MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы работы на криптобиржах, торговые инструменты, стратегии и другие основные моменты работы криптовалютных бирж
Старый 13.02.2018, 21:07
#1
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Биржа для полноценного трейдинга

Всем привет! Посоветуйте, имею небольшой депозит на бирже Exmo, биржа ужасная в плане торгового интерфейса, нету ни маржинальной торговли, ни стоп-лоса, график неудобный. Посоветуйте удобную биржу как bitfinex, со стопами, тейк-профитом, трейлинг-стопом. Но там возможно торговать лишь с депозитом 10000$. Пересмотрел почти все биржи. Удобные и понятные poloniex и binance. На poloniex-се зарегистрироваться не получается, binance очень сильно лагает, есть еще huoni, но и там нету стопов. За ночь цена может сильно просесть, к утру будет уже поздно.
Или посоветуйте иной удобный способ торговли.
Заранее спасибо!
ruslanaxti вне форума
Старый 02.03.2018, 12:32
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 14
Re: Биржа для полноценного трейдинга

Привет. Лично я так же искал альтернативу Exmo, но не получилось. Работа с фиатом на exmo весьма удобнее чем на других биржах + возможно использование функционала биржи без верификации. Так же есть ex-code для вывода. А в апреле-мае начинается продажа exmo coin, что весьма внушает надежду на прибиль и улучшение качества биржи.
crypto4ayn1k вне форума
Старый 02.03.2018, 21:21
#3
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Биржа для полноценного трейдинга

Биржа самая удобная, но отсутствие стопов делает не годной для трейдинга
ruslanaxti вне форума
Старый 15.06.2018, 14:55
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Биржа для полноценного трейдинга

Во-первых, EXMO - сплошной обман. Куча недовольных пользователей, тысячи заблоченных аккаунтов ни за что и страшно представить сколько украденных денег. Во-вторых, популярные биржи уже немного обнаглели со своей заоблачной комиссией и тем, что "творю, что хочу". лучше обращать вимание на молодые биржи, которые стараются для своих клиентов. я сейчас перешел на биржу Bormancorp, там по крайней мере не разоришся от самой комиссии.
Dilan Bon вне форума
Старый 23.06.2018, 09:24
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Биржа для полноценного трейдинга

Да почти на всех биржах такие условия
zlobikus вне форума
Старый 30.06.2018, 16:41
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Биржа для полноценного трейдинга

В какой бирже можно баланс пополнить за киви или вебмани ???
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 09.07.2018, 16:50
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Биржа для полноценного трейдинга

на бирже борманкорп можна и киви и вебмани, и вроде еще яндекс тоже
Dilan Bon вне форума
Старый 08.10.2018, 17:54
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от ruslanaxti Посмотреть сообщение
Или посоветуйте иной удобный способ торговли.
Я пытаюсь использовать для торговли обменник, в котором есть эмуляция лимит-ордера. Довольно забавная схема:
1. начинаешь сделку по текущему курсу
2. отправляешь на счёт обменника крипту
3. обменник сам мониторит курс с биржи и если он сильно изменился за время пока шла крипта, то предлагает согласиться с новым курсом или отменить сделку
4. если курс выгодный, то сделка происходит автоматически
VictorArt вне форума
Старый 10.10.2018, 22:53
#9
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Биржа для полноценного трейдинга

Exmo одна из самых лучших в плане ввод/вывод, средняк из средняков, хотя объемы еще маленькие, но Exmo растет, так что лучше регистрироваться, плюсов очень много и комиссии неплохие на ввод/вывод
crypta вне форума
Старый 30.11.2018, 22:31
#10
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Биржа для полноценного трейдинга

Все биржи сейчас имеют недостатки. Где-то ввод-вывод неудобный, на других функционал убогий, третьи вообще скам-скамом. Сложно найти площадку, которая удовлетворяла бы всем параметрам. Лично я жду выхода на этот рынок новых игроков с интересными решениями. Вот, к примеру, наткнулся на https://medium.com/velvet-exchange. Ребята делают аналитику, есть демо-счет. Возможно что-то интересное будет
romero7 вне форума
Старый 02.12.2018, 18:51
#11
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Все биржи сейчас имеют недостатки. Где-то ввод-вывод неудобный, на других функционал убогий, третьи вообще скам-скамом. Сложно найти площадку, которая удовлетворяла бы всем параметрам. Лично я жду выхода на этот рынок новых игроков с интересными решениями. Вот, к примеру, наткнулся на https://medium.com/velvet-exchange. Ребята делают аналитику, есть демо-счет. Возможно что-то интересное будет
Спасибо за ссылку. Да, сегодня многие биржи, особенно среди раскрученых потеряли рынок. Тот же Bittex или Poloniex, потеряли клиента, объемы перешли на Binance и финик. Потому сегодня если вести правильную политику и иметь деньги можно выбить себе выгодное место под солнцем на этом поприще. Потому надо следить за появлением новых самородков, таких как velvet. Планы многообещающие.
4ubaka вне форума
Старый 16.12.2018, 20:56
#12
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Да, сегодня многие биржи, особенно среди раскрученых потеряли рынок. Тот же Bittex или Poloniex, потеряли клиента, объемы перешли на Binance и финик. Потому сегодня если вести правильную политику и иметь деньги можно выбить себе выгодное место под солнцем на этом поприще. Потому надо следить за появлением новых самородков, таких как velvet. Планы многообещающие.
Вообще-то и Хуоби не сдает свои позиции, оставаясь одним из мировых лидеров крипто-трейдинга. А сейчас еще раскручивается ее российский филиал, имеющий масштабные планы на развитие русскоязычной экосистемы.
emsti вне форума
Старый 16.12.2018, 21:38
#13
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Вообще-то и Хуоби не сдает свои позиции, оставаясь одним из мировых лидеров крипто-трейдинга. А сейчас еще раскручивается ее российский филиал, имеющий масштабные планы на развитие русскоязычной экосистемы.
Да, я слежу за развитием Huobi в России, скажем, на повестке он у меня в приоритете. Если добавят еще маржинальную торговлю, то точно переведу все с Poloniex, на нее. А то Поло меня притомило за последний год точно. С выводами вечно какие-то заминки, меня это не устраивает.
4ubaka вне форума
Старый 17.12.2018, 22:01
#14
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Биржа для полноценного трейдинга

На Huobi Russia также сделали ОТС площадку. Пока только за юани там покупать-продавать можно. Но вскоре, думаю, юзеры подтянутся и можно будет за рубли покупать, не используя обменники и не теряя на конвертации через них - очень удобно
romero7 вне форума
Старый 18.12.2018, 10:45
#15
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
На Huobi Russia также сделали ОТС площадку. Пока только за юани там покупать-продавать можно. Но вскоре, думаю, юзеры подтянутся и можно будет за рубли покупать, не используя обменники и не теряя на конвертации через них - очень удобно
Ну вот, совсем еще недавно просматривал отзывы о Huobi, освежая в памяти ее преимущества и недостатки, так среди минусов трейдеры отмечали невозможность обмена за фиат. И сегодня уже на лицо положительные изменения в политике российского проекта. Все для людей!
emsti вне форума
Старый 18.12.2018, 19:07
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Ну вот, совсем еще недавно просматривал отзывы о Huobi, освежая в памяти ее преимущества и недостатки, так среди минусов трейдеры отмечали невозможность обмена за фиат. И сегодня уже на лицо положительные изменения в политике российского проекта. Все для людей!
То, что Huobi прислушалась к мнению сообщества очень здорово. Приятно быть услышанным и понимать, что биржа работает не только, чтобы заработать деньги, а и для того, чтобы люди на ней работали удобно и легко.

P.S. Все для людей! - меня это выражение пугает. Именно с такими лозунгами у нас баллатируются во власть. А потом забывают о них. Но это так, к слову
artdor вне форума
Старый 18.12.2018, 19:33
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
То, что Huobi прислушалась к мнению сообщества очень здорово. Приятно быть услышанным и понимать, что биржа работает не только, чтобы заработать деньги, а и для того, чтобы люди на ней работали удобно и легко.

P.S. Все для людей! - меня это выражение пугает. Именно с такими лозунгами у нас баллатируются во власть. А потом забывают о них. Но это так, к слову
Если Huobi или же какой то другой проект готов вносить поправки в пользу потребителя,то это уже о чем то говорит.Взяв во внимание тот фактор что сама команда работает с 2013 года я бы им доверился.
dron8809 вне форума
Старый 19.12.2018, 02:27
#18
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
То, что Huobi прислушалась к мнению сообщества очень здорово. Приятно быть услышанным и понимать, что биржа работает не только, чтобы заработать деньги, а и для того, чтобы люди на ней работали удобно и легко.

P.S. Все для людей! - меня это выражение пугает. Именно с такими лозунгами у нас баллатируются во власть. А потом забывают о них. Но это так, к слову
Ну вообще-то оно все связано. Ведь популярность биржи напрямую зависит от благодатных условий для трейдеров, что в свою очередь приводит к росту инвестиций в проект и успешное развитие оного. И так по кругу. Похоже, команда Хуоби Раша просекла эту фишку.
emsti вне форума
Старый 19.12.2018, 20:31
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Биржа для полноценного трейдинга

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Ну вообще-то оно все связано. Ведь популярность биржи напрямую зависит от благодатных условий для трейдеров, что в свою очередь приводит к росту инвестиций в проект и успешное развитие оного. И так по кругу. Похоже, команда Хуоби Раша просекла эту фишку.
Посмотрел я на Huobi Russia понравилась визуальная часть но функционал не полный,есть у проекта перспективы расширения?
Vitaly2142 вне форума
Старый 24.12.2018, 18:11
#20
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Биржа для полноценного трейдинга

При текущем положении дел, одной биржей сыт не будешь. Я бы обратил внимание в сторону мульти-биржевых интерфейсов, где можно торговать на нескольких биржах с одного окна. Решается и проблема переключения между табами браузера и проблема разного дизайна и функионала разных бирж.
Крипта между строк вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход