MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 09.02.2017, 16:14
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счета Gerchik & Co

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Как тут дела обстоят? Есть инвесторы и счета? А то меня что-то в последнее время они долбить начали, каждую неделю email приходит мол пройдите верификацию это так просто и т.п., хотя до этого почти год никому не был нужен.
Если не отписываешься от рассылки, значит ещё думаешь, проходить ли верификацию или нет. Я сразу прошёл. Скинул фотку чека с банка и паспорт и делов-то. Может будет какой-то интересный конкурс, поучаствую
Геннадий Бойко вне форума
Старый 21.06.2017, 22:07
#82
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ПАММ-счета Gerchik & Co

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Как тут дела обстоят? Есть инвесторы и счета? А то меня что-то в последнее время они долбить начали, каждую неделю email приходит мол пройдите верификацию это так просто и т.п., хотя до этого почти год никому не был нужен.
У них есть ответвление Академия Трейдинга и Инвестиций и пока Герчик официально не заявит, что этот лохотрон к нему не имеет никакого отношения, репутации у ДЦ Герчика не будет, а значит инвестировать в паммы на этой площадке категорически нельзя.
forexrulezno вне форума
Старый 20.09.2017, 19:57
#83
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
ПАММ-счета Gerchik & Co

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бойко Посмотреть сообщение
Может будет какой-то интересный конкурс, поучаствую
В октябре будет конкурс претендентов на управление ПАММ (TIMA) счетами. Регистрироваться надо заранее до конца сентября. Прошлый аналогичный конкурс был весной.
MegaProfit вне форума
Старый 30.09.2017, 13:25
#84
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ПАММ-счета Gerchik & Co

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
У них есть ответвление Академия Трейдинга и Инвестиций и пока Герчик официально не заявит, что этот лохотрон к нему не имеет никакого отношения, репутации у ДЦ Герчика не будет, а значит инвестировать в паммы на этой площадке категорически нельзя.
А герчик не желает открещиваться от академии трейдинга и инвестиций... Ну что тут скажешь...

Обходим стороной эту площадку...
forexrulezno вне форума
Старый 30.09.2017, 21:16
#85
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
ПАММ-счета Gerchik & Co

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Герчик не желает открещиваться от академии трейдинга и инвестиций...
Вы так настойчиво пишете об этой академии, что я даже заинтересовался. Она вам случайно не приплачивает за поддержание шума вокруг неё?
Цитата:
Ну что тут скажешь...
Да уж что-нибудь скажите. Что, по-вашему, не так с этой академией?
MegaProfit вне форума
Старый 30.09.2017, 21:29
#86
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ПАММ-счета Gerchik & Co

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Вы так настойчиво пишете об этой академии, что я даже заинтересовался. Она вам случайно не приплачивает за поддержание шума вокруг неё?
Да уж что-нибудь скажите. Что, по-вашему, не так с этой академией?
Там ребята псевдо-инвестиции рекламируют,мол дадут 100 000 рублей в управление,а по факту на свои 10 000 рублей человек получает плечо не 1:100,а 1:200.


Это один из самых низких рекламных ходов,рассчитанный на наивных новичков и естественно при использовании такой рекламы ничего хорошего от этих ребят ждать не приходится - такова длительная практика(чем больше пудрят мозги в рекламе,тем хуже для клиента).


герчик вписывался за паренька(на ютуб ролик был),который там аналитику дает сейчас.

герчик не открестился от них. Да его дц собственный вызывает большие сомнения в надежности,а с учетом этой академии....

Проходить только мимо паммов герчика,однозначно.


герчик тоже,кстати,использовал ущербную рекламу, якобы раздавая 10 000 инвестициями,а по факту сумма была в разы меньше. Такой сомнительный ход не предвещает ничего хорошего потенциальному клиенту.


А ведь можно же было написать настоящие цифры по инвестициям и никто бы не удивился-дц молодой,денег лишних нет. Нет,надо лапшу навешать доверчивым простакам.. дц герчик,что тут еще скажешь...
forexrulezno вне форума
Старый 17.02.2018, 09:20
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Инвестируй в sushi

Открыл TIMA-счет на этой площадке. Приглашаю к участию)
Партнёру 30% от вознаграждения управляющего.
Тема на mmgp - ссылка
Deluxe Fly вне форума
Старый 21.02.2018, 13:24
#88
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: ПАММ-счета Gerchik & Co

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Как тут дела обстоят? Есть инвесторы и счета?.
Счета вроде есть. Инвесторы похоже также присутствуют. Через пару месяцев будет видно на сколько там есть активность.

Что совершенно точно и однозначно, так это возможность участвовать в конкурсе и получить 1000 в управление, как это сделал я. )
Trader 007 вне форума
Старый 21.02.2018, 13:27
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета Gerchik & Co

Всем привет. Я новичок. Мама двух девочек. Домохозяйка. Хочу найти доход без вложений. Везде нужны рефералы!!!! А где их брать бесплатно не знаю. Помогите!!!!https://moneybirds.org/?i=828211
Ирина Дегхеиди вне форума
Старый 19.08.2018, 01:39
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
ПАММ-счета Gerchik & Co

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
герчик тоже,кстати,использовал ущербную рекламу, якобы раздавая 10 000 инвестициями,а по факту сумма была в разы меньше. Такой сомнительный ход не предвещает ничего хорошего потенциальному клиенту.
там условия не выгодные были для управляющих-победителей
roadhell1 вне форума
Старый 08.02.2019, 22:37
#91
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
ПАММ-счета Gerchik & Co

кто ни будь в тима счета вкладывался? смотрю тема затухла
Ptk2018 вне форума
Старый 04.03.2019, 22:53
#92
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
ПАММ-счета Gerchik & Co

у меня был счет, ничего плохого сказать не могу, но есть в 100 раз лучше и удобнее площадки соушел трейдинга. Но кому нравится - ради бога, тут дело вкуса. Я со многими работал и работаю, и могу сделать объективную оценку.
Scroooge вне форума
Старый 08.07.2021, 14:02
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: ПАММ-счета Gerchik & Co

1. Так забавно наблюдать, как Герыч сначала хейтил Форекс на своих семинарах, а теперь открыл свое ДЦ Понимает, что 98% пришедших в эту индустрию - сливают... так почему бы не забрать эти слитые бабки себе?)
2. Если он так крут, почему нет его счета в рейтинге TIMA-счетов? Выходит, что нет у него никакой толковой системы...
3. В последние 12 месяцев: агрессивный маркетинг, курсы стоимостью по 1100 евро, и при этом, как он сам сказал, прохождение его курсов не гарантирует результат)) Вопрос: за что тогда ему дарить свои честно заработанные 1100 евро?

Мутно как то всё, очень мутно.....
XtradeR вне форума
Старый 05.08.2021, 13:19
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: ПАММ-счета Gerchik & Co

Поучаствовал в их конкурсе демо-счетов.... за месяц раскачал до +50% к депо, вошел в топ100 из 7990 счетов, но потом слил всю прибыль. С конкурса вылетел, т.к. условие = ! не заступать за предел -20% по эквити!! )) а не по телу депозита. И дальше, если входишь в топ55 победителей конкурса и получаешь 1000 баксей в управление, то условие такое же) т.е. этими конкурсами они просто пиарят свои услуги с минимальными издержками) т.к. на следующее утро (после моего вылета из конкурса) позвонил их менеджер по продажам : "Здравствуйте, Вы вылетели с конкурса.... я знаю)) ... предлагаем вам открыть реальный счет и внести средства на него".... вы серьезно?) моя система дала сбой и я слил всю прибыль... по вашему я сейчас внесу вам 1000 баксов на реал , чтобы подарить вам их? Но самое веселое в том, что заметил весьма не малые проскальзывания по золоту и биткоину (скрины прикрепляю) один раз даже было проскальзывание по золоту на 300 пипсов (скрин к сожалению не могу предоставить, т.к. вход был отложенным ордером Sell Stop и проскальзывание произошло именно на этапе открытия позиции (следов никаких не осталось, к сожалению). Раньше торговал у другого брокера, там и близко даже не было таких проскальзываний.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BTC-USD.png
Просмотров: 0
Размер:	324.5 Кб
ID:	236680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAU-USD.png
Просмотров: 0
Размер:	312.6 Кб
ID:	236681  
XtradeR вне форума
Старый 14.12.2021, 16:49
#95
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета Gerchik & Co

Продвинутый брокер, благодаря которому появились бесспорные преимущества и прекрасные инструменты у трейдеров. Функционал достаточно обширный. Богатая коллекция аналитических сервисов. Можно оценить собственные торговые результаты, а переживать за безопасность капитала не приходится. Высокая скорость сделок и отсутствие проблем с выводом – уже достаточный аргумент, чтобы попробовать. Я думаю, что при правильном подходе, здесь можно реализовать свой потенциал по максимуму.
AnastasiaPopova вне форума
Старый 19.11.2022, 13:53
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счета Gerchik & Co

Сам собираюсь открыть паам счет в этой канторе. Кто подскажет может есть лучший вариант?
Бриз вне форума
Метки
новый проект, памм инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:11
Перейти на страницу ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 (Instaforex) Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:10
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49