MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 16:05
#21
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от aeVL Посмотреть сообщение
На заданиях можно заработать 100 рублей в день, но нужно сидеть целый день за компом.
Именно , сколько не пыталась , никогда еще не зарабатывала значительную сумму, а целыми днями сидеть за компом, очень тяжело . Если и пыталась что-то начать зарабатывать на подобных сайтах, день, два и бросала, не хватает терпения.
Ksunchik вне форума
Старый 28.12.2016, 17:03
#22
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
а целыми днями сидеть за компом, очень тяжело .
Да, согласна. Да еще был бы вообще результат, а то получается, что и ста рублей в день, на заданиях не заработаешь, так в чем смысл вообще горбатиться.
ArisKa вне форума
Старый 29.12.2016, 04:39
#23
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, я потом тоже так сделала, правда те аккаунты тоже пришлось раскручивать, но для самых простых заданий все равно они подходили, для таких как добавить с друзья, например.
Так примерно аккаунты постепенно сами и раскручиваются на таких заданиях как добавить в друзья или поставит лайк, так после лайка человек сам добавляется в друзья обычно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.12.2016, 18:39
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Заработок на заданиях у меня ассоциируется с буксами и копеечной оплатой, судя по ответам, у многих также)
Адвего и Воркзилла - сайты, где можно хорошо зарабатывать, если не лениться. Адвего - отличный ресурс для копирайтеров, Воркзилла - для фрилансеров-новичков с любым уровнем знаний.
Януся вне форума
Старый 16.01.2017, 11:37
#25
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от Андреслав Посмотреть сообщение
где-нибудь зарегистрироваться,
оставить комментарий,
написать статью или отзыв,
общаться на форумах,
найти какую-то информацию,
что-то, где-то опубликовать и т. д.
Хах, порадовало начало- Где нибудь зарегистрироваться. Так зарегистрироваться можно где угодно. Прежде всего, нужно поискать в интернете отзывы, где лучше всего писать. комментировать и т.д. А еще лучше, чтобы не зря регистрироваться поискать скрины выплат. Платит сайт, значит бежим туда и там работаем. А не -Где нибудь... Зарегистрироваться)
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 13:35
#26
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
порадовало начало- Где нибудь зарегистрироваться
Ага, именно "где-нибудь", а где не важно получается, ну что же, отличный совет и правда)) Честно говоря, вообще не понятно, что человек имел в виду.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 21:19
#27
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ага, именно "где-нибудь", а где не важно получается, ну что же, отличный совет и правда)) Честно говоря, вообще не понятно, что человек имел в виду.
Да наверное имел ввиду что именно человек понял, но саму мысль подал не правильно под девизом "где-нибудь". Тема в принципе интересна, но вот есть неточности. Ну все равно многие же его поняли)
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 21:21
#28
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

На заданиях особо не заработаешь, это все из темы кликанья за копейки, занимайтесь более интересными темами, в сети полно видов заработка на чем можно заработать.
crypta вне форума
Старый 20.01.2017, 13:44
#29
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от Андреслав Посмотреть сообщение
На бирже бывают задания и по 1000 рублей и по 3000 рублей и больше.
Я никогда не видела такой оплаты за задания, подскажите о какой бирже идет речь, может я не там смотрю и зря теряю время. А может здесь кто знает отличные сайты , на которых хорошо платят за выполнение заданий?
tanya2016 вне форума
Старый 31.01.2017, 13:09
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Каждое задание требует внимание и время. ведь оплата может быть разной. Ну так и на рефералов тоже надо время. Это не каждый согласится зарабатывать в интернете.
даша2323 вне форума
Старый 31.01.2017, 13:14
#31
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

На заданиях конечно можно зарабатывать, но не быстро и не много. Чтобы много, это надо сидеть и карпеть над ним.
Elyz вне форума
Старый 31.01.2017, 13:14
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я никогда не видела такой оплаты за задания, подскажите о какой бирже идет речь, может я не там смотрю и зря теряю время. А может здесь кто знает отличные сайты , на которых хорошо платят за выполнение заданий?
Так автор же описывал биржу заданий (фрилансеров) Воркзилла и там действительно можно найти задания с такой оплатой, только на том же фриланс.ру за аналогичные платят гораздо больше
Януся вне форума
Старый 31.01.2017, 14:46
#33
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Так автор же описывал биржу заданий (фрилансеров) Воркзилла и там действительно можно найти задания с такой оплатой, только на том же фриланс.ру за аналогичные платят гораздо больше
Я уже давно слышу о таких биржах фрилансеров, просто времени нет зарегистрироваться и начать работать. Скажите, с какими платежными системами работают биржи фриланса?
ArisKa вне форума
Старый 31.01.2017, 14:55
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Чтобы много, это надо сидеть и карпеть над ним.
А Вы знаете метод чтобы зарабатывать много и не напрягаться? Сомневаюсь. В любом деле для того чтобы хорошо зарабатывать нужно напрягаться и тратить свое время. В том числе и на бирже фриланса.
eryoma вне форума
Старый 31.01.2017, 14:57
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

А мне на Адвего не очень понравилось,очень часто при простом задании предъявляются завышенные требования к исполнителю. Например поделиться в ВК какой то статьёй, но при этом твоя страница должна быть возвратом больше года и 100-200 друзей. Далеко не у всех есть даже 100 друзей, тем более если человек новичок в интернете.
ДимРом31 вне форума
Старый 31.01.2017, 15:16
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я уже давно слышу о таких биржах фрилансеров, просто времени нет зарегистрироваться и начать работать. Скажите, с какими платежными системами работают биржи фриланса?
Всё зависит от биржи. Воркзилла работает с Вебмани и раньше там при регистрации просили аттестат не ниже начального. Фр.ру работал с Яндекс. Деньги, как сейчас у них не в курсе. Если есть желание работать и зарабатывать, то в принципе всё это не проблема, можно зарегистрироваться в любой платежной системе. Но стоит помнить, что на многих биржах нужна платить за то, чтобы была возможность брать задания в работу, цена зависит от популярности ресурса.
Януся вне форума
Старый 01.02.2017, 13:06
#37
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Но стоит помнить, что на многих биржах нужна платить за то, чтобы была возможность брать задания в работу, цена зависит от популярности ресурса.
Что-то я не поняла, почему на биржах нужно платить за то, чтобы выполнять задания? Я о таком раньше ничего не слышала. И много нужно платить и кому, самой бирже?
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 17:22
#38
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, почему на биржах нужно платить за то, чтобы выполнять задания? Я о таком раньше ничего не слышала. И много нужно платить и кому, самой бирже?
Это вроде абонентская плата за пользование ресурсом, естественно платите бирже, без оплаты не сможете выполнять задания или только часть заданий будет доступна . Тарифы везде разные и постоянно меняются, поэтому нужно смотреть на самом сайте. Есть и бесплатные биржи заданий, но их немного.
Януся вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 18:54
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
А мне на Адвего не очень понравилось,очень часто при простом задании предъявляются завышенные требования к исполнителю. Например поделиться в ВК какой то статьёй, но при этом твоя страница должна быть возвратом больше года и 100-200 друзей. Далеко не у всех есть даже 100 друзей, тем более если человек новичок в интернете.
понятно, что заказчик таким образом страхует себя от новых страниц, созданных с целью заработка. 100 друзей не так много, вы сможете легко их набрать в соответствующих группах.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
forfor (01.02.2017)
Старый 08.02.2017, 14:06
#40
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Заработок на заданиях, что это и сколько на этом можно заработать?

А никак не могу решится на воркзиллу и активировать подписку за 390 рублей. Хоть бы сделали бесплатную неделю, чтоб понять что то за сервис.. а так пахнет мошенничеством
Leawood вне форума
Метки
заработать в интернете, заработок, заработок без вложений, заработок без сайта, заработок на заданиях, заработок на копирайтинге, заработок на фрилансе, работа для копирайтера
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли на этом заработать? wwwmaster Вопросы от новичков 7 21.08.2012 19:04
Подскажите! Можно ли на этом заработать? amor1 Вопросы по маркетингу от новичков 8 14.03.2010 14:25