MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.12.2014, 16:55
#81
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Добавлен новый тип счета - Pro ECN

Уважаемые клиенты JustForex!

У команды JustForex есть отличная новость для клиентов, которые предпочитают торговать большими объемами!

Мы добавили новый тип счета – Pro ECN с уменьшенной комиссией, которая составляет $2.25 за лот. Минимальный депозит составляет $5 000, минимальный объем ордера - 0.5. Плавающий спред от 0 пунктов, кредитное плечо до 1:200.

Узнать больше можете здесь.
Уже готовы открыть торговый счет и начать торговлю? Можете открыть его здесь.

С уважением,
команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 15.12.2014, 16:15
#82
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: JustForex - justforex.com

Приятная новость, для некоторых из трейдеров. Думаю со временем и на реале станет доступно

"Торгуйте BitCoin на демо счете

Уважаемые клиенты JustForex!

Команда JustForex спешит сообщить о прекрасном инновационном предложении!
Теперь у вас есть возможность протестировать торговлю Bitcoin, Litecoin на демо счете! Вы можете открыть демо счет BitCoin, где вам будут доступны следующие торговые инструменты: BTCUSD, BTCEUR, BTCCNH, BTCRUB, а также LTCUSD, LTCEUR, LTCCNH, LTCRUB и LTCBTC.

Уже готовы попробовать? Откройте демо счет здесь.
В скором времени будет доступна торговля на реальных счетах! Следите за нашими новостями!

С уважением,
команда JustForex"

Последний раз редактировалось Tigrenish; 15.12.2014 в 16:24.
Tigrenish вне форума
Старый 26.12.2014, 13:50
#83
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Расписание торгов на рождественские и новогодние праздники

Уважаемые клиенты JustForex,

Приближаются рождественские и новогодние праздники и это повлияет на работу рынка Форекс. Мы хотели бы сообщить вам, что в эти праздничные дни расписание торгов будет выглядеть следующим образом.

FX инструменты:
24 декабря 2014 - Торги закрываются в 21:00 EET
25 декабря 2014 - Рынок не работает
26 декабря 2015 - Рынок работает по обычному графику

31 декабря 2014 - Торги закрываются в 18:00 EET
1 января 2015 - Рынок не работает
2 января 2015 - Рынок работает по обычному графику

Спот металлы:
24 декабря 2014 - Торги закрываются в 20:45 EET
25 декабря 2014 - Рынок не работает
26 декабря 2014 - Рынок работает по обычному графику

31 декабря 2014 - Торги закрываются в 18:00 EET
1 января 2015 - Рынок не работает
2 января 2015 - Рынок работает по обычному графику

Команда JustForex также хотела бы обратить ваше внимание на то, что ликвидность FX инструментов и спот металлов уменшится в этот период и это может вызвать расширение спредов.

Мы желаем вам счастливого Рождества и веселого Нового года!

С уважением,
команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 13.01.2015, 19:36
#84
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Уважаемые клиенты JustForex,

Мы рады сообщить Вам замечательную новость!
С 13.01.2015 были улучшены маржинальные требования для счетов ECN и NDD. Максимальный баланс торгового счёта, при котором доступно кредитное плечо 1:500 увеличен с 1000 USD до 5000 USD.
Подробнее об этом и о других торговых условиях можно узнать здесь.

С уважением,
команда JustForex
JustForex вне форума
Старый 13.01.2015, 22:38
#85
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: JustForex - justforex.com

Вопрос представителю. Как успехи с подключением вебмани, памм-системы. А также недавно другой форекс-брокер объявил, что ему удалось
(1) Увеличить скорость исполнения ордеров до 3 мс, значительно повысив эффективность автоматических и ручных торговых систем
(2) Снизить транзакционные расходы при понижении спредов от 50% до 300% (новые спреда опускаются вплоть до ноля)
(3) Получить возможность торговли внутри спреда - теперь Ваши отложенные ордера могут стать рыночными ценами для других участников рынка
(4) Снизить проскальзывания до незначительного уровня за счёт расширения пула ликвидности в 50 раз - теперь Вы можете повысить прибыльность любого метода торговли просто за счёт улучшения качества исполнения
Можете ли сделать аналогичные изменения, особенно интересует 3 и 4 пункт. Будет ли компания подводить итоги работы (на какой удалось выйти оборот). Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 13.01.2015, 23:22
#86
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Как успехи с подключением вебмани
У них вебмани есть, сколько с ними работаю и даже Скрил подключили.

НАсчет ПАММов, необходимо ждать представителя.
Tigrenish вне форума
Старый 13.01.2015, 23:29
#87
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: JustForex - justforex.com

У них вебмани не официально. А такой перевод - не вариант. Пусть откроют на компанию автомат.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 15.01.2015, 17:42
#88
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Как успехи с подключением вебмани, памм-системы. А также недавно другой форекс-брокер объявил, что ему удалось
(1) Увеличить скорость исполнения ордеров до 3 мс, значительно повысив эффективность автоматических и ручных торговых систем
(2) Снизить транзакционные расходы при понижении спредов от 50% до 300% (новые спреда опускаются вплоть до ноля)
(3) Получить возможность торговли внутри спреда - теперь Ваши отложенные ордера могут стать рыночными ценами для других участников рынка
(4) Снизить проскальзывания до незначительного уровня за счёт расширения пула ликвидности в 50 раз - теперь Вы можете повысить прибыльность любого метода торговли просто за счёт улучшения качества исполнения
Можете ли сделать аналогичные изменения, особенно интересует 3 и 4 пункт. Будет ли компания подводить итоги работы (на какой удалось выйти оборот). Спасибо
Уважаемый Станислав,

Заявлять может кто угодно и что угодно, но проблема в том, что не все что написано является истиной. Не ведитесь )
Честно, говоря это объявление от "первого ECN/STP брокера принадлежащего клиенту" мне ни о чем не говорит.

Это ветка компании JustForex, и обсуждение брокера, который "Цитата с сайта: Опираясь на партнёрские отношения с мировыми лидерами банковского и брокерского дела, и на богатый опыт наших сотрудников-профессионалов из разных отраслей финансов и финансового IT, предоставляет клиентам передовые решения и уровень комфорта достойный лидера." предлагает своим клиентам пополнить счет, аж четырьмя способами, на максимальную сумму в 1000 USD в МЕСЯЦ, тут не приветствуется.

Что касается исполнения "первого ECN/STP брокера", как не кухонный брокер может получить результат исполнения в 3 мс, если у самого технологически развитого ликвидити провайдера LMAX скорость исполнения составляет 3мс? Даже если разместить торговый сервер брокера в одном Дата Центре с LMAX'ом, все равно потребуется время на обработку ордера на торговом сервере брокера, а так же на пересылку ордера до сервера Поставщика Ликвидности. И это мы еще не учитываем затраты времени на отправку ордера из клиентского терминала.

Если Вас все же интересует именно наше развитие, Вы всегда можете его проследить на нашем сайте. Мы регулярно публикуем новости, о всех изменениях.

Касательно вопросов интересующих Вас:
- Схема работы с системой вебмани в ближайшее время меняться не будет.
- О появлении ПАММ счетов, Вы узнаете первым) Я серьезно говорю - как только данный функционал будет готов, мы Вас лично пригласим к нам на сайт.
- По остальным вопросам, работа в данном направлении так же ведется.
JustForex вне форума
Старый 15.01.2015, 21:53
#89
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: JustForex - justforex.com

То что вы так описали конкурента немного не правильно.

Почему вы не подключите автомат от вебмани? Если бы это было невозможно, то брокер https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=339173067900 не смог бы подключить.

А также на данном этапе подключение внутренней есн дорого, но разбавить 3-4 поставщиками очень бы хотелось. Так как это позволило бы гарантировать стабильность, потому что 1 поставщик (сакден) плохо. Например добавить лмакс, и еще интересно если протестируете что за зверь https://exante.eu/ru/ + можно других.

Еще, что ведется в плане ликвидности на новостях, чтобы были минимальные проскальзывания.

Будет ли компания подводить итоги работы (на какой удалось выйти оборот)
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 15.01.2015 в 21:55.
stasargo вне форума
Старый 17.01.2015, 14:03
#90
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Почему вы не подключите автомат от вебмани? Если бы это было невозможно, то брокер https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=339173067900 не смог бы подключить.
Станислав, прекращайте пиарить другие компании в нашей ветке.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А также на данном этапе подключение внутренней есн дорого, но разбавить 3-4 поставщиками очень бы хотелось. Так как это позволило бы гарантировать стабильность, потому что 1 поставщик (сакден) плохо. Например добавить лмакс, и еще интересно если протестируете что за зверь https://exante.eu/ru/ + можно других.

Еще, что ведется в плане ликвидности на новостях, чтобы были минимальные проскальзывания.

Будет ли компания подводить итоги работы (на какой удалось выйти оборот)
Дабы не быть голословным и не давать какие-либо обещания, предлагаю оценивать работу по факту ее выполнения. Как я уже ранее говорил, работа в данном направлении ведется. Какой-либо конкретики сейчас говорить не буду.
JustForex вне форума
Старый 17.01.2015, 17:24
#91
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: JustForex - justforex.com

А кто пиарит? Вы найдите в вашей ветке, чтобы я сказал клиентам открывать счета у др компании, а не у вас. Покажите!!!

Обычно брокер уходит от ответа, когда сказать нечего. Если бы вебмани нельзя, то другое дело. Но мы видим, что это не так.

Какая работа ведется и сроки, чтобы потом можно было бы узнать, как вы выполняете свои обещания. Потому что брокеры, которые говорят и не делают - очень плохие брокеры. И прежде чем сотрудничать, надо знать как идет бизнес, может вы скоро вообще закроетесь и клиент попадет на деньги.

Регуляции то нормальной нет и бренда. Поэтому я пытаюсь узнать. Но вы говорить не хотите. Жаль.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 19.01.2015, 16:50
#92
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Станисилав,

это ветка нашей компании, в которой обсуждается ее деятельность. Я Вас еще раз прошу, не заниматься рекламой (явной или скрытой) других компаний: кидать ссылки, и так далее.

Никакого ухода от ответа нет, не вижу смысла отвечать на один и тот же вопрос по несколько раз.

Планы компании являются внутренней информацией, и не подлежат публичному
раскрытию.
Планы, это слова. Вас должны привлекать не слова, а конкретные действия. Например, когда Вы интересовались возможностью пополнения с помощью Skrill, мы не давали никаких конкретных обещаний, но уже по факту уведомили наших клиентов, что данный способ пополнения стал доступен. Поймите, что на планы компании влияет очень много факторов, и именно поэтому они могут меняться или корректироваться.

Что касается нормальной регуляции и бренда, то эти понятия весьма относительные, и как показывают последние события с франком, никто не от чего не застрахован.
JustForex вне форума
Старый 29.01.2015, 17:18
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: JustForex - justforex.com

Да ребята, скользит у вас всегда, из 50 ордерок и то 5 максимум в плюс было. Так же я не мог закрыть минут 10 ордер, в логах писалось все время что нет цены, а цены в терменале шпарили и в минус меня загоняли, удивительно получается. Пока с поддержкой не связался, так и не смог ордер закрыть. Как всегда, реклама реклама на сайте, а на деле сами понимаете .....
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/0-e9cjIV_tg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 29.01.2015 в 17:27.
exploits вне форума
Сказали спасибо:
Karpuha (30.01.2015)
Старый 29.01.2015, 19:21
#94
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Здравствуйте, Михаил

Все верно, Вы обратились в чат, мы сразу закрыли Вам ордер, и откорректировали цену закрытия на ту, которую Вы попросили, хотя у провайдера ликвидности закрыли по рыночной цене на тот момент.

К сожалению, при исполнении Вашего ордера произошла техническая неполадка. В тот момент Ваш ордер уже пометился как закрытый, хотя по факту он еще не был закрыт (вероятно из-за использования автоматической торговли). На все последующие попытки закрыть ордер Вами вручную, сервер отвечал отказом, так как он думал, что ордер уже был закрыт. Мы не отрицаем, что это наша проблема, и мы всегда идем на встречу в таких ситуациях. Что сделали и в Вашем случае, откорректировав результат сделки.

На текущий момент, насколько мне известно, проблема уже решена.

Что касается проскальзывания, то Вы получаете ровно такое же исполнение, какое нам дает провайдер ликвидности. Проскальзывание может быть и из-за того, что Вы находитесь не близко к нашему серверу.

В свою очередь, мы работаем над улучшением скорости исполнения, и возможно уже в ближайшее время мы сможем порадовать наших клиентов более быстрым исполнением.


P.S. Вместо того, чтобы 5 минут пытаться закрыть ордер самостоятельно, могли бы сразу обратиться к нам. Все бы исправили оперативно
JustForex вне форума
Старый 29.01.2015, 19:57
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: JustForex - justforex.com

JustForex, да, проблема решилась когда обратился, но я недоумевал как так, я только к вам пришел и сразу же такая проблема.
Исправили все, но ребят, вы не должны этим хвалиться, ведь проблема на вашей стороне.
А вот то что автоматическая торговля не ясно, в чем причина, у вас это не запрещено же?
Так же не ожидал, что на спокойном рынке, будет так сильно скользить, все что скользило в плюс, я могу по пальцам посчитать. Я нахожусь от вашего сервера в 70мс, а ордер после подачи открывается за 2-3 секунды.

добавлено через 1 час 42 минуты
Сообщили в письме, что исправили задержки, завтра продолжу работу.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 29.01.2015 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
exploits вне форума
Старый 30.01.2015, 00:23
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
JustForex, да, проблема решилась когда обратился, но я недоумевал как так, я только к вам пришел и сразу же такая проблема.
Исправили все, но ребят, вы не должны этим хвалиться, ведь проблема на вашей стороне.
А вот то что автоматическая торговля не ясно, в чем причина, у вас это не запрещено же?
Так же не ожидал, что на спокойном рынке, будет так сильно скользить, все что скользило в плюс, я могу по пальцам посчитать. Я нахожусь от вашего сервера в 70мс, а ордер после подачи открывается за 2-3 секунды.

добавлено через 1 час 42 минуты
Сообщили в письме, что исправили задержки, завтра продолжу работу.
Скользить и вправду может по вине ЛПС. Но тогда другой вопрос: зачем таких ЛПС себе в партнеры брать?
Karpuha вне форума
Сказали спасибо:
exploits (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 00:43
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: JustForex - justforex.com

Скольжение осталось прежнее, по 2-3 пункта уже, это вообще не дело. Новостей ни каких нет, я уже и боюсь представить что будет когда новости будут.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 30.01.2015, 13:06
#98
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
JustForex, да, проблема решилась когда обратился, но я недоумевал как так, я только к вам пришел и сразу же такая проблема.
Исправили все, но ребят, вы не должны этим хвалиться, ведь проблема на вашей стороне.
Михаил,

Никто не пытается хвалиться, и мы не отрицаем, что проблема была на нашей стороне. Вы написали, что была проблема. Мы же со своей стороны рассказали посетителям форума, что проблема решена и расписали причину возникновения проблемы.

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
А вот то что автоматическая торговля не ясно, в чем причина, у вас это не запрещено же?
Автоматическая торговля у нас разрешена. Честно говоря, ранее я тоже не встречал подобных ошибок за время работы в компании. НО самое главное, что она устранена, и справедливость восстановлена.

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Так же не ожидал, что на спокойном рынке, будет так сильно скользить, все что скользило в плюс, я могу по пальцам посчитать. Я нахожусь от вашего сервера в 70мс, а ордер после подачи открывается за 2-3 секунды.
Касательно 2-3 секунд... либо у Вас проблемы с ВПС'ом, либо Вы приводите в пример ту ситуацию когда Вы пытались закрыть ордер вручную. Во втором случае, представьте сколько идет сигнал, если Вы подаете его из России на ВПС в США, а потом сигнал еще идет на наш сервер из США в Лондон.

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Скольжение осталось прежнее, по 2-3 пункта уже, это вообще не дело. Новостей ни каких нет, я уже и боюсь представить что будет когда новости будут.
Что касается исполнения, давайте разберемся подробнее:
Во-первых, 70мс до сервера компании судя по Вашей стратегии - это много.

Во-вторых давайте разберем Ваши последние несколько ордеров после чего Вы написали, что "Скольжение осталось прежнее, по 2-3 пункта уже, это вообще не дело. Новостей ни каких нет, я уже и боюсь представить что будет когда новости будут. ".
Вот серверные логи исполнения Ваших ордеров:

2015.01.29 19:54:49 '13652': market buy 0.01 EURUSD.ndd sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.12962 / 1.12970)
2015.01.29 19:54:49 '13652': order #1091384 buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.12970
----
2015.01.29 19:54:50 '13652': close market order #1091384 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.12970) (1.12960 / 1.12969)
2015.01.29 19:54:50 '13652': close order #1091384 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.12970) at 1.12960 completed
--------
2015.01.29 19:59:38 '13652': market buy 0.01 EURUSD.ndd sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.13018 / 1.13033)
2015.01.29 19:59:38 '13652': order #1091386 buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13033
----
2015.01.29 19:59:41 '13652': close market order #1091386 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13033) (1.13040 / 1.13049)
2015.01.29 19:59:41 '13652': close order #1091386 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13033) at 1.13040 completed
--------
2015.01.29 19:59:41 '13652': market buy 0.01 EURUSD.ndd sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.13058 / 1.13072)
2015.01.29 19:59:41 '13652': order #1091387 buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13072
----
2015.01.29 19:59:42 '13652': close market order #1091387 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13072) (1.13066 / 1.13075)
2015.01.29 19:59:42 '13652': close order #1091387 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13072) at 1.13066 completed
--------
2015.01.29 20:04:24 '13652': market buy 0.01 EURUSD.ndd sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.13001 / 1.13015)
2015.01.29 20:04:24 '13652': order #1091390 buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13015
----
2015.01.29 20:04:26 '13652': close market order #1091390 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13015) (1.13014 / 1.13027)
2015.01.29 20:04:28 '13652': close order #1091390 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13015) at 1.12988 completed
--------
2015.01.29 20:11:44 '13652': market buy 0.01 EURUSD.ndd sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.13037 / 1.13049)
2015.01.29 20:11:44 '13652': order #1091418 buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13049
----
2015.01.29 20:11:44 '13652': close market order #1091418 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13049) (1.13043 / 1.13051)
2015.01.29 20:11:44 '13652': close order #1091418 (buy 0.01 EURUSD.ndd at 1.13049) at 1.13043 completed

Не знаю о каком систематическом проскальзывании Вы говорите, но только одно распоряжение на закрытие проскользило, все остальные, как видно по выделенным цифрам, исполнялись точь-в-точь по запрошенным ценам.


Я все же рекомендую Вам расположить свою платформу как можно ближе к серверу компании, учитывая Вашу стратегию.
JustForex вне форума
Старый 03.02.2015, 18:13
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 11
Re: JustForex - justforex.com

Здравствуйте. Какое среднее время исполнения на счетах "Классик" и "НДД"? Спасибо
Богдан Барбашов вне форума
Старый 04.02.2015, 19:37
#100
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Здравствуйте, Богдан.
Среднее время исполнения 150 мс, без учета среднего пинга от клиентского терминала до торгового сервера компании.
JustForex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический Rebate/Рефбек от 30% на JustForex Tigrenish Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 06.07.2015 22:16