MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 22.03.2018, 23:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
STeX — криптовалютная биржа. Все монеты на одной платформе.



Особое преимущество этой биржи в том, что обмениваются все монеты на все. Используется технология А2А, или any to any – от любого к любому. Чтобы было понятнее, приведу пример.
Допустим вы хотите обменять монету NEO на Dash. Для этого вам необходимо обменять NEO на BTC (или ETH, или USDT, или токены биржи на которой торгуете). И только потом обменять, допустим BTC на Dash. А это лишние расходы на комиссию и время.
Второе преимущество в том, что не всегда возможно обменять одну монету на другую на одной бирже. А бывает, что нужная биржа отменила регистрацию, а вы на ней не зарегистрированы, или у биржи строгая верификация, которую вы не желаете проходить паля свой фэйс с паспортом. Эта проблема решается наличием торгов всеми существующими монетами (ну это в идеале, конечно) на данной бирже.
Заявлено, что на начальном этапе можно будет торговать монетами из Топ 100.

ВНИМАНИЕ!
Биржа ещё не открылась и находится на стадии ICO.
В связи с этим предлагается купить токены биржи - STE. Стоимость токенов на сегодняшний день, то есть в промежуток с 01.03.2018 по 31.03.2018 равна 2,2 ETH за 1000 STE(WL). WL - White List, белый список, попадание в который предполагает, что покупатель токенов становится пайщиком биржи, или акционером, или инвестором. Заявляется, что биржа создаётся на народные деньги, собранные на ICO и прибыль от её деятельности будет распределяться между инвесторами в процентном отношении к взносу. Эмиссия токенов STE(WL) составляет 10 000 000 монет. Продажи заканчиваются 15.04.2018. После этого токены можно будет купить на бирже, но их покупка уже не будет давать право акционера биржи. Этот факт легко отслеживается датой транзакции. Токены дающие право акционера, то есть право получать дивиденды с прибыли биржи можно будет перекупить у инвестора купившего их до 15.04.2018. И вероятно их различие и будет в том, что токены акционера это STE(WL), а токены в свободной продаже STE.

Самое странное, что я не нашёл ссылку перехода с основной страницы сайта на страницу инвестирования в биржу. Но методом тыка ссылка была найдена – вот она.
Вам предлагается согласиться с правилами проекта. По ссылке правил скачивается .pdf файл правил. Дальше, ниже надо ввести адрес вашего ETH кошелька, с которого вы будете инвестировать в токены биржи STE(WL).
Нажав на Subscribe попадёте на страницу, где указан адрес ETH кошелька для покупки STE(WL).
Строгое предупреждение! Инвестировать только со своего ETH кошелька. Ни в коем случае не с кошелька какой нибудь биржи. Ваши Эфириумы будут потеряны.

Для наибольшего понимания и наглядности преимуществ вступления в ряды инвесторов посмотрите до конца следующее видео. В принципе в нём всё доходчиво разжевано. Я именно так и делал. А именно приобрёл 500 STE(WL) за 1,1 ETH.

YouTube YouTube
Единственное, что хотелось бы добавить к видео это скрин с моего аккаунта Token STeX White List. Это поможет оценить, как увеличивается сумма инвестиций и количество инвесторов.



И в завершение. Поскольку для покупки доли биржи достаточно всего лишь адреса ETH кошелька, думаю дополнительных данных для работы на бирже указывать будет не нужно. Получается полное отсутствие верификации.

Желаю всем нам хорошей отдачи от наших вложений.
Виновен вне форума
Старый 24.03.2018, 22:22
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Криптобиржа STeX

Если биржа начнет работать,значит можно токенами STE торговать?
AnnaKripto вне форума
Старый 24.03.2018, 23:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

AnnaKripto, да конечно так же как и всеми токенами основанными на блокчейне Эфириума. Как, например BNB - токен биржи Binance, см. таблицу ниже.

После окончания продаж 15.04.2018 они будут торговаться , как минимум на бирже STeX, а может и ещё где то.
Но дело в том, что купленные токены STE(WL) до 15.04.2018 дают преимущественное право получать наибольшую прибыль от биржевых торгов. Вы становитесь акционером биржи с правами на дивиденды. Смотрите видео в 1-ом сообщении.
Виновен вне форума
Старый 25.03.2018, 13:52
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

Внимание на 27.03.2018 назначено открытие биржи. И в этом случае у всех есть уникальная возможность увидеть, что предлагают разработчики биржи и оценить стоит ли участвовать в её развитии и прибыли.
При этом получается, что это не кот в мешке, типа: дай денег сегодня, а завтра увидишь. Получается наоборот: утром стулья, вечером деньги. Так как на сайте объявлено: до 31.03.2018 продажа 1000 STE токенов за 2,2 ETH. И чуть позже, чуть дороже: до 15.04.2018 продажа 1000 STE токенов за 2,35 ETH.

Поскольку я уже стал акциоером биржи, то я наиболее заинтересован в удачном её старте.

Как описывает дяденька в видео ниже - всё будет просто шикарно. Но я, как пессимист, делю сказанное на 10 и всё равно считаю, что вложения в этот бизнес выгодны.

Смотрим видео.

YouTube YouTube
Виновен вне форума
Старый 25.03.2018, 18:25
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Криптобиржа STeX

Здравствуйте Виновен! Спасибо за инфо.И у меня еще вопрос: Я слушала,что биржа Stex будет проводить айдроп,если да,то на каких условиях и когда?
AnnaKripto вне форума
Старый 25.03.2018, 18:25
#6
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Криптобиржа STeX

так я не понял, а как там зарегистрироваться ?
tfexpert вне форума
Старый 25.03.2018, 19:27
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

tfexpert, регистрацией будет ваш платёж с вашего личного кошелька ETH (оплатив с кошелька какой нибудь биржи Эфиры пропадут).
Идёте сюда делаете платёж на указанный кошелёк, минимум 0,1 ETH.
После этого вам будет доступен аккаунт токена STE (не биржи). Вход с кошелька MyEtherWallet. См. скрин ниже.

Там отображается ваш баланс в токенах STE. Ну и полазив по акку можно узнать текущую капитализацию, сколько держателей, кол-во транзакций и т. д.
Биржа окрывается послезавтра 27.03.2018. Там вместе и узнаем, как на ней регистрироваться.
Да, реферальная программа доступна только участникам проекта, то есть купившим STE токены.
Виновен вне форума
Старый 25.03.2018, 19:47
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

Цитата:
Сообщение от AnnaKripto Посмотреть сообщение
Здравствуйте Виновен! Спасибо за инфо.И у меня еще вопрос: Я слушала,что биржа Stex будет проводить айдроп,если да,то на каких условиях и когда?
Вы вероятно имеете в виду: Airdrop. (аирдроп) — бесплатная раздача токенов от создателей..."
Нет о таком у меня нет информации. Но будем искать. Ведь на халяву, хлорка - творог.
Виновен вне форума
Старый 25.03.2018, 20:35
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Криптобиржа STeX

Да, я имела ввиду аирдроп. Тогда у меня на сегодня такая инфо. С 5 апреля начало продаж токенов А2А (аналог токенов BNB - биржи Benance). Аирдроп А2А 10% от всего объема проданного на ICO распределяется всем кто имеет STE- пропорционально
AnnaKripto вне форума
Старый 26.03.2018, 01:34
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

Ну вот ближе к телу, извиняюсь, к теме. Вы говорите: "С 5 апреля начало продаж токенов А2А". Получается не Airdrop, не раздача, а продажа.
С 15 апреля 2018 года (а не с 5 апреля) начнётся свободная продажа токенов STE, кторые позиционируются, как монеты выпущенные биржей с технологией обмена А2А, что значит Any-to-Any, от любого к любому, что подразумевает обмен любой монеты из списка биржи на другую любую монету из списка биржи.
То есть с 15.04.2018 закончится продажа токенов STE, которые подразумевают участие в уставном капитале биржи, или по другому инвесторов (акционеров) биржи. И начнётся свободная продажа токенов STE, ну, например, как акций какой нибудь компании на фондовой бирже. Имеется в виду чистая спекуляция (в хорошем коммерческом понимании) этим токеном с целью получения прибыли.
И, да владельцы таких токенов тоже будут получать дивиденды, но в меньшем объёме. Внимательно пересмотрите видео.

Цитата:
Сообщение от AnnaKripto Посмотреть сообщение
А2А (аналог токенов BNB - биржи Benance
ну это совсем не так. BNB - это сокращение названия монеты Binance Coin, а А2А - это обозначение технологии обмена монет - любую на любую.
Если проще то в огороде бузина, а в Киеве дядька, у вас получается.

И хотелось бы увидеть ссылку на ресурс, с которого вы берёте эту информацию, для детального изучения и квалифицированного ответа.
Виновен вне форума
Старый 26.03.2018, 19:43
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

AnnaKripto, очень извиняюсь, был не прав ввёл вас в заблуждение, так как сам заблуждался.
Токены A2A действительно будут. Но они не являются инвестиционными токенами, как STE, но на них можно также зарабатывать, торгуя ими на бирже. Это внутрибиржевые токены биржи STeX. В общем это действительно аналог токена BNB биржи Binance. Ориентировочно будут продаваться по 0,2 $. ICO этих токенов будет в любом случае после открытия биржи. Об этом узнаем позже. И Аирдроп будет после окончания ICO токенов STE, а это после 31.05.2018. Раздаваться будут только владельцам токенов STE. Ориентировочно 1:4 - на 4 имеющихся токена STE бесплатно начислят 1 токен A2A. Но это ооочень приблизительно, может меньше.
Виновен вне форума
Старый 26.03.2018, 21:17
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Криптобиржа STeX

Как я поняла. У проекта( биржи STeX) будет 2 токена.
1. Токен STE. «Security»(инвестиционный токен – цифровой актив, который приобретается с целью получения прибыли в будущем.)
2. Токен A2A. «Utility»(полезный токен – монета, внутренняя цифровая валюта компании, при покупке которой предоставляются некие преимущества при использовании продуктов этой компании).
Первая фаза продаж STE:
Предварительная продажа токенов завершена( август-сентябрь 2017 года). В ходе продаж было собрано 15000 эфира.
Вторая фаза продаж STE:
1 феврвля - 15 апреля 2018 года.
Да согласна есть технология A2A
и будет токен A2A
Токены A2A (аналог токены BNB биржи Binance) используются в качестве посредника при каждой сделке с STeX с использованием технологии A2A. Дополнительная функция полезности этого токена заключается в том, чтобы обеспечить систему счисления с учетом ставок для всех пользователей на бирже STeX.
Токен A2A предоставит пользователям возможность снизить свои комиссионные сборы до 50% за счет оплаты комиссионных с него и увеличит скидку для пользователя в зависимости от суммы комиссий, выплачиваемых системе, и количества времени, в течение которого вы держите маркер на вашем счете.
Вот продажа токенов A2A:
Старт STeX A2А ICO ~ 5 апреля 2018 в 5:00 GTM
Окончание STeX A2A ICO – 31 мая.
Цена A2A во время ICO: 1 A2A token = 0.0002 ETH
A2A токены начинают свободно торговаться после окончания ICO на STeX
Правильно я поняла?
AnnaKripto вне форума
Старый 26.03.2018, 21:37
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

Сначала всё правильно. А вот следующее вами сказанное мне не известно.
Цитата:
Сообщение от AnnaKripto Посмотреть сообщение
Вот продажа токенов A2A:
Старт STeX A2А ICO ~ 5 апреля 2018 в 5:00 GTM
Окончание STeX A2A ICO – 31 мая.
Цена A2A во время ICO: 1 A2A token = 0.0002 ETH
Выложите, пожалуйста ссылку на эту информацию.

Цитата:
Сообщение от AnnaKripto Посмотреть сообщение
A2A токены начинают свободно торговаться после окончания ICO на STeX
Правильно я поняла?
Если A2A внутренняя валюта биржи, то и торговаться она должна с открытия торгов на бирже, по логике вещей.
Завтра открытие, посмотрим.
Виновен вне форума
Старый 26.03.2018, 22:06
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Криптобиржа STeX

Вся информация в подписи - на сайте беру, там много обзоров и ICO и Биржи. Вот здесь на форуме уточняю..
AnnaKripto вне форума
Старый 27.03.2018, 20:25
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

Ну вот, радушно распахнулись ворота биржи STeX для первоначального ознакомления и регистрации.
Внимание. Для вывода средств требуется 2-х факторная авторизация через прогу Google Authenticator на смартфоне.
Для тех у кого нет смартфона могу выложить, как эмулировать на компе.
А то может никому не надо,тогда чё зря стараться.
Виновен вне форума
Старый 01.04.2018, 14:49
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

В меню сайта биржи STeX есть раздел WHITEPAPER. По клику на него, загружается файл .pdf, который и есть эта самая whitepaper - белая бумага. Что это такое?
Whitepaper - отчёт компании о технологии построения продукта в сети, его сервисах, продвижении, правилах взаимодействия с клиентами. Другими словами, это наиболее полный обзор биржи STeX, заявленный основателями.
Но этот раздел, как и весь сайт, на английском языке. И, заглянув туда, многим лень вникать, о чём это, тем более по английски.
Чтобы облегчить задачу пользователям, выкладываю подробное видео раздела на русском языке.
YouTube YouTube
Виновен вне форума
Старый 01.04.2018, 20:41
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

Не будет никакой верификации. Для регистрации только e-mail, пароль. Регистрироваться уже можно сейчас.
Также, если на ПК, или ноут установить эмулятор смартфона, то при 2-х факторной авторизации и ваш номер телефона не отобразится. Проверено.

И если внимательно посмотрели видео, то также указано, что нет комиссии за ввод и вывод монет. Нет лимитов на сумму вывода (в день, в месяц и т. д.).
Виновен вне форума
Старый 14.04.2018, 13:00
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Криптобиржа STeX

Закончились продажи инвестиционных токенов STE биржи STeX по 2,35
ETH за 1000 STE, вчера 13 апреля в 21:00 мск.
Так же закончились выплаты тем, кто сначала инвестировал, а потом передумал и забрал свои вложения в биржу.
Как сообщается на Telegram канале, это были единичные случаи.
Один товарищ, по его собственному признанию, заказал возврат небольшой части инвестированного для эксперимента. Отдадут, или это своеобразный Пи Ар. Отдали.
Теперь покупка инвестиционных токенов биржи STeX становится ещё дороже. Цену токенов в ближайшие месяцы, до старта Бета версии биржи 01.06.2018 смотрите на картинке ниже.
Напоминаю: минимальный объём покупки 0,1 ETH.
Виновен вне форума
Старый 18.04.2018, 20:31
#19
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 2,440
Благодарностей: 395
Криптобиржа STeX

Цитата:
Сообщение от Виновен Посмотреть сообщение
Для тех у кого нет смартфона могу выложить, как эмулировать на компе.
А то может никому не надо,тогда чё зря стараться.
почему же не надо, выкладывайте, думаю не будет лишним.
astrodew вне форума
Старый 19.04.2018, 04:21
#20
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Криптобиржа STeX

Слишком много славян в проекте.
Vandemeer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход