару ****юков обнаружили(лжемавродики) и выпи..гнали. Короче, появилась ясность, ****ецо малость отсеялось. Да, интересно стало почти сразу, когда блог грохнули. Но ничего вроде, переехали на другой сайт. Короче, прислали мне мыло десятника, я с ним начал переписываться. Он мне предоставил всю инфу про ячейку. Ну я и вложился. Потом подумал и еще вложился. Потом еще подумал и привел рефа...

Чтож наша комунна быстро растет, народ стал подтягивать сотни тысяч. Думаю до нового года ничего не угрожает. Наша ячейка вполне себе самодостаточна. И темпы ее роста впечатляют. А там поглядим.
Seismik вне форума
Старый 13.07.2011, 18:02
#1254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Чтож наша комунна быстро растет, народ стал подтягивать сотни тысяч. Думаю до нового года ничего не угрожает. Наша ячейка вполне себе самодостаточна. И темпы ее роста впечатляют. А там поглядим.
Каждые такие слова как бальзам на душу , в начале месяца закинул 300 тыс. Когда такими суммами не рискуешь более здраво рассуждаешь, понимаешь что до годовых выплат система гарантированно проработает стабильно, а там уже по обстоятельствам и активности притока новых участников.
Дима Т вне форума
Старый 14.07.2011, 00:05
#1255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Думаю до нового года ничего не угрожает.
Дай Бог! Но сентябрь-октябрь - это, ИМХО, предел.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и, кстати, чтоб больше тут не спорили по поводу местонахождения темы:
https://lenta.ru/news/2011/02/14/mavrodi/
Цитата оттуда:
===============
В начале февраля текущего года в московском управлении ФССП оценивали общую сумму задолженности Мавроди перед обманутыми вкладчиками "МММ" почти в пять миллиардов рублей. При этом 2 февраля управление опубликовало пресс-релиз, в котором сообщило, что Мавроди вернул вкладчикам из этой суммы только сто рублей.
===============

Кристальной честности человек!!! Такому можно любые деньги доверить!!!

Последний раз редактировалось Lawer; 14.07.2011 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 14.07.2011, 00:48
#1256
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

очень хочу принять участие. но не могу понять почему ограничение на вклад ? я хочу вложиться на 500к\руб или 1лим\руб .и вопрос рефбэка тоже интересует.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.07.2011, 07:32
#1257
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Цитата оттуда:
===============
В начале февраля текущего года в московском управлении ФССП оценивали общую сумму задолженности Мавроди перед обманутыми вкладчиками "МММ" почти в пять миллиардов рублей. При этом 2 февраля управление опубликовало пресс-релиз, в котором сообщило, что Мавроди вернул вкладчикам из этой суммы только сто рублей.
===============
Я думаю будет весьма полезно посмотреть вот это видео
starteer вне форума
Старый 14.07.2011, 08:04
#1258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Кристальной честности человек!!! Такому можно любые деньги доверить!!!
Но интересная фишка, если устранить Мавроди, то участники не будут доверять не десятникам, не управляющему, хотя это может быть твой сосед. Верят именно Мавроди, верят что ему не нужны деньги.
Дима Т вне форума
Старый 14.07.2011, 16:49
#1259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Дай Бог! Но сентябрь-октябрь - это, ИМХО, предел.
Не, по любому больше. Есть мнение, что на каком-то этапе должен произойти качественный скачок. Т.е. система, в таком виде как сейчас она есть, должна практически перестать существовать. Думаю архизадачей сейчас является даже не реклама(факт успешных выплат + сарафанное радио и приток обеспечен), а легализация. Но вот с этим есть большие проблемы. В России это дохлый номер, может ***** подсобят. И Пантелеич это все прекрасно понимает, я уверен. Но представьте себе на секундочку, что пункт продажи МММ билетов/акций таки откроется. Так ведь покупать будут, бегом побегут. И новой МММ тогда не избежать.

Волновать рядового человека это все не особо должно, главное чтоб процентики капали. Но если еще порассуждать, то проблема финансовой структуры такого масштаба и скорости роста в том, что на поздних этапах ее начинает крючить и колбасить во все стороны, как большой вулкан. Т.е. пирамида становится неустойчивой, как будто ее делали в спешке и не из кирпичей и бетонных блоков, а из ваты. Вот на позднем этапе, я б ни за что не полез, а купил бы попкорна побольше и смотрел чем дело закончится.

добавлено через 9 минут
Слуште, а как пост подредактировать?

Последний раз редактировалось Seismik; 14.07.2011 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Seismik вне форума
Старый 14.07.2011, 18:46
#1260
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот МММ 94 года, прожила пол года, собрала 15 млн вкладчиков, и треть бюджета страны.

Сейчас количество участников около 100 тыс.

Есть предел роста.

А вообще, я думаю даже после краха пирамиды мавроди заведет новую, обесценив ммм доллары, и увеличив темпы их роста. Это будет на 100% правильно.
Если он так и сделает, я обееми руками за

добавлено через 2 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Я готов с вами спорить на любые деньги, что первым лопнет Мавроди со своей пирамидой, нежели форекс ))

п.с. в проекте учавствовать не буду. Все эти сотники, десятники - это дикий бред...
Ну тоже верно. НО. Для того чтобы играть на форексе, нужно это уметь! Нужно грамотно разбираться. А чтобы торговать на большие бабки, нужно быть хорошим аналитиком, иметь образование, и.т.п.

Да и вообще, 90% трейдеров сливают весь депо. Разница лишь в том что это может быть неделя, месяц, год. 9 из 10 трейдеров все равно сольют депо.

А для того чтобы учавствовать в в пирамиде Мавроди, особые знания не нужны. Зарегистрировались, связались с десятником, купили ммм доллары, вот и все.


Важно. Не жадничать

Не вкладывать все свободные средства, брать кредиты, и.т.п.

А вкладывать лишь то, что не жалко потерять.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 14.07.2011 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22