MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 18.02.2019, 04:08
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Группа компаний*QIWI*создает собственный центр компетенций в области технологий машинного обучения и работы с данными –*QIWI*Data, а также строит единую корпоративную платформу для решения задач, связанных с глубинной аналитикой и монетизацией данных.*



В компании уже более пяти лет занимаются изучением*Big*Data. Ранее работа велась отдельно в каждом подразделении. Единая система упростит и ускорит процессы обработки данных, а также поможет еще сильнее повысить уровень их безопасности.

Цитата:
«Сегодня*QIWI*– один из самых быстроразвивающихся технологических холдингов в России. Мы рассчитываем, что с появлением новой платформы для аналитики*Big Data, мы сможем еще сильнее укрепить позиции компании на рынке финтеха. Появление специализированного центра для работы с данными позволит повысить качество сервиса всех компаний экосистемы*QIWI. В частности, предлагать персонифицированные услуги клиентам, исходя из их потребностей и особенностей платежного поведения», — подчеркивает*CEO*QIWI*Сергей Солонин.
Источник.
seter вне форума
Старый 18.02.2019, 19:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 9
Посчитают всех, я еще не знаю чего хочу, а они уже кредит мне оформили и процент списали
Romano17 вне форума
Старый 18.02.2019, 22:44
#3
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Развивается платежка, что не может не радовать.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.02.2019, 19:38
#4
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Развивается платежка, что не может не радовать.
Жаль, что не хотят выходить на мировой рынок.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход