MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2010, 21:06
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Варианты сотрудничества с компанией:
1. Вы можете приобретать продукцию по 100% стоимости у дистибьюторов компании.
2. Вы можете заключить договор с компаний и получить - 30% скидку на продукцию, свой офис на официальном сайте комании, через который вам будет удобно заказывать товар, и доставку на дом в любую точку Украины.
3. Вы можете пригласить своих родственников, друзей и знакомых пользоваться продукцией компании и заработать дополнительную скидку еще до 30% с вашего общего числа закупок.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 14.04.2010, 21:13
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Входит в пятерку самых крупных налогоплательщиков Украины.
А с этого места поподробнее , пожалуйста. Кто эти пять крупных налогоплательщиков ? Кто на шестом месте ?

Вы бы уточнили , что это высокое место компания занимает среди сетевых компаний , а не вообще .

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 14.04.2010 в 21:27.
Fox_Malder вне форума
Старый 14.04.2010, 21:21
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Что там зубная поста и порошок? Копайте глубже! У нас паспортистка в жеке продает этот Эмвей. Когда что-то надо типа справки, я всегда иду к ней и что-то покупаю - прохожу без очереди и все делают очень быстро. По глупости дал свой мобильный, и она достала меня приглашениями на презентации. Достала так, что я пошел, и не пожалел, всем советую. Короче, есть у них средство для очистки организма, стоит 2000 грн (примерно255 баксов). Чудесное средство на основе рыбьего жира. Я спрашиваю: это 2 штуки стоит рыбий жир? Мне ответили: этот жир добыт по новейшей технологии: ловят определенные сорта рыб, и в течение 4 секунд вытягивают из рыбы жир, а потом она остается живой, и ее выпускают. Т.е. добыча происходит без вреда флоре и фауне. Я ржал до упаду. Неужели в это можно верить? Разводят их как кроликов.
francc вне форума
Старый 14.04.2010, 21:44
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 302
Благодарностей: 22
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от francc Посмотреть сообщение
этот жир добыт по новейшей технологии: ловят определенные сорта рыб, и в течение 4 секунд вытягивают из рыбы жир, а потом она остается живой, и ее выпускают
а ничего что рыбий жир всегда делался из печени рыб... не пробовали никогда пожарить печень катрана? получаем кусочек непонятной массы и кучу жира
п.сы.: я так понимаю эмвеевским рыбкам печень не нужна
Sadfert вне форума
Старый 14.04.2010, 21:55
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Amway - сострадательный капитализм.

"Классический товар из супермаркета " + "лапша на уши" = "цены в Интвее"

чем больше порции "лапши" тем больше профита в этой МЛМ
elektrobaks вне форума
Старый 14.04.2010, 22:29
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А с этого места поподробнее , пожалуйста. Кто эти пять крупных налогоплательщиков ? Кто на шестом месте ?

Вы бы уточнили , что это высокое место компания занимает среди сетевых компаний , а не вообще .
Первые четыре - кока-кола, самсунг, мак доналдс и амвэй.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от francc Посмотреть сообщение
Что там зубная поста и порошок? Копайте глубже! У нас паспортистка в жеке продает этот Эмвей. Когда что-то надо типа справки, я всегда иду к ней и что-то покупаю - прохожу без очереди и все делают очень быстро. По глупости дал свой мобильный, и она достала меня приглашениями на презентации. Достала так, что я пошел, и не пожалел, всем советую. Короче, есть у них средство для очистки организма, стоит 2000 грн (примерно255 баксов). Чудесное средство на основе рыбьего жира. Я спрашиваю: это 2 штуки стоит рыбий жир? Мне ответили: этот жир добыт по новейшей технологии: ловят определенные сорта рыб, и в течение 4 секунд вытягивают из рыбы жир, а потом она остается живой, и ее выпускают. Т.е. добыча происходит без вреда флоре и фауне. Я ржал до упаду. Неужели в это можно верить? Разводят их как кроликов.
Не уточните-ли о каком именно продукте идет речь? В компании нет пищевых добавок с такой ценой.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
"Классический товар из супермаркета " + "лапша на уши" = "цены в Интвее"

чем больше порции "лапши" тем больше профита в этой МЛМ
Интвей и Амвэй совершенно разные компании. Посмеяться конечно проще чем разобраться. По крайней мере мозги не нужны.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 14.04.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 15.04.2010, 03:37
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Интвей и Амвэй совершенно разные компании. Посмеяться конечно проще чем разобраться. По крайней мере мозги не нужны.
Только говорите Вы это проженному Интвейщику и возможно Амвейщику

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Коротко о компании. Создана в 1959 г. Сейчас работает более чем в 90 странах мира. Товарооборот более 8 млрд. долларов. В Украине зарегистрирована в 2003г. Входит в пятерку самых крупных налогоплательщиков Украины.
А за них разве еще кто то платит налоги?

Последний раз редактировалось xag197911; 15.04.2010 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 15.04.2010, 08:01
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только говорите Вы это проженному Интвейщику и возможно Амвейщику
Так "интвейщику" или "амвейщику"? Или для "прожженного" разницы нет?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А за них разве еще кто то платит налоги?
За них точно никто не платит. Они как-то сами справляются. "Прожженный", в теории, должен это знать.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 15.04.2010 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 15.04.2010, 12:10
#29
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Интвей и Амвей - это просто не сопоставимые конторы. Интвей - яркий пример пирамиды, где нет продукта или услуги (предлагают они услуги, рассчитанные на лоха), а платится за "головы" привлеченных. В Амвее нужен оборот продаж вашей сети + ваши личные продажи.
LSasha вне форума
Старый 15.04.2010, 22:39
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Интвей и Амвей - это просто не сопоставимые конторы. Интвей - яркий пример пирамиды, где нет продукта или услуги (предлагают они услуги, рассчитанные на лоха), а платится за "головы" привлеченных. В Амвее нужен оборот продаж вашей сети + ваши личные продажи.
Абсолютно верно. Хотя господину хагу это похоже не известно. Сколько человек берутся с упоением рассуждать о чем-то, о чем не имеют ни малейшего понятия. Видимо апломб невежды не будет побежден никогда.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 16.04.2010, 00:41
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Хотя господину хагу это похоже не известно. Сколько человек берутся с упоением рассуждать о чем-то, о чем не имеют ни малейшего понятия. Видимо апломб невежды не будет побежден никогда.
Вы глубоко заблуждаетесь. Мне маркетингом в Амвее предлагали заниматься еще в 97-99 г. Я пару раз сходил на семинары, потом стало скучно.
В 2008 я попал на семинары к Интвейщикам. Мне предложили купить Инфопродукт а-ля Арзамат Ушанов за бешенные бабки и потом найти лохов на этот же продукт, что бы окупить те знания которые я получу. Ну кроме того навешали лапшу о инвестициях в Кипр (если не ошибаюсь), в платежные терминалы и прочее. Решил я поделится своим скептицизмом с соседкой, как она мне похвасталась новым ноутбуком за 1 К евро. Пришлось грузить ораторов в гордом одиночестве.

А в предыдущем своем посте я говорил о другом пользователе, который занимался Интвеем.
Да, чуть не забыл. В самом начале показывали интересный фильм, о том что нужно делать, что бы не просыпаться ни свет не зоря для того что бы не идти утром на работу.

Последний раз редактировалось xag197911; 16.04.2010 в 00:44.
xag197911 вне форума
Старый 16.04.2010, 01:00
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Первые четыре - кока-кола, самсунг, мак доналдс и амвэй.
Как то некорректно Вы утверждаете о Амвее как одном из самых крупных налогоплательщиков Украины . Впрочем как и все в сетевом маркетинге построено на подмене понятий и игре слов. Жаль , что не только в сетевом так
Fox_Malder вне форума
Старый 16.04.2010, 01:26
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Ну так список первой пятерки налогоплательщиков Украины можно найти и в интернете.
Амвей там рядом не стояла, так что уточните на семинаре следующий раз этот вопрос.
xag197911 вне форума
Старый 16.04.2010, 22:27
#34
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Ну млм-щик - это призвание )))
xag197911 вне форума
Старый 17.04.2010, 00:13
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну так список первой пятерки налогоплательщиков Украины можно найти и в интернете.
Амвей там рядом не стояла, так что уточните на семинаре следующий раз этот вопрос.
Ключевая фраза данной статьи - "Список компаний, которые являются самыми лучшими налогоплательщиками в своей отрасли". А речь идет о крупнейших в общем. Попросил спонсоров предоставить подробную информацию по этому поводу. Как только получу, сразу выложу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сергейШАМБУКА Посмотреть сообщение
ребят я занимался амвеем что то не удачно ((

добавлено через 1 минуту
вроде сначала поперло а потом все тише и тише
А что не пошло? Люди стали выходить из бизнеса?
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 17.04.2010 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 17.04.2010, 00:31
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Amway - сострадательный капитализм.

На Шамбуку не обращайте внимания , человек набивал посты для создания темы.

А вот сумму налогов интересно было бы узнать. Но прикиньте сами оборот Амвея (вы его написали выше ) и посмотрите суммы налогов по ссылке Хага. Думаю и считать не надо , просто прикинуть на глаз - и получится , что Амвей тоже будет в пятерке в своей отрасли . Что в общем то не так и плохо , да и звучать будет честнее.
Fox_Malder вне форума
Старый 17.04.2010, 00:36
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Ключевая фраза данной статьи - "Список компаний, которые являются самыми лучшими налогоплательщиками в своей отрасли".
Ну общем в млм бизнесе так и получается. Спонсоры недоговаривают ключевую информацию, а народ ведется.
xag197911 вне форума
Старый 17.04.2010, 00:41
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
На Шамбуку не обращайте внимания , человек набивал посты для создания темы.

А вот сумму налогов интересно было бы узнать. Но прикиньте сами оборот Амвея (вы его написали выше ) и посмотрите суммы налогов по ссылке Хага. Думаю и считать не надо , просто прикинуть на глаз - и получится , что Амвей тоже будет в пятерке в своей отрасли . Что в общем то не так и плохо , да и звучать будет честнее.
Да вот мне теперь самому интересно стало. Раньше спонсоры не обманывали, поэтому поверил на слово. А вчера полез в интернет за конкретной информацией и не нашел. Так что теперь буду теребить их пока не ответят.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну общем в млм бизнесе так и получается. Спонсоры недоговаривают ключевую информацию, а народ ведется.
На самом деле рассказыают все. Просто каждый больше акцентируется на своем опыте и на том что ему кажется более важным. Поэтому общая картинка может теряться. Но когда послушаешь 20-30-40 и больше человек, то уже начинает вырисовываться объем. Поэтому спонсоры и рекомендуют посещат семинары. Чтобы увидеть картинку в целом, а не узкое мнение одного человека.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 17.04.2010 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 17.04.2010, 22:45
#39
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
"Классический товар из супермаркета " + "лапша на уши" = "цены в Интвее"
Вы товарищ сравнили х.. с пальцем (простите ,что не полностью написал,думаю - догадаетесь ! )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Интвей и Амвэй совершенно разные компании. Посмеяться конечно проще чем разобраться. По крайней мере мозги не нужны
Это точно !

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от francc Посмотреть сообщение
Короче, есть у них средство для очистки организма, стоит 2000 грн (примерно255 баксов). Чудесное средство на основе рыбьего жира.
Что-то я в прайсе Amway такого товара не встречал ! А вот , что Рональдиньо рекламирует витамины NUTRILITE(кот-ые реализует Амвэй) знаю,видел.

добавлено через 16 минут
И что раствором их порошка можно цветы полить - и вреда цветам никакого .

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы глубоко заблуждаетесь. Мне маркетингом в Амвее предлагали заниматься еще в 97-99 г. Я пару раз сходил на семинары, потом стало скучно.
В 2008 я попал на семинары к Интвейщикам.
Многим легче признать компанию "левой" , "пирамидой" , чем признаться самому себе в том , что они не смогли преуспеть в данном бизнесе или роде занятий !

Последний раз редактировалось Irbis1; 17.04.2010 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Старый 20.04.2010, 07:00
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А вот сумму налогов интересно было бы узнать. Но прикиньте сами оборот Амвея (вы его написали выше ) и посмотрите суммы налогов по ссылке Хага. Думаю и считать не надо , просто прикинуть на глаз - и получится , что Амвей тоже будет в пятерке в своей отрасли . Что в общем то не так и плохо , да и звучать будет честнее.
Увы, потверждения своему заявлению до сих пор не нашел. Спосоров озадачил. Должно быть уточнение, то ли в пятерке среди сетевых компаний, то ли в пятерке среди иностранных инвесторов. Впредь обещаю непроверенную информацию не размещать. Fox_Malder спасибо за тактичное наставление на путь истинный.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12