MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 21.04.2014, 14:17
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Пари с пользователем Room

В связи с высказанными пользователем Room 95% уверенностью в том, что я являюсь дропом, мною было предложено пари, которое пользователь Room подтвердил, одновременно выставив заведомо невыполнимое условие.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Слив и отказ подтвердить себя через 10 минут, на 95% уверен что дроп.
Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Room, я предлагаю вам пари. Если я, пишущий сейчас на форуме под ником 13-й, и я, зарегистрированный на вебмани под ником Sgolov один и тот же человек (готов подтвердить видео, личной встречей, etc...) с вас 3000000 (три миллиона) рублей, если я не смогу подтвердить - с меня 1000000 (один миллион) рублей. Думаю, что кэф 1,33 при 95% уверенности - это верняк.

К пари привлечем гарантов, которые получат, например 10%, от суммы которую выиграет победитель. Вы готовы принять пари, Room?
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Cогласен, при своем условии. Пари действует в течение 30 секунд после моего поста.
С целью прекратить флуд в теме о БА Inve$tiko, предлагаю пользователю Room, для обсуждения условий пари переместиться в настоящую тему.

добавлено через 6 минут
Пользователь Room, приглашен в эту тему путем отправки личного сообщения на форуме.

добавлено через 42 минуты
Как я и предполагал, Room не явился. Увы, отвечать за свои слова готовы все меньше и меньше людей.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось 13-й; 21.04.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
13-й вне форума
Старый 21.04.2014, 15:26
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Пари с пользователем Room

Room не мелочевщик, споры менее чем на миллион долларов его не интересуют
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 12.11.2014, 03:24
#3
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Пари с пользователем Room

Ну, на самом деле он знатный тролль. И очень многие его сообщения на форуме носят лживый характер. То он риелтором как будто бы работал, хотя по операциям с недвижимостью ни слова сказать не может. То он копирайтер видите ли крутой, хотя если порыться в инете, можно найти множество жалоб на него, где он откровенно мошенничает.

Ему я тоже предлагал пари заключить, с условиями что-то типа "если он выиграет, получит 10 000 руб, если выиграю я, то с него 100 руб." От пари, естесственно, он отказался. Прямого отказа не было, было лишь бегство в кусты с разбрызгиванием слюней и соплей. А так... у него стандартная фраза фигурирует:"Покажи свой паспорт на youtube".

Диагноз: с ним дел лучше не иметь, особенно учитывая данные, которые google про него выдает
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 05.12.2014, 15:00
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Re: Пари с пользователем Room

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ну, на самом деле он знатный тролль. И очень многие его сообщения на форуме носят лживый характер. То он риелтором как будто бы работал, хотя по операциям с недвижимостью ни слова сказать не может. То он копирайтер видите ли крутой, хотя если порыться в инете, можно найти множество жалоб на него, где он откровенно мошенничает.
Вы забыли сказать, что он еще мастер форекса и всяких там бирж...
Ну просто золотой трольщик...
D1mon вне форума
Старый 05.12.2014, 18:45
#5
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Пари с пользователем Room

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Вы забыли сказать, что он еще мастер форекса и всяких там бирж...
Ну просто золотой трольщик...
НА одном из блогов есть инфа, как он пытался шантажировать и клянчил деньги со стратаперов, а иначе он и его подельники утопят проект. Гугл в помощь =)) Столько интересного про него можно найти =)) Вплоть до ФИО, номеров телефонов в Красноярске, скринов переписок и пр. =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 10.12.2014, 12:44
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пари с пользователем Room

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
НА одном из блогов есть инфа, как он пытался шантажировать и клянчил деньги со стратаперов, а иначе он и его подельники утопят проект. Гугл в помощь =)) Столько интересного про него можно найти =)) Вплоть до ФИО, номеров телефонов в Красноярске, скринов переписок и пр. =))
Это не тот его шантаж когда он угрожал владельцам сайтов на аукционах что напишет жалобу и настучит в Яндекс чтобы сайт выкинули из ЯК? Кажется у Бормалея на блоге об этом читал, его вообще там по многим статьям выводили на чистую воду.
alex cross вне форума
Старый 12.12.2014, 00:14
#7
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Пари с пользователем Room

Цитата:
Сообщение от alex cross Посмотреть сообщение
Это не тот его шантаж когда он угрожал владельцам сайтов на аукционах что напишет жалобу и настучит в Яндекс чтобы сайт выкинули из ЯК? Кажется у Бормалея на блоге об этом читал, его вообще там по многим статьям выводили на чистую воду.
Да-да, кажется, там и читал! Там такой внушительный список пруфов всевозможных (скрины переписок с форумов, ЛС и пр.), доказывающих его причастность к шантажам, обманам клиентов, лохотронам...

Мда... зачем природа такому г по земле ходить дает? Реально неприятно, что такие люди существуют. Про такие типажи лишь в страшных сказках и анекдотах сказывают, а оно вот.. само шевелится на форуме! Интересно, а в офф-лайновой жизни он такой же мерзкий, алчный, пакостный и гoвнистый? Или милая душка?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция! Получи 30$, став лучшим пользователем форума до 1 сентября! Сергей Зыщук Другая работа/сервис 0 31.07.2013 03:56
Пари digitalo Барахолка 3 29.08.2011 21:34