MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 07.06.2018, 12:28
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от WMIRK Посмотреть сообщение
Мы запартнерились! Теперь продаем и покупаем коды crypterum.com

Принимаем и выплачиваем:
- альфа банк
- сбербанк
- тинькофф
- перфектмани
- русский стандарт
- любой банк (межбанк)
- промсвязьбанк
- наличные в Иркутске
- переводы типа Western Union, Колибри, Юнистрим и прочие!

Минимальные комиссии. Любые объемы!
Жаль что наличные только в Иркутске можно внести))
Вот бы в любом городе.
Носов А вне форума
Старый 07.06.2018, 19:52
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
вчера вечером написал вам в тех поддержку, на счет аккаунта с бесплатной торговлей . скажите когжа будет ответ? RobertоX - начинается мой емал .
RobertXXX вне форума
Старый 08.06.2018, 11:11
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Носов А Посмотреть сообщение
Жаль что наличные только в Иркутске можно внести))
Вот бы в любом городе.
Напишите в тех поддержку easybit.pro. По моему они могут принял нал в любом городе. Был у нас подобный разговор, но в детали я не вдавался..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RobertXXX Посмотреть сообщение
вчера вечером написал вам в тех поддержку, на счет аккаунта с бесплатной торговлей . скажите когжа будет ответ? RobertоX - начинается мой емал .
Готово

добавлено через 4 часа 28 минут
Сообщаем о предстоящем добавлении способа рублевого депозита - пополнение банковским переводом.
Для клиентов юридических лиц и физических.
Ориентировочные сроки добавления: не позднее конца июня 2018 года!
Crypterum вне форума
Старый 09.06.2018, 13:26
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Напоминаем, на crypterum ввод через яндекс деньги всего 1%
Crypterum вне форума
Старый 10.06.2018, 01:59
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
А как там у них с саппортом, не подскажете? Если тех поддержка хромает - даже не сунусь. Уже две биржи так "оставил в прошлом". Ненавижу, когда тупят или заставляют ждать трое суток.
Lvis вне форума
Старый 10.06.2018, 11:26
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Lvis Посмотреть сообщение
А как там у них с саппортом, не подскажете? Если тех поддержка хромает - даже не сунусь. Уже две биржи так "оставил в прошлом". Ненавижу, когда тупят или заставляют ждать трое суток.
Обращался за поддержкой, никак не мог карту верифицировать, помогли, ответили примерно через 15 минут после обращения.
Довольно понятно объяснили, всё решилось.
Носов А вне форума
Сказали спасибо:
Lvis (10.06.2018)
Старый 11.06.2018, 01:35
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
А вы уже торговали на ней? А то меня все прельщает эта комиссия торгов в 0%.
Lvis вне форума
Старый 13.06.2018, 16:22
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Lvis Посмотреть сообщение
А вы уже торговали на ней? А то меня все прельщает эта комиссия торгов в 0%.
Я торговал, и выше люди писали тоже работали.
Да, пока комиссия ноль.
Где то сроки нулевой комиссии указаны, вроде в этой ветке поищите, я не запомнил сколько это продлится.
Носов А вне форума
Сказали спасибо:
Crypterum (13.06.2018)
Старый 14.06.2018, 01:52
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Что у вас там с благами для рефералов?
Mimer вне форума
Сказали спасибо:
Crypterum (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 02:37
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Носов А Посмотреть сообщение
Я торговал, и выше люди писали тоже работали.
Да, пока комиссия ноль.
Где то сроки нулевой комиссии указаны, вроде в этой ветке поищите, я не запомнил сколько это продлится.
Если не затруднит, был бы благодарен за более развернутый отзыв. Я как бы уже тоже зарегался, но ожидаю верификацию, и пока не залил туда Фиата, хочется знать, минусы/плюсы.
Lvis вне форума
Сказали спасибо:
Crypterum (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 09:45
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Crypterum Посмотреть сообщение
Напоминаем, на crypterum ввод через яндекс деньги всего 1%
Тут я опечатался... Ввод через ЯД 1,5%

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Носов А Посмотреть сообщение
Я торговал, и выше люди писали тоже работали.
Да, пока комиссия ноль.
Где то сроки нулевой комиссии указаны, вроде в этой ветке поищите, я не запомнил сколько это продлится.
По срокам до 31 августа.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mimer Посмотреть сообщение
Что у вас там с благами для рефералов?
Мы планируем запуск реферальной программы, сейчас несколько наших специалистов занимаются ее разработкой. условия и сроки будут опубликованы позже.
Следите за новостями
Crypterum вне форума
Старый 15.06.2018, 03:54
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Crypterum Посмотреть сообщение
Тут я опечатался... Ввод через ЯД 1,5%

добавлено через 1 минуту


По срокам до 31 августа.

добавлено через 2 минуты


Мы планируем запуск реферальной программы, сейчас несколько наших специалистов занимаются ее разработкой. условия и сроки будут опубликованы позже.
Следите за новостями
Здесь будет оповещение об этом?
Mimer вне форума
Старый 15.06.2018, 04:08
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Низкая комиссия на вывод Фиата - тоже ограничена сроками?
Lvis вне форума
Старый 15.06.2018, 15:00
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Lvis Посмотреть сообщение
Низкая комиссия на вывод Фиата - тоже ограничена сроками?
Ближайшее время повышения комиссий точно не будет.
Crypterum вне форума
Старый 15.06.2018, 22:21
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Crypterum Посмотреть сообщение
Ближайшее время повышения комиссий точно не будет.
Да, комиссия вам не пенсионный возраст)
Носов А вне форума
Старый 16.06.2018, 09:49
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Носов А Посмотреть сообщение
Да, комиссия вам не пенсионный возраст)
Ахах))) это все потому, что в Госдуме думали увеличить детство до 30
Mimer вне форума
Старый 16.06.2018, 09:57
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Носов А Посмотреть сообщение
Да, комиссия вам не пенсионный возраст)
Ага
Crypterum вне форума
Старый 17.06.2018, 02:38
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Неплохо для биржи, которая запустилась всего пару месяцев назад. Как чел, который протестировал, могу сказать, что плюсы у биржи существенные, но есть один существенный минус тоже, который думаю будет исправлен. По крайней мере разработчики говорят о таковых планах. Итак, какие для себя я нашел плюсы: 1) низкие комиссии при работе с налом. То есть ввести, вывести будет стоить дешевле, чем у даже хорошо раскрученных бирж; 2) для меня, это огромное преимущество - работа напрямую с картами без посредничества обменников и иных платежных систем; 3) оно вытекает из второго пункта и подтверждает надёжность и не анонимность создателей биржи. К этим основным преимуществам добавляется ещё и временный бонус в виде отсутствия комиссий для торгов до конца августа (не помню правда, для всех этот бонус дан или только успевшим зарегался в рамках какого-либо срока)

Минусы: 1) основной минус - ограниченное количество валютных пар. Также временным минусом можно назвать малый объем оборота. Ну, это и ясно - работают все пару месяцев, не успели ещё набрать аудитории, завоевать доверие.

Вывод: перспективная платформа с отличными условиями для "фермеров". Продолжу пользоваться и наблюдать.
Mimer вне форума
Сказали спасибо:
Lvis (17.06.2018)
Старый 17.06.2018, 02:54
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Носов А Посмотреть сообщение
Да, комиссия вам не пенсионный возраст)
Ну, мало ли! Пенсионный вон тоже не собирались увеличивать, однако та-да-да-дам!!!))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mimer Посмотреть сообщение
Неплохо для биржи, которая запустилась всего пару месяцев назад. Как чел, который протестировал, могу сказать, что плюсы у биржи существенные, но есть один существенный минус тоже, который думаю будет исправлен. По крайней мере разработчики говорят о таковых планах. Итак, какие для себя я нашел плюсы: 1) низкие комиссии при работе с налом. То есть ввести, вывести будет стоить дешевле, чем у даже хорошо раскрученных бирж; 2) для меня, это огромное преимущество - работа напрямую с картами без посредничества обменников и иных платежных систем; 3) оно вытекает из второго пункта и подтверждает надёжность и не анонимность создателей биржи. К этим основным преимуществам добавляется ещё и временный бонус в виде отсутствия комиссий для торгов до конца августа (не помню правда, для всех этот бонус дан или только успевшим зарегался в рамках какого-либо срока)

Минусы: 1) основной минус - ограниченное количество валютных пар. Также временным минусом можно назвать малый объем оборота. Ну, это и ясно - работают все пару месяцев, не успели ещё набрать аудитории, завоевать доверие.

Вывод: перспективная платформа с отличными условиями для "фермеров". Продолжу пользоваться и наблюдать.
Пожалуй соглашусь. Плюсов много. Я пока не знаю, где ещё такие низкие комиссии на вывод прямо на карту. Выгодно только с ваучерами и посредством использования обменников. Но тоже надеюсь и жду, что ребята поскорее добавят еще криптовалюты.
Lvis вне форума
Старый 18.06.2018, 16:36
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Mimer Посмотреть сообщение
Неплохо для биржи, которая запустилась всего пару месяцев назад. Как чел, который протестировал, могу сказать, что плюсы у биржи существенные, но есть один существенный минус тоже, который думаю будет исправлен. По крайней мере разработчики говорят о таковых планах. Итак, какие для себя я нашел плюсы: 1) низкие комиссии при работе с налом. То есть ввести, вывести будет стоить дешевле, чем у даже хорошо раскрученных бирж; 2) для меня, это огромное преимущество - работа напрямую с картами без посредничества обменников и иных платежных систем; 3) оно вытекает из второго пункта и подтверждает надёжность и не анонимность создателей биржи. К этим основным преимуществам добавляется ещё и временный бонус в виде отсутствия комиссий для торгов до конца августа (не помню правда, для всех этот бонус дан или только успевшим зарегался в рамках какого-либо срока)

Минусы: 1) основной минус - ограниченное количество валютных пар. Также временным минусом можно назвать малый объем оборота. Ну, это и ясно - работают все пару месяцев, не успели ещё набрать аудитории, завоевать доверие.

Вывод: перспективная платформа с отличными условиями для "фермеров". Продолжу пользоваться и наблюдать.
Спасибо за отзыв Над минусами будем работать.
Crypterum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход