MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2011, 04:48
#2201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
Не знаю, что там не открывается, но все открывается реально быстро. Сначала после этого заявления все равно сайт медленно открывался. А потом опа и начал резко, я подумал, может опера мудрая че-то там закэшировала, открыл другим браузером и все зашибись. По статистике alexa.com он открывается за 2.93 сек, что по сравнению с 83% сайтов все равно считается медленно, но это относительно, а так в целом считаю, что стал быстро работать, другое дело, что ддосеры могут снова начать за старое.

На счет пожертований, кто-то спрашивал "как оно". Просто некоторый человек или группа энтузиастов, предлагает подобную благотворительность и дает ее на рассмотрение Мавроди со сметой, если она его устраивает, то он дает добро и благотворительность в целях рекламной кампании проводится.
Вот что у меня в HTML-коде, когда я открываю сайт Мавроди:

Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "https://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="https://www.w3.org/1999/xhtml">
 <head><meta http-equiv="refresh" content="5" >
   <script type="text/javascript">
     (function() {
       var xhr = window.XMLHttpRequest ? new XMLHttpRequest() : new ActiveXObject('Microsoft.XMLHTTP');

       xhr.onreadystatechange = function() {
         if (xhr.readyState == 4 && xhr.responseText == 1) {
           var date = new Date();
           date.setTime(date.getTime() + 60000);
           document.cookie = 'referrer=' + encodeURIComponent(document.referrer);
           window.location = window.location.href;
         }
       };

       var url = location.protocol + '//' + location.hostname + '/index007.php';
       var data = 'ua=' + encodeURIComponent(navigator.userAgent) + '&sec=' + encodeURIComponent('secret22key') + '&rnd=' + Math.random();

       xhr.open('POST', url, true);
       xhr.setRequestHeader('Content-Type', 'application/x-www-form-urlencoded');
       xhr.send(data);
     })();
   </script>
 </head>
 <body></body>
</html>
CODERsp вне форума
Старый 12.09.2011, 14:11
#2202
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от CODERsp Посмотреть сообщение
Вот что у меня в HTML-коде, когда я открываю сайт Мавроди:

Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "https://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="https://www.w3.org/1999/xhtml">
 <head><meta http-equiv="refresh" content="5" >
   <script type="text/javascript">
     (function() {
       var xhr = window.XMLHttpRequest ? new XMLHttpRequest() : new ActiveXObject('Microsoft.XMLHTTP');

       xhr.onreadystatechange = function() {
         if (xhr.readyState == 4 && xhr.responseText == 1) {
           var date = new Date();
           date.setTime(date.getTime() + 60000);
           document.cookie = 'referrer=' + encodeURIComponent(document.referrer);
           window.location = window.location.href;
         }
       };

       var url = location.protocol + '//' + location.hostname + '/index007.php';
       var data = 'ua=' + encodeURIComponent(navigator.userAgent) + '&sec=' + encodeURIComponent('secret22key') + '&rnd=' + Math.random();

       xhr.open('POST', url, true);
       xhr.setRequestHeader('Content-Type', 'application/x-www-form-urlencoded');
       xhr.send(data);
     })();
   </script>
 </head>
 <body></body>
</html>

Мавроди вроде писал уже, что некоторые провайдеры блокируют его сайт.

Попробуй заюзать анонимайзер,_google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=% D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0 %B7%D0%B5%D1%80&pbx=1&oq=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD% D0%B8%D0%BC%D0%B0&aq=0&aqi=g5&aql=&gs_sm=c&gs_upl= 1266l2250l0l3797l7l6l0l0l0l0l641l1188l5-2l2l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=361fb8291de3ab6e&b iw=917&bih=337 самый первый даже пойдет.

Многие работодатели блокируют сайты типо вконтакте, одноклассников, чтобы работники не по ним шарились, а работали.
Так вот мы не так давно одной знакомой проблему решали.
Решили обычным анонимайзером

И все довольны. Особенно работодатель.

Да, кстати, также решали проблему заходов на эротические ресурсы еще в школе
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 12.09.2011, 16:10
#2203
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В разделе "Список интернет мошенников" подписи теперь отключены.
LSasha вне форума
Старый 12.09.2011, 16:43
#2204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мавроди вроде писал уже, что некоторые провайдеры блокируют его сайт.

Попробуй заюзать анонимайзер,_google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&site=&source=hp&q=% D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0 %B7%D0%B5%D1%80&pbx=1&oq=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD% D0%B8%D0%BC%D0%B0&aq=0&aqi=g5&aql=&gs_sm=c&gs_upl= 1266l2250l0l3797l7l6l0l0l0l0l641l1188l5-2l2l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=361fb8291de3ab6e&b iw=917&bih=337 самый первый даже пойдет.

Многие работодатели блокируют сайты типо вконтакте, одноклассников, чтобы работники не по ним шарились, а работали.
Так вот мы не так давно одной знакомой проблему решали.
Решили обычным анонимайзером

И все довольны. Особенно работодатель.

Да, кстати, также решали проблему заходов на эротические ресурсы еще в школе
Уже в Украине блокируют? Да, и кстати под VPN (Лондон) тоже, как я понял. Кстати, через анонимайзер зашел. Прикол.
CODERsp вне форума
Старый 12.09.2011, 18:19
#2205
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

данные хост трекера
https://host-tracker.com/check_res_ajx/8719585-0/


если у кого то не открывается сайт, то ищете проблемы у себя.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 12.09.2011 в 20:46.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 12.09.2011, 18:33
#2206
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

На мой взгляд траффик совсем не тематический
Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
Мавроди зачет, классно придумал, хоть там в основном и ******** школьники без денег.

Последний раз редактировалось LSasha; 12.09.2011 в 18:55.
san777 вне форума
Старый 12.09.2011, 19:14
#2207
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
На мой взгляд траффик совсем не тематический
Вот зачем вы так пишете. Это просто гениальная идея и как же до этого никто не додумался, сливать рекламу туда, где оно нафиг никому не нужно. Это практически то же самое, что давать рекламу зимней резины в странах, где и зимы нет.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вот и подумайте, почему у Мавроди висит сайт.
Висит сайт из-за обыкновенной тупости - сервер с запасом двух, а то и трехкратным брать нужно. А если видишь динамику, то реагировать нужно - переходить на более мощный сервер.

Нет у этого ммм ддоса - обыкновенная безграмотность тех, кто заправляет. Зато людишкам можно втирать - на нас злые дядьки ддос направляют.

Последний раз редактировалось LSasha; 12.09.2011 в 20:58.
LSasha вне форума
Старый 12.09.2011, 19:17
#2208
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение

На счет пожертований, кто-то спрашивал "как оно". Просто некоторый человек или группа энтузиастов, предлагает подобную благотворительность и дает ее на рассмотрение Мавроди со сметой, если она его устраивает, то он дает добро и благотворительность в целях рекламной кампании проводится.
мне, вообще-то, несколько другое было интересно. как это технически проводят. с каких счетов, или с какого проводится проплата благотворительности? с десятника, сотника или тысячника? какая-та команда поступает под определённым кодом на сбор денег? или есть централизованный счёт?

если это технически оплачивает лично некоторый человек или группа энтузиастов, то причём тут МММ-2011?? и причём тут Мавроди??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.09.2011, 21:46
#2209
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если это технически оплачивает лично некоторый человек или группа энтузиастов, то причём тут МММ-2011?? и причём тут Мавроди??
Мавр повторяет основной принцип столь ненавидимых им властей: если что-то хорошее получилось - это гениальный мавр постарался.
Как кинули участника - виноват нечистый на руку десятник, тех. проблемы, атаки на сайт, кто угодно еще...
afrikan вне форума
Старый 13.09.2011, 01:31
#2210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

группа энтузиастов предлагает вариант благотворительности или рекламы в чистом виде, лично Мавроди или отдел рекламы одобряет и выделяются деньги из системы, как это технически производится в точности я не знаю, но вроде тут и знать не надо итак все понятно, а с какого именно счета сотника, тысячника, да какая разница это все совершенно не важно, это децентрализованная система, тем не менее проверки проводятся и отчетность ведется. Деньги в итоге сгорают, чтобы вернуться в бОльшем размере. А дети в любом случае получают свои площадки, компьютеры и их жизнь без вариантов становится лучше .

CODEResp вот Вы мне скинули код и что мне с ним делать? Все равно я не замерял производительность этой функции, откуда мне знать является ли она тормозом. Во-вторых я поискал такой код и не нашел, его по-крайней мере на главной странице точно нет. Кроме того, если я не ошибаюсь это функция в рамках AJAX механизма, и она не должна влиять на производительность всего сайта, но опять же повторюсь, чтобы точно ответить на этот вопрос надо хотя бы чтобы этот код был)
xclock вне форума
Старый 13.09.2011, 09:19
#2211
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение
группа энтузиастов предлагает вариант благотворительности или рекламы в чистом виде, лично Мавроди или отдел рекламы одобряет и выделяются деньги из системы, как это технически производится в точности я не знаю, но вроде тут и знать не надо итак все понятно
если не знаете, то и не говорите.
вопрос открыт. каким образом происходит финансирование благотворительных акций? если просто группа энтузиастов или некоторый чел платит со своих счетов, то МММ-2011 и Мавроди тут не причём?? и нечего ему пиарить таким образом свою персону.

а если всё-таки есть централизованный счёт-отстойник денег, тогда пусть Мавроди не несёт чушь, что он к деньгам не имеет отношения и к ним не прикасается.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.09.2011, 10:03
#2212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вопрос открыт. каким образом происходит финансирование благотворительных акций? если просто группа энтузиастов или некоторый чел платит со своих счетов, то МММ-2011 и Мавроди тут не причём
А он всегда и говорит, что ни при чём.
Вам номер счёта нужен? А зачем?

А вот подскажите-ка лучше, почему тема находится в этом разделе?
- МММ, ведь, платит!
kuzma3549 вне форума
Старый 13.09.2011, 10:31
#2213
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
А вот подскажите-ка лучше, почему тема находится в этом разделе?
- МММ, ведь, платит!
Пока платит МММ-2011, а МММ оказался скамом Следовательно, админ мошенник.
morg вне форума
Старый 13.09.2011, 10:46
#2214
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
МММ, ведь, платит!
Не всем и не всегда. Иной раз некоторым вкладчикам приходится наносить визит вежливости своим десятникам. Что не всегда физически возможно, чем и пользуются дестяники.
afrikan вне форума
Старый 13.09.2011, 10:46
#2215
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
А он всегда и говорит, что ни при чём.
Вам номер счёта нужен? А зачем?
здрасьте, конечно же нужен! лично хочу ему перевести денег и передать большой привет за МММ-94

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
А он всегда и говорит, что ни при чём.
вот и нечего ему пиарить свою персону лично тогда, что он блин душка такой, о детях заботися...смешно, блин, за счёт народных денег
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 13.09.2011 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 13.09.2011, 10:59
#2216
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если не знаете, то и не говорите.
вопрос открыт. каким образом происходит финансирование благотворительных акций? если просто группа энтузиастов или некоторый чел платит со своих счетов, то МММ-2011 и Мавроди тут не причём?? и нечего ему пиарить таким образом свою персону.

а если всё-таки есть централизованный счёт-отстойник денег, тогда пусть Мавроди не несёт чушь, что он к деньгам не имеет отношения и к ним не прикасается.
да переводят со своих счетов, ммм имеет к этому отношение , потому что этим энтузиастам деньги выплатят, как только закончится срок их депозита, что за идиотские вопросы? неужели так тяжело подумать?
alex9090 вне форума
Старый 13.09.2011, 11:06
#2217
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
да переводят со своих счетов, ммм имеет к этому отношение , потому что этим энтузиастам деньги выплатят, как только закончится срок их депозита, что за идиотские вопросы? неужели так тяжело подумать?
вопросы, как раз не идиотские. читайте внимательно мои вопросы.
я говорил, причём тут тогда пиар Мавроди, как благотворителя?? причём тут реклама МММ-2011, как благотворительная деятельность??
люди сами идут на благотворительность. хотят, ну и флаг им в руки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.09.2011, 11:34
#2218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вопросы, как раз не идиотские. читайте внимательно мои вопросы.
я говорил, причём тут тогда пиар Мавроди, как благотворителя?? причём тут реклама МММ-2011, как благотворительная деятельность??
люди сами идут на благотворительность. хотят, ну и флаг им в руки.
а где он пишет что он благотворитель? Это все делается в рамках продвижения системы .
alex9090 вне форума
Старый 13.09.2011, 11:41
#2219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Пока платит МММ-2011
Спасибо. Ждал авторитетного подтверждения. Пополняю.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
привет за МММ-94
Искренне Вам сочувствую.
Я не попался тогда только потому, что лень было в очереди за ммм-ками стоять.
Никто не умел работать с хайпами.
kuzma3549 вне форума
Старый 13.09.2011, 11:49
#2220
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Пока платит МММ-2011, а МММ оказался скамом Следовательно, админ мошенник.
Пока платит и макротраде и другие крупные хайпы. Пока платят
И я готов дать 10 к одному что ни один из этик крупняков не проживет еще пару лет Но они то в другом разделе...
А ведь они все также ПОКА платят
Это так, собственно флуд.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22