MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 30.05.2012, 16:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Здравствуйте

Предлагаю вам приобрести и использовать в работе два торговых советника хорошо зарекомендовавших себя на рынке Форекс.

Для вас уникальное на сегодняшний день ценовое предложение купить торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по цене на 90% ниже рыночной.

Уникальная торговая система MTS – MC - это полностью автоматизированная торговая система которая использует в себе алгоритм рыночных циклов, позволяющая любому человеку без специального образования и навыков получать доход на рынке Forex.

Купите советник сейчас и получите дополнительный бонус от 55$ до 555$

Цена советника MTS-MC LIGTH = 150$
Цена советника MTS-MC FULL = 300$


Вы спросите в чем подвох? Почему такая низкая цена, может продукт не качественный или это обман?

Ответ. Нет. Все легально и все поверьте честно и прозрачно. Все дело в том, что мы (я и пои партнеры с кем я веду деловой бизнес) получили официальное разрешение на продажу торговых советников.

Точнее купили право продажи советников и лицензирование неограниченного количество торговых счетов.

Кто заинтересован в продаже и распространении советников. Желающие иметь официальную скидку как у нас обращайтесь в ПМ или по скайпу: cheburashka411

Но опять возникает вопрос, право это стоит не малых денег, а цена на советник со скидкой в 90%, что-то не понятно. Где же вас обманывают?

Ответ. Все очень просто за счет снижения цены достигается наибольший объем продаж и мы окупаем все затраты и расходы, компенсируем их благодаря большим объемам продаж.

Всегда выгодно продать за месяц 100 копий советника по цене 150 долларов, чем искать одного покупателя по цене 1500 долларов.

Перед покупкой вы можете протестировать в течении недели советник. Но так как мы не имеем возможности пока работать с тестовыми клиентами все заказы мы будем передавать на офф. портал по продаже советников. Тут нет ничего страшного.

Заявки можно отправлять мне или постить в теме.

Что необходимо Вам указать в заявке:

Брокер: (где вы открыли демо счет)
Ваш номер Демо счета:
ФИО (на кого открыт счет)
Пароль инвестора к торговому счету: (для подтверждения принадлежности счета)
(инвесторский пароль служит только для просмотра счета, ни каких других действий с его использованием произвести не возможно)

Пример:

Брокер: Альпари
Номер счета: 2547896
ФИО: Иванов Иван Иванович
Пароль инвестора: jr6eWD34v

Все советники имеют детальную и подробную информацию по эксплуатации.

Я рекомендую всем начинать работа и изучение с версии LIGHT так как FULL версия имеет более шестидесяти настраиваемых параметров разобраться порой с которыми не всем под силу. Кроме этого используя версию FULL можно самому программировать свои стратегии и тактики торговли на рынке форекс.

Имеется совершенно новый советник MTS-MC HERMES со своим уникальным алгоритмом который всегда ведет рейдера только к прибыли. К сожалению его еще нет в продаже и он не доступен для общей массы клиентов, но будем надеяться, что очень скоро он появится на рынке.

И так, подводим итог. ОФФ. портал по продаже советника у меня в подписи.

Покупая советник.

- Прежде всего свяжитесь со мной любым удобным для вас способом.
- Закажите тестовый доступ.
- Оплатите советник (ЛР. ПМ. ВМ так же возможны альтернативные способы оплаты через партнеров более 60 способов оплаты)
- Получите бонус от меня лично за покупку советника LIGHT - 55 долларов, за покупку советника FULL - 555 долларов. (бонус начисляется путем перевода средств на оплату личного места в МЛМ от MTS-MC)
- Начинаем работать и получать прибыль

Всем удачных торгов. Я желаю всем счастья!

