MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2016, 11:25
#1
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Скажите, а есть нормальные биткоин биржи, которые позволяют вводить к себе деньги (пополнять счет) - не важно, реальная валюта или электронная валюта типа Вебмани без комиссий, под 0%??
drozd1774 вне форума
Старый 01.09.2016, 15:19
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Re: Ввод денег на биткоин биржу без комиссии

Я конечно не специалист в этом вопросе скажем так - я только учусь но по-моему именно на комиссиях биржы и получают свой основной доход а с чего им ещё зарабатывать.
Сергей Горин вне форума
Старый 18.04.2017, 20:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
на Livecoine знаю ввод и вывод фиатных денег через Capitalist без комиссии. Платишь только комиссию в самом Capitalist - 0,25 $ За транзакцию
yavados вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (18.04.2017)
Старый 18.04.2017, 20:34
#4
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Ввод криптовалюты по моему везде без комиссии, по фиатным деньгам надо серьезно искать, потому что если не ставить "заградительную" комиссию, народ просто миллиардами станет "отмывать" деньги через эту площадку.

Это же арбитражная ситуация и комиссию Вы положите "себе на карман" нисколько не торгуя но этой площадке.
Ищите варианты в несколько ходов с использованием обменников и системы Advacash. Раньше ткаих вариантов было полно, теперь все меньше...
realnotstory вне форума
Старый 19.04.2017, 01:16
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
На Lykke ввод фиата (даже с банковской карты) без комиссии. Но мне после ввода 10 000 долларов там просто отказали в обслуживании. Понятно, что в реальности владельцам торговой площадки невыгодно оплачивать комиссию платёжных систем самостоятельно.

Coinsbank и Quoinex не берут комиссию при пополнении банковским переводом. Coinsbank раньше ещё и при пополнении через OKpay комиссию не брал, и можно было очень выгодно эту площадку использовать как транзитную для ввода денег на BTC-E или ещё куда-нибудь. Но, видимо, чересчур многие этим пользовались, и в итоге сначала Coinsbank ввёл ограничение на ввод (1000 долларов в сутки), а потом поставил комиссию 0.5%.

Могу сделать вывод, что нераскрученные торговые площадки могут устанавливать нулевую комиссию для привлечения клиентов. Но ненадолго. Как только клиенты начинают этим всерьёз пользоваться в личных целях, биржам это становится слишком накладно.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 14.02.2018, 13:38
#6
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ввод денег на биткоин биржу без комиссии

помогу выгодно завести деньги на биржу bitfinex (битфайнекс), bittrex (биттрекс), binance (бинанс), poloniex (полоникс), exmo (эксмо), yobit (ёбит) и другие криптовалютные биржи с минимальными потерями на комиссии и обмены. Только за наличные в Москве, при личной встрече. Суммы от 500000 рублей и выше (неограничено).
Сделка проходит в Москва-сити, безопасно, надежно!
Постоянным клиентам скидки, приоритеты!
Подробно расскажу в телеграм @onexchange
idealline777 вне форума
Старый 06.06.2019, 23:35
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Ввод денег на биткоин биржу без комиссии

это какой то рекламный ход
IgorekVol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход