MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 12:57
#41
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так проверить себя очень просто) Если заказчики берут, платят и не жалуются, значить ваша робота хороша, ну и наоборот в противном случае.
Я вот однажды на одной бирже застряла. Несколько раз переписывала текст исправляла его по триста раз. Не совсем может поняла, что от меня заказчик хочет. Еще у меня проблема с ключами.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 21:01
#42
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от arthur99 Посмотреть сообщение
Да предлагал, отклика ноль, просто очень хотелось бы найти сайт, на котором фиксировано платят за одну статью, или новость, или что-то похоже.
Я раньше вообще не задумывалась о существовании такого способа заработка, до момента попадания на этот форум, здесь платят за новости, вот только не вникала от чего зависит стоимость.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 12:49
#43
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на написании новостей?

Я писала как-то новости, точнее я их рерайтила, мне неплохо платили, однако их довольно сложно рерайтить, чтобы уникальность была не ниже 90%. А самостоятельно новости не писала, так как нет такого таланта: интересно преподнести новость
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 16:07
#44
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
однако их довольно сложно рерайтить, чтобы уникальность была не ниже 90%. А самостоятельно новости не писала, так как нет такого таланта: интересно преподнести новость
Рерайт это еще сложнее, чем написать самому статью, либо новость, как мне кажется. Я тоже было хотела начать рерайтить, но когда увидела задание, то просто бросила.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 18:07
#45
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Рерайт это еще сложнее, чем написать самому статью, либо новость, как мне кажется. Я тоже было хотела начать рерайтить, но когда увидела задание, то просто бросила.
Посмею с вами не согласиться. При копирайте вам необходимо составить одну статью из 4 или 5 статей, которые вы нашли. А при рерайте, просто переделать по-своему так сказать написать текст своими словами и все
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:02
#46
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я писала как-то новости, точнее я их рерайтила, мне неплохо платили, однако их довольно сложно рерайтить, чтобы уникальность была не ниже 90%.
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Посмею с вами не согласиться. При копирайте вам необходимо составить одну статью из 4 или 5 статей, которые вы нашли. А при рерайте, просто переделать по-своему так сказать написать текст своими словами и все
Всего-то навсего, переписать текст своими словами, которые никто никогда не публиковал до вас, такими же "своими словами", а уникальность почему-то выше 80% не поднимается.
forfor вне форума
Старый 29.01.2017, 10:57
#47
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Всего-то навсего, переписать текст своими словами, которые никто никогда не публиковал до вас, такими же "своими словами", а уникальность почему-то выше 80% не поднимается.
А вы сначала попробуйте отрерайтить какую-нибудь новость , а потом трубите во всю, что это легко. Дело в том, что подобрать слова к уже имеющимся довольно сложно, потому как смысл должен сохраниться , а также количество символов
tanya2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:53
#48
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Посмею с вами не согласиться. При копирайте вам необходимо составить одну статью из 4 или 5 статей, которые вы нашли. А при рерайте, просто переделать по-своему так сказать написать текст своими словами и все
Ну вот видите, каждому свое. Мне легче самой придумать текст, пусть даже длинный, чем переделывать чужой. Я просто попыталась один раз, но не вышло, когда я увидела пример одного рерайта, поняла, что мне так не сделать никогда.
ArisKa вне форума
Старый 29.01.2017, 17:46
#49
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Заработок на написании новостей?