Последний раз редактировалось olegh; 30.05.2012 в 18:00. Причина: уведомление о рисках
olegh вне форума
Старый 30.05.2012, 17:21
#2
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Не хотите выложить мониторинг счета, где торгует данный советник или инвест-парольчик?
bvn вне форума
Старый 30.05.2012, 17:49
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Сам лично, к сожалению, не использую его в показательных целях. На портале разработчика есть ответы все с реальных счетов. Я занимаюсь продажами и пока форекс только в освоении в изучении.

Так же есть бесплатный тест - можно тестировать и смотреть результаты.
Знаю точно, что советники могут торговать у любого брокера. Опять же кому какой нравиться, но перед реальной работой лучше протестировать на демо.

По поводу доступа, очень редко кто дает посмотреть на свои счета и тут много факторов. Могу открыть счет и положить деньги для мониторинга но, что это даст?

Ровным счетом ни чего, а деньги любят тишину. К несчастью я очень суеверен, следовательно своих депозитов и счетов не покажу однозначно. Но смогу спросить у коллег возможно, возможно, что кто-то и покажет реальную работу. Либо проведенную работу.

«Подвисать» на просмотре счетов не советую так можно годами смотреть. Надо брать и работать самостоятельно. И потом, потом, если пожелаете покажите прибыль «чтобы сглазили» всем на обозрение. Большинство кто покупает советников не важно каких по какой цене и у кого. Работают тихо и молча. И получают стабильный положительный результат.

Последний раз редактировалось olegh; 31.05.2012 в 00:00.
olegh вне форума
Старый 30.05.2012, 18:14
#4
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Не нашел на сайте незавиимого мониторинга... может плохо искал. И вообще сайт какой-то весьма хайпоподобный...
bvn вне форума
Старый 30.05.2012, 18:34
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Там движок от ГК, это есть в описании О НАС. Это позволяет легко управлять распределением средств по реферальной системе.

Так как - осуществляются продажи самого советника и многоуровневая партнерская программа. На себе все проверил.

Кабинет как раз нормальный. кроме этого на этом же движке от ГК с декабря 2011 работает сетевой маркетинг где можно получить бесплатно советник и денежные и вещевые призы.

Позиционируют себя со стороны разработчика и занимаются продажами советника.
olegh вне форума
Старый 30.05.2012, 20:36
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не нашел на сайте незавиимого мониторинга... может плохо искал. И вообще сайт какой-то весьма хайпоподобный...
да нет у них мониторинга, уважаемый bvn разрабы же продают супер доходную АТС, повесив на https://mts-mc.com/?a=cust&page=manual = только отчеты с торговли за пару мес 2010 и 2011 - а это как то маловато для супер прибыльной АТС

короче как всегда: купи кота в мешке
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.05.2012, 20:56
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Повторюсь я это уже сказал и что там Специалист Понамаренко нарыл супер новость это всем давно понятно, отчеты выкладывают и выкладывались клиентами те кто покупал советник. Но это не говорит о том, что вам должны что-то мониторить. или засыпать портал отчетами.

Можете брать демо и мониторить во благо Родины.
А так есть информация и по сей день. Но как я и говорил даже мне не дают ее хотя и очень хорошо знаю тех кто применяет в работе советники.

А кто разбирается уже давно тестируете работает не только на демо но и на реальных счетах. Кто хочет по болтать могу огорчить тут перебранки не будет так как я не сильно вообще люблю общаться на форумах. Есть скайп пишите. Будет нужны еще рекомендации познакомлю с людьми которые гораздо лучше разбираются чем я в этом и которые уже "собаку сьели" на этом. С десятилетним стажем за плечами если так уже интересно.

А вот кота в мешке уважаемый вам ни кто не предлагает. Все то, что вы там себе придумали пусть останется у вас в голове тут не поспоришь. Как и на вкус и цвет все фломастеры разные.

Меня интересую продажи. Я уже это говорил.
olegh вне форума
Старый 30.05.2012, 22:32
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Позвольте ка уважаемый olegh:
"Цена советника MTS-MC LIGTH = 150$
Цена советника MTS-MC FULL = 300$"

Вы продаете АТС без отчетов о торговли! и даже без независимого мониторинга счета как https://www.myfxbook.com/

т.е. кота в мешке! мы в Инете уже давно на слово никому не верим.
отзывы о сайте кстати - напускные, т.е. написаны по просьбе продавца супер прибыльной АТС - а это уже похоже на обман пользователей...

Вывод: авторы продают АТС - НО закинуть на центовый счет 10$ (1000$) для мониторинга ее "прибыльной" торговли и оценки будущих покупателях коэф. прибыльности/просадки/доходности в мес - жаба их давит...
значит, как и всегда, разрабы АТС "баксокосилок" туфту толкают...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (31.05.2012), cell (30.05.2012)
Старый 31.05.2012, 09:49
#9
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
Но это не говорит о том, что вам должны что-то мониторить. или засыпать портал отчетами.
Если вы продаете серьезный товар по серьезной цене, то вы действительно ДОЛЖНЫ мониторить и засыпать портал отчетами, и если надо даже инвест-пароль показать потенциальному покупателю.

А без этого все это развод для лохов.

Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
Кто хочет по болтать могу огорчить тут перебранки не будет так как я не сильно вообще люблю общаться на форумах.
И на счет перебранки, она не нужна. Я пишу свои посты исключительно для того, чтобы новички, читая вашу распрекрасную рекламу, не велись. К сожалению, у нас еще много людей, не привыкших думать своей головой. На них, судя по всему, ваша реклама и расчитана.

Последний раз редактировалось bvn; 31.05.2012 в 09:53.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
aidar1991 (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 12:37
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по ниже рыночной на 90%

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
т.е. кота в мешке! мы в Инете уже давно на слово никому не верим.
отзывы о сайте кстати - напускные, т.е. написаны по просьбе продавца супер прибыльной АТС - а это уже похоже на обман пользователей...
Вы сами дали ответ на свою же любознательность. Хороший товар не нуждается в том чтобы продавая его была необходимость уговаривать потребителя его купить. И тем более кому-то что-то показывать и доказывать тут вы абсолютно правы. Именно так и есть. По поводу качества вы тут не в тему и не по смыслу внимательно изучите свои сообщения, чтобы логика в них не терялась. И тогда все будет у вас хорошо. Прошу вас не заниматься пустословием и не флудить в теме. Если есть что по существу пишите в контакты или нормально в теме.


Прекрасно понимаю что задеваю ваше самолюбие. Но тут показывать свое красноречие не стоит. Тем более что я вам уже сказал и могу повторить, что вы уважаемый далеки от истины и заблуждаетесь имея неосторожность делать заявления подобного характера. Будьте внимательно и думайте что вы говорите вообще. Желательно всегда вначале подумать а потом сказать. Более тысячи продаж и нет плохих слов от потребителей. Но даже если они и будут, то это нормальное явление так как всегда найдется недовольный и обиженный на жизнь (или по жизни это как кому угодно) клиент.

Но это к вашему разочарованию реальность, продажи идут с 2010 года и за это время более 1000 продаж по моим данным и если и есть с десяток недовольных, то это нормальный процент.

Есть Демо тест - тестируйте.

Я спросил у знакомых как и обещал отчеты, думаю что дадут сегодня. Так что у вас будет праздник - радуйтесь! Алилуя!

По язвить все смогут вдоволь. Но запомните одну прописную истину не делай людям плохо ибо это вернется к тебе бумерангом в двойне.

Так что когда будете в следующий раз Хамить вспомните эти слова и задумайтесь вам приятно когда вам говорят гадости?

Я по моемому с вами общаюсь культурно. Поскольку должен быть этикет и уважение к форумчанам, чего у вас увы нет. А следовательно можно делать выводы....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
несчастью я очень суеверен, следовательно своих депозитов и счетов не покажу однозначно. Но смогу спросить у коллег возможно, возможно, что кто-то и покажет реальную работу. Либо проведенную работу.
Научитесь пожалуйста для начала внимательности.

Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
Меня интересую продажи. Я уже это говорил.
И я знаю и уверен в том, что кто делает дело а не занимается разговорами, давно уже тестируют советники мало того не дожидаясь окончания тестового периода покупаютсам советник. И мне как и другим агентам, парнерам, продавца нет нужны кому-то что-то доказывать и показывать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
читая вашу распрекрасную рекламу, не велись. К сожалению, у нас еще много людей, не привыкших думать своей головой.
Тут я с вами согласен полностью. Мы все только за то, чтобы предостеречь от возможных потерь не только своих клиентов, но и всех остальных в том числе.
Именно по этому и есть гарантированный возврат денег в чечении месяца если товар не удовлетворил потребности и желания, вам вернут средства. Именно по этому и выбивался для клиентов бонус в МЛМ, чтобы они были еще более защищенными. Может вам покажется, что это ерунда, но это ваше мнение. В 2010 году покупали советники по гораздо другой цене дороже чем сейчас в три раза а это не 1500 дол и не 3000 а все 5000 и 10 000 дол. и все клиенты довольные.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
На них, судя по всему, ваша реклама и расчитана.
Поворюсь это ваше право так считать, но смею заметить это не верное решение.

добавлено через 22 минуты



Первый счет отработал свое и получил более 100% прибыли, но если бы клиент не лез туда руками то все бы было куда лучше. А следовательно надо делать выводы, что не нужно лезть и вмешиваться в работу советника тем более "менять коней на переправе" если не знаешь где "уздечку подвязать" изменяя алгоритм работы или параметры.

Два последующих счета выполняют рекомендации и следую инструкциям.







Последний раз редактировалось olegh; 31.05.2012 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
olegh вне форума
Старый 17.10.2017, 11:53
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
еще актуален советник? где можно его приобрести по хорошей цене??
Masianya вне форума
Старый 23.10.2017, 11:51
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Здравствуйте

Предлагаю вам приобрести и использовать в работе два торговых советника хорошо зарекомендовавших себя на рынке Форекс.

Для вас уникальное на сегодняшний день ценовое предложение купить торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по цене на 90% ниже рыночной.


Уникальная торговая система MTS – MC - это полностью автоматизированная торговая система которая использует в себе алгоритм рыночных циклов, позволяющая любому человеку без специального образования и навыков получать доход на рынке Forex.

Купите советник сейчас и получите дополнительный бонус от 55$ до 555$

Цена советника MTS-MC LIGTH = 150$
Цена советника MTS-MC FULL = 300$


Вы спросите в чем подвох? Почему такая низкая цена, может продукт не качественный или это обман?

Ответ. Нет. Все легально и все поверьте честно и прозрачно. Все дело в том, что мы (я и пои партнеры с кем я веду деловой бизнес) получили официальное разрешение на продажу торговых советников.

Точнее купили право продажи советников и лицензирование неограниченного количество торговых счетов.

Кто заинтересован в продаже и распространении советников. Желающие иметь официальную скидку как у нас обращайтесь в ПМ или по скайпу: cheburashka411

Но опять возникает вопрос, право это стоит не малых денег, а цена на советник со скидкой в 90%, что-то не понятно. Где же вас обманывают?

Ответ. Все очень просто за счет снижения цены достигается наибольший объем продаж и мы окупаем все затраты и расходы, компенсируем их благодаря большим объемам продаж.

Всегда выгодно продать за месяц 100 копий советника по цене 150 долларов, чем искать одного покупателя по цене 1500 долларов.

Перед покупкой вы можете протестировать в течении недели советник. Но так как мы не имеем возможности пока работать с тестовыми клиентами все заказы мы будем передавать на офф. портал по продаже советников. Тут нет ничего страшного.

Заявки можно отправлять мне или постить в теме.

