MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2011, 06:11
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: набираю команду для заработка в интнернете

chechenec, ну начинать с чего то надо по любому и почтовики для этого лучше некуда это по своему школа для тех кто в нете видит фильмы музыку итд это первый шаг к заработку в первом сообщении я по моему это и изложил читать надо внимательнее тем более что я предлагаю пошаговое обучение суть как создать сайт что для этого нужно подобрать хостинг какой сайт создать лучше как оптимизировать итд просто у каждого свои возможности и дарования кто то статьи хорошо пишет на отвлечённые темы кто то в политике силён кто то в маркетинге я предлагаю долгосрочный проект по обучению я же говорю мне нужна команда

добавлено через 4 минуты
chechenec, вопрос в том чтобы научиться не только создавать сайты но и привлекать потенциальных посетителей тема обширная я как раз сейчас занимаюсь усиленно подборкой курса для рассылки а так же разработкой сайта по этой тематике

Последний раз редактировалось slava754; 17.01.2011 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
slava754 вне форума
Старый 18.01.2011, 04:24
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: набираю команду для заработка в интнернете

Цитата:
chechenec, вопрос в том чтобы научиться не только создавать сайты но и привлекать потенциальных посетителей тема обширная я как раз сейчас занимаюсь усиленно подборкой курса для рассылки а так же разработкой сайта по этой тематике
Вы изучаете SEO ? Могу только добавить что хорошее направление для заработка !!! За раскрутку и оптемизацию сайта хорошие деньги платят !
chechenec вне форума
Старый 18.01.2011, 05:07
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: набираю команду для заработка в интнернете

а самое главное что SEO можно научиться лишь на своем собственном опыте. Никакие книги и курсы не помогают)))
__________________
https://blog.in-vesto.ru блог о инвестированиии
bigwashing вне форума
Старый 18.01.2011, 06:51
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: набираю команду для заработка в интнернете

bigwashing, вот тут я с вами не согласен учится самому хоть и хорошо но получаешь много лишней информации и тратишь кучу времени на поиски того что тебе нужно и без консультанта это очень тяжело и как я уже говорил время в играет против тебя а время это деньги
slava754 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираю команду! unstoppablezq Другая работа/сервис 1 15.01.2018 10:42
Набираю команду постеров Tr@der Тексты & Переводы 6 18.05.2010 04:31
Набираю команду в Adult Andrey T. Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 04.09.2008 22:30