MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2012, 17:52
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 51
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Реальная помощь моим партнёрам


wlds вне форума
Старый 21.04.2012, 18:11
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

На Clixsense.com появилась новая фишка - Clixsense Offers и стало еще больше возможностей для заработка.

Нажмите кнопку "Offers" ("предложения") в верхней части страницы и вы увидите все доступные вам предложения (задания). Это платные опросы, задания по регистрации, покупки в онлайн-магазинах, загрузки, игры.

У меня сегодня было 5 заданий: 4 опроса и 1 shopping. Плата за опрос засчитывается моментально. Если, конечно, вам удастся его пройти. Из 4-х опросов мне оказался доступен только один. Но и это неплохо - за несколько минут получил 0.83$. Большинство опросов можно повторно заполнять через сутки. Полный обзор Clixsense Offers можно прочитать у меня на сайте.

Все задания ориентированы на определенные регионы. Так что некоторые пользователи могут вообще не получать никаких заданий.
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 21.04.2012, 23:55
#83
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Нажмите кнопку "Offers" ("предложения") в верхней части страницы и вы увидите все доступные вам предложения (задания). Это платные опросы, задания по регистрации, покупки в онлайн-магазинах, загрузки, игры.
А мне этот раздел не доступен. Пишет на английском (ниже гугловский перевод):
Цитата:
"Мы обнаружили, использование прокси-сервера. Вы не можете получить доступ к этой странице через прокси-сервер. Пожалуйста, отключите его и попробуйте еще раз."
Но я не пользуюсь никаким прокси-сервером...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 22.04.2012, 01:33
#84
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Почему я не могу зарегистрироваться кто знает? пишет мне постоянно

The AlertPay Email ([email protected]) has already been assigned to another account
Gururu вне форума
Старый 01.05.2012, 08:54
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Выплата:




Все на Clixsense!!!


добавлено через 2 часа 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
Почему я не могу зарегистрироваться кто знает? пишет мне постоянно

The AlertPay Email ([email protected]) has already been assigned to another account
Глюк наверное какой-то, всякое бывает((
Вы емэйл для алерта поменяйте. Там же можно (В АККАУНТЕ АЛЕРТА) два емэйла присвоить.
__________________

Последний раз редактировалось vassilishem; 01.05.2012 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
vassilishem вне форума
Старый 03.05.2012, 15:18
#86
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Сегодня дважды выиграл без толковый приз:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-05-03_142628.png
Просмотров: 22
Размер:	4.9 Кб
ID:	33835  
Gururu вне форума
Старый 03.05.2012, 19:43
#87
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
Сегодня дважды выиграл без толковый приз:
Я тоже что-то там давненько уже центики не выигрывал... одни дополнительные 5 шансов.
Хотя стараюсь ежедневно кликать.
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 03.05.2012, 22:19
#88
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Так я там кликаю каждый день на протяжении недели и это первый раз что выиграл два раза дополнительных кликов. А до этого ни разу ни чего не выигрывал!!!
Gururu вне форума
Старый 04.05.2012, 23:59
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
"Мы обнаружили, использование прокси-сервера. Вы не можете получить доступ к этой странице через прокси-сервер. Пожалуйста, отключите его и попробуйте еще раз."
ваще прикол ты каким браузером пользуешься?
Андрей КН вне форума
Старый 06.05.2012, 19:33
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Заказ сегодня рекламу. Ее отменили и вернули деньги на баланс. Как заказать выплату?, так как я не вижу кнопки выплаты.
__________________
HMass вне форума
Старый 15.05.2012, 09:30
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Ух ты, Алертпэй теперь в Пэйза превратился. Мне старое название больше нравится. Пэйза - это как-то несолидно. Но им наверное виднее.

Очередная денюжка на "Пэйзу":

__________________
vassilishem вне форума
Старый 17.05.2012, 11:50
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Че-то как-то глючит все на сайте сегодня. Как бы не случилось чаво.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 17.05.2012, 13:08
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Сколько реально можно заработать за месяц?
Igor12 вне форума
Старый 17.05.2012, 15:15
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от Igor12 Посмотреть сообщение
Сколько реально можно заработать за месяц?
Вот вам картинка: лучшие спонсоры Кликсенс:



Чувак на верхней позиции, работающий почти со старта проекта, имеет больше пяти тыщ рефов. Даже если половина из них сделает всего по одному клику, то он за сутки зарабатывает $125. А ведь проект имеет 8-уровневую реферальную программу! Я вполне верю, что этот дядя или тетя с легкостью рубит пять или даже больше сотен в день.

Вот еще картинка про задания:



Некто Asfaque из Бангладеш за сутки выполнил 198 заданий, а румын по имени Klothor за месяц навыполнял их аж 2364. Если принять, что одно задание стоит $0,05 (а их стоимость может быть гораздо больше), то получается, что первый срубил за сутки $9,9 а второй $118 за месяц только выполняя несложные задания.

Вывод: тот кто работает на Кликсенс, тот зарабатывает деньги, а кто просто кликает по рекламам - у того полбакса в месяц.

Надеюсь мой ответ был исчерпывающим.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 17.05.2012, 17:13
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Абсолютно верно. Заработки просто астрономические! На моем блоге можете посмотреть скрин выплат одного из "top earners" в статье "лучшие зарубежные буксы". Очень мотивирует на работу
Андрей КН вне форума
Старый 17.05.2012, 19:02
#96
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Я тоже что-то там давненько уже центики не выигрывал... одни дополнительные 5 шансов.
Хотя стараюсь ежедневно кликать.
Прошло 2 недели...
Вчера в ClixGrid выиграл 10 центов, а сегодня аж 50 центов.
Мелочь конечно, а все равно приятно...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 18.05.2012, 20:35
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Чувак на верхней позиции, работающий почти со старта проекта, имеет больше пяти тыщ рефов. Даже если половина из них сделает всего по одному клику, то он за сутки зарабатывает $125. А ведь проект имеет 8-уровневую реферальную программу! Я вполне верю, что этот дядя или тетя с легкостью рубит пять или даже больше сотен в день.


Надеюсь мой ответ был исчерпывающим.
Не совсем верно. Проект платит только за действия ПРЯМЫХ рефералов, т.е. рефералов первого уровня - клики, задачи, опросы.
Восьмиуровневая реф. система действительна только для покупки ПРЕМИУМА ваших прямых и нижеидущих рефералов.
andrey67 вне форума
Старый 19.05.2012, 10:00
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
Не совсем верно.
Правильно все я сказал. у него пять тыщ рефоф, у этих рефоф наверняка тож есть рефы, они покупают апгрейды и их рефы покупают апгрейды, и так на 8 уровней в глубину. А у дядьки только счет расчет)))
__________________
vassilishem вне форума
Старый 19.05.2012, 13:44
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

vassilishem, вы,скорее всего, меня неправильно поняли.
За дядьку с рефами - флаг ему в руки.
Разговор именно о том что 8-уровневая система рефералов работает только на покупку апгрейда рефералами. Ни на что остальное она не распространяется. Реферал второго уровня вам не принесёт ни цента ни за клики ни за задачи и опросы. Только если он купит Премиум - вот тогда вам начислится за это 1 бакс. И то, при условии что вы - тоже Премиум.

Последний раз редактировалось andrey67; 19.05.2012 в 13:52.
andrey67 вне форума
Старый 19.05.2012, 19:35
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Clixsense.com - удивительный кликовый спонсор. Три года бесперебойной работы.

Ну да хватит Вам, я автор этой темы и в кликсенс уже больше года, неужели Вы думаете, что я не в курсе их рефсистемы?
Я без претензий, просто уточняю
__________________
vassilishem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55