Что необходимо Вам указать в заявке:

Брокер: (где вы открыли демо счет)
Ваш номер Демо счета:
ФИО (на кого открыт счет)
Пароль инвестора к торговому счету: (для подтверждения принадлежности счета)
(инвесторский пароль служит только для просмотра счета, ни каких других действий с его использованием произвести не возможно)

Пример:

Брокер: Альпари
Номер счета: 2547896
ФИО: Иванов Иван Иванович
Пароль инвестора: jr6eWD34v

Все советники имеют детальную и подробную информацию по эксплуатации.

Я рекомендую всем начинать работа и изучение с версии LIGHT так как FULL версия имеет более шестидесяти настраиваемых параметров разобраться порой с которыми не всем под силу. Кроме этого используя версию FULL можно самому программировать свои стратегии и тактики торговли на рынке форекс.

Имеется совершенно новый советник MTS-MC HERMES со своим уникальным алгоритмом который всегда ведет рейдера только к прибыли. К сожалению его еще нет в продаже и он не доступен для общей массы клиентов, но будем надеяться, что очень скоро он появится на рынке.

И так, подводим итог. ОФФ. портал по продаже советника у меня в подписи.

Покупая советник.

- Прежде всего свяжитесь со мной любым удобным для вас способом.
- Закажите тестовый доступ.
- Оплатите советник (ЛР. ПМ. ВМ так же возможны альтернативные способы оплаты через партнеров более 60 способов оплаты)
- Получите бонус от меня лично за покупку советника LIGHT - 55 долларов, за покупку советника FULL - 555 долларов. (бонус начисляется путем перевода средств на оплату личного места в МЛМ от MTS-MC)
- Начинаем работать и получать прибыль

Всем удачных торгов. Я желаю всем счастья!
Ауууууууууууууу ......кто-нибудь слышит? что по торговому советнику??
Masianya вне форума
Старый 02.11.2017, 07:47
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
И так, подводим итог. ОФФ. портал по продаже советника у меня в подписи.
У вас в подписи какой-то очень странный сайт, на котором чёрт ногу сломит. Мне так и не удалось там найти ни нормальной отчётности, ни даже конкретных предложений о продаже. Возможно, я плохо искал, но мне кажется, что это задача разработчиков - донести информацию до покупателя в доступной форме.

Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
Для вас уникальное на сегодняшний день ценовое предложение купить торговый советник MTS-MC LIGHT и MTS-MC FULL по цене на 90% ниже рыночной.
Дабы убедиться в уникальности вашего предложения, дайте, пожалуйста, прямые ссылки на страницы продажи этих советников по рыночной цене на сайте разработчика.
Пролетарий вне форума
Старый 30.11.2017, 03:57
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Masianya Посмотреть сообщение
еще актуален советник? где можно его приобрести по хорошей цене??
Ответил в личку.

Все работает. Отличные результаты. Новые условия работы
Франшиза на 2018 год всего 18 000 рублей!


Вы можете купить франшизу всего за 18 000 рублей, пользоваться советниками и осуществлять их продажи по своей цене получая дополнительную прибыли с продаж

Что получает франчайзи (человек купивший франшизу):
=======================
- Подписанный договор на 2018 год
- Право продажи советников MTS-MC LIGHT&FULL
- Право продажи советников по свой цене
- Безлимитное количество продаж советников
- Уступку авторского права на продажи советников
- Скидка на тех. поддержку 50% для ваших клиентов
- Скидка на тех. поддержку 80% по вашим счетам
=======================
Типовой договор: https://dlcft.ru/files/FSA-4.28-5.pdf

Начиная с 30.12.17 цена данной франшизы на год составит 1800$

Начиная с 1 ноября 2017 года клиенты открывшие счет по нашей реферальной ссылке в РобоФорекс или ИнстаФорекс платят на 50% дешевле чем клиенты торгующие у своих брокеров.
Цена в месяц для всех = 60$
Для наших рефералов = 30$
======================== с учетом скидки в 50%
соотвественно
30$
15$

и для ваших счетов с учетом 80% скидки = всего 6$ в месяц оплата берется за год 72$ (4 320 руб.)
Итого франшиза + один счет на год = 18 000 = 4 320 = 22 320 рублей

РЕКОМЕНДУЮ

Используйте купон скидки: F84D4E15OH
Обращайтесь в скайп: support.mts.mc

Скидка 25% моментально на все услуги и продукты DLC.FOREXTRADE

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Дабы убедиться в уникальности вашего предложения, дайте, пожалуйста, прямые ссылки на страницы продажи этих советников по рыночной цене на сайте разработчика.
Доброго здравия Пролитариату и всему трудовому народу
Тут дело в том, что ценовые предложения меняются так как все не стоит на месте

Сайт есть, если за mts-mc вам так было не понятно там были ссылки на описание на отчеты
вам нужно было мне в скайп написать и бы вам все показал. мой скайп cheburashka411

советники имеют авторское право и регистрацию в Министерстве Юстиции Республики Казахстан

да авторы и разработчики постарались в этом плане и это еще им один +
доступно сейчас множество услуг, открыты песпективы

поверить все можно, опять же на сайте dlcft там все есть, а напишите в скайп вам помогут, дадут больше информации и вы сможете проверить все регалии и заслуги, посмотреть если надо все отчеты и презентации с 2006 года, только смысла нет,

По словам автора, проверка в МЮ РК была два года, кому надо уже на верху прежде чем давать сертификаты все проверили в Казахстане с данным вопросом все строго. Да и DLC FT имеют награды не только в данной области, но и на AWARD KZ в 2011 году первое место, а значит что? Значит их бизнес и деятельность пропустили на гос. уровне так как это конкурс международный

В этом году они получили статус Дилера ИнстаФорекс единственные в Казахстане и Регионального Представителя. Все это так же у них на сайте есть.

Более того берите и работайте на счете как ральном так и демо без оплаты 10 дней.
Кто же мешает? Мои ценники как Франчайзи уже не актуальны в целом. Но я могу дать свою скидку в 30% если хорошо попросить меня.

Сейчас франшиза стоит копейки. 18 000 рублей (ранее я ее покупал за 14000$ в год!)
Даже если делать продажи по 300$ сделав всего 100 продаж,
чистая прибыль будет 20000$ и это сейчас при затратах всего в 18 000 рублей!

+ для франчайзи скидка на лицензию 80%
+ рефералка с продаж 30%
+ советник по цене франчайзи всего 100$

Сейчас выгодно купить Франшизу!
Торговать самостоятельно (цена советника будет мизерной) а лицензия на год всего 72$ (что вообще всего 6$ в месяц выходит, копейки) и делать продажи по своей цене хоть по 5000$ за копию одну

Так же есть услуга "Умный инвестор 2.0" давно уже раньше в 2013 называлась KITS

Более того сейчас если купить советник + франшизу
Открыть счет и пополнить на 300$ то Брокер компенсирует затраты и даст еще 300$ на счет
+ 30% на первый депозит, на счете будет 690$ очень выгодно получается
olegh вне форума
Старый 30.11.2017, 18:29
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
Все работает. Отличные результаты. Новые условия работы
Франшиза на 2018 год всего 18 000 рублей!
Понятно все! моника счета нет = а значит продавцы "Граалей", по партнерке от ДЦ, с лошков купоны себе стригут!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.12.2017, 08:24
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Понятно все! моника счета нет = а значит продавцы "Граалей", по партнерке от ДЦ, с лошков купоны себе стригут!
Желаете иметь 216 000 рублей с одной партнерской продажи? Желаете знать как? Дочитайте до конца сообщение и уже сегодня вы сможете иметь более 1 000 000 рублей чистой прибыли в месяц!

Как говориться: "готовь сани летом". Вы уже сегодня можете иметь возможность получения максимальной прибыли и выгоды от приобретенной франшизы.

Как вы уже знаете, в 2017 году мы внесли изменения в данную франшизу которые в свою очередь расширили возможности франчайзи и дали еще больше приемуществ в развитии собственного бизнеса на основе нашей франшизы.

Что получает франчайзи (человек купивший франшизу):
=======================
- Подписанный договор на 2018 год
- Право продажи советников MTS-MC LIGHT&FULL
- Право продажи советников по свой цене
- Безлимитное количество продаж советников
- Уступку авторского права на продажи советников
- Скидка на тех. поддержку 50% для ваших клиентов
- Скидка на тех. поддержку 80% по вашим счетам
=======================
Договор франчайзи с каждым клиентом.

Начиная с 30.12.17 цена данной франшизы на год составит 1800$

ЛайфХак "Партнерка 216 000 рублей за одну закрытую продажу."
Все очень даже просто. Франчайзи получает 30% с продажи.
Эксклюзивный ручной мануал "Рыночных циклов" стоит 720 000 рублей

С продажи франчайзи получает 30% или 216 000 рублей. Достаточно сделать рекламу и рассылку.
Можно продвигать различными методами.
Получать с каждой продажи 30%

Конечно, в первую очередь франшиза покупается для удешевления стоимости лицензии до 6$ в месяц и осуществления продаж советника.
Как вариант приобретение советника по цене 100$ за копию для себя.
Решение о покупке принимает клиент лично сам.
Так если вы сделали всего 100 продаж по цене всего 300$ вы получаете чистую прибыль в размере 20 000$ цену на товар вы устанавливаете самостоятельно.

Так купив франшизу всего за 18 000 рублей сегодня, можно иметь скидку в размере 30% на покупку Эксклюзивного ручного мануала "Рыночных циклов" в течение всего 2018 года, зарабатывать на продаже и с каждой продажи по 216 000 рублей чистой прибыли.

Окупаемость франшизы с первых клиентов. Рентабельность просто зашкаливает. Франшиза по продаже советника MTS-MC LIGHT&FULL именно то, что нужно для интернет бизнеса любому клиенту.

От меня получите скидку 20% на покупку Франшизы
Пишите в скайп: CHEBURASHKA411

Еще больше подробностей и деталей у мня в подписи!
olegh вне форума
Старый 07.12.2017, 17:50
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от olegh Посмотреть сообщение
Желаете иметь 216 000 рублей с одной партнерской продажи? Желаете знать как? Дочитайте до конца сообщение и уже сегодня вы сможете иметь более 1 000 000 рублей чистой прибыли в месяц!
Неа, не желаю разводить других вложенцев!
еще раз: моник торговли сего "Грааля" будет предоставлен или нет?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.12.2017, 09:11
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Как мы уже говорили ранее, мы готовы вам предоставить полностью готовый проект:

Готовый бизнес под ключ "Бинарные опционы" по ранее оговоренной цене 1999$ с особыми условиями для вас. Это самое оптимальное решение вопроса. Рентабельное, бюджетное ком. предложение воспользовавшись которым вы с первых дней уже начнете работать с клиентами и получать прибыль, доход от вашего бизнеса.

Поверьте, что иметь свою компанию в настоящий момент не просто модно, но и выгодно во всех отношениях. Десятки и сотни тысяч долларов начнут оседать в ваших кошельках уже впервые месяцы работы вашей компании. Обращайтесь. Данное предложение будет действительно и актуально до 24.12.17
Оплата в рублях = 120 000 рублей на ЯндексДеньги или 1999 WMZ

Мы так же предоставили скидку 18% на нашу франшизу для 18 покупателей.
Вы можете быть в их числе и купить готовый бизнес всего за 14760 рублей
Бизнес, который будет приносить вам десятки тысяч долларов в месяц и более!

Типовой договор франшизы: https://dlcft.ru/files/FSA-4.28-5.pdf
Начиная с 30.12.17 цена франшизы официально будет 1800$
olegh вне форума
Старый 14.12.2017, 00:40
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Здравствуйте уважаемые коллеги.
В честь Нового Года мы дарим вам новогодний подарок!

Для вас мы готовы предоставить торговый советник MTS-MC LIGHT по цене франчайзи (дилерская цена) 100$ за копию + 30$ лицензия в месяц (для наших рефералов)

Регистрацию счета нужно сделать по инструкции

Купите франшизу MTS-MC сегодня и получайте прибыль каждый день - для вас будет лицензия 72$ в год (6$ в месяц), возможность продажи советников по своей цене и получение 30% с оплаты лицензий ваших клиентов, продажи аналогичной франшизы. Безлимитное количество советников MTS-MC LIGHT & FULL все это для вас сегодня и сейчас готовый бизнес по цене сотового телефона.
Типовой договор франшизы

Купите легендарную франшизу MTS-MC по цене всего 12 000 рублей // 12.12.17
Каждый день цена будет расти на 1000 рублей! Начиная с 25.12.17 цена будет официально 1800$

Пополните свой счет на 300$
Получите от нас Бонус Лояльности + 100% на ваш счет, а так же бонус на депозит от Брокера 30%
На вашем счете будет работать сумма в размере 690$ которая полностью участвует в торгах

Изучить работу по эксклюзивному ручному мануалу «Рыночных циклов» возможно, данная стратегия заинтересует ваших коллег, партнеров, инвесторов, ваш круг общения. С продажи мы готовы вам предоставить 10% прибыли, франчайзи получают 30% с продажи. Так же мы готовы предоставить вашим клиентам дополнительную скидку от 18% до 32% не зависимо от вашего профита.
YouTube YouTube
olegh вне форума
Старый 22.12.2017, 18:51
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 393
Благодарностей: 13
Мечтали о своей Инвестиционной компании!? Под Новый Год все мечты сбываются!

У вас осталось 5 дней когда вы буквально с первых минут начнете получать прибыль.
Пять дней - буквально за 100$ вы получите целый бизнес комплекс.

Подарки разбирают моментально, так как их (А) мало и (Б) это подарки!

Мы предлагаем вам открыть свой ПАММ-Счет и развивать его.
Откройте свой ПАММ-Счет и приглашайте инвестировать в него своих знакомых, коллег, товаришей, друзей.
Получайте прибыль кажлый день от 0.37% в сутки, от 5% в месяц, от 72% в год и более.

За 100$ вы приобретаете торговый советник MTS-MC LIGHT
Советник подключается бессрочно, с бесплатной лицензией на весь срок

Инструкция №1 как открыть счет тут: https://goo.gl/ziJ9yF
Инструкция №2 как открыть ПАММ-счет тут: https://goo.gl/vWuX8j

Пополняет счет на 300$ и получите еще + 130% на счет моментально!

Ваш бюджет в этом случае: 400$
Из которых - 100$ за советник
И на счет 300$
================
В конечном итоге на вашем счете будет работать 690$

ПАММ-Трейдеру доступна Франшиза FSA-1 на 2018 год стоимостью 1800$ всего за 2018 рублей до 18.01.18

Решение за вами. Осталось всего 7 продаж. Будьте в числе победителей.
Мониторинг нашего ПАММ счета тут: https://goo.gl/BvvGih

Обращайтесь за подробностями.
Консультации по всем вопросам бесплатные.





Можно сразу писать в скай: DLC.FOREXTRADE
olegh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая система скандинавских аукционов в Беларусии!!! Цены ниже рыночной от 20 до 90% lightsentinel Другие партнерки 3 18.12.2009 00:26
Первая система скандинавских аукционов в Беларусии!!! Цены ниже рыночной от 20 до 90 lightsentinel Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 31.05.2009 09:59
Light LP - light.libertyprofit.biz moneyreal Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 16.01.2008 11:38