MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Старый 31.12.2012, 16:42
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Всех с наступающим Новым годом!

Студия ArtWeb желает успешных стартапом, удачных апов и высокого конверта.

От себя, здоровья и большой любви.


ArtWeb вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Chekriz (31.12.2012), EmiLieN (03.08.2013), HYIP Keeper (06.01.2013), Спанч Боб (31.12.2012)
Старый 06.01.2013, 14:17
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 706
Благодарностей: 50
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Посмотрел скрипт - действительно классный! Полазил по админке - функционала полно, но я так понял, что рефсистема - одноуровневая, что не очень хорошо. Если есть возможность увеличения хотябы до 10 уровней, это было бы замечательно. На ГК есть такая функция, что дает возможность создания очень интересных проектов. Я думаю, что вам стоит над этим подумать, и продажи скрипта достаточно увеличатся. А если бы была возможность покупки скрипта отвязанного от домена, то было бы вообще замечательно (естественно по другой цене, долларов по 1к где-то, это так мысли в слух)

или я про рефку где-то пропустил и есть такая возможность?
HYIP Keeper вне форума
Старый 07.01.2013, 15:22
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от HYIP Keeper Посмотреть сообщение
Посмотрел скрипт - действительно классный! Полазил по админке - функционала полно, но я так понял, что рефсистема - одноуровневая, что не очень хорошо. Если есть возможность увеличения хотябы до 10 уровней, это было бы замечательно. На ГК есть такая функция, что дает возможность создания очень интересных проектов. Я думаю, что вам стоит над этим подумать, и продажи скрипта достаточно увеличатся. А если бы была возможность покупки скрипта отвязанного от домена, то было бы вообще замечательно (естественно по другой цене, долларов по 1к где-то, это так мысли в слух)

или я про рефку где-то пропустил и есть такая возможность?
Спасибо за комплимент.

По реф.системе - конечно что есть многоуровневая, все настраиваться в админке. Мы выложили базовый функционал на сайте. За все время скопилось большая база дополнительных модулей, почти на любой вкус.

Но спасибо за советы и интерес к продукту.

Успехов)
ArtWeb вне форума
Старый 11.01.2013, 22:06
#84
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Не нашел контакта автора....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DenisRus Посмотреть сообщение
Не нашел контакта автора....
Нашел ....

Последний раз редактировалось DenisRus; 11.01.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
DenisRus вне форума
Старый 11.01.2013, 22:10
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от DenisRus Посмотреть сообщение
Не нашел контакта автора....

добавлено через 2 минуты


Нашел ....
Значить жду Вас, рас нашли контакты
ArtWeb вне форума
Старый 14.01.2013, 18:19
#86
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Очень довольны работой с ArtWeb и командой! Заказывали дизайн и верстку сайта. Результат просто супер! Не зря мы потратили неделю на поиск исполнителя. Настоящая профессиональная работа. При этом, что было очень приятно – работа шла очень оперативно, все пожелания учитывались максимально точно, а некоторые мелочи, которые выходили за рамки договора были сделаны для нас совершенно бесплатно. При этом стоимость дизайна такого уровня была совершенно адекватной рынку – другие варианты оказывались или дороже или хуже. В итоге мы очень довольны, всем своим знакомым рекомендуем ArtWeb, и сами в следующий раз уже будем знать к кому обращаться, чтобы гарантировано иметь качественный результат. Рекомендуем!
Chekriz вне форума
Сказали спасибо:
ArtWeb (14.01.2013)
Старый 16.01.2013, 07:10
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Как программист скажу что скрипт очень сырой. Сам скрипт.
1. Валидация полей формы регистрации не выдает ошибки сразу. Естественно, важнее пользователю сразу все видеть
2. Выставили требования "https". Что это за требование такое? Где это видано. Ребята познакомьтесь с функциями перенаправления. Скрипт должен быть универсальным, что это за заточка под SSL?
3. Безопасность? А безопасно ли делать админку и сам сайт в одном каталоге? Ребята, админка всегда должна быть отдельной от сайта и защищена под конкретный IP. Адреса админки никто знать не должен.
4. Вас никто не надоумил прикрутить визуальный редактор в полям типа textarea. Где вы видели новости без картинок. С Вашими полями в новости картинки не добавишь.
5. Дата публикации в новостях. Ее можно изменить, а как на это отреагирует MySQL или вы дату пишете ту, что введет админ? Смешно. Дата должна выставляться одним и тем же форматом (java-календарь) и записываться в формате Unix. Т.е. если я не верно дату введу, ваш скрипт на это не среагирует
6. Админку толком не предоставили: как происходит ответ на Запросы в поддержку?
7. По части платежек нет интеграции вообще никакой.

Последний раз редактировалось LSasha; 16.01.2013 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
noSCAM вне форума
Сказали спасибо:
kkv1973 (24.12.2014)
Старый 16.01.2013, 13:15
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 706
Благодарностей: 50
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Как программист скажу что скрипт очень сырой. Сам скрипт.
1. Валидация полей формы регистрации не выдает ошибки сразу. Естественно, важнее пользователю сразу все видеть
здесь я вас вообще, если честно не понял.

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
2. Выставили требования "https". Что это за требование такое? Где это видано. Ребята познакомьтесь с функциями перенаправления. Скрипт должен быть универсальным, что это за заточка под SSL?
автор скрипта наверное и имел ввиду переадресацию на протокол https.

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
3. Безопасность? А безопасно ли делать админку и сам сайт в одном каталоге? Ребята, админка всегда должна быть отдельной от сайта и защищена под конкретный IP. Адреса админки никто знать не должен.
а что вы сделаете, даже если будете знать адрес админки?


Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
4. Вас никто не надоумил прикрутить визуальный редактор в полям типа textarea. Где вы видели новости без картинок. С Вашими полями в новости картинки не добавишь.
это вам вордпресс чтоли? Сами ручками влепите.

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
6. Админку толком не предоставили: как происходит ответ на Запросы в поддержку?
я не думаю, что он отличается от стандартных запросов на других скриптов.


Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
7. По части платежек нет интеграции вообще никакой.
а вам откуда знать?) заглядывали в код?)
__________________
HYIP Keeper вне форума
Старый 16.01.2013, 15:08
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от HYIP Keeper Посмотреть сообщение
а вам откуда знать?) заглядывали в код?)
Я это вижу по данным, вводимым в админку. Данных для интергации там не везде есть. Киви также отсутствует. Лично я смог интегрировать Киви (автоматика)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HYIP Keeper Посмотреть сообщение
это вам вордпресс чтоли? Сами ручками влепите.
Влепите сами? Почему я должен о чем-то думать когда покупаю готовый скрипт?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HYIP Keeper Посмотреть сообщение
а что вы сделаете, даже если будете знать адрес админки?
Если я знаю адрес админки я могу кое-что сделать)))

Последний раз редактировалось noSCAM; 16.01.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
noSCAM вне форума
Старый 16.01.2013, 15:27
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 706
Благодарностей: 50
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Я это вижу по данным, вводимым в админку. Данных для интергации там не везде есть. Киви также отсутствует. Лично я смог интегрировать Киви (автоматика)
вам так нужны киви? юзайте баксик))

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Влепите сами? Почему я должен о чем-то думать когда покупаю готовый скрипт?
данный скрипт - инструмент для создания пирамиды/хайпа, а не блога


Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Если я знаю адрес админки я могу кое-что сделать)))
и что же например?) вписать его в адресную строку?)
__________________
HYIP Keeper вне форума
Старый 16.01.2013, 15:49
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Не хочу вести с Вами поллемику. Я указал изъяны. Решайте сами))
noSCAM вне форума
Старый 16.01.2013, 15:54
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 706
Благодарностей: 50
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Не хочу вести с Вами поллемику. Я указал изъяны. Решайте сами))
аналогично. Будьте здоровы, и до новых встречь
__________________
HYIP Keeper вне форума
Старый 16.01.2013, 16:04
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Я указал на недостатки скрипта и не пустозвонил. Привел все по пунктам, так как оно есть. Я понимаю вам неприятно, но исправляйтесь. Доведите скрипт до ума)) Пока это очень сырой продукт

добавлено через 1 час 26 минут
Не удержался решил еще написать свои замечания. Рассмотрю сайт "студии" вашей https://artweb.cc
1. Рассмотрел все портфолио и к своему удивлению не нашел многих компаний, дизайн которым вы сделали. А у остальных компаний дизайн совсем другой.Пример тому "crocs"
2. Лично написал представителям "РедБулл" и "ПриватБанк" и ответ был моментален. Смысл сообщений: При разработке нашего логотипа была привлечена инностраная компания, которая занималась раскруткой и фирменным стилем. Про Джиллет и Тошиба вообще молчу.
3. Преобладают логотипы украинских фирм, из чего делаю вид, что ребята украинцы
4. Сейчас мое субъективное мнение: если ты имеешь такую "студию", то как минимум вы должны иметь контактные телефонные номера. Их нет, а это не серьзно
5. Вам не кажется что для "студии" дизайн вашего сайта ужасен?
6. SEO вы вообще не знаете что такое. Сайт сконструирован по заголовкам и для индексации просто глупейше - школота. Название страниц имеет неверное название
7. Согласно сервису itrack ваш сайт выстроен на Джумла. Что вы тогда можете? Джумлу используют новички программирования. Я где-то писал о ней.

Ответьте на все эти заявления

добавлено через 2 часа 43 минуты
ОООО! Шутка, но: админ "студии" по утрам бреется Джилетом, проверяет свой счет в ПриватБанке, садится за комп Тошиба и пьет по ночам РедБулл. Вообще написал бренды, которые были у него под носом. Вот и клиенты такие же))))

Последний раз редактировалось noSCAM; 16.01.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
noSCAM вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EmiLieN (03.08.2013), SW-Invest (26.09.2013), vertu108 (07.03.2013)
Старый 17.01.2013, 09:29
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Начну свой ответ с информации о том, что на сайте выложена старая версия скрипта, которая уже не продается. В данный момент идет работа над редизайном сайта студии (правда не так быстро как хотелось бы, так как параллельно выполняем проекты заказчиков), по завершению которой составим подробную документации к скрипту и выложим на обновленный сайт. Сейчас нет смысла выкладывать, так как не готова документация. Лично я желаю презентовать обновления на новом сайте.
Если продукт интересен Вам сейчас, желаете сравнить новый со старым, достаточно обратиться к нам для получения информации. Между прочим многие уже используют обновление, однако большинство сможет "пощупать" скрипт уже на новом сайте.

Так же хочу подчеркнуть главное конкурентное преимущество продукта – каждый скрипт или проект уникален и "заточен" под нужды заказчика благодаря тому, что за долгое время работы собралось большое количество модулей (от приема всем известной ЭПС до разнообразных партнерских программ) . Если же мы не находим нужный, за символическую плату возможно добавить любой функционал, и на выходе заказчик получает 100% уникальный продукт с нужным ему функционалом.

Единственное, что не реализовано с того что писал noScam в обновлении, — это валидация форм. Идея, конечно, не новая, но реализовать не помешает.



Цитата:
1. Рассмотрел все портфолио и к своему удивлению не нашел многих компаний, дизайн которым вы сделали. А у остальных компаний дизайн совсем другой.Пример тому "crocs"
Мы занимаемся разработкой уже не первый год, поэтому не удивительно, что некоторых компаний нет или они сделали редизайн своих сайтов.

Цитата:
2. Лично написал представителям "РедБулл" и "ПриватБанк" и ответ был моментален. Смысл сообщений: При разработке нашего логотипа была привлечена инностраная компания, которая занималась раскруткой и фирменным стилем. Про Джиллет и Тошиба вообще молчу.
Ответ на этот вопрос в посте 75 и 76.

По поводу писем в "РедБулл" и "ПриватБанк" : на лицо дешевый троллинг.

Цитата:
3. Преобладают логотипы украинских фирм, из чего делаю вид, что ребята украинцы
Да. Это Вы наверное относите к нашим минусам.

Цитата:
4. Сейчас мое субъективное мнение: если ты имеешь такую "студию", то как минимум вы должны иметь контактные телефонные номера. Их нет, а это не серьзно
Пока почты/skype достаточно. Что бы указать телефон, а главное, что бы кто-то отвечал на звонки, нужен дополнительный персонал. Сейчас такой необходимости нет.

Цитата:
5. Вам не кажется что для "студии" дизайн вашего сайта ужасен?
Субъективное мнение.

Цитата:
6. SEO вы вообще не знаете что такое. Сайт сконструирован по заголовкам и для индексации просто глупейше - школота. Название страниц имеет неверное название
Когда создавался сайт, в штате не было профессиональных seo-специалистов. Прошло время, штат работников вырос, а главное, выросла их квалификация.

Цитата:
7. Согласно сервису itrack ваш сайт выстроен на Джумла. Что вы тогда можете? Джумлу используют новички программирования. Я где-то писал о ней.
Да, сайт студии на Joomla. Это Ваше личное мнение на счет этой CMS. Есть множество прекрасных сайтов созданных на Joomla.

Думаю, будет к слову поговорка:

"Не имеет значение какого цвета кот, главное что бы он хорошо ловил мышей".

У нас много отзывов и довольных заказчиков – это единственный верный показатель уровня веб-мастера.
А то, что Вам не понравились те или другие вещи, это уже не наше дело.


Сложилось мнение, что это засланный казачок конкурентов, потому как регистрация новая, активность больше всего именно в этой теме. И что интересно — только негатив, ни разу не упомянул про большое количество положительных отзывов, про сильные стороны скрипта, не спросил ничего.
Товарищ noSCAM, или скорее конкуренты, которые скрываются за этим ником, – убирайтесь с этого топика, как говорят: " Не на того наехали" .
Все последующие посты-провокации или замечания я буду игнорировать!

Последний раз редактировалось ArtWeb; 17.01.2013 в 09:53.
ArtWeb вне форума
Старый 17.01.2013, 11:23
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
По поводу писем в "РедБулл" и "ПриватБанк" : на лицо дешевый троллинг.
Это не ответ. Я писал им, они ответили
Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Когда создавался сайт, в штате не было профессиональных seo-специалистов. Прошло время, штат работников вырос, а главное, выросла их квалификация.
Вырос, а SEO нет)))

По части отзывов мы все прекрасно знаем как это делается. Про отзывы это как минимум глупо говорить. Люди сейчас за деньги делают все что угодно. Однако, вы не на все ответили. Ладно, удачи Вам, я лишь показал людям какой у вас "профессионализм" и вы своими последними словами подтвердили это. Есть версия скрипта старая, то какого вы рекламируете старую версию. Еще момент, наблюдал кто чидит в этой ветке. Мой отзыв был прочитан вами вчера еще. Такой заторможенный ответ. Ночьку поспали и подумали))) Большинство замечаний по факту, ничего не придумывал. Так что вот так. Писать со зла не буду и не хочу унижаться. Все по факту.

добавлено через 2 минуты
Ваша подпись на форуме только подтвержает мои слова: вам нечего сказать. Я говорил все по существу. Удачи

добавлено через 3 минуты
С данной "студией" я закончил исследование. Результаты опубликованы. Подтверждена ваша непрофессиональность. Если я не прав пусть судят Ваши купленные пользователи и их отзывами

Последний раз редактировалось noSCAM; 17.01.2013 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
noSCAM вне форума
Старый 17.01.2013, 19:57
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

noSCAM, так как основной наш продукт на форуме это скрипт инвестиционного фонда, предлагаю что бы Вы посмотрели и сказали свое мнение. Покажу Вам новый скрипт, которые еще не выставляли на сайте!
ArtWeb вне форума
Старый 17.01.2013, 20:02
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Ну что ж, списался я с админом скрипта hyip, поинтересовался новой версией скрипта. Дали ссылку, посмотрел. В админке все данные увидел (рассматривал только интеграцию с платежками, поскольку она меня только и интересовала)
СНИМАЮ ШЛЯПУ, молодцы!
В новой версии увидел все что интересовало, есть мелкие замечания по расположению блоков настроек, запутался немного, но объяснили. Думаю, те, кто будет покупать скрипт подскажут программисту как поудобнее сделать, понимаю, всего не учтешь.
Говорю именно по новой версии, интеграция впечатлила, молодцы. Развивайтесь и в попу это GC, а то с GC все с ума сошли. Ребята смогут их заменить.
Кода не видел, но купить и разобраться, что к чему стоит. Признаю это как программист.

Последний раз редактировалось noSCAM; 17.01.2013 в 20:08.
noSCAM вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ArtWeb (17.01.2013), EmiLieN (03.08.2013), kkv1973 (24.12.2014), kupoki (24.01.2013), PetroBergovskyy (27.01.2013)
Старый 18.01.2013, 02:51
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Я рад что конфликт исчерпан и все стало на свои места.

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
СНИМАЮ ШЛЯПУ, молодцы!
Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Говорю именно по новой версии, интеграция впечатлила, молодцы.
Очень приятно слышать положительный отзыв, особенно от Вас.

Цитата:
Сообщение от noSCAM Посмотреть сообщение
Развивайтесь и в попу это GC, а то с GC все с ума сошли.
Да, сейчас очень много делается что бы стать лидерами рынка, все предпосылки к этому у нас есть.
ArtWeb вне форума
Старый 18.01.2013, 21:01
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цитата:
Сообщение от Kirill Alexandrovich Посмотреть сообщение
Кто занимается созданием HYIP-скриптов: куплю качественный скрипт с надежной админкой. Платежные шлюзы для QIWI Wallet, PayPal, и LR (или другой популярной у буржуев на западе системы). Языки: русский, английский, китайский (возможность добавления перевода после установки). Посоветуйте или предложите варианты.
Приветствую, если ищете скрипт HYIP фонда, надежный и гибкий в настройках, напишите в личку контакты, мы с Вами свяжемся.
ArtWeb вне форума
Старый 24.01.2013, 23:37
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Можно ли поинтересоваться какие заказы вы делали для Dell, Toshiba и Gilette?
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7
NewLife вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT CHYIP Разработка сайтов 122 25.02.2022 12:07
DMonster - разработка HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ. GoldCoders, H-SCRIPT jet95 Разработка сайтов 80 01.03.2017 21:53