Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,301 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2023, 21:52
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Косметика для СПА салона

У меня свой СПА салон, где уходовая косметика вся корейская. Хочется что-то свое, по индивидуальной рецептуре. Где заказать контрактное производство уходовой косметики?
Futret вне форума
Старый 05.11.2023, 14:54
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Косметика для СПА салона

Я так захотела изготовить мыло по своей рецептуре. Обратилась в компанию Natura Vita https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo Не пожалела, у них есть рецепты свои наработанные, но можно индивидуальный заказ осуществить. Сырье все качественное. Мне помогли на всех этапах, даже со сертификацией продукта, выпуском на рынок, маркетингом. У них можно заказать одну услугу или полностью под ключ контрактное производство. Примеры их работ вы найдёте на сайте.
GiopSa вне форума
Старый 26.11.2023, 15:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Косметика для СПА салона

Дорогие мои, надо осознавать и отдавать себе отчет в том, что любые товары для здоровья и красоты должны быть сертифицированы и оправданы своим качеством. Конечно же, очень хочется найти предложения оптовые и по нормальной стоимости. Но если говорить откровенно, то куда лучше будет приобрести 1-2 препарата по чуть более высокой цене, но при этом просто выбрать то, что действительно будет радовать Вам своим качеством. Для меня это более приоритетно. Так что на этой странице посмотрите идеи, а заказывайте себе лучшее.
Pookyana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
косметика kepaor94 Курилка 6 18.07.2022 15:38
Мошенники из салона связи в Карелии ради кредитов на технику переодевались в женщину OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 1 01.03.2019 14:27
На торги выставят самую дорогую Ferrari 812 Superfast без мотора и салона Анна Чернобай Новости технологий и интернета 0 05.09.2017 01:06
Продавцы из салона связи взяли с бабули 10 тыс. рублей: - "за консультации" OPLOTT Новости в мире финансов и инвестиций 4 23.04.2017 06:18
Подскажите программу для моделирования салона автомобиля nekoro Авто 0 09.02.2014 20:08