Есть сайты, на которых платят за просмотр написанных вами новостей. Например, Прочитано.ру. Многие мои знакомые пишут там, говорят заработок неплохой.
Лийя Эрис вне форума
Сказали спасибо:
forfor (29.01.2017)
Старый 30.01.2017, 12:06
#50
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Есть сайты, на которых платят за просмотр написанных вами новостей. Например, Прочитано.ру. Многие мои знакомые пишут там, говорят заработок неплохой.
Я даже немного заинтересована, погуглю на досуге. А если поподробнее, что Ваши знакомые говорят о заработке, не говорят, сколько примерно получается заработать на в месяц на этом сайте, на написании новостей.
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 16:06
#51
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я даже немного заинтересована, погуглю на досуге. А если поподробнее, что Ваши знакомые говорят о заработке, не говорят, сколько примерно получается заработать на в месяц на этом сайте, на написании новостей.
Ну я цифр уж не спрашивала, как-то неудобно. Просто они постоянно выкладывают ссылки на свои творения на том сайте, где мы постоянно общаемся, в том числе на тему заработка. Из этого я делаю вывод, что они там постоянно пишут.
Лийя Эрис вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 23:44
#52
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А если поподробнее, что Ваши знакомые говорят о заработке, не говорят, сколько примерно получается заработать на в месяц на этом сайте,
С расценками можно познакомиться в раздели акции форума. Там есть статья по написанию новостей. Кроме написания, еще идет участие в конкурсе, за статью могут дополнительно премировать.
Zycyjl вне форума
Старый 31.01.2017, 01:33
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Ну я цифр уж не спрашивала, как-то неудобно. Просто они постоянно выкладывают ссылки на свои творения на том сайте, где мы постоянно общаемся, в том числе на тему заработка. Из этого я делаю вывод, что они там постоянно пишут.
есть подозрение, что суммы незначительные, так как ни я ни форумчанка выше не слышали об этом ресурсе, следовательно, он не настолько известен, чтобы его посещало много людей.
inik1080 вне форума
Старый 31.01.2017, 01:52
#54
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
есть подозрение, что суммы незначительные, так как ни я ни форумчанка выше не слышали об этом ресурсе, следовательно, он не настолько известен, чтобы его посещало много людей.
Сайт платит 5 коп. за просмотр. Таким образом, делаем вывод, что выгодно писать кучу статей по 1000 знаков на самые разные темы, чтоб охватить максимум интересующихся людей какой-либо темой. Но все равно, народ в отзывах пишет, что минимальная сумма на вывод (200 рублей) набирается очень долго.
forfor вне форума
Старый 31.01.2017, 03:57
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Сайт платит 5 коп. за просмотр. Таким образом, делаем вывод, что выгодно писать кучу статей по 1000 знаков на самые разные темы, чтоб охватить максимум интересующихся людей какой-либо темой. Но все равно, народ в отзывах пишет, что минимальная сумма на вывод (200 рублей) набирается очень долго.
возникает логичный вопрос: а сколько времени займет написание кучи статей? не легче ли просто написать и продать, так больше выйдет.
inik1080 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:07
#56
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
С расценками можно познакомиться в раздели акции форума. Там есть статья по написанию новостей. Кроме написания, еще идет участие в конкурсе, за статью могут дополнительно премировать.
Ну правила не особо есть когда читать, но все таки выделю время вечером. Правда я о таком виде заработка читала много отрицательных отзывов, но все таки все сайты разные.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 13:53
#57
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Правда я о таком виде заработка читала много отрицательных отзывов, но все таки все сайты разные.
О чем именно отрицательные отзывы, о написание новостей на этом форуме? И почему они отрицательные? Ест тут постоянные постеры свежих новостей у них спросите, всем все платят.
Zycyjl вне форума
Старый 01.02.2017, 15:48
#58
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
чем именно отрицательные отзывы, о написание новостей на этом форуме? И почему они отрицательные?
Потому что люди просто пишут, что заработать на написании новостей могут мало, а вот работать нужно много. Я просто видела такие отзывы, сама работать не пробовала.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 20:13
#59
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на написании новостей?

Писать новости на любом портале, не так просто. Чтобы написать интересную и популярную новость, надо просто знать еще как, а с помощью сайтов где за новость платят не плохо, можно постараться.
z1973z вне форума
Старый 02.02.2017, 13:48
#60
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок на написании новостей?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Писать новости на любом портале, не так просто.
Непросто найти свежую новость, которую еще не рерайтели или не осветили (я по этому форуму). Большая конкуренция в этом копирайтинге сейчас.
Zycyjl вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на копирайтинге, заработок на новостях, копирайтинг, написание новостей, написание новостей отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на написании сообщений. fox33 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 02.10.2008 02:57