MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 10.01.2021, 21:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Как обеспечить себя доходом

Я всех приветствую!
Моя публикация в основном рассчитана для НОВИЧКОВ, т.к. опытные пользователи, наверное, определились с источником дохода. Хотя эта информация полезна всем.
Думаю, что многие знают такой сервис, как Skillbox. Это онлайн – университет различных профессий в сети, причём самых востребованных. Кто не в курсе, то наберите в поисковике Skillbox и полюбопытствуйте. Это надо сделать, чтобы вы понимали о чём будет идти речь и о каких суммах. Люди, прошедшие там обучение, приобретают настоящую профессию, т.е. обеспеченность работой в сети.
Единственное, почему многие не могут позволить себе пройти курс – это, естественно, ценник. Обучение рассчитано не на день – два, как в дешманских курсах на продажниках, а на месяцы, на 1 год (смотря какой курс). На сайте вы найдёте всю информацию.
Но цель моей публикации не реклама Skillbox, они в ней не нуждаются. Я хочу предложить всё то же самое (только без поддержки преподавателя и без трудоустройства), но по мизерной цене (сами назначайте цену, обсуждается индивидуально).
У меня на данный момент есть возможность получить этот материал. Сейчас есть доступ к темам:
1. Рекламная графика
2. Дизайнер логотипа и фирменного стиля
3. Exel с 0 до PRO
4. Photoshop c нуля до PRO
5. PHP-разработчик с нуля до PRO
6. Веб-дизайн с нуля до PRO
7. Дизайн мобильных приложений
8. Практический интенсивный курс SMM менеждер. Выжимка курса
9. Профессия Frontend-разработчик
10. Сквозная аналитика
11. Таргентированная реклама Вконтакте
12. Тренды SMM
13. Cinema 4D для веб-дизайна
14. Figma 3.0
15. Управление digital-проектами
16. UX-дизайн, UX-аналитика, UI-анимация
17. Практический интенсивный курс SMM менеджер
18. Большой курс Профессия интернет-маркетолог от А до Я
19. Как открыть веб-студию
20. Как стать видеоблогером

Вы должны понимать, что это не способы заработка в интернете, а приобретение навыков и в дальнейшем профессии.
Я вас не буду агитировать и утверждать, что это вам надо. Кому что то интересно, то пишите, обсудим: andron603137@гмайлточкаком
Может кто то ищет какую нибудь конкретную тему или курс, тоже пишите – постараемся найти.
Могу сказать, что на других площадках в приоритете и в большем спросе две темы:
1. Cinema 4D для веб – дизайна
2. Figma 3.0

Я дам вам ссылку Яндек диск на первый урок из Cinema 4D , чтобы вы представляли компетентность препода и серьёзность материала : https://yadi.sk/i/EfmY_4Ps8Ke53w

Еще раз советую, что прежде чем делать какие то выводы, изучите или хотя бы пробегитесь по Skillbox УДАЧИ ВСЕМ!

P.S. Если кому то была неинтересна статья, то никак не реагируйте на неё. Я имею ввиду не обоснованные комментарии от «всезнаек». Спасибо.
I am1 вне форума
Старый 28.01.2021, 18:53
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как обеспечить себя доходом

Таргетированная реклама - хороший и востребованный тренд. Имхо, очень хорошо для новичков.
riverk вне форума
Старый 05.01.2022, 22:56
#3
 
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как обеспечить себя доходом

Супер предложение . Есть отличный сайт по заработку. Заходим , регистрирумся, изучаем материал, начинаем выполнять задания. Задания оплачиваются хорошо.Дополнительно есть вакансии зарплата разная. Приятный ежедневный бонус. Выводится на кошелек или вашу банковскую карту. Отличная служба поддержки, которые ответят на любой возникший вопрос. Просто идем и работаем сюда dance3.gif dance3.gif dance3.gif https://dohodplus.com
вилора вне форума
Старый 06.01.2022, 22:17
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Как обеспечить себя доходом

Это работа, а описанное это профессии.
Обеспечить себя доходом и дворник может.
Я то думал что тут про инновации)
__________________
HMass вне форума
Метки
зарабатывать, заработать в интернете, профессионализм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как биткойн может обеспечить денежное равновесие The Flash Новости криптовалют 0 14.07.2017 23:01
Деньги и дети: как обеспечить ребенку безбедное будущее Globomen Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.02.2017 03:31
В РФ хотят обеспечить всеобщий безлимитный интернет Анна Чернобай Новости технологий и интернета 5 04.02.2017 11:05
Украина к 2020 году сможет на 90% обеспечить себя собственным газом The Flash Политика и экономика 15 07.04.2016 17:27
Qiwi предложила обеспечить российскую криптовалюту энергоресурсами chu Новости в мире финансов и инвестиций 1 22.09.2015 08:07