MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2010, 01:46
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Модераторов прошу обратить внимание на этого пользователя так, как он пишет не по теме и переходит на личные оскорбления. Несмотря на доказательства, которые ему были выложены в скринах и ответы по теме он продолжает оскорблять.
Эти скрины я видел много раз! Где ответы? Где мастер-карт которую вам присылает компания?
traderstar вне форума
Старый 16.03.2010, 01:49
#102
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого


3.Покажите свои мастер-карт которые вам "выдают"!
Ответы получим или нет?


Я прекрасно пользуюсь системой ЛР. Знаете есть такой электронный кошелечек?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 16.03.2010, 01:59
#103
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение

3.Покажите свои мастер-карт которые вам "выдают"!
Ответы получим или нет?


Я прекрасно пользуюсь системой ЛР. Знаете есть такой электронный кошелечек?
Ясненько все на электронных! Карту присылают но никто ее не получал! Скажите аведь иввод денег только через электронные кошельки! И это для такой Компании с такими заработками не иметь банковского счета! Вас это не настораживает? Кстати вы в курсе что электронный кошелечек ЛР популярен благодаря своей анонимности!

добавлено через 1 минуту
ну теперь ответьте на эти вопросы:
1.Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)
2.камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)

Последний раз редактировалось traderstar; 16.03.2010 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 16.03.2010, 02:09
#104
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

меня устраивает ЛР система. И вывожу на ПриватБанк Украины. У компании множество способов вывода денег.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 16.03.2010, 02:10
#105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить?

добавлено через 1 минуту
Вы хоть знаете кто учредители Компании?

добавлено через 2 минуты
Это же лохотрон для многих людей! Про Валентину и слушать не надо! Она входила в числе первых под Мубаризом! И под ними 15 тыс человек зашло! Вот и посчитайте!

Последний раз редактировалось traderstar; 16.03.2010 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 16.03.2010, 02:14
#106
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
ну теперь ответьте на эти вопросы:
1.Так вы уверены глядя на факты о Компании что она будет жить? (Что-то на этот вопрос никто не отвечает!)
2.камень стоит 5 штук! Пины берете на сумму 2100 баксов! куда 2900 пропадает? 2100+2900=5000 (И этот тоже)
1. Компания будет жить долго. Вчера было официальное открытие офиса в Нью-Йорке. Это о чем-то говорит.
2. Вам отвечали на этот вопрос, но вы зациклены на своей цели полить грязью всех и вся. Тем, кто хочет брать бриллиант берет его и платит расстаможку равносильную 2000-3000 у е. Компания предложила такие условия для удобства. И сколько хочет, столько и дает денег. Это не 250 у е как в СДТ вашем. А 10 000 долларов США! Зачем я буду зацикливаться на 2900 куда она их девает, если она мне платит 10 штук!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 16.03.2010, 02:18
#107
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
1. Компания будет жить долго. Вчера было официальное открытие офиса в Нью-Йорке. Это о чем-то говорит.
2. Вам отвечали на этот вопрос, но вы зациклены на своей цели полить грязью всех и вся. Тем, кто хочет брать бриллиант берет его и платит расстаможку равносильную 2000-3000 у е. Компания предложила такие условия для удобства. И сколько хочет, столько и дает денег. Это не 250 у е как в СДТ вашем. А 10 000 долларов США! Зачем я буду зацикливаться на 2900 куда она их девает, если она мне платит 10 штук!
Ну так пусть вам покажут офис,желательно не словами как в ам на конференциях заливают! Про 2900 уже все ясно! Финансовая пирамида! Одним словом эта контора!

добавлено через 2 минуты
Вы кстати уже давно вошли в бизнес! То ли в начале января то ли до Нового года! Да кстати все-таки спросите в чате чтобы вам показали офис в Австралии! Где он там находиться! Думаю вам понравится

добавлено через 5 минут
А то промывать мозги на конференциях вам умеют! И это видно! Что вы скажете насчет того что раньше у вашего президента был Алмазный лохотрон! Те же подарки! Мерсы БМВ путешествия ноутбуки за счет Компании! Вступление по 200 только! В след раз готовьте 400

добавлено через 6 минут
1. Компания будет жить долго. Вчера было официальное открытие офиса в Нью-Йорке. Это о чем-то говорит. (Что ж я запомню ваши слова!

Последний раз редактировалось traderstar; 16.03.2010 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 16.03.2010, 03:08
#108
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
стандартная млм..
Бывшая куперс корпарейшин тоже предлагала и бабки и ноутбуки и машины и прочее
Не учавствуйте в млм.... Ну или явных лохатронщиков.
Есть компании по чаю там, здоровье что то там... Вот думаю они ни когда не раззорятся, так как здоровье интересует всех.

Извинте,что не по теме,из организаторов Куперса кого-нибудь нашли и привлекли к ответственности - всё-таки 10 лимонов-денег прикарманили себе ??? Кто-нибудь ,что-нибудь знает об этом ???
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 16.03.2010, 04:07
#109
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Анжела сменила авку! Вы теперь себя с жабкой ассоциируете?Или с жабкой и ребенком одновременно?Офис в Нью-Йорке -LOL!Я даже знаю кто Вам такое залил в баки!Он еще рассказывает ,что священником работает!-LOL!
"Пока живут на свете дураки, обманом, стало быть, нам жить с руки, покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук".-знакомая песенка?Ничего Вам не напоминает?

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 16.03.2010 в 04:24.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.03.2010, 09:22
#110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
Извинте,что не по теме,из организаторов Куперса кого-нибудь нашли и привлекли к ответственности - всё-таки 10 лимонов-денег прикарманили себе ??? Кто-нибудь ,что-нибудь знает об этом ???
Ирина! А никто куперс и не проверял! Все потому что это оффшор! Поэтому я и говорю остерегайтесь оффшорную зону! Особенно острова!
traderstar вне форума
Старый 16.03.2010, 09:48
#111
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Vadim Kazanskiy CDT,
Я извиняюсь что "извратила" ваше сообщение, случайно получилось, но читать противно Ваши сообщения, раньше Вы поливали грязью компанию а теперь перешли на личности, Ваша цитату возвращаю Вам, она Вам больше пригодиться
"Вас этому в CDT учат"

добавлено через 2 минуты
И потом считаю что бесолезно сидеть в этой ветке, где нет диалога, а одни оскорбления, такое даже на форуме скамхайпов не прочитаешь

Последний раз редактировалось amishka; 16.03.2010 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
amishka вне форума
Старый 16.03.2010, 12:21
#112
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Дорогие мои!Словосочетание ДР-это всего лишь словосочетание,такой "компании" не существует(разве,что только на бумаге).В моих постах видит "грязь" тот ,кто привык ее видеть везде.Акцентирую внимание на "личностях" вполне целенаправленно-граждане должны знать где и у кого им искать потерянные сбережения .Уважаемый,Dmiter!Я вижу Вы всегда там где я,это снова радует.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 16.03.2010 в 13:26.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.03.2010, 13:43
#113
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Анжела сменила авку! Вы теперь себя с жабкой ассоциируете?Или с жабкой и ребенком одновременно?Офис в Нью-Йорке -LOL!Я даже знаю кто Вам такое залил в баки!Он еще рассказывает ,что священником работает!-LOL!
"Пока живут на свете дураки, обманом, стало быть, нам жить с руки, покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук".-знакомая песенка?Ничего Вам не напоминает?
Это я аватарку для Вас сменила, Вадим. Специальный такой психологический ход. Хотела посмотреть насколько у Вас неприязнь и ненависть к людям и это еще раз доказывает Вашу невоспитанность. Вы готовы придраться к любой мелочи и от этого получаете несказанное удовольствие! Что внутри Вас, то выплескивается наружу. Кстати, заметили, теперь не жабка, а белочка! Прокоментируете? Жду с нетерпением комента!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от amishka Посмотреть сообщение
Vadim Kazanskiy CDT,
Я извиняюсь что "извратила" ваше сообщение, случайно получилось, но читать противно Ваши сообщения, раньше Вы поливали грязью компанию а теперь перешли на личности, Ваша цитату возвращаю Вам, она Вам больше пригодиться
"Вас этому в CDT учат"

добавлено через 2 минуты
И потом считаю что бесолезно сидеть в этой ветке, где нет диалога, а одни оскорбления, такое даже на форуме скамхайпов не прочитаешь
Вы правы. Я тоже думаю просто уйти. Пусть эти мужики сами себе жо-у грызут! Всего вам доброго! Надеюсь читатели поймут, что именно с Вами связываться им не нужно. Опозорили Вы свое СДТ также. Думаю их компания спасибо вам не скажет. Хотели обгадить Diamond Rewards , а получилось наоборот. Ну что ж... не по зубам...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 16.03.2010 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Angela вне форума
Старый 16.03.2010, 14:22
#114
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Светлячки солнцу (CDT.inc) не конкуренты.Солнце возможно и не подозревает про существование светлячков.Светлячки же все знают про солнце,и в темноте стараются изо всех сил быть похожими на солнце.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
P.S.S.Ничего себе белочка у Анжелы!Вы про белочку на картинке,или у Вас еще какая то "белочка"?

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 16.03.2010 в 14:47.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.03.2010, 14:59
#115
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Светлячки солнцу (CDT.inc) не конкуренты.Солнце возможно и не подозревает про существование светлячков.Светлячки же все знают про солнце,и в темноте стараются изо всех сил быть похожими на солнце.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
P.S.S.Ничего себе белочка у Анжелы!Вы про белочку на картинке,или у Вас еще какая то "белочка"?
Играйся, играйся... Деточка. И для тебя будет подарок. Сеющий всегда пожинает во сто крат! Я в этом убедилась! Продолжай Вадик! Успехов! Единственное, что ты можешь - это насыпать соли на хвостик моей белочки.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 16.03.2010 в 15:02.
Angela вне форума
Старый 16.03.2010, 15:08
#116
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Большое спасибо за пожелание,Анжела ! Прислушайтесь к опытным дядькам,пока не поздно !Вы наверное всех своих соседей в своем поселке Глеваха пригласили в эту чудовищную авантюру ?
О себе не думаете,так подумайте о дочери с сыном! Им же будут мстить дети обманутых Вами родителей и друзья этих детей.В маленьких населенных пунктах ничего не утаишь. Как бы не пришлось Вам менять место жительства,Вам этого не простят.

P.S. Только факты www.diamondrewards.ru

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 16.03.2010 в 16:42.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.03.2010, 19:59
#117
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Большое спасибо за пожелание,Анжела ! Прислушайтесь к опытным дядькам,пока не поздно !Вы наверное всех своих соседей в своем поселке Глеваха пригласили в эту чудовищную авантюру ?
О себе не думаете,так подумайте о дочери с сыном! Им же будут мстить дети обманутых Вами родителей и друзья этих детей.В маленьких населенных пунктах ничего не утаишь. Как бы не пришлось Вам менять место жительства,Вам этого не простят.

P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
Это Вы про своих детей тут пишите? Им конечно будут мстить. И еще, то, что Вы выделяете текст красным говорит о вашей психологии. Вы так хотите, чтобы к Вам прислушались, но увы... очень жаль. Продолжайте фантазировать - этим Вы только помогаете нам создавать рекламу. Спасибо Вам огромное!
Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
(Прит.13:17)
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 16.03.2010 в 20:08.
Angela вне форума
Старый 16.03.2010, 20:22
#118
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Очень жаль,что не получается конструктивного диалога-одни сплошные эмоции,ни одного факта против моих доводов.
У некоторых участниц форума глупость проглядывает сквозь их безумные аватарки.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 16.03.2010, 20:35
#119
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Очень жаль,что не получается конструктивного диалога-одни сплошные эмоции,ни одного факта против моих доводов.
У некоторых участниц форума глупость проглядывает сквозь их безумные аватарки.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
А у Вас есть доводы? Одна клевета просто выдуманная за деньги. Вам заплатили вот и поливаете грязью всех. Лучше бы работали спокойно в своем СДТ. И все-таки цепляют Вас мои аватарки! Значит я не ошиблась... с психикой у вас таки проблемы.

добавлено через 8 минут
А как Вам эта аватарка? Вадим? Что скажете? Мое время дороже Вашего внимния. Прщайте Вадим. Вы искренее не нравитесь мне, простите за откровение. Советую Вам все же работать вашу работу. А не обливать грязью честных и порядочных людей.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось Angela; 16.03.2010 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Angela вне форума
Старый 16.03.2010, 20:48
#120
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

И еще одно эмоциональное заявление Анжелы.Никаких фактов в противовес моим.Похоже на то,что у кого то истерика ,и чей то разум выходит за пределы здравого смысла.
P.S. Только факты www.diamondrewards.ru
Vadim Kazanskiy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход