MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2017, 21:29
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Abramovich1 Посмотреть сообщение
По кошелькам можешь почитать это https://icoin.today/kak-vybrat-bitkoin-kosheljok/ и еще есть статья про холодные и горячие кошельки, то же неплохой материал.
спасибо почитаю

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abramovich1 Посмотреть сообщение
А вообще, чем больше, тем лучше.
что имеется виду? кошельков? ну тоесть иметь много кошельков и хранить средства на разных кошельках вы это имели виду?
Атол вне форума
Старый 01.09.2017, 16:29
#102
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Re: Как и где купить криптовалюту

Я покупал крипту через сайт https://www.changer.com/
Ребята отлично отрабатывают, нареканий не было.
MookyJazza вне форума
Старый 01.09.2017, 17:12
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как и где купить криптовалюту

Спасибо за советы
Gianeaha вне форума
Старый 10.09.2017, 18:19
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Abramovich1 Посмотреть сообщение
По кошелькам можешь почитать
а если был старый адрес потом ошибочно сгенерировал новый адрес биткоинта, но все краны на старом адресе не подскажите на старый адрес будит сатоши снимать?
Атол вне форума
Старый 27.09.2017, 14:26
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 10
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу, на сколько выгоднее чем те же обменники на бестчейнже
Зависит же от суммы Чем больше, тем выгоднее. У обменников вообще комиссия пипец.
Я с обычной карточки кидаю на адвкэш и затем закидываю на эксмо.
При вводе с адвкэш эксмо берет 6%. Но зато обратный путь вывести фиат обратно на адвкэш 0%, адвкэш на свою карточку 0%, карточка копейки стоит и комиссия за снятие кэша с банкоматов вполне вменяемая.

Если заморочиться, можно банковским переводом на эксмо закидывать, а выводить через адвкэш. Там 2% комиссия. Но деньги идут минимум несколько дней, да и счет в банке открывать надо, не каждому такой вариант подойдет.

Да и в целом на эксмо ввода фиата вариантов хватает, но у каждого есть свои нюансы и свои комиссии. Есть и ниже комиссии, но встают проблемы как на другую платежную систему закинуть фиат, чтобы закинуть потом на биржу. Вообщем, кому как удобно. Описанный мной путь, ИМХО, среднестатистически оптимален.

Почему именно эксмо? Ну, наверно знаете, что на большинстве бирж за фиат крипту не купить. А там где купить, у буржуйских бирж есть куча ограничений как фиат ввести и через что. Часто только банковский перевод и вывод тоже только через банковский перевод.
Vater вне форума
Старый 27.09.2017, 14:31
#106
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от Vater Посмотреть сообщение
А там где купить, у многих буржуйских бирж есть куча ограничение как фиат ввести и через что.
Китай как я понимаю именно за это и вздернули, ... Сейчас остались обменники которые чисто по крипте, а с фиатом сделки запрещены
BiziAlen вне форума
Старый 27.09.2017, 14:54
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 10
Как и где купить криптовалюту

Китай - это мировая политика и экономика. Там причины более глобальные и масштабные.
Vater вне форума
Старый 28.09.2017, 17:58
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Как и где купить криптовалюту

Я сюда завожу с приват 24 и покупаю крипту https://btc-trade.com.ua
baddit85 вне форума
Старый 29.09.2017, 04:54
#109
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Как и где купить криптовалюту

Скопилось некоторое кол-во Tether (usdt) и Эксмо кодов от майнинга. Продам ниже рынка. Гарантии предоставлю. в пм
Balkan7 вне форума
Старый 29.09.2017, 13:27
#110
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Как и где купить криптовалюту

Биржи это это по моему лучший вариант на данном этапе
sahabond вне форума
Старый 20.10.2017, 15:25
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Как и где купить криптовалюту

Встречал телеграмм боты для обмена крипты, вроде народ пользуется, нежалуется
av20116 вне форума
Старый 02.11.2017, 10:22
#112
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Как и где купить криптовалюту

Выгодный вариант выводить через youbit - во первых там курс на продажу выше чем, например на Poloniex, плюс в конце и начале месяца там можно вывести на Киви без комиссии (в обычном режим это 1% комиссии), сами торгуем покупаем, кстати записали свой курс на cryptocourse.ru как раз о практике, как пошагово все делается, а покупать в телеграмм ботах вполне надежно, можно на localbitcoin, можно на биржах, можно и самому намайнить )
Ramon2 вне форума
Старый 04.11.2017, 23:54
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Как и где купить криптовалюту

идеально искать так называемую встречку или майнеров, но контрагенты должны быть надежны
я регулярно обмениваю большие обьемы рублевых кодов биржи exmo
сегодня там, к примеру, курс на 7% лучше локала и основных бирж, так что покупать выгодно
интересны постоянные партнеры
в личку
fxlionpromo вне форума
Старый 05.11.2017, 16:52
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 153
Благодарностей: 1
Как и где купить криптовалюту

а где можно почитать, как покупать крипту на биржах и поработать с ней? у меня есть не много сатоши хочу попробовать на бирже что-нибудь.
iliihc вне форума
Старый 07.11.2017, 13:46
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от iliihc Посмотреть сообщение
а где можно почитать, как покупать крипту на биржах и поработать с ней? у меня есть не много сатоши хочу попробовать на бирже что-нибудь.
Главное обеспечить безопасность своих денег, защитите свои учетные записи и адреса электронной почты сложными паролями

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от iliihc Посмотреть сообщение
а где можно почитать, как покупать крипту на биржах и поработать с ней? у меня есть не много сатоши хочу попробовать на бирже что-нибудь.
А вообще я нашел список рекомендаций по защите криптовалюты, стараюсь ему следовать https://fzap.kz/?p=107
medik353 вне форума
Старый 07.11.2017, 22:15
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Как и где купить криптовалюту

Я пользуюсь кошельком Blockchain, a вывожу и покупаю через телеграм бот BTC Change

добавлено через 1 минуту
Знакомые пользуются телеграм ботом Konvert, довольны вроде, но сам не пробовал
coolaid вне форума
Старый 12.11.2017, 16:50
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Как и где купить криптовалюту

попробуем с Китаем
ChehovIR вне форума
Старый 14.11.2017, 00:15
#118
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Как и где купить криптовалюту

А как купить несколько биткоинов? Например 3 монеты на 1,2 млн рублей? В exmo банковского перевода на нашёл. Wirex с Россией на работает. На локалбиткоинс не купить разом (лимиты по 200-500 т.р.), да и комиссии очень большие. Через криптонатор со связкой яндексДеньги? Тогда комиссия 7% и много шагов. Есть ещё чудо группы/каналы в телеграмме которые предлагают банковским переводом. На вопрос о гарантиях - молчание!! 🤨 Личная встреча - очень стремно. Один вариант пока вижу: лететь в Вену и покупать в Биткоин Банке. 25000₽ туда-обратно билет и все дела. Какие будут мысли на этот счёт? Интерес непраздный. Друг реально ищет способ вложить крупную сумму.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vater Посмотреть сообщение
Если заморочиться, можно банковским переводом на эксмо закидывать, а выводить через адвкэш. Там 2% комиссия. Но деньги идут минимум несколько дней, да и счет в банке открывать надо, не каждому такой вариант подойдет.
А как заморочиться ? Я не нашёл такой возможности на эксмо. Пусть идут несколько дней. Но если реально можно миллион туда закинуть, то расскажите как плиз.

Если есть ещё варианты покупки битка на большую сумму расскажите пожалуйста. Можно в личку.
kiriloff вне форума
Старый 14.11.2017, 01:53
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Как и где купить криптовалюту

Проще наверное закинуть деньги на какое нибудь Qiwi через терминал. Потом уже с Qiwi пополниться на бирже.
-Webofan- вне форума
Старый 14.11.2017, 10:56
#120
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Как и где купить криптовалюту

Цитата:
Сообщение от MookyJazza Посмотреть сообщение
Я покупал крипту через сайт https://www.changer.com/
Ребята отлично отрабатывают, нареканий не было.
Пипец... Вы рекомендуете самый паршивейший обменник на бесте.
Есть на форуме тема, я там даже писал,https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.html когда столкнулся с этим чемпионом негатива на бесте.https://www.bestchange.ru/changer-exchanger.htm То, что там сейчас без цвета, было красным негативом. Нервотрёпка, в самом лучшем случае + потеря части денег. Выводы висят днями на этом "мгновенном" обменнике

Цитата:
Сообщение от Vater Посмотреть сообщение
Я с обычной карточки кидаю на адвкэш и затем закидываю на эксмо.
При вводе с адвкэш эксмо берет 6%. Но зато обратный путь вывести фиат обратно на адвкэш 0%, адвкэш на свою карточку 0%, карточка копейки стоит и комиссия за снятие кэша с банкоматов вполне вменяемая.
Лучше сначала поменять рубли на баксы перфекта на обменнике и заводить через EXCODE. Выводить на адв. с 0 %.
Но биржей ЭХМО не советую пользоваться. Поганная защита аккаунтов, никудышняя служба поддержки, бесконечно растущий % , никакая информативность, "бот" представитель на форуме со стандартными отписками и много другого https://mmgp.ru/showthread.php?t=247...1#post13535079
mihail1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
demina (14.11.2017), kiriloff (14.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход