MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2012, 01:01
#41
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Но раз Вы - не она, то не берите в голову! Инвесторы тоже иногда развлекаются, они такие!
alkor99 вне форума
Старый 08.01.2012, 02:08
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Более юмористичной комедии(темы) я еще не видел на этом форуме)))). Думаю, потенциальному инвестору, чтоб доверить деньги этой даме, нужно как минимум не дружить с головой. По поводу "мартингейла"- стратегия хороша в рулетку.... где нет Зеро и на какой-то этап времени, но со временем она 100% сливная, это прошел я и все кто пользовался ей когда-либо. Кстати ставки на спорт... там не только "сколько мячей"))) есть еще биржа "Betfair" где идут торги на ожидание гола, так, что Форекс (зачастую лохотронные дц) посложнее будет, даже опытные акулы-трейдеры частенько бегут от него в сторону фондовой биржи или биржи ставок, так, что Наталья этой темой только повеселите народ, не более того.
BentleyCGT вне форума
Старый 09.01.2012, 09:56
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

С удовольствием прочитал от начала и до конца Давно так не смеялся.
У меня одного ощущение, что форум превращается в цирковую площадку? Какого спрашивается фига размещать здесь подобную юморную тему?
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 09.01.2012, 10:16
#44
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Думаю, потенциальному инвестору, чтоб доверить деньги этой даме, нужно как минимум не дружить с головой
Так заметьте, что ТС денег и не просит. Просто будет пока вести ветку по своим результатам, поэтому и негатива тема не вызывает. Человек ищет свою нишу - это как минимум вызывает уважение. Чем черт не шутит В любом случае - удачи
vikont09 вне форума
Старый 09.01.2012, 10:51
#45
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Итак, дамы и господа, шутки кончились.)))
Я выставила ордера, ПОЕХАЛИ!
Очень боюсь облажаться на весь честной мир, однако, отступать некуда.
Результаты будут вечером...

добавлено через 1 час 56 минут
Чтож, начало положено удачное, получила первую прибыль.




Последний раз редактировалось Ratatara; 09.01.2012 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 09.01.2012, 16:06
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Послушайте, я и собираюсь обкатывать свою систему, только не втихую, а публично. Про психологию вы мне не рассказывайте, сама кого хошь поучу.)))
C такими эмоциями на рынке редко выживают.Слив под нуль - вот итоговый результат Вашего баловства по другому это не назовешь.Сроки вашей показухи 2-3 мес.+-,продержитесь более 3 мес с плюсом - мое Вам почтение.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
а барьеров в плане денег у меня никаких нет, могу начать торговать хоть с мильёна, если бы он был!
Это лишнее,и если не шутки ради,то писать такие глупости не стоит.

Буду Вам признателен,если в скринах будет видно не только сумму депо и прибыль,а и сами сделки.Раз уже торгуете публично,то показывайте всю историю.

Последний раз редактировалось ricosan; 09.01.2012 в 16:15.
ricosan вне форума
Старый 09.01.2012, 16:43
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Буду Вам признателен,если в скринах будет видно не только сумму депо и прибыль,а и сами сделки.Раз уже торгуете публично,то показывайте всю историю.
Сами сделки показывать не буду, это - мой секрет.))) Кто проффи, тот и сам догадается, какими они были... Уж, извините.
Ratatara вне форума
Старый 09.01.2012, 17:17
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Немного не поняла, про что вы? Про стоп-лоссы?
вы написали что стабильно прибыльных систем не существует, а почти все трейдеры зарабатывают мартином, а в реальности все наоборот - заработать на форексе можно только на стабильно прибыльной системе(которые не такая нереальная вещь), а почти все трейдеры сливают на мартине.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.01.2012, 17:29
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 483
Благодарностей: 885
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вы написали что стабильно прибыльных систем не существует, а почти все трейдеры зарабатывают мартином, а в реальности все наоборот - заработать на форексе можно только на стабильно прибыльной системе(которые не такая нереальная вещь), а почти все трейдеры сливают на мартине.
Nickmaвсе эти нападки на Мартин меня ужасно раздражает... А я скажу там,что все трейдеры сливают, НЕ важно какая стратегия ! Не важно какие это сигналы,анализы и т.д... Все решает время ! Рынок постоянно меняется,лично я ни в какие фундаментальные и технические анализы не верю,всё это бред ! Цена все равно идет так как это нужно,опираясь на мировые события и т.д...

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
заработать на форексе можно только на стабильно прибыльной системе
Таких систем единицы,да и трейдеров тоже... Рано или поздно и она облажается...

Сам считаю,что лучше мартина ничего не существует,но для него желателен большой депозит,чтобы нормально зарабатывать с малым риском... ДА и вообще,мартины разные бывают,каждый выставляет сделки в определенное время и размеры лотов могут отличаться... Так что удачи вам Наталья,и никого не слушайте ! Вы делаете свои шаги,и это правильно,да и интерес появляется не так ли ? Удачи вам,и будьте аккуратны !

Последний раз редактировалось EURO-MONEY; 09.01.2012 в 17:40.
Google Chrome вне форума
Старый 09.01.2012, 17:42
#50
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от EURO-MONEY Посмотреть сообщение
что все трейдеры сливают на своей стратегии ! Не важно какие это сигналы,анализы и т.д... Все решает время ! Рынок постоянно меняется,лично я ни в какие фундаментальные и технические анализы не верю,всё это бред ! Цена все равно идет так как это нужно,опираясь на мировые события и т.д...
Спасибо за поддержку, думаю аналогично...
Ratatara вне форума
Старый 09.01.2012, 18:51
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а почти все трейдеры сливают на мартине.
Мартин, это всего лишь метод. Типа фибонначи или какой нибудь индикатор. Используя только один метод - слив 100%.
Нужно комбинировать. Например мартин на откатах по тренду очень даже хорошая стратегия. Не путайте и себя и людей. Мартин в чистом виде плох, но совместно с правильной стратегией он становится золотой жилой.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 09.01.2012, 19:13
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 483
Благодарностей: 885
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Например мартин на откатах по тренду очень даже хорошая стратегия. Мартин в чистом виде плох, но совместно с правильной стратегией он становится золотой жилой.
Ну да,просто я не смог до конца всё истолковать,много нюансов... Изложили верно,спасибо за дополнение...
Google Chrome вне форума
Старый 09.01.2012, 20:02
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от EURO-MONEY Посмотреть сообщение
Nickmaвсе эти нападки на Мартин меня ужасно раздражает... А я скажу там,что все трейдеры сливают, НЕ важно какая стратегия ! Не важно какие это сигналы,анализы и т.д... Все решает время ! Рынок постоянно меняется,лично я ни в какие фундаментальные и технические анализы не верю,всё это бред ! Цена все равно идет так как это нужно,опираясь на мировые события и т.д...


Таких систем единицы,да и трейдеров тоже... Рано или поздно и она облажается...

Сам считаю,что лучше мартина ничего не существует,но для него желателен большой депозит,чтобы нормально зарабатывать с малым риском... ДА и вообще,мартины разные бывают,каждый выставляет сделки в определенное время и размеры лотов могут отличаться... Так что удачи вам Наталья,и никого не слушайте ! Вы делаете свои шаги,и это правильно,да и интерес появляется не так ли ? Удачи вам,и будьте аккуратны !
Что за глупость... мартин в любых интерпретациях ведет всегда к сливу, неважно сколько позиций будет, но черный день 100% настанет, математика - точная наука. Где-то файл у меня был, мартин и все его разновидности, статистика и среднее время до слива. Мартин используют трейдоры/капперы, которые еще не профессионалы в своем деле, но и не новички уже. Профи ищут системность и положительное мат. ожидание.
BentleyCGT вне форума
Старый 09.01.2012, 22:22
#54
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

На сегодня в плюс больше не закрылась, оставляю открытые ордера на завтра...Очень не люблю такие ситуации, потому, что обожаю крепко и сладко спать.)))
Ratatara вне форума
Старый 09.01.2012, 22:28
#55
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Незнаю чем это всё закончится,хочу сказать одно,я знаю Натали давно(по инет меркам) и это достаточно ответственный и честный человек,буду следить за развитием событий
sucub вне форума
Старый 09.01.2012, 22:36
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

ОГО! Сукуб здесь лестный отзыв написал
poslannik вне форума
Старый 09.01.2012, 22:53
#57
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 483
Благодарностей: 885
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Что за глупость... мартин в любых интерпретациях ведет всегда к сливу, неважно сколько позиций будет, но черный день 100% настанет, математика - точная наука.
BentleyCGT, извините,но чтобы вы не говорили,сколько я не слышал красивых слов но сливаются все подряд,не важно какая стратегия... Если бы было все так хорошо,все бы мы разбогатели на форексе,не так ли ? И советников куча "без мартина",так почему ж сливаются они всё равно Так что не надо,на свете только единицы достойных трейдеров...
Google Chrome вне форума
Старый 10.01.2012, 04:43
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от EURO-MONEY Посмотреть сообщение
Сам считаю,что лучше мартина ничего не существует,но для него желателен большой депозит,чтобы нормально зарабатывать с малым риском...
депозит на мартине не имеет значения, поскольку прибыль в % от него не увеличивается, то же самое и с рисками, на нем нет малых или больших рисков, риск слива всегда равен шансу удвоения, уменьшая лоты всего лишь растягивается процесс во времени.
В качестве примера посмотрите топовые стабильные паммы - почти на всех работают МТС, зарабатывают тысячи % за год, и ни на одном нет мартина.
Как это объясняется с вашей теорией о единственно верном мартине?
Цитата:
Сообщение от EURO-MONEY Посмотреть сообщение
И советников куча "без мартина",так почему ж сливаются они всё равно
если советник без мартина, это не значит, что он прибыльный, и если вы не видели нормальных советников, это не значит, что их нет, я за год нашел не то что один, а 3 МТС без мартина, которые стабильно дают только профит, и в тестере за 10 лет нет даже намека на серьезные просадки, их поиск и доработка конечно гораздо сложнее, чем погуглив пару минут скачать какого нибудь Илана, но серьезные системы никогда на дороге не валяются.
Как вы знаете, на форексе сливают 95% трейдеров, поэтому логично, что для попадания в оставшиеся 5% нужно потрудиться и приобрести навыки и знания, недоступные 95% остальных.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 10.01.2012 в 04:52.
Nickma вне форума
Старый 10.01.2012, 13:44
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Трейдин - бизнес для личной выгоды, без личной ответственности

Все трейдеры сливают, это факт. Но хорош тот трейдер, который по любому зарабатывает и обогащается
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 10.01.2012, 15:52
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Наталья Зотова - FOREX - очень начинающий трейдер!)))

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
посмотрите топовые стабильные паммы - почти на всех работают МТС, зарабатывают тысячи % за год, и ни на одном нет мартина.
Вам это откуда известно, как именно эти трейдеры торгуют? Они это написали в условиях оферты?)))

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я за год нашел не то что один, а 3 МТС без мартина, которые стабильно дают только профит, и в тестере за 10 лет нет даже намека на серьезные просадки
Пожалейте бедную женщину, подкиньте хоть один, обещаю даже процент с прибыли платить...

У меня, тем временем, закрылся ордер, оставленный в ночь:





Скажу прямо, пришлось изрядно поволноваться сегодня... маловат депозитик, маловааат. Нужна тыща минимум!)))
Ладно, уж, начала, так, начала...
Ratatara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
-oxygen- - Forex - сайта нет -oxygen- Архив: Доверительное управление 11 04.06.2014 11:55
Спекуляции на Forex - нет сайта zoldjin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 12.06.2011 15:20
ДУ на Forex - сайта нет otrishk07 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 26.05.2010 22:33