MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2015, 16:51
#1
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
p2p-transfer - до 90% рефбек + 5 страничек захвата для Вас и ваших партнеров!



Вниманию партнеров, предлагаю РЕФБЕК до 90% моим рефералам инвестировавшим от 400$.
Через месяц эти условия получения рефбека сгорают,
пригласите пятерых активных партнеров - инвесторов и Ваш рефбек продлится еще на месяц.
Всем партнерам с инвестициями от 100$ РЕФБЕК 50% с теми же условиями продления.
Но это еще не все преимущества работы в моей команде.

Все кто регистрируется ко мне в структуру получают:

1. Профессиональные Сайты для всех Ваших партнёров
2. Пошаговые инструкции для Всех Ваших партнёров
3. Скайп чаты для информирования Ваших партнёров


Условия получения рефбека:

Цитата:
1. Регистрация по моей рефссылке: СКАМ <<(копируем и вставляем в браузер). Или смотрим в подписи.
Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies)
Вашего браузера, иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке
Вы не будете моим рефералом, т. к. заходили уже по чьей то ссылке.
В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбек).
Для получения рефбека убедитесь что ваш реферер biznesssuper


2.
После регистрации и инвестиции в проект, необходимо связаться со мной любым удобным для вас способом,
сообщить что Вы претендуете на рефбек, указать ваш логин.
Выплаты произвожу переводом на аккаунт PM, возможно Payeer.

3. Запрос рефбека возможен в течение 48 часов после произведенной инвестиции в проект.
Запросы сделанные по истечение 48 часов не обрабатываются.
Выплата рефбека осуществляется в течение 72 часов с момента запроса. (Обычно моментально если я с сети.)

4. После получения рефбека отпишитесь о получении в этой теме форума, обязательно и без напоминаний. (По возможности скрин или текстовую копию перевода.)
В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в этой теме – при следующем вкладе рефбек не предоставляются - без обид!!!
Внимание, если Вы не зарегистрированы на этом форуме то пройдите регистрацию по ссылке: https://bit.ly/mmgp-ru
Контакты: ВКонтакте: vk.com/biznesssuper

Последний раз редактировалось biznesssuper; 28.06.2015 в 12:11. Причина: Добавлена система профессиональных сайтов для всех Ваших партнеров.
biznesssuper вне форума
Тема закрыта
Метки
p2p валюта, кредиты, рефбек, реферальная структура, финансовый рынок
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
p2p-transfer - 100% рефбек Chester80 Архив: Реферальные и страховые предложения 1 27.06.2015 14:27
btc-transfer.org - BTC-Transfer – Биткоиновая очередь без админа – рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 9 05.06.2015 14:02
btc-transfer.org - рефбек 100% BiG Investor Архив: Реферальные и страховые предложения 14 01.06.2015 01:23
Moneymustwork.com - рефбек 80% со всех ваших вкладов судьба Архив: Реферальные и страховые предложения 2 05.06.2013 13:02
Тема alushta - 100% рефбек со всех Ваших вкладов alushta Архив: Реферальные и страховые предложения 105 19.03.2013 16